www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные злодеи

Сообщений 121 страница 140 из 273

121

Уголек написал(а):

Адма из Берега мечты

А не, такой сериал не видела. А вообще моя бразильская любимка, это Изабелла из НЖ. Конечно убийца из нее так себе. Но ее злость заключалась   в лицемерии, хитрости, ненавести к людям,  жадности к деньгам и похотливости.

0

122

Режина из Нежного Яда, Бранка из Во Имя Любви, Адма из Берега Мечты. Ярчайшие образы.

+1

123

А ещё яркая бразильская злодейка Ракель из "Секрета тропиканки".

+1

124

Playboy написал(а):

Режина из Нежного Яда, Бранка из Во Имя Любви, Адма из Берега Мечты. Ярчайшие образы.

Ну я что-то не понимаю, что такого злодейского в Бранке из "Во имя любви". Она, конечно, так еще тварь, раз так подло поступила с женихом Милены, но всё равно на убийство она бы не пошла.
Режина - это точно злодей, но я не видела этот сериал.
Адма из "Берега мечты" - без комментариев. Она для меня злодейка из злодеек.

Zoya написал(а):

А ещё яркая бразильская злодейка Ракель из "Секрета тропиканки".

Это точно. Как она пристрелила своего любовника вандерлея, да еще врала потом хладнокровно.

Уголек написал(а):

Назаре. ну не такая уж она и страшная была. Адма из Берега мечты была пострашнее

Уголек, полностью согласна с тобой. :playful:

0

125

LUСКУ-LАDУ, Бранка не пошла на убийство только потому, что не хотела бы оказаться за решеткой. Она отдает отчет своим действиям. И разве злодейка всегда = убийца? Лео сколько из-за нее настрадался. Еще Биа из Белиссимы интересный персонаж. Стильная непрошибаемая бабуля.

0

126

Playboy написал(а):

LUСКУ-LАDУ, Бранка не пошла на убийство только потому, что не хотела бы оказаться за решеткой. Она отдает отчет своим действиям. И разве злодейка всегда = убийца? Лео сколько из-за нее настрадался. Еще Биа из Белиссимы интересный персонаж. Стильная непрошибаемая бабуля.

"Белиссиму" я ни разу не смотрела, поэтому судить не могу. А еще я бы хотела отметить в бразильских сериалах таких злодеек, как Паула Новаэс в "Жестоком ангеле" в исполнении Алессандры Негрини. Вот эта уж исчадие ада, готовая на всё.
http://i072.radikal.ru/0909/e6/da7b8db84b29.jpg

Антонио Сан-Марино из "Воздушных замков", который готов на любое убийство, вплоть до того, что уморить электрошоком своего друга детства - Отавио:

И еще одна из крутых злодеек - Лукресия де Боржес из "Талисмана". Эва Вилма так сыграла эту роль, что временами ее хотелось придушить через экран:
http://i048.radikal.ru/0909/25/cf1d31977e48.jpg

+1

127

lucky-lady написал(а):

как Паула Новаэс в "Жестоком ангеле" в исполнении Алессандры Негрини. Вот эта уж исчадие ада, готовая на всё.

Она классно сыграла роль Паулы.

0

128

Ана и Нора из "Падре Корахе" - ярчайшие злодейки, готовы всех растоптать, перестрелять (включая ближайших родственников),
лишь бы добиться своих безумных( в плохом смысле этого слова) целей...

0

129

Самая-самая злодейка - Биа из ''Белиссимы''! Столько ненависти и злобы в одном человеке!

+2

130

Адма Герейро в "Береге мечты" тоже соглашусь для нее все средства были хороши.
Насчет Фарины злодеем он токо в конце оказался в "Земле любви,земле надежды",но показал себя еще как,никто от него такого не ожидал.
Бранка из "Во имя любви" никого не убивала,но крови в сериале попротила всем больше всего собственным детям.

+1

131

маргаритка написал(а):

Насчет Фарины злодеем он токо в конце оказался в "Земле любви,земле надежды",но показал себя еще как,никто от него такого не ожидал.

Вот, что значит сценарий к сериалу ЗЛЗН писали два разных человека. Наверное, первый сценарист не хотел делать из Фарины гланого злодея сериала, а Валсир Караско взял и превратил Фарину в козла отпущения

0

132

Paola Rey написал(а):

Столько ненависти и злобы в одном человеке!

Согласна  :yep: В конце сериала даже несколько человек замочила  :confused:

0

133

Penelop@
Точно подмечено. Биа - самое настоящее исчадие ада.

0

134

lucky-lady написал(а):

Это точно. Как она пристрелила своего любовника вандерлея, да еще врала потом хладнокровно.

Ракел - бесподобная злодейка, спорить не буду... У нее хватило хладнокровия стрелять в Вандерлея, только убила его не она, а Вилма, не удачно стукнув бутылкой по голове... Хотя это поступка Ракел конечно же не оправдывает  :glasses:

0

135

Paola Rey написал(а):

Самая-самая злодейка - Биа из ''Белиссимы''! Столько ненависти и злобы в одном человеке!

Да уж...Ещё та дрянь!

0

136

Alinca написал(а):

Да уж...Ещё та дрянь!

Меня раздражала ее ненавесть к ее дочери Витории.

0

137

Пауло Гуларт в роли Фарины "Земля любви,земля надежды"
Раньери Гонсалес Маурисио "Земля любви,земля надежды"
У Раньери более убедительней правда получилось сыграть,чем у Пауло Гуларта потому что его злодей уж больно наигранным получился в конце.

0

138

Моя любимая злодейка - это Кэтрин Сиачоке, великолепно играеет, у нее лицо явной злодейки.Даже не могу представить ее в положительной роли .....
Еще Наташа Клаус, тоже хороша !!!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

139

Еще фотки моей любимой злодейки.
Очень яркая актриса !!!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

140

На последней фотке Хорхе Као, онв сериале "Я научу тебя любить" играет настоящего злодея Мелкиадаса Контрераса

увеличить

увеличить

увеличить

+1