www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные злодеи

Сообщений 21 страница 40 из 273

21

Леонардо из "Женщина с характером" замечательный злодей))))

0

22

Еще если кто помнит Феликс Герейро из серала "Берег мечты" в исполнении Антонио Фагундеса хороший злодей был. :)

0

23

Лучшие злодейки это Маиза из КЛОНА,Аполония Рудель из НАПЕРЕКОРА СУДЬБЕ,Альба из МАЧЕХИ, Олимпия из ТОЛСТОЙ ДЕВЧОНКИ.

0

24

Нет, Лулу по злодеяниям превосходит всех злодеек!

0

25

ЛУЛУ ЗЛОДЕЙКА #1!!! А те после неё!!!

0

26

Обожаю Ирене и красавица ,и умница...а как сыграла....

маргаритка написал(а):

А еще тут вспоминла Лорену из "Просто Марии" жутко меня бесила

а мне нравиться,тоже красавица.
а еще Эстер и з "БТП"
вообще,я считаю что на роль злодеек хорошо подобрали актрис - настоящие красавицы в 95 % сериалах.

Отредактировано Ре Ли (31.03.2008 18:03)

0

27

Изабелла из "Новой жертвы"

0

28

Дарио из "Человека моря".

0

29

маргаритка написал(а):

Еще если кто помнит Феликс Герейро из серала "Берег мечты" в исполнении Антонио Фагундеса хороший злодей был.

Антонио Фагундес в этом сериале в качестве персонажа отрицательно понравился на порядок больше чем в большинстве своих положительных ролей, он здесь такой ... такой... вообщем слов у меня нет  :blush:

а с Кассией Кисс в качестве главной злодейной парочки сериала смотрелись просто замечательно  :yep:

вообще мне понравилась подача материала в исполнение прежде всего Антонио, так как изначально, если вспомнить книгу Жоржи Амаду "Мертвое море" (ведь именно по ней писался сценарий Берега мечты), так там его герой был слишком простоват и может быть даже скучен, но в сериале он просто супер  :flirt:

прям слов нет одни эмоции  :D

Отредактировано Rani (01.04.2008 17:40)

+2

30

Еще мне нравится Грегори Ричардс из "Любовь и тайны Сансет Бич" в исполнении актера Сэма Беренса,вроде бы он и был там главным злодеем,но мне очень нравился,до конца злодеем и не счиатала.
Сэм отлично просто справился со своей ролью,такой трогательный злодей получился :love:

Отредактировано маргаритка (01.04.2008 19:55)

+1

31

маргаритка написал(а):

Еще мне нравится Грегори Ричардс из "Любовь и тайны Сансет Бич" в исполнении актера Сэма Беренса,вроде бы он и был там главным злодеем,но мне очень нравился,до конца злодеем и не счиатала.Сэм отлично просто справился со своей ролью,такой трогательный злодей получился

Тут я с тобой полностью согласна :yep:

А ещё Энни оттуда же-вроде козни такие всем строила, но как вспомнишь все её фантазии и чудачества-так смешно сразу, без неё точно было бы скучно :D

+1

32

Никакой он не злодей а так только.

0

33

КРИСТЭЛ написал(а):

Никакой он не злодей а так только.

Это ты про кого o.O ?

0

34

Вальчик написал(а):

Это ты про кого  ?

Грегори из Сансет Бич.

0

35

как меня бесит муж Лусии в сериале "Жестокая любовь" такой козёл..извините...
монстр какой то..как можно так обращаться с женщинами..да и к тому же со своими жёнами..(

0

36

Сандринья из Вавилонской башни,которую Адриана Эстевиш сыграла.Обожаю эту актрису и ее яркий злобный персонаж Сандру.
Потом,Паула из Жестокого Ангела,Изабелла из Новой жертвы,Макс из Никто кроме тебя.Вот еще Коста Каролина из Телохранителя.Ну прямо ведьма.Мне она когда ужасно нравится,а когда-так себе...

0

37

mariposa написал(а):

Сандринья из Вавилонской башни,которую Адриана Эстевиш сыграла.Обожаю эту актрису и ее яркий злобный персонаж Сандру.

Вертихвостка она больше чем злодейка!

mariposa написал(а):

Потом,Паула из Жестокого Ангела

Мне она тоже очень нравилась!

0

38

КРИСТЭЛ написал(а):

Вертихвостка она больше чем злодейка!

Ты права!!!И смайлик на нее похож.)))Мерзавка,Сандра,была,но какая мерзавка)))

0

39

Бия из "Белиссимы" просто ужасна, одна из самых редкостных злодеек. Мне рассказывали концовку сериала, я в шоке от таких персонажей.

0

40

А я обожаю торецательных персонажей. Особенно Саида из Клона и Ферасо из Двух лиц

0