www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные злодеи

Сообщений 221 страница 240 из 273

221

КРИСТЭЛ написал(а):

mariposa написал(а):

Сандринья из Вавилонской башни,которую Адриана Эстевиш сыграла.Обожаю эту актрису и ее яркий злобный персонаж Сандру.

Вертихвостка она больше чем злодейка!http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_lol.gif

Да, она скорее вертихвостка, чем злодейка.

0

222

Penelop@ написал(а):

Все равно в бразильских сериалах нет в таких жестоких злодеев, как в сериалах других стран

Согласна! По-моему самые жестокие злодеи в аргентинских и мексиканских, и, должно быть, в чилийских судя по отзывам (сама не смотрела)

Есть ещё такие злодеи, как здесь уже заметили, у которых нет причин быть таковыми. Ну придумали бы им какое-нибудь оправдание - бросил любимый человек, предали их, унизили, обидели. А то ведь нет, они просто злые сами по себе. Как пример могу привести Лорену из "Просто Марии". Вот какая у неё причина ненавидеть Марию? Подумаешь, брат встречается с какой-то там девушкой. И в данном случае скорее увлекла блестящая игра Габриэлы Гольдсмит  :cool: а не сама идея. Возможно, если бы эту роль исполняла другая актриса, было бы не так интригующе.

+1

223

Estrella Brillante написал(а):

Да, она скорее вертихвостка, чем злодейка.

Насколько я помню Сандра сделала звонок чтобы запустить механизм взрыва "вавилонской башни", чем вам не злыдня?

0

224

Ricky написал(а):

Сандра сделала звонок чтобы запустить механизм взрыва "вавилонской башни"

Да, точно, вспомнила. Просто давно смотрела, всех подробностей уже не помню.

0

225

Вспомнила ещё одного злодея из "Новой жертвы". Его, кажется, Улис звали. Это был такой злодей-тихушник. Который все свои злодеяния совершал втихаря. И зрители почти до последней серии даже не подозревали, что он злодей. Он таким добрым дядькой казался!

http://www.ermoshka.ru/images/stories/30062011/12-300611_10.jpg

Отредактировано Estrella Brillante (30.05.2012 11:31)

+2

226

Сейчас смотрю сериал "Страсть" (Бразилия) - положительные герои не очень, но вот злодеи отлично зажигают!
Клара и Фред
http://s1.uploads.ru/t/Ix546.png
Сауло
http://s1.uploads.ru/t/DFzQe.png
Там ещё есть Валентина, весьма противная особа, заставляющая родных внучек заниматься проституцией.

Отредактировано Reddlli (05.07.2012 22:14)

+3

227

Reddlli написал(а):

Та ещё есть Валентина

Мерзкая тварина.... чтоб всю жизнь носила желтые штаны и мыла унитазы...
А вообще....
Злодеи топливо сериала. Ни один  сериал не обходится без злодеев и  все события  из за которых мы волнуемся,вызваны действиями злодеев. Ведь когда герои серые и не характерные,  то остаётся только наслаждаться злодеями. так у меня сложилось с давних пор  - я больше люблю злодеев, чем героев. Герой зачастую какой-то приторный, весь положительный. А злодей - все совсем наоборот и не знаешь какую очередную пакость он выдумает, они всегда круче,  хитрее, интереснее и больше впечатляют. Отрицательные герои затягивают за собой. Увлекают, держут в напряжении, бывало смотришь серию и на иголках будто.. просто адреналин. Без злодеев никуда. Представте сериал без злодеев, чтобы делал положительный герой. чтобы мы с вами смотрели товарищи?? Без них скучно, без них не было бы героев. И каждый злодей - тоже  по своему герой) Я не говорю о бесчестных, низких персонажей, это не злодеи...  Настоящий Злодей знает себе цену, он горд, он хитер, но в то же время честен. Также можно его  а) пожалеть и б) наставить на путь истинный, в каждой шутке доля правды. Мне всегда интереснее копаться в каком-то образе, пытаясь его  его понять,  анализировать мотивы его поступков, а возможно даже найти в нем что  то хорошее. Нет в просмотре я не стремлюсь стать  похожей на этих "святых", а просто осознать где черное, а где белое. НЕ МЕНЯЯ СВОЕГО ХАРАКТЕРА!
Ещё люблю таких злодеек, которые притворяются ангелами, а в конце выясняется, что она (он) был убийцей на протяжении всего сериала.
Любимые злодеи....

+4

228

Сейчас смотрю "Цыганскую любовь", сам сериал не очень нравится, но злодеи получились роскошными.
Рудольфо
http://s1.uploads.ru/t/rFmoN.png
Иза
http://s1.uploads.ru/t/yOVrP.png
Хонас
http://s1.uploads.ru/t/6so4R.png
Дино
http://s1.uploads.ru/t/c1DCi.png

Отредактировано Reddlli (04.07.2012 19:59)

+2

229

Адма(Берег мечты)-та еще злодейка,людей травила как тараканов
Андрес(Вторая жизнь)-злодей,который иногда вызывал жалость(наверно из-за того что безумно любил Исабель)
Альтограсия(жена Иуды)-моя любимая злодейка
Аполония(Наперекор судьбе)-натуральная злодейка,наверно она тянула весь сериал среди скучных гл.героев она ярчайший персонаж
Алисинья(Клон)-самый отвратительная злодейка из сериала,наверно никто из героев не вызывал столь жесткое раздражение,чем она

+2

230

asya написал(а):

Адма(Берег мечты)-та еще злодейка,людей травила как тараканов

да ...вотее я тоже всегда записывала в настоящие злодейки так хладнокровно людей травила и все от большой любви к Феликсу.

asya написал(а):

Андрес(Вторая жизнь)-злодей,который иногда вызывал жалость(наверно из-за того что безумно любил Исабель)

ой я таким злодеям обычно сочувствовать начинаю..

0

231

Poison написал(а):

asya написал(а):

Мне тоже иногда нравится такой тип злодеев, которые злодействуют, но любят. Особенно, когда таких злодеев показывают наедине со своими чувствами, и видно, как они страдают, но не подают вида. Когда снаружи злодей, а в глубине души - несчастный сломленный человек.

0

232

Poison написал(а):

Я тоже ему временами сочуствовала,но большинство его поступков очень ужасны

Мне тоже иногда нравится такой тип злодеев, которые злодействуют, но любят. Особенно, когда таких злодеев показывают наедине со своими чувствами, и видно, как они страдают, но не подают вида. Когда снаружи злодей, а в глубине души - несчастный сломленный человек.

Да,действительно,когда Андрес узнал что Исабель его разлюбила,то он очень сильно страдал, много пил.Хотя то что его любимая к нему охладела виноват он сам.Мне было его очень жалко,когда он с ума сошел и как его убила Исабель.

+1

233

asya написал(а):

Мне было его очень жалко,когда он с ума сошел и как его убила Исабель.

бедняга его еще и замочили...

да вроде как злодей, но есть в нем что  - то хорошее..

0

234

Poison написал(а):

бедняга его еще и замочили...

Исабель его убила при самообороне когда они плыли в лодке,этот "бедалага" хотел застрелить ее,а она его замочила веслом

Poison написал(а):

да вроде как злодей, но есть в нем что  - то хорошее..

Злодей еще какой злодей, убийца а скольким людям он жизнь подпортил, единственное что возвышало его в моих глазах это  любовь к Исабель,даже перед своей смертью он признавался что любит ее

+1

235

asya написал(а):

Злодей еще какой злодей, убийца а скольким людям он жизнь подпортил, единственное что возвышало его в моих глазах это  любовь к Исабель

ну любовь видимо безответная была. и поехала у него крыша на этой почве..

0

236

Poison написал(а):

ну любовь видимо безответная была. и поехала у него крыша на этой почве..

Да,так и было, зато  когда Андрес узнал,что любимая изменила ему он сильно обезумел и чуть не убил Исабель(пытался задушить подушкой,жестоко избил ее,а на лодке чуть не застрелил,пока Исабель не зашевилилась быстрее и прихлопнула его веслом).Вот такая сумашедшая любовь у нашего злодея.

0

237

asya написал(а):

Исабель его убила при самообороне когда они плыли в лодке,этот "бедалага" хотел застрелить ее,а она его замочила веслом

ну чуть-чуть не так.  он съехал с катушек еще ранье, причем стал как ребенок. Исабель же забила его весом до смерти.
и я бы не сказала, что Андрес - такой уж настоящий хрестоматийный ЗЛОДЕЙ

0

238

Уголек написал(а):

ну чуть-чуть не так.  он съехал с катушек еще ранье, причем стал как ребенок. Исабель же забила его весом до смерти.
и я бы не сказала, что Андрес - такой уж настоящий хрестоматийный ЗЛОДЕЙ

С ума свел его Сальвадор, сказав ему правду о нем,а на лодке Исабель хотела его убить,но не смогла бы, если  Андрес не навел на нее пистолет(ну не ждать ей когда он ее прикончит,и чтобы сохранить свою жизнь схватила то что попало ей под руку).На счет злодейства,Андрес натуральный отрицательный персонаж,сколько зла он причинил окружающим людям,но мне он нравился за то что любил Исабель и добивался ее любви до последнего.

+1

239

asya написал(а):

С ума свел его Сальвадор, сказав ему правду о нем,а на лодке Исабель хотела его убить,но не смогла бы, если  Андрес не навел на нее пистолет(ну не ждать ей когда он ее прикончит,и чтобы сохранить свою жизнь схватила то что попало ей под руку).На счет злодейства,Андрес натуральный отрицательный персонаж,сколько зла он причинил окружающим людям,но мне он нравился за то что любил Исабель и добивался ее любви до последнего.

сволочь Андрес и подлец. по большому счету, он никого не убил. тетка и мажордом похуже его будут.
а вообще, там все, кроме парочки занудных персонажей, не ангелы.

+1

240

Уголек написал(а):

сволочь Андрес и подлец. по большому счету, он никого не убил. тетка и мажордом похуже его будут.
а вообще, там все, кроме парочки занудных персонажей, не ангелы.

Да, это точно даже святоша Валерия была отнюдь не идеальна.а Сальвадоре и говорить нечего он зациклен на своей мести,вместо того чтобы осознать аморальность своего поведения(после того как подтолкнул Исабель к убийству, еще и  вздумал свалить с Валерией,а так как побег оказался неудачным ) он продолжает дальше мстить Исабель.В этом сериале все персонажи неоднозначные.

+1