www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные злодеи

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

Вспоминаем всех злодеев и злодеек из теленовелл, которые портят кровь главным героям. Кому из актёров лучше всего удалось вписаться в роль отрицательного персонажа?

Мне хорошо запомнились Ребекка из "Чертёнка" (актриса Ванесса Саба), Олимпия из "Толстой девчонки" (Хильда Абрахамс, она здорово играет отрицательные роли), Пилар из "Дикого ангела" и Виктория из "Миледи" (Флоренсия Ортис) и Маркос из "Богатых и знаменитых" (актёр Пабло Патлис).

+2

2

говоря о злодеях мне почему-то сразу вспоминается классический злодей из Лловизна Дон Пио в исполнении Хуан Видаля, вот дядька зажигал  :crazy:
еще понравилась Памела в Шалунье, неплохо у нее получалось портить жизнь окружающим  :rolleyes:
наверно еще можно назвать Дебору из Каролы Касини, интересный характер, особенно понравилось, что она любовью своей Хуана Паломино не мучала, что все было чисто из=за денег, необычно  :idea:

0

3

оу а я запомнила Чикинкиру ..сложное у неё имя...если неправильно написала извините...
играла в сериале Мария Роса)

0

4

А мне кажется,что лучше всего вписались в отрицателные роли Лулу из "Пленницы"(не знаю,кто ее играл) и Грация Фонтана из "Мести"(Кэтрин Сиачоке,здорово она играет отрицательных персонажей).

Юлечка написал(а):

Пилар из "Дикого ангела"

Точно,особенно в последних сериях.

Юлечка написал(а):

Маркос из "Богатых и знаменитых" (актёр Пабло Патлис).

Что-то я его не припомню.

0

5

Мне очень понравилась Назаре из "Хозяйки судьбы", она к тому же ещё и забавная.  :D
Лионсио из "Рабыни Изауры".
Улис из "Новой жертвы", самое интересное, что сам сериал я не помню, а вот его имя и внешность остались в памяти, наверное, настолько злым был.  :D

+1

6

Альберто из "Моей второй мамы"-самый злодей из злодеев, псих :angry: И Ирене оттуда же-интриганка, убийца детей, охотница за богатыми мужчинами-парочка, попортившая очень много крови Даниэле!

0

7

Лулу,Олимпия!!! :flag:

Юлечка написал(а):

Маркос из "Богатых и знаменитых"

Да.Он Орейро пытался в сериале прикончить!

Отредактировано КРИСТЭЛ (27.03.2008 20:06)

+1

8

А мне кажется, что Олимпия из сериала "Моя прекрасная толстушка". Она такая противна, вся насквозь пропитана злобой, даже помереть нормально не могла - убежала, и опять козни пыталась строить... :no:
Фу!!! :sceptic:
Это, во истину, противная злодейка!! :mad:

0

9

А ещё смутно припоминаю Дульсину из "Дикой Розы", тоже вроде злодейка так ничего.
Мальвина из "Чёрной жемчужины" (Милли Стегманн)
Арсиеро из "Цыганки" - вечно строил какие-то козни, пытался убить всех подряд (Альфредо Земма)
Карлотта из "Девственницы" (Роксана Диаз)
Эдельмира (Кристин Лилли), Симон (Марсело Буке) и Изабелла (Наташа Клаусс) из "Шторма" - троица мерзавцев!

0

10

а как вам сестра-близнец паулины из "Узурпаторшы" по моему редкостная злодейка

0

11

Ещё хорошая злодейка была из "Цыганки" Норма(Марикена Риэра). :flag:

0

12

А ещё Дезере из Девствиницы

0

13

Jaimina написал(а):

А ещё Дезере из Девствиницы

Точно,хорошо Норкис Батиста справилась с этой ролью.

0

14

bonita написал(а):

Точно,хорошо Норкис Батиста справилась с этой ролью.

Из неё вообще классные злодейки :cool: !

0

15

А кто-нибудь помнить Марию Лауру из "Милого врага"(Наталия Стрейгнард) и Яриму из "Запретной женщины"(Татьяна Капоте)?
Тоже неплохие злодейки!

0

16

Вероника из "Марины"  :D

0

17

а как насчет Энни Дуглас Ричардс из сериала "Любовь и тайны Сансет Бич" попротила крови помоеум всем там,вообще довольно интересная злодейка была,мне она даже нравилась. :)
Актриса Сара Бакстон.

0

18

маргаритка написал(а):

а как насчет Энни Дуглас Ричардс из сериала "Любовь и тайны Сансет Бич" попротила крови помоеум всем там,вообще довольно интересная злодейка была,мне она даже нравилась.
Актриса Сара Бакстон.

Мне тоже она как злодейка нравилась.Интриги она там плела и всякие коварства.http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif

0

19

Penelop@ написал(а):

Вероника из "Марины"

А это вообще-кадр!

0

20

А еще тут вспоминла Лорену из "Просто Марии" жутко меня бесилаhttp://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dav.gif

0