www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 161 страница 180 из 585

161

Rani написал(а):

в воспитательных целях

Я тоже считаю, что, хоть это и нудно, но определенным образом влияет на психику молодых людей!! Да и тех, кто постарше тоже :)

0

162

Вообще то,это правда!!! Я бы как раз тогда посоветовала б посмотреть моменты про наркоманов моим одноклассникам,они ж такие же!!! :-) Пусть всякий сброд учится уму разуму!!!

0

163

ЖАДИ БЕНИССИО
Не в тему, но... Молодец, а говорила, что не получается аву сменить :blush:

0

164

Это надо сказать большое спасибо нашему администратору Танюше!!! Это она помогла мне!!! :) :) :)

0

165

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

подробности о наркоманах,как будто бы это документальный фильм!!!

а меня ,кстати,очень заинтересовал этот момент в сериале !
Очень интересно и поучительно...

0

166

Ре Ли написал(а):

поучительно...

Согласна. Но это слишком затянуто. Особенно бредни Лобату.  :canthearyou:

Отредактировано Вивиан (24.04.2008 16:23)

0

167

Не ,эта тема нормальна вот с Вивиан соглашусь что бредни Лобату нечто!!!

0

168

Когда я смотрела этот сериал еще по первому каналу,то действительно такие моменты напрягали,в сон меня от них тянуло,поэтому он для меня немного затянут.Могли бы и уложить сериал в серий 150.Но тема наркотиков,действительна,поучительна.

0

169

Ага особенно когда показывали такие бешено бегающие зрачки.  :D

0

170

Зато никому из смотревших НИКОГДА не захочется попробовать наркоту!!!!!!!!!!!!!! :x
И это ОГРОМНЫЙ плюс!!!!!!!! :cool:

+1

171

fedra87
согласна  :flag:

0

172

fedra87 написал(а):

Зато никому из смотревших НИКОГДА не захочется попробовать наркоту!!!!!!!!!!!!!!

не факт...

0

173

1 Селеста, Селеста всегда Селеста.... сериал  не понравился какой-то пустой  :insane:
2 Хозяйка судьбы
3 Наперекор судьбе, который идет сейчас по домашнему, самый тупой и скучный сериал, вообщем тягомотина. :x
4 Земля любви, и его продолжение......   :angry:
5 Белисима.... я вообще не поняла там в чем смысл.... смотреть дальше не стала.
6 Лловизна актеры замечательные, красивые, но сериал убийственно скучен до зевоты. Больной всех терроризирует..... да и не похож он на сердечно больного. Полный бред. :mad:
7 Нежный яд. Без комментариев
8 Берег мечты
9 Талисман уродство какое-то даже не стала смотреть.
10 Ты- моя жизнь... слишком наигранный, и глупый. Вообщем одни клоуны. :insane:

0

174

Нелюбимые сериалы-"Дикая Роза","Земля любви,земля надежды","Талисман","Беллисима","Ад в маленьком городке". Согласна ьтакже с тем,что на отечественных каналах-одни российские сериалы,в основном,про криминал.Надоели"Менты" и подобюное.Но есть же и хорошие сериалы,хотя их мало-"Мастер и Маргарита","Петербургские тайны",ну и еще парочка.А вот бабулек,которые эти сериалы смотрят трогать не стоит.У них образ жизни такой-что показывают,то они и смотрят,Не могут же они себе тарелку позволить ,

+2

175

galina5161 написал(а):

вот бабулек,которые эти сериалы смотрят трогать не стоит.У них образ жизни такой-что показывают,то они и смотрят,Не могут же они себе тарелку позволить ,

енто верно, как говориться все эти местные сериалы не от хорошей жизни многие смотрят  :yep:

+1

176

Не согласна!!! ''Клон'' суперсериал!!!

Вы девушка просто не видели ДРУГИЕ бразильские сериалы,которые показывали в 90 гг.
отсюда у вас такое отношение.....
на самом деле рейтинг Клона даже с странах Лат.Америки довольно низкий,и игра актеров весьма слабая....
и в последнее время среди Лат.Американских сериалов явно лидирует Аргентина....именно там сейчас индустрия сериалов на подъеме....!!!

а по поводу российских сериалов.....есть неплохие,где играют знаменитые российские актеры....
те же Петербургские тайны....там целый звездный состав советских актеров,....одна Гундарева чего стоит....!!!
и далеко Клону до Петербургских тайн....это реально хороший сериал из российских,качественное кино!!!

вам бы девушка еще маленько повзраслеть.....что бы выводить тут ваши догмы.....!!!!

и по теме....
не любимый мой сериал.....однозначно -Клон!!!
считаю именно этот сериал одним из наиболее худших ЛА сериалов!!!
высказал исключительно СВОЮ точку зрения!
поскольку видел МНОГО сериалов ,и знаю что говорю!

+2

177

А сейчас идет сериал "Судьба злодейка". Вот же кошмарики!

0

178

placido,думай как хочешь,это твое мнение и сиди с ним.Я сама знаю что говорю,и не надо говорить мне подрасти :angry: ,я видела сериалы Бразильские конца девяностых и знаю какие они хорошие.Ненадо выделять мой возраст,что маленькая!!! :angry: Я этого ох как не люблю! :angry: Вот русские сериалы все ужасные,с неинтересными сюжетами и слабой игрой актеров!!!Это мое мнение. И что,что мне всего 15,это что значит что я маленькая мыслить по-взрослому,что то рассуждать??

0

179

Какая же ты маленькая! Я уже в 17 лет замуж вышла :D

+1

180

placido,думай как хочешь,это твое мнение и сиди с ним.Я сама знаю что говорю,и не надо говорить мне подрасти  ,я видела сериалы Бразильские конца девяностых и знаю какие они хорошие.Ненадо выделять мой возраст,что маленькая!!!  Я этого ох как не люблю!  Вот русские сериалы все ужасные,с неинтересными сюжетами и слабой игрой актеров!!!Это мое мнение. И что,что мне всего 15,это что значит что я маленькая мыслить по-взрослому,что то рассуждать??

девушка ....!
очень не тактично мне указывать где мое место....!!!

и чуть ли не в каждой теме ,где есть посты этой девочки ,я вижу ОХИ и АХИ по поводу Клона--какой замечательный,классный..и т.д....

повторяю,Клон-средний,даже ниже среднего сериал.....были лучше и намного....пойди у мамы спроси.....!!!

и надо подрости немного,что бы суметь отличить где хорошая игра актеров,а где так себе.....

и вести себя с более старшими ,даже на форуме,надо более тактично.....мы более тебя видели и знаем,чуть больше.....!!!
а детский лепет просто надоел.....

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились