www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 101 страница 120 из 585

101

Morgana написал(а):

и не досмотрела дабы избежать "похорон мозга"

Ты не моя мама, она точно так же говорит...?

0

102

Уже давно пора провести опрос "Самый плохой российский сериал" Я думаю, все бы заняли первой место, потому что трудно назвать ЧТО ХУЖЕ. Единственный сериал (наш), который я смотрела и очень люблю (не бейте!!!!!) - Петербургские тайны.

+2

103

Ну мне ещё "Бедная Настя" нравился.

0

104

Не знаю ни одного приличного российского сериала!!!

+1

105

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО НАХОДЯТ В РУССКИХ СЕРИАЛАХ?? ИХ ВЕЗДЕ ОБСУЖДАЮТ,БЕСЯТ УЖЕ!!!Мои дауны одноклассники без ума от этого ужаса!!!Я никогда их не смотрела,мне минуты хватает чтобы понять что это Г...!!!Без мысленная муть!!! :-( Наполнили эфир гадостью всякой и смотрите её!!!Фу надоели!!!:-(:-(:-(

+2

106

Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ПРИЛИЧНОГО СЕРИАЛА ИЗ РОССИИ С КЛАССНЫМ СЮЖЕТОМ,КРАСИВЫМИ АКТЕРАМИ И ПЕЙЗАЖАМИ И С КАКОЙ-ТО ИНТРИГОЙ!!!

+1

107

ЖАДИ БЕНИССИО
Респект тебе!!!!

0

108

Ой, да ладно, девочки. Что уж вы так бурно реагируете, всё равно от этого ни куда не денешься. Просто не смотрите и всё. Я вообще, с тех пор как по Первому закончился "Талисман", так его ни разу и не включила. И то, гоняли-гоняли этот бедный сериал, на какое только время не переставляли, а под конец вообще чуть ли не на утро поставили, и урезали всё, что можно.

+2

109

Breeze написал(а):

"Талисман", так его ни разу и не включила

Я тоже эту муть не смотрела(

0

110

Почему муть? Я его смотрела, а когда он кончился, больше этот канал не включаю.

0

111

Breeze написал(а):

Почему муть?

Да я что-то его не смотрела.

0

112

Мне понравился. И вообще я по бразильским сериалам соскучилась.

0

113

Breeze написал(а):

И вообще я по бразильским сериалам соскучилась

Я тоже, сто лет не показывали.
А "Талисман" в такое время не удобное показывали. Не смогла его нормально посмотреть.

0

114

Спасибо,Penelop@!!Тебе тоже респект!Не,девчонки,ТАЛИСМАН нормальный сериал!Бывает хуже!По крайней мере лучше его посмотреть чем русскую муть!С тех пор как закончили показ БРАЗИЛЬСКИХ сериалов,я первый канал почти не включала!!!Зачем даром телек гонять??Я выросла на БРАЗИЛЬСКИХ сериалах Первого канала.Помню и Вавилонскую башню и Во имя любви,и другие,а щас первый канал меня разочаровал!!! Сво...!!!Как можно лишать людей удовольствия??:-(:-(:-(

+1

115

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

По крайней мере лучше его посмотреть чем русскую муть!С тех пор как закончили показ БРАЗИЛЬСКИХ сериалов,я первый канал почти не включала!

Это точно! Ты где это пропадала - не видно тебя было.

0

116

1.Не всегда есть время,до хрена делать уроков.
2.Не всегда есть деньги на интернете!Вот так...  Как же я не выношу русские сериалы!!! Надо ж столько денег тратить на производство всякой мути!!!Актеры бездари,и сценаристы придурки,и сюжет отстой!!!Я временами думаю как отличить главных героев от второстепенных в русских сериалах??В ЛА главные герои почти всегда самые красивые,а в русских всё равномерно и скучно!!! Однажды решила посмотреть русский сериал,я в реале чуть не уснула и попросту выключила телек!И задумалась''Как люди ЭТО смотрят??''Я до сих пор понять не могу!!!

0

117

В "Талисмане" снималась девица что играет Самиру в "Клоне".

0

118

Я чтото её там не помню... я смотрела почти все серии и там я её не видела!

0

119

Я чтото её там не помню... я смотрела почти все серии и там я её не видела!

Нет, точно есть.

0

120

'Как люди ЭТО смотрят??''Я до сих пор понять не могу!!!

на это можно ответить так....
люди соскучились по доброму,красивому кино о любви.....ибо лет 10-15 на экранах погони,мафия,убийства и т.д.,многим это надоело.....помню как я с интересом смотрел `Две судьбы`-один из первых фильмов где не было перестрелки и разборок мафии.....
зритель хочет хорошее,красивое кино...

другой вопрос -как все это снимается и,что этих сериалов СЛИШКОМ МНОГО....
но есть выбор -не смотреть!!!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились