www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 581 страница 585 из 585

581

nilysia написал(а):

Как бы там ни было,но согласитесь,что по класу Колумбия,Перу,Венесуелла уступает Бразилии.Мне лично,даже Мексика и Телемундо нравятся больше.Я начала смотреть "Вдова Бланко 1996",сериал хороший,но не то.

Я согласна, что Бразильские сериалы действительно очень даже качественные, тут с этим не поспоришь.Но вот у них есть один недостаток, они часто очень затянутые, и в них много присутствует не нужной бытовухи и болтовни.Для меня лично, в них это недостаток.Хотя я Бразилию тоже очень люблю, и мне за редким исключением их сериалы нравятса.Из тех, что мне действительно не понравились, это Роковое наследство и Нежный яд ( показались очень скучными ), и Цвет греха ( большего бреда я еще в своей жизни не видела ).Кстати, после этого сериала, сценарист этого сериала Корнейро, у меня стоит в черном списке.Его сериалы я не собираюсь смотреть не когда, так как мне хватила и одного его бредового Цвета греха, где одна только его второстепенка, уже делала этот сериал абсолютно некчемным.Такая Бразилия мне действительно не нравитса.А вот сериалы других сценаристов типо Мануэла Карлоса, Глории Перес, Жильберто Браги, вполне для меня смотрибельны, а вот Корнейро для меня просто ужасный сценарист.И я действительно не понимаю, за что его хвалят, не ужели за бред в его сериалах, типо ужаснейшей и совсем не смотрибельной второстепенки. :insane:
Ну, а на счет сериалов Колумбии, то они очень разные, и очень спецефичны, и часто больше рассчитаны на любителя.Сериалы Караколь, как по мне, не самые сильные сериалы от Колумбии, у них есть компании, которые снимают и намного лучше и круче, чем Караколь.Например сериалы РСН очень сильны, и это не только говорю я одна,а так считают многие.Но у нас увы их практически не показывали, кроме знаменитой Бетти-дурнушко, его продолжения Экомоды, и старенько Кофе с ароматом женщины.Старые сериалы РТИ тоже очень сильны, например Тихие воды, Вдова Бланко, Пакита Гальего, и Раузан.Ну, а те сериалы, что они снимали когда-то для Телемундо, так вообще, за редким исключением, просто шедевры.Поэтому я и говорю, что о Колумбии всей судить по одной лишь Караколь не следует, так как у этой компании далеко не самые лучшие сериалы от Колумбии.Да и сами колумбийские сериалы очень даже разнообразны.

Отредактировано mabel ramos (10.03.2015 19:41)

0

582

mabel ramos написал(а):

Ну, а на счет сериалов Колумбии, то они очень разные, и очень спецефичны, и часто больше рассчитаны на любителя.Сериалы Караколь, как по мне, не самые сильные сериалы от Колумбии, у них есть компании, которые снимают и намного лучше и круче, чем Караколь.Например сериалы РСН очень сильны, и это не только говорю я одна,а так считают многие.Но у нас увы их практически не показывали, кроме знаменитой Бетти-дурнушко, его продолжения Экомоды, и старенько Кофе с ароматом женщины.Старые сериалы РТИ тоже очень сильны, например Тихие воды, Вдова Бланко, Пакита Гальего, и Раузан.Ну, а те сериалы, что они снимали когда-то для Телемундо, так вообще, за редким исключением, просто шедевры.Поэтому я и говорю, что о Колумбии всей судить по одной лишь Караколь не следует, так как у этой компании далеко не самые лучшие сериалы от Колумбии.Да и сами колумбийские сериалы очень даже разнообразны.

А какие ваши любимые сериалы этой страны?Потому,что у меня скоро закончатся бразилийские и просто надо будет что-то смотреть.Какие любимые Венесуеллы - может тоже пригодятся.

0

583

Тут вроде пишут о нелюбимых сериалах.Но раз вы спросили то я отвечу.
Из Венесуэлы мне очень нравитса старая Веневисьон, и такие их сериалы 90-х годов как Белиссима, Мария Селеста, Искушение, Судьба трех женщин, В плену страстей.Плюс от компании Карал, шикарный сериал Кассандра, еще не плохой, лично для меня, Мои три сестры.
Если из Колумбии что-то надо посоветовать, то я бы посоветовала из старой Тихие воды ( оригинал Тайной страсти ).Мне он очень даже понравился, и хотя он в начале был довольно мрачноватый и тяжелый, но во вот во второй половине, когда изменилась история, он стал более красочный и легкий.Вторая половина его была интреснее чем первая, но мне лично понравилась именно первая, хотя и вторая просто шикарна.Еще не обычен сериал Вторая во мне ( классная история о двух красавицах близняшках в исполнениии Херальдин Сивик ).Мне этот сериал тоже очень понравился.Очень даже интресная и необычная история про близняшек, и о том как они чувствуют друг друга.
Еще из старенькой есть великолепный сериал Кофе с ароматом женщины, но ксожелению у него очень даже плохая запись.А так сериал очень даже великолепный, хотя и снят в духе мексиканских розовых теленовелл.
Из новой, что у нас показывали, даже не знаю что, она очень специфична, и почти вся от Караколь, а все эти сериалы хорошо на любителя, и почти все они ишли по Романтике.Мне лично из них больше всего понравились По имени Луна, Стол на троих, Ради любви Глории, и даже Почоло, а еще Парадоксы любви и Эй красотка.Но предупреждаю, все эти сериалы хорошо на любителя, если они нравятса, то нравятса, если нет, то лучше себя ими и не мучать.

0

584

mabel ramos написал(а):

Стол на троих, Ради любви Глории, и даже Почоло, а еще Парадоксы любви и Эй красотка.

Эти сериалы я тоже смотрела по Романтике,могут быто.Кстати,из сериалов Карнейро мне понравился Проспект Бразилии,а Фаворитка разочаровала.

0

585

Мне не понравился сериал "Завтра это навсегда". Не ожидал такого от Никандро Диас Гонсалеза. Скучный сюжет, очень затянутый. Актеры подобраны до ужаса страшные и нудные, конечно это не относится к главной тройке, они хороши как всегда.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились