www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 41 страница 60 из 585

41

Привет всем!!! Щас такое г... показывают!!! Русских столько!!!Никому не в обиду но такое г...!!! Никогда смотреть не буду,даже под пыткой!!! Самый настоящий дефицит латиноамериканских сериалов!!!:-(

0

42

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Привет всем!!! Щас такое г... показывают!!! Русских столько!!!Никому не в обиду но такое г...!!!

Это точно. Патриотизм ключом бьёт. %-)

0

43

Светленький написал(а):

И ещё какой то сериал был, не помню как называется по первому шел, там молодую героиню сначала Дикман играла, а взрослую тоже известная актриса, кажется которая в Телохранителе была,  у нее куча детей была, и она поехала на автобусе за мужем, вот это тоже не стала смотреть
Телохранитель тоже в эту категорию

"Хозяйка судьбы"-этот сериал и он ужасен!!! :x
http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_aaa.gif

Щас такое г... показывают!!! Русских столько!!!Никому не в обиду но такое г...!!! Никогда смотреть не буду,даже под пыткой!!!

Тоже даже под дулом пистолета смотреть эту хрень русскую не буду! Уже ЗЛО берёт что столько их толкают в эфир! Их бы запретить показывать! Никому этот БРЕД неинтересен,только старухам и всё!

0

44

"Роковое наследство" ерунда

0

45

Меня тоже не заставишь смотреть эту муть русскую!!! Да их штук 50 на одной неделе разных!!! Фу,блин,достали,что в прессе пишут только о русском бреде!!! Кто их на фиг смотрит??Меня под пыткой не заставить их смотреть!!! :-(

+1

46

Меня под пыткой не заставить их смотреть!!!

Полностью согласна!!!! Русские сериалы - хуже просто не придумаешь!!!! Что самое интересное - по большей части это все римейки латиноамериканских теленовелл!!!!! Портят нормальные теленовеллы и пускают в эфир, только программы этой дрянью засоряют!!!!! У нас на работе люди эту хрень смотрят и потом обсуждают - послушала я - это же просто извращение!!!!!!!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!!! И ВООБЩЕ ЭТУ ДРЯНЬ НУЖНО УБРАТЬ И ЗАМЕНИТЬ НОРМАЛЬНЫМИ СЕРИАЛАМИ!!!!!!!!!

+1

47

КРИСТЭЛ написал(а):

Сейчас их вообще не показывают

По телеканалу Югра идет "Вторая жизнь" с Марио Симарро и Лореной Рохас. Вполне ничего сериальчик!

0

48

Меня вот что-то Нежный яд никак не затронул,потом к Крыльям любви я осталась равнодушной и к Богатым,которые,как оказалось,тоже плачут

0

49

У меня в школе все смотрят этот бред!!! И обсуждают потом!!! Там,что актеры,что сюжет... Я вообще сдохну если русские захотят снять римейк сериала КЛОН!!! Я точно повешусь!!!:-(

0

50

Я вообще сдохну если русские захотят снять римейк сериала КЛОН!!! Я точно повешусь!!!

Я вообще не люблю ремейки.Исключение-ситкомы.

0

51

Раньше ЛА сериалов было очень много.Я ЗА ДЕНЬ СМОТРЕЛА ПО 5-6 СЕРИАЛОВ...только и делала что прыгала по разным каналам!!!! И эти сериалы шли одни за другим.Один закончиться не успевает как уже другой начинается.И ещё бывало что два сериала(интересных!) шли в одно время...тогда просто пришлось выбирать между двумя.И я выходные ненавидела,потому что их только по будням катали!!!http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_bek.gif

0

52

Да ну,это тупо переделывать сериалы!!! У русских что своей фантазии нету,что ли?? Списывают с заграницы!!!

0

53

Земля любви, земля надежды
Дора на страже порядка
Женщины на тропе войны
Тряпичная кукла

0

54

Jaimina написал(а):

Я вообще не люблю ремейки.Исключение-ситкомы.

А чем римейки от ситкомов отличаются?

0

55

Breeze написал(а):

А чем римейки от ситкомов отличаются?

ну римейк  - это заново что-то снять, что уже было успешно, как правило
самый свежий пример колумбийский "Война роз" - русский ремейк "Татьянин день" или сейчас идет "Принцесса цирка" это есть римейк Кассандры
ситкомы (ситуационные комедии) - их действительно перепевают более удачно "Кто в доме хозяин"(США)/"Война в доме" (Россия), "Няня" (США)/"Моя прекрасная няня" (Россия) и масса других
просто ситкомы дучше адаптируют к нашему менталитету, а когда я смотрю латиноамриканские мыльные страсти в российском исполнении, это извините смешно и просто глупо

+1

56

Rani
Полностью согласна с тобой по поводу римейков,ситкомы у нас куда лучше получаются.

0

57

А по романтике по выходным повторяют сериалы, которые по будням идут(5 серий подряд просто жесть)

0

58

Щас стали только делать  ремейки.  Всё  на русский лад.    Может дорого сериалы закупать.

0

59

А какие сериалы гонят на  романтике.

0

60

Артемида написал(а):

А какие сериалы гонят на  романтике.

Какие? У меня нет этого канала, поэтому интересно, что там показывают!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились