www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 561 страница 580 из 585

561

Ir.Di написал(а):

Этот сериал мне когда-то нравился. Но сейчас я бы его не смотрела так что скорее плакать

o.O Я когда-то начало смотрела по телевизору,но я раньше не увлекалась латиной.А сейчас рискну.

0

562

nilysia написал(а):

А сейчас рискну.

Приятного просмотра  :flag: , сериальчик милый и ненавязчивый но нечего ах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , что бы отдать ему свободное время.

0

563

Совершенно не нравятся  все сериалы с  типовым сюжетом типа "она такая страшная, но добрая внутри, а он неотразимый влюбился от души", т.е все с сюжетом про дурнушек, толстушек.

+1

564

Маша Белофф написал(а):

Совершенно не нравятся  все сериалы с  типовым сюжетом типа "она такая страшная, но добрая внутри, а он неотразимый влюбился от души", т.е все с сюжетом про дурнушек, толстушек.

Того же мнения. Такие сериалы- это "бальзам" для определенной публики, но хорошо бы им просмотр совмещать с фитнесс-клубом или даже простой тренажеркой, а то так домечтаться можно не понятно до чего.

Отредактировано cherokee (21.07.2013 15:21)

0

565

1.Земля любви,земля надежды
2.Замуж за миллионера
3.Талисман
4.Женщины в любви

+1

566

1. Ребека
2. Узурпаторша
3. Рассвет
4. Завтра это навсегда
5. Замуж за миллионера

+1

567

"Рассвет" мне с 1 серии ерундой показался, "Завтра это навсегда" я полсериала пыталась втянутся  :D но так и не вышло. Нудно, скучно и неинтересно. А вот "Замуж за миллионера" помню смотрела когда по телику шел, не все правда успевала видеть но мне нравилось  :D . Сейчас бы включила не протянула и 5 минут  :crazyfun: .

+1

568

Ir.Di написал(а):

"Рассвет" мне с 1 серии ерундой показался

Даже не знаю почему, но сериал, несмотря на хорошие отзывы о нем не понравился категорически. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

"Завтра это навсегда" я полсериала пыталась втянутся   но так и не вышло. Нудно, скучно и неинтересно.

Ты полную версию смотрела? Я и краткой не вынесла. :stupor:

Ir.Di написал(а):

Сейчас бы включила не протянула и 5 минут   .

Меня на 20 минут хватило. :D

0

569

Lila написал(а):

Ты полную версию смотрела? Я и краткой не вынесла.

Полную но проматывала потом  :D

0

570

Ir.Di написал(а):

Сейчас бы включила не протянула и 5 минут

Lila написал(а):

Меня на 20 минут хватило.

А я целых 4 серии выдержала...рекорд :crazyfun:

+1

571

Lusiana написал(а):

А я целых 4 серии выдержала...рекорд

Героиня! :cool: Медаль давать надо за лицезрения четырех серий страданий Марианы. :D

Ir.Di написал(а):

Полную но проматывала потом

Вроде и актриса любимая в главной роли, но что-то не так. :dontknow:

+1

572

Мне не понравилась "Истинная Любовь". Ну не впечатляет меня эта история и всё. :dontknow:

0

573

Мне не понравились сериалы:
"Марина" - бред  :x  нелогичность поступков героев просто зашкаливала
"Императрица" - очень разочаровалась в сериале  :huh:  ожидала от него большего, а не того что там происходит, хоть небольшая радость - к концу он стал более лучше
"Красивая неудачница" - из-за всех героев, и то что они там творили
"Тайная страсть" - совершенно не зацепило

0

574

Почти все колумбиские - бредятина, тупые и тусклые. Все действие происходит в одних помещениях. Натуры вообще мало!
Дора на страже порядка, Почоло, Ради любви Глории.
Еще с Орейрой не люблю! Только Дикий ангел понравился.

0

575

elena_january написал(а):

Почти все колумбиские - бредятина, тупые и тусклые. Все действие происходит в одних помещениях. Натуры вообще мало!
Дора на страже порядка, Почоло, Ради любви Глории.

Посмотрев лишь три сериала, и уже считать,что все колумбийские сериалы бредятина, как по мне  глупо.Да и вообще, эти сериалы для Колумбии не показатель, так как они не имели совсем успеха.Это раз, а во вторых в Колумбии сотни сериалов, и много действительно хороших, а то что показала Романтика, это далеко не самые лучшие, да и вообще сплошь провалы, и я не говорю еще о том,что их снимала лишь одна компания, из многих существующих в стране. И кстати, натуры в этих сериалах вполне хватало, просто природных сьемок было мало, но вот городских хватало, так что не надо писать чушь.

0

576

Для меня самыми худшими сериалами считаютса почти все аргентинские,так как для меня они действительно почти все редкая бредятина, особенно для меня ужасны сериалы с Дель Бокой.После них вообще можно разлюбить латину так, что больше ее и не смотреть.Не сериалы, а просто ужас. :shine:
Еще не нравятса все перуанские, компании Игуана продуксьонес,типо Охота за миллионером, Женщина Лоренсо, Подсолнухи для Лусии, и Мария Роса.Все они для меня очень скучные, тупые, и не интресные. :insane:
Также не нравятса все последние сериалы Веневисьон, снятые в 2000 годах, за исключенимем Потока и Тайн любви.Особенно не понравились всякие там Моя золушка,Старуха я, Сила любви, Больше, чем любовь, Плата не по заслугам, Мечтаю о твоей любви.Все они глупые, и тупые до не возможности. :x

Отредактировано mabel ramos (09.03.2015 22:16)

+1

577

mabel ramos написал(а):

Для меня самыми худшими сериалами считаютса почти все аргентинские,так как для меня они действительно почти все редкая бредятина, особенно для меня ужасны сериалы с Дель Бокой.После них вообще можно разлюбить латину так, что больше ее и не смотреть.Не сериалы, а просто ужас.
Еще не нравятса все перуанские, компании Игуана продуксьонес,типо Охота за миллионером, Женщина Лоренсо, Подсолнухи для Лусии, и Мария Роса.Все они для меня очень скучные, тупые, и не интресные. 
Также не нравятса все последние сериалы Веневисьон, снятые в 2000 годах, за исключенимем Потока и Тайн любви.Особенно не понравились всякие там Моя золушка,Старуха я, Сила любви, Больше, чем любовь, Плата не по заслугам, Мечтаю о твоей любви.Все они глупые, и тупые до не возможности.

Отредактировано mabel ramos (Вчера 21:16)

Согласна на все 100%

+1

578

Просто у нас разные вкусы! А насчет Веневисьон 2000-х (те что вам не нравятся), я наоборот люблю! И Силу любви, и Старуха, я?, и Больше, чем любовь, и другие. Насчет Андреа дель Боки - это классика латино. Может и банальные, но люди полюбили латино именно с них!
И чушь я не пишу, а лишь высказываю свое мнение! Если вам оно не нравится, то это только потому что у нас разные вкусы.

0

579

Просто у нас разные вкусы! А насчет Веневисьон 2000-х (те что вам не нравятся), я наоборот люблю! И Силу любви, и Старуха, я?, и Больше, чем любовь, и другие. Насчет Андреа дель Боки - это классика латино. Может и банальные, но люди полюбили латино именно с них!
И чушь я не пишу, а лишь высказываю свое мнение! Если вам оно не нравится, то это только потому что у нас разные вкусы.

Как бы там ни было,но согласитесь,что по класу Колумбия,Перу,Венесуелла уступает Бразилии.Мне лично,даже Мексика и Телемундо нравятся больше.Я начала смотреть "Вдова Бланко 1996",сериал хороший,но не то.

0

580

Извините, я наверно не много погорячилась.У нас действительно просто разные вкусы.Вам не нравятса колумбийские сериалы, я же их просто обожаю.Вам нравятса сериалы Веневисьон, Сила любви, Старуха я и Больше чем любовь, для меня же они просто ужасны.Хотя по сути, все сериалы лишь сказки, и думаю серьезно их воспринимать всетаки не стоит.
Ну а на счет Дель Боки, то я не знаю, что находят в ее сериалах.Для меня они просто ужасны.Помню, я смотрела в далеком детстве сериал с ней Черная жемчужина, и и была мягко говоря в шоке от него.Для меня, уже тогда, лет 15 назад, это был просто ужасный сериал.И кстати, сериалы с Дель Бокой я классикой даже не считаю.Для меня они просто пародия на эту классику, так как там от классики одна пародия.ИМХО.
Кстати,я недавно вот поняла, что известная с Дель Бокой Селеста, это практически плагиат, на ее же сериал Звездочка моя, покрайней мере в начале там все очень схоже.У героини умирает мать, она переежает в город, и нанимаетса служанкой в дом своего отца, и в любляетса в его приемного сына.Видно родственик Дель Боки, сценарист Энрике Торрес, на успеха этого сериала, сценаристки Делиии Фиало, решил сплагиатить свою Селесту, которой до того сериала уж очень далеко.
И еще о классике.Я как не странно очень даже люблю старые сериалы, особенно старой Мексики, Венесуэлы, Колумбии, и даже Бразилии.Новые мне их тоже впринципе нравятса, но старые, типо всяких там Диких Роз, Марий Селест, и так далее, намного больше.
Однако, вот Аргентину, не старую( за исключением разве что Загадочной леди и Истории любви ), ни тем более новую, мне совсем не нраитса.Я впринципе люблю разнообразные сериалы разных стран, и даже чисто американские сериалы от Телемундо мне часто нравятса, но вот аргентинские, я просто терпеть не могу.Не мои они сериалы и все тут.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились