www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 481 страница 500 из 585

481

Pattie_Alarcon написал(а):

Жена Иуды( сериал бредятина редкостная, мне не понравился, за наимением линии Глории Саломон, скачивала эпизоды с ними)

Ты, видимо, совсем его не смотрела, иначе бы так не говорила, не может быть бредятиной сериал, который закупило полмира, о котором до сих пор идут споры на форумах, который люди до сих пор пересматривают, этот сериал у всех на слуху, а вот пара Глория-Соломон совсем никакая здесь, и без них было бы интересно.

+1

482

Хорошая тема. В список нелюбимых сериалов включаю те, которые я досмотрела до конца или хотя бы большую часть. Те сериалы, которые я бросила после 2-3 серий, упоминать не буду!
"Женщины в любви" - начало мне понравилось, но потом он меня сильно разочаровал. Прежде всего не понравилась Элена: то, что она занимает должность  директора школы, которая принадлежит её мужу - не вызывало у меня особого уважения в профессиональном плане, и в личной жизни она себе очень много мнит. Еще мне не нравилось, как герои, собравшись компанией, обсуждали подробности личной жизни друг друга. Да и не все герои  понравились. Сериал казался неправдоподобным во всех отношениях.
"Женщины на тропе войны" - честно скажу я смотрела его и не один раз. Мне нравились некоторые комические сцены, мысли героев, которые демострировали зрителю. Я его смотрела только, чтобы расслабиться! А так сериал полный бред. К этой катерории могу отнести: "Ты-моя жизнь", "Страна женщин".
"Земля любви, земля надежды" - очень длинный, затянутый сериал (не особо страдала от этого потому что видела его урывками). Мне очень раздражала борьба за Тони, которую вели Мария и Камили. Мне нравится, когда инициатива исходит от героя, а не от женщин.
"Белиссима" тоже не зацепила. Люблю Глорию Пирес, но здесь она мне не понравилась.

Отредактировано Reddlli (12.01.2012 16:46)

0

483

Reddlli написал(а):

Хорошая тема. В список нелюбимых сериалов включаю те, которые я досмотрела до конца или хотя бы большую часть. Те сериалы, которые я бросила после 2-3 серий, упоминать не буду!

ну ты и стойкая! мои нелюбимые - это 2-3 серии. ну десяток.

+1

484

Вальчик написал(а):

для меня всегда в сериале играет главную роль любовь, собственно говоря из-за этого я и смотрю латину

и для меня.
а когда придумывают какие-н секты или наркотики все портится и героям меньше вниманья уделяется

+1

485

lenaflame написал(а):

и для меня.
а когда придумывают какие-н секты или наркотики все портится и героям меньше вниманья уделяется

Любовь безусловно важна, но бывают очень интересные детективные сериалы, не вижу ничего плохого чтобы иногда для разнообразия посмотреть такой сериальчик !
Хотя сама про наркотики, политику, про банды не особо люблю....

+2

486

НЕ понравились:
Дикая кошка, Мятежный ангел, Триумф любви  :insane:
Я вообще не понимаю, как в современное наше время можно снимать такой отстой, с такими дешевыми, тупыми диалогами

Амазония - ерунда редкая, я почти ничего не поняла из этого сериала...
Чистая красота - тоже оставил меня равнодушной

+1

487

Уголек написал(а):

ну ты и стойкая! мои нелюбимые - это 2-3 серии. ну десяток.

У меня таких сериалов около 20 за два года. Есть такие сериалы, которые не нравятся в целом, но цепляют какой-ситуацией, общим настроением или нравится кто-нибудь из актеров. Например, "Человек моря" мне не понравился изначально, но я досмотрела из любопытства: очень уж хотелось посмотреть как утрут нос Дарио!
"Цыганка" мне тоже не нравилась, смотрела только из-за главного дуэта Андреа дель Бока и Габриэля Коррадо, который мне здесь не понравился!

Отредактировано Reddlli (13.01.2012 09:21)

+1

488

Ptichka написал(а):

НЕ понравились:
Дикая кошка, Мятежный ангел, Триумф любви   
Я вообще не понимаю, как в современное наше время можно снимать такой отстой, с такими дешевыми, тупыми диалогами

да уж кошмар одно нытье и куча дополнительных персонажей.
все таки старые сериалы лучше
может они и наивны,, но мне кажется что не было столько нытья и глупых персонажей

+2

489

у меня нет нелюбимых сериалов :glasses: Потому, что если что-то не понравилось и не притягивает - не вижу смысла продолжать смотреть и себя мучить)))

Хотя в детстве пересмотрела много биледерды - "Дикая Роза", "Просто Мария", "Первая любовь", "Маримар"... Сейчас бы даже не решилась :no:

0

490

Тоже не вижу смысла смотреть сериал, где сюжет не интересен.
Тем более сериалов сейчас, тьма тьмущая и любой может найти себе по вкусу.
Зачем тогда насиловать себя и смотреть низкопробные проекты?!

+1

491

Мне в последнее время не понравились такие сериалы как Прожить жизнь, Призрак Элены, Сила судьбы, Жизнь продолжаетса, и Кто-то смотрит на меня.Последний даже смотреть не стала, так как он больше на американский сериал похож, чем на Латинский.Да и история про маньяка меня не вдохновила, бросила на 20 минуте первой серии.

0

492

Не понравился "Herederos de una venganza". Какая-то пародия на "Корахе".

0

493

У меня нет ни одного ЛА сериала, который бы категорически не понравился, но есть большие претензии к Сальвадор-спаситель женщин, Плата не по заслугам. Хотя пыталась начать смотреть Богатые дети, бедные родители, но не зацепило.

0

494

Reddlli написал(а):

"Белиссима" тоже не зацепила. Люблю Глорию Пирес, но здесь она мне не понравилась.

А вы весь сериал посмотрели?

0

495

ловушка/колыбель для кота. настолько нудные, наивные и тупые главные герои.... еще хуже чем в "я научу тебя любить"....
больше бразилию ни одним глазом.....

0

496

Reddlli написал(а):

А вы весь сериал посмотрели?

Я посмотрела первые 60 серий и последнюю. Сам сериал в принципе неплохой. Тем более Силвио де Абреу - любимый сценарист! Но Тони Рамос и Глория Пирес мне здесь  так не понравились... Может со временем восстановлю просмотр и досмотрю по-нормальному.

Отредактировано Reddlli (23.01.2012 11:52)

0

497

Упс написал(а):

ловушка/колыбель для кота. настолько нудные, наивные и тупые главные герои.... еще хуже чем в "я научу тебя любить"....
больше бразилию ни одним глазом.....

Ну не стоит судить так о бразильских сериалах по одному неудавшемуся проэкту...Я большая поклонница Бразилии,но "Кошку" тоже бы никому не советовала к просмотру.На редкость никакущий сериал...

Reddlli написал(а):

Я посмотрела первые 60 серий и последнюю. Сам сериал в принципе неплохой. Тем более Силвио де Абреу - любимый сценарист! Но Тони Рамос и Глория Пирес мне здесь  так не понравились... Может со временем восстановлю просмотр и досмотрю по-нормальному.

Мы тут с Марго тоже начали смотреть "Белиссиму")
При все моей особенной нелюбви к Пирес пока смотрится нормально,но я ещё на 5 серии только)
Как и в любом бразильском сериале тут масса героев,поэтому есть за кем наблюдать) :)

0

498

Луиза Фернанда,
Талисман,
Женщины в любви,
Присутствие Аниты,
вторая часть "Возвращения в Эдем"

0

499

Триумф любви,  Дикая Роза, Узурпаторша, Дьявол знает лучше , История золушки .

0

500

Так ждала сериал "Сага о семейном бизнесе" но не смогла смотреть посмотрела пару серий и все

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились