www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 441 страница 460 из 585

441

Ты-моя жизнь
Плохие девчонки
Страсти

0

442

~Nati~ написал(а):

Новая жертва

Я его когда смотрела, запуталась, кого и за что убивали. Единственное , кто запомнился из сериала, так это Изабелла, и то из-за сцены на кухне.

Nella написал(а):

Еще  не понравился "Талисман"

А мне нравился, единственный минус для меня- превращение немой девочки в ангела, ну не верю я в мистику.

0

443

Терпеть не могу Землю любви и Надежду - скучные и неинтересные сериалы, я посмотрела только несколько серий. Мария из Надежды меня жутко бесила, лучше бы Тони с Камилой остался.
Замуж за миллионера сюжет скучный, даже знаменитые актеры не спасли сериал :disappointed:
Ты моя жизнь Дикий ангел и то лучше был.
Богатые тоже плачут особенно вторая часть, где Марианна с Бето насилась, как курица с яйцом :crazyfun:
Гваделупе зачем такой затянутый сюжет :question: смотреть было не возможно
Наперекор судьбе-мекс. да скукота, а Наталья и Себастьян это нечто, таких главных героев я еще не видела :canthearyou:

0

444

кузя написал(а):

Богатые тоже плачут особенно вторая часть, где Марианна с Бето насилась, как курица с яйцом

Что значит "носилась"??? Это ее ребенок. Меня первая часть убивает больше, когда Марианна лакала супчик, снимала вонючие кроссовки и катала шарики из хлеба.

кузя написал(а):

Наперекор судьбе-мекс. да скукота, а Наталья и Себастьян это нечто, таких главных героев я еще не видела

А вот тут я с тобой полностью согласна.

кузя написал(а):

Ты моя жизнь

Да уж , три роли бедной, дикой кривляющейся девушки - перебор для любой красавицы.

0

445

кузя написал(а):

Ты моя жизнь Дикий ангел и то лучше был.

Это точно,успех Ангела у них не получилось повторить!

кузя написал(а):

Замуж за миллионера сюжет скучный, даже знаменитые актеры не спасли сериал

Не согласна,мне лично было интересно!

кузя написал(а):

Наперекор судьбе-мекс. да скукота, а Наталья и Себастьян это нечто, таких главных героев я еще не видела

Мне только Наталия с её слезами не понятна была,а остальные герои нормальные!

0

446

Мелоди написал(а):

Это точно,успех Ангела у них не получилось повторить!

Успех Ангела вряд ли кто-нибудь повторит, если только снимут какой-нибудь ремейк на эту тему. Но надо организовать обалденный кастинг, чтобы переплюнуть пару Орейро-Арана.

0

447

Лили написал(а):

Успех Ангела вряд ли кто-нибудь повторит, если только снимут какой-нибудь ремейк на эту тему. Но надо организовать обалденный кастинг, чтобы переплюнуть пару Орейро-Арана.

Согласна :yep:

0

448

Лили написал(а):

Вроде мексиканский римейк есть...или его хотели снимать...Или я что-то путаю :rolleyes:

0

449

Вальчик написал(а):

Вроде мексиканский римейк есть...

Да, есть такой. Вроде называется "К черту красавцев"  ^^

0

450

Мне не понравился сериал "Мария Селесте". Бросила смотреть после 7 серии. Сюжет примитивный,  плохая игра Сони Смит и актёр, играющий главного героя мне не пришёлся по вкусу.Ко всему прочему я начала смотреть этот сериал сразу после того как закончила "Замарашку".  "Мария Селесте показался" еще примитивнее ,  вдобавок половина актёров и декорации тоже были из Замарашки.  Короче, было впечатление, что я смотрю  продолжение мытарств Эстрельиты. Появилось чувство, что мои мозги  не выдерживают подобного издевательства и,  чтобы обезопасить самих себя,  быстренько скомандовали: "Бросай смотреть эту хренотень" :tomato:

0

451

Мелоди написал(а):

а остальные герои нормальные!

Эдуардо нормальный???  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

452

ЮЛЯСТИК написал(а):

Эдуардо нормальный???

Точно!Я забыла про него и его маман :D Меня ешё цыганка добивала косящая под брата!

0

453

Мелоди написал(а):

Эдуардо нормальный???

Да уж, у нас он бы онозначно в кащенко лечился бы, как впрочем и Апполония.

0

454

А МНЕ не понравились многие сериалы:
1. "Семейные узы"-хоть там и снимается Деборра Секу ,  но на Каролину Дикман смотреть противно,а еще в сериале где увела у мамы мальчика,кстати тоже неважно играл актер-Рейналдо Джаникини(имхо)
2. "Земля любви" и ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ,ЗЕМЛЯ НАДЕЖДЫ" костюмированный сериал (ни о чем вообще)
3. " Ты моя жизнь" ой тут вообще страсти по макаке Орейро,да плюс показали долго и мучительно каких-то идиотов

0

455

Мне не понравился Дочь садовника точнее говоря главная героиня меня просто бесила.Не понимаю как у меня хватило терпения досмотреть его :D

0

456

Еще не понравились Шальные деньги- сюжет не очень
                               Селеста всегда Селеста -БРЕДЯТИНА!

0

457

Лили написал(а):

Это точно, 200 серий нытья. Я помню, что даже не досмотрела :canthearyou: . Жуть

0

458

Лили написал(а):

Да долго он шел,подняли  тему спида, Тереза в своих париках...озабоченный старикашка-импотент,Кора,Начо тире Джон ...  странная жестокая семейка...ух  долго и мучительно  ... но конец меня не очень порадовал,я  думала будет полностью счастливый хеппи энд..

0

459

камила26 написал(а):

Мне не понравился Дочь садовника точнее говоря главная героиня меня просто бесила.Не понимаю как у меня хватило терпения досмотреть его

Герои ужасно не понравились, притом ВСЕ !!!!  :x
Не смогла смотреть...

Лили написал(а):

А мне намного больше не понравилась Селеста №1, вот там намного больше было соплей и кислых мин.... :x

0

460

кузя написал(а):

Замуж за миллионера

Не согласна! сериал стоит смотреть хотя бы из ХКГ и ММ

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились