www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 421 страница 440 из 585

421

Morgana написал(а):

Я думала круче страстей, чем в "Падре Корахе" быть не может (привет Мануэлю Косте).

глюки в Ресистире тоже покруче. такие нарко-экзистенции, что Корахе отдыхает.

0

422

1.Реванш 2000
2.Качорра
3.Рабыня Изаура
4.Замуж за Миллионера
5.Любящее Сердце

0

423

Мачеха, Хуана Девственница, Замуж за миллионера, Ты моя жизнь.

0

424

Земля любви - ну-дис-ти-ка!
шальные деньги- сериал ни о чем
селеста, только селеста- сопли, слезы и так все 200 серий
Жена Иуды- никакой логики
Качорра - кроме Марии Росса Галло смотреть было не на кого
Ты моя жизнь- единственное что запомнила- кучу ярких пластмассовых бусиков и сережек.

vista написал(а):

Мачеха

а чем он тебе не угодил? Рыданиями и соплями и воплями "Отдайте мне детей!"?

0

425

Бразильские сериалы ре люблю! Кроме сериала Клон и Во имя любви
Я не в восторге от сериалов:
Клятва
Мария Эмилия
Качора
Хищники
Девушка по имени судьба (не люблю Гресию Кольменарес)
Луиза Фернанда ( я так и не досмотрела)
Чертенок

Отредактировано ЛенаП (17.03.2010 18:48)

0

426

"Шальные деньги"
"Падре Корахе"
"Качерра"

Это первое что вспомнила :yep:

0

427

Вот мой список:
1 Земля любви - постоянные перетасовки пар Матео-Жулианаа и Марко Антонио-Розанна
2 Земля любви, земля надежды - это вообще жесть. Мария-Тони-Камилли. Этот треугольник и нерешительный Тони жутко бесил
3 Ты - моя жизнь. Хоть там и играют любимые актеры и считается сериал очень успешным, меня он не зацепил. Одни только кривляния
4 Качорра. Нати Орейро люблю, но сериал не понравился, даже до конца не досмотрела
5 Навеки Джулия. Не смогла смотреть
6 Плохие девчонки. Посмотрела пару серий и ничего не поняла
7 Девственница. Сюжет интересный. Но Даниэла Альворадо все испортила. Другую бы актрису на главную роль
8 Замуж за миллионера. Увидела Альворадо с таким же кислым лицом как в Девственнице и не стала смотреть
9 Телехранитель. Слишком затянутый, на мой взгляд, смотрела, когда нечего делать было
10. Неукротимая Хильда

Отредактировано Златовласка (17.03.2010 21:56)

0

428

Лили написал(а):

Жена Иуды- никакой логики

А мне очень понравился этот сериал :love:

ЛенаП написал(а):

Девушка по имени судьба (не люблю Гресию Кольменарес)

Из костюмных единственный мой любимый сериал, но еще и"Раузан"

ЛенаП написал(а):

Луиза Фернанда ( я так и не досмотрела)

Классный сериал, я скоро буду пересматривать

ЛенаП написал(а):

Чертенок

Тоже помню, что нравился, когда смотрела, правда это было еще в школе

0

429

Старуха? Я?
Любящее сердце
Тряпичная кукла
Реванш-2
Тайна Лауры
Практически все бразильские сериалы за исключением Сеньориты
Сила любви
Плата не по заслугам-пока все что вспомнила-может позже еще чего нибудь добавлю.

0

430

Liliana написал(а):

Тайна Лауры

Мне тоже не понравился этот сериал

0

431

Земля любви, земля надежды - долгий, занудный http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Клон - не понимаю, что в нем интересного, ни за что бы не пересматривала :unsure:
Гваделупе - просто каждую серию показывали по полчаса, да еще и реклама впридачу, сначала ничего так, но потом интерес пропал

Златовласка написал(а):

10. Неукротимая Хильда

Очень нравился :yep:  С нетерпением ждала новой серии.

0

432

Златовласка написал(а):

А мне очень понравился этот сериал

Мне тоже "Иудушка" :D очень понравился. Этот сериал и "Кассандру" считаю шедеврами Венесуэлы.

Андреа написал(а):

"Падре Корахе"

Обожаю, именно после этого сериала я полюбила аргентинские сериалы. Маньячила им будь здоров.

0

433

Morgana написал(а):

Мне тоже "Иудушка"  очень понравился. Этот сериал и "Кассандру" считаю шедеврами Венесуэлы.

Согласна :yep:

Morgana написал(а):

"Падре Корахе"

А я посмотрела фотки, и прямо захотела его посмотреть, заитриговал этот сериал меня

alexis написал(а):

Клон - не понимаю, что в нем интересного, ни за что бы не пересматривала

Мне "Клон " тоже не нравится. Помню, бабушка смотрела и подруги, а вот меня не зацепил

0

434

Златовласка написал(а):

Классный сериал, я скоро буду пересматривать

Может я просто мало серий видела! не помню! почему то не досмотрела! :dontknow:

Златовласка написал(а):

Из костюмных единственный мой любимый сериал, но еще и"Раузан"

Сериал интересный! Мне просто актриса не нравится! А еще мне не понравилось, что этот фильм дублировали на итальянский.

А Раузан я люблю! Хотя когда первый раз смотрела, тоже бросила не впечатлил. Но потом пересмотрела и уже мое мнение о сюжете изменилось!

Отредактировано ЛенаП (18.03.2010 00:45)

0

435

ЛенаП написал(а):

А Раузан я люблю! Хотя когда первый раз смотрела, тоже бросила не впечатлил. Но потом пересмотрела и уже мое мнение о сюжете изменилось!

Меня тоже первый раз не впечатлил. Смотрела из-за Риоса. А потом понравился при повторном просмотре. Я костюмные сериалы не люблю, но "Девушка по имени Судьба" и "Раузан" - любимые)

0

436

Сериалы,которые не оставили никаких эмоций у меня,может они и не плохие,но не зацепили никак:
Земля любви
Земля любви,земля надежды
Клон
Новая жертва
Жена Иуды
Шальные деньги
Нежный яд
Жестокий ангел
последние два немаловажную роль играет моя неприязнь к Глории Пирез наверное...абсолютно не моя актриса,особенно когда в главных ролях...

0

437

А мне не понравился хваленый всеми сериал "Жена иуды". Вообще для меня всегда в сериале играет главную роль любовь, собственно говоря из-за этого я и смотрю латину. Тут тоже любовь была, но когда главная пара не вызывает ничего кроме неприязни, то смотреть как-то не хочется. Детективная сюжетная линия меня конечно заинтересовала, но не настолько, чтобы выдержать все серии, лицезрея на Шанталь Бодо и ХКГ http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif

Отредактировано Вальчик (18.03.2010 06:52)

0

438

Вальчик написал(а):

когда главная пара не вызывает ничего кроме неприязни, то смотреть как-то не хочется. Детективная сюжетная линия меня конечно заинтересовала, но не настолько, чтобы выдержать все серии

Да уж, Шанталь в ту пору видимо еще не знала, как играть любовь, страсть и накал чувств.  А детективную линию, на мой взгляд не развязали,  а разрубили, такое ощущение, что сценаристы сами в своих выдумках запутались и не знали как этот бред закончить. :suspicious:

0

439

У нас в классе все сериал:Школа смотрят,я тоже решила посмотреть дважды посмотрела,вообще стрёмный сериал

0

440

Мне абсолютно не понравился сериал "Женщины в любви". Слишком много персонажей,нет единого сюжета.Даже наличие нескольких любимых актеров не пробудило интереса.
Еще  не понравился "Талисман"

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились