www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 401 страница 420 из 585

401

Morgana написал(а):

Женя уже привела тебе примеры, я хотела добавить сериал, в котором просто была тотальная несправедливость по отношению к положительным героям, это "Вдова Бланко". В этом сериале умирают два положительных героя, которые по своей важности следовали почти сразу за главной парой и при этом ни одна редиска в конце сериала не пострадала, хотя если так посудить если со стороны добра убыло двое, то и со стороны зла тоже парочку надо было отнять, ан нет. И такое бывает.

Ну, почему не пострадала : Лаурентино и Фабио посадили в тюрьму.

0

402

Zoya написал(а):

Ну, почему не пострадала : Лаурентино и Фабио посадили в тюрьму.

Я имела ввиду смерть, со стороны "добра" умерло двое героев, а со стороны "зла" ни одного.

0

403

Клятва, Шторм, Толстушка

0

404

Рабыня Изаура
Шальные деньги
Присутствие Аниты
Талисман
Просто Мария
Дочь садовника
Ты - моя жизнь
Тряпичная кукла
Селеста
Селеста, всегда Селеста
Дора на страже порядка
Сила любви (Сладкий плод)
Моя золушка (Обернись,чтобы влюбиться)
Старуха? Я?
Любящее сердце
Мечтаю о твоей любви

0

405

Мои нелюбимые это:
Вторая во мне ( ужасный сериал...)
Буря страстей (горой симпотичный, а гороини ужасны)
Наследница (терпеть не могу сериалы где Серхио Басанес и Сильвия Наварро играют вместе...)
Новая любовь
Ад в раю
Мачеха
Белинда
Привилегия любви (не понравилась история сразу, даже смотреть не стала до конца)
Когда будешь моей моей? или Женщина с ароматом кофе
Взгляд женщины (скучный фильм)
Эсмиральда (ужасно не понравилось как Фернандо Колунга исполнил свою роль, и истории со слепотой терпеть не могу...)
Любовь как поединок
Захватчица (La invasora) (не люблю Даниелу Альворадо, совсем не запомнился фильм)
Сеньера (не понравился сюжет и актеры)
Модели 90-60-90 (было не интересно смотреть)
Игра в любовь (не понравился дует Бермудеса и Камилы Бордонабы, даже не помню о чем....)
Флорисьента (не очень фильм, не нравились гл.герои, какой-то подростковый, наивный)
Мятежный путь (сериал для подростков, не люблю такие)
Марисоль (ужасные актеры играют)

0

406

Ptichka написал(а):

Вторая во мне ( ужасный сериал...)

а мне очень понравился)))) :cool:  :love:  Херальдин Сивик - редкостная красотка. и сюжет интересный

Ptichka написал(а):

Буря страстей (горой симпотичный, а гороини ужасны)
Наследница (терпеть не могу сериалы где Серхио Басанес и Сильвия Наварро играют вместе...)

Ptichka написал(а):

Привилегия любви (не понравилась история сразу, даже смотреть не стала до конца)
Когда будешь моей моей? или Женщина с ароматом кофе
Взгляд женщины (скучный фильм)

Ptichka написал(а):

Игра в любовь (не понравился дует Бермудеса и Камилы Бордонабы, даже не помню о чем....)
Флорисьента (не очень фильм, не нравились гл.герои, какой-то подростковый, наивный)

Ptichka написал(а):

Любовь как поединок
Захватчица (La invasora) (не люблю Даниелу Альворадо, совсем не запомнился фильм)
Сеньера (не понравился сюжет и актеры)

это мне тоже совсем не нравится

0

407

Вот мой список (естественно из того, что смотрела. Ну, или пыталась посмотреть)

Селеста, всегда Селеста
Селеста (Андреа Дель Бока понравилась только в Чёрной жемчужине)
Земля любви, земля надежды
Земля любви
Талисман
Девушка по имени Судьба (не люблю такие сериалы)

Многим смотрю не нравится сериал Дикая Роза. А у меня он входит в 10-ку любимых 8-)

0

408

Все бразильские сериалы начиная с Клона.Нудно растянуто  и не интересно

0

409

все мои не любимые сериалы как то более или менее но можно было смотреть.но вот сериал Мечты и зеркала"это было самое ужасное что я видела :insane:

0

410

а зачем смотреть сериал, если он не нравится?? я даю любому сериалу серий 25, чтобы почувствовать атмосферу и прочее, но уж если не идет, то бросаю...зачем мучить себя?
последний сериал, который у меня не пошел, это "Навеки Джулия"...не нравилось все - идея, история и актеры, но все равно нелюбимым сериалом не назову... если будет скучно, попробую продолжить просмотр... а вдруг там что-то интересное начнется?  :rolleyes:

0

411

Irina de Arana написал(а):

а зачем смотреть сериал, если он не нравится?? я даю любому сериалу серий 25, чтобы почувствовать атмосферу и прочее, но уж если не идет, то бросаю...зачем мучить себя?

Ого 25 серий это много :cool: Я максимум могу 5 серий осилить, хотя когда начала смотреть "Дикую кошку" прям с 1 серии поняла, что сериал смотреть не буду. Но такие сериалы, которые очень многие хвалят, например "Жена Иуды"-я честно посмотрела 11 серий, но дальше просто не смогла себя заставить :canthearyou:

0

412

последний сериал, который у меня не пошел, это "Навеки Джулия"...не нравилось все - идея, история и актеры, но все равно нелюбимым сериалом не назову... если будет скучно, попробую продолжить просмотр... а вдруг там что-то интересное начнется?

Я поступаю точно также :) Поэтому наверное у меня и нет нелюбимых сериалов, есть те, что я смотрела и те что нет.

0

413

Вальчик написал(а):

"Жена Иуды"-я честно посмотрела 11 серий, но дальше просто не смогла себя заставить

Жаль... Там как раз с 11-х серий начинается самая динамика, самое развитие детективной линии!

dana83 написал(а):

Многим смотрю не нравится сериал Дикая Роза. А у меня он входит в 10-ку любимых

У меня тоже входит)) Может быть, если бы я его сейчас пересмотрела, то подпортила бы впечатление, но я специально не пересматриваю, поэтому "..Роза"- это, можно сказать, еще детская любовь)))))

Отредактировано Magnetica (04.12.2009 22:03)

+1

414

я даю любому сериалу серий 25, чтобы почувствовать атмосферу и прочее, но уж если не идет, то бросаю...зачем мучить себя?

Я обычно даю шанс в 10-ть серий, иногда чуть больше по ситуации. А мазохизмом я тоже никогда не занимаюсь, не понимаю как можно через силу смотреть и продолжать надеяться, что еще чуть-чуть и наверное начнется что-нибудь интересное :D Так можно и до гран финаля досмотреть и ничего не дождаться :D Бросила недавно смотреть "Я научу тебя любить", аж легче стало :D

последний сериал, который у меня не пошел, это "Навеки Джулия"...

Ого, о нем столько хорших отзывов, он у меня вообще на примете.

0

415

Magnetica написал(а):

Может быть, если бы я его сейчас пересмотрела, то подпортила бы впечатление, но я специально не пересматриваю, поэтому "..Роза"- это, можно сказать, еще детская любовь)))))

Если считать с первым разом (когда его показывали по телеку в-первые), то я этот сериал смотрела аж 4 раза. Впечатление не испортилось. Ну нравится он мне :D

0

416

Magnetica написал(а):

Жаль... Там как раз с 11-х серий начинается самая динамика, самое развитие детективной линии!

Знаешь сама детективная линия может мне и интересна была, но кроме неё показывали ведь ещё и главных героев, а они мне с самой первой серии не понравились настолько, что просто беее :x

0

417

Morgana написал(а):

так я посему и выдержала столько серий, все ждала когда будет интересно... не дождалась.. начала смотреть Тайну Лауры, которая меня с самой первой серии захватила...ну и актеры посимпатичней ))) не смотря на то, что не перевариваю актеров со звездной болезнью, на Дартеса хоть смотреть приятно! красивый дядька )) ну и Нейра мне ближе чем Сид... но может потом и вернусь к Ресистире... все-таки столько отзывов положительных, да и сериал в жанре, который я люблю...
хотя все-таки трудно ждать чего то захватывающего, когда тебя раздражают сразу несколько ведущих актеров в сериале... (в ресистире и еще злодей - стремный внешне... не на кого полюбоваться...)

0

418

Вальчик написал(а):

Знаешь сама детективная линия может мне и интересна была, но кроме неё показывали ведь ещё и главных героев, а они мне с самой первой серии не понравились настолько, что просто беее

А вот с этим согласна! Не то, чтобы они меня уж совсем раздражали, но я никак к ним не относилась- ни хорошо, ни плохо. Смотрела сериал не из-за них. К счастью, там ближе к середине именно детективу стали больше внимания уделять.

0

419

Morgana написал(а):

мне, Рита, он понравился. :flag:

(в ресистире и еще злодей - стремный внешне... не на кого полюбоваться...)

он прямо-таки вызывает отвращение. а то, как он жрал (другого слова не подберешь) селезенку сырую человеческую -   %-) :x  :canthearyou:

0

420

Уголек написал(а):

а то, как он жрал (другого слова не подберешь) селезенку сырую человеческую -

Еханый бабай, что там за кошмарики %-)  :D Я думала круче страстей, чем в "Падре Корахе" быть не может (привет Мануэлю Косте).

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились