www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 361 страница 380 из 585

361

не люблю сериалы с орейро. ВСЕ!!!!!!!!!!!

0

362

lenaflame написал(а):

не люблю сериалы с орейро. ВСЕ!!!!!!!!!!!

Я тоже.

0

363

не люблю Аргентину,поэтому все сериалы с Орейро ,а также телохранитель,котоого жутко затянули
Во имя любви-скучноват да и особой интриги не было,ни одна из главных пар не зацепила
Клон-съемки конечно шикарные.актеры подобраны хорошо,но 250 серий -это перебор  :canthearyou:

+1

364

Victoria A написал(а):

не люблю Аргентину,поэтому все сериалы с Орейро ,а также телохранитель,котоого жутко затянулиВо имя любви-скучноват да и особой интриги не было,ни одна из главных пар не зацепилаКлон-съемки конечно шикарные.актеры подобраны хорошо,но 250 серий -это перебор

Полностью согласна с каждым пунктом. :flag:

0

365

Victoria A написал(а):

не люблю Аргентину,поэтому все сериалы с Орейро

Почему у некоторых Аргентина ассоциируется только с Орейро и дель Бокой, это очень узкий взгляд. Я сама не люблю "шедевры" с участием этих дамочек, но аргентинские сериалы - это далеко не только сериалы с их участием. И вообще современная аргентинская сериальная индустрия далеко ушла вперед и то что снималось тогда и сейчас просто небо и земля.

+1

366

Мне , например, Аргентина не нравится из-за слишком реалистичной и жесткой атмосферы. Хотя , если сравнивать с Бразилией, то аргентинские сериалы мне нравятся все-таки больше.

0

367

Fktyrf написал(а):

Хотя , если сравнивать с Бразилией, то аргентинские сериалы мне нравятся все-таки больше.

А мне наоборот. Бразилия для меня лучшая сериальная телеиндустрия.

0

368

Fktyrf написал(а):

Мне , например, Аргентина не нравится из-за слишком реалистичной и жесткой атмосферы.

а мне кажется это лучше, чем показывать слишком мечтательную атмосферу. Fktyrf я с тобой согласна в отношении сериалов Бразилии - может с профисиональной точки они и снимают хорошо, но смотреть мне их все труднее и труднее :no:

+1

369

Ураганчик написал(а):

Fktyrf я с тобой согласна в отношении сериалов Бразилии - может с профисиональной точки они и снимают хорошо, но смотреть мне их все труднее и труднее

А почему "труднее"? Мне, например, нравится, что в бразильских сериалах очень динамичное развитие сюжета. В затянутости одной и той же ситуации на несколько серий подряд "Глобо" никак не обвинишь. Что не серия, то новые события. А в сериалах других стран бывает, что один день растянут на 3-5 серий.

+1

370

lucky-lady написал(а):

А почему "труднее"? Мне, например, нравится, что в бразильских сериалах очень динамичное развитие сюжета. В затянутости одной и той же ситуации на несколько серий подряд "Глобо" никак не обвинишь. Что не серия, то новые события. А в сериалах других стран бывает, что один день растянут на 3-5 серий.

так растягивают один день во всех странах, и в Бразилии тоже. Из бразильских сериалов мне нравится только "Хазяйка судьбы" и "Шоколад с перцем". Остальные для меня слишком предсказуемые своим сюжетом :no:

0

371

Ураганчик написал(а):

Из бразильских сериалов мне нравится только "Хазяйка судьбы" и "Шоколад с перцем"

Мне из бразильских приглянулись в свое время только "Шальные деньги". Остальные- не моё...

0

372

Я полностью согласен сlucky-lady  ,  в Бразилии очень хорошо сделанные сериалы и нет    лишних саплей .  Мне кажеться , что у каждой страны есть свой подход , и любой сериал можно  сразу распознать  где он был снят .  , даже по заставке  сериала . В бразильских сериалах обычно заставка какая - та своеобразная и звучит что - то непонятное мурчание на португальском ,  в  заставках  сериалов  других стран обычно   показывают кадры из  сериала

+1

373

edu написал(а):

В бразильских сериалах обычно заставка какая - та своеобразная и звучит что - то непонятное мурчание на португальском ,  в  заставках  сериалов  других стран обычно   показывают кадры из  сериала

И как человек с музыклаьным образованием, считаю самым большим плюсом в бразильских сериалах - великолепный подбор композиций. Какой только музыки не услышишь в бразильских сериалах! Благодаря им я открыла для себя множество исполнителей мира. В каждом бразильском сериале можно услышать мировые хиты. Сейчас я смотрю два сериала: один - венесуэльский и другой - бразильский и должна заметить, в последнем музыкальное сопровождение куда богаче. При этом если в испаноязычных сериалах производства Венесуэлы, Колумбии, Мексики, Аргентины музыка звучит только на родном (испанском) языке, то в бразильских сериалах - интернациональная музыка. Только в одном "Клоне" можно услышать и песни на арабском языке, и на английском, и на испанском, и на итальянском, и на португальском. А в "Земле любви, земле надежде" еще и на еврейском.
Восхищаюсь бразильскимим сериалами: в них всё продумано до мелочей: от подбора музыки до актерского состава. У каждого героя есть своя лейтема, свой мотив. К сожалению, венесуэльские сериалы (которые я тоже обожаю) бедны музыкальным сопровождением. Как правило, кроме песни звучащей в заставке, больше нет песен в них. А жаль

+3

374

lucky-lady написал(а):

Восхищаюсь бразильскимим сериалами: в них всё продумано до мелочей: от подбора музыки до актерского состава. У каждого героя есть своя лейтема, свой мотив. К сожалению, венесуэльские сериалы (которые я тоже обожаю) бедны музыкальным сопровождением. Как правило, кроме песни звучащей в заставке, больше нет песен в них. А жаль

Да это так , обычно в   испаноговорящих сериалах   песня  звучит только в заставке .Странно почему так ? А мне вот   интерестно когда  в бразильском сериале звучит например песня какого  - нибудь известного певца или певицы (но не бразильского происхождения ) Например Лары Фабиан или Сары Коннор , они об этом знают или бразильцы просто воруют их  творчество . А как же авторские права ? .Или они с ними  заключают  контракты ?

0

375

Для меня тоже бразильские сериалы самые лучшие, а вот венесуэльские наоборот,  хуже всех нравятся. И бразильских сериалов я больше всего смотрела.
Действительно, в бразильсих сериалах очень много разноообразной музыки, и для каждых героев своя тема.  Сейчас я смотрю колумбийский сериал "Без груди нет рая" И что удивительно, там тоже, как и в Бразилии, почти у каждого героя своя музыка, свой тема. И музыка очень красивая, скорее всего своя, колумбийская.
Олеся, а ты говоришь, что не смотрела ни одного колумбийского сериала. Скачай тогда для пробы, какой-нибудь любой колумбийский сериал. Например "Шторм", там главную роль играет Наталия Стрейгнард, ты ее ведь знаешь  8-)

+2

376

edu написал(а):

Да это так , обычно в   испаноговорящих сериалах   песня  звучит только в заставке .Странно почему так ? А мне вот   интерестно когда  в бразильском сериале звучит например песня какого  - нибудь известного певца или певицы (но не бразильского происхождения ) Например Лары Фабиан или Сары Коннор , они об этом знают или бразильцы просто воруют их  творчество . А как же авторские права ? .Или они с ними  заключают  контракты ?

В "Клоне" даже итальянский певец снялся Алессандро Сафина. Он сыграл самого себя, т.е. певца из Италии - поклонника Иветти. стыдно признаться, но благодаря бразильским сериалам я узнала творчество Стинга, Лары Фабиан, Араша, Амра Диаба, Мустафы Сандала, Маркуса Вианы и теперь эти композиции - мои самые любимые, я их уже ды дыр затёрла, прослушивая на компьютере и проигрывателе. :D

Penelop@ написал(а):

Действительно, в бразильсих сериалах очень много разноообразной музыки, и для каждых героев своя тема.

Для меня очень важна музыка. Помню на уроках музыкальной литературы, когда мы слушали оперы, а потом угадывали номера, то именно по лейтемам запоминали музыкальные номера. Так в бразильских сериалах абсолютно всегда есть у каждого героя лейтема.

+1

377

Ребята, каждому -свое. И как бы вы здесь не пели дифирамбы бразильским сериалам - для меня они все равно останутся худшими. А лучшие - это мексиканские, в частности , Телевиса.

0

378

Fktyrf написал(а):

Ребята, каждому -свое. И как бы вы здесь не пели дифирамбы бразильским сериалам - для меня они все равно останутся худшими. А лучшие - это мексиканские, в частности , Телевиса.

10+++++++++
согласна на 100 процентов...ну может еще что то из телемундо,остальное же для меня огромная пытка посмотреть

0

379

Victoria A написал(а):

ну может еще что то из телемундо

Да, я тоже кое-что люблю из Телемундо, например, "Месть", "Вторая жизнь"  и "Донья Барбара" пока нравится.

0

380

Penelop@ написал(а):

Для меня тоже бразильские сериалы самые лучшие, а вот венесуэльские наоборот,  хуже всех нравятся. И бразильских сериалов я больше всего смотрела.

У меня все с точности до наоборот ^^ Не люблю Бразилию, зато венесуэльские сериалы могу смотреть бесконечно и пересматривать.

Penelop@ написал(а):

Действительно, в бразильсих сериалах очень много разноообразной музыки, и для каждых героев своя тема.  Сейчас я смотрю колумбийский сериал "Без груди нет рая" И что удивительно, там тоже, как и в Бразилии, почти у каждого героя своя музыка, свой тема

Ну например в венесуэльском сериале "Моя прекрасная толстушка" у каждой пары тоже своя музыкальная тема :music:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились