www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 341 страница 360 из 585

341

Андрес написал(а):

"Шальные деньги" - из-за того что главного героя(Эдуардо Московис)  в конце угрохали!!! Для чего тогда антимонию на 100 слишним серий разводили?

Да уж. Жаль было Карлоса. Но сценаристы решили так повернуть события для того, чтобы мы знали, что деньги, нажитые нечестным путем, ни к чему хорошему не приведут

0

342

bonita написал(а):

А вообще у меня нет конкретного любимого производителя,будь то Аргентина или Венесуэла,да и любая другая страна,есть как и любимые сериалы,так и те,что мне совершенно не понравились.Так что везде обязательно найдутся так сказать провалы

Это точно. Не отрицаю: и в моих любимых бразильских и венесуэльских сериалах есть провальные, но столько, сколько в Аргентине таковых - я не видела никогда. Вообще меня за "филю" держат с этими дель Боками и Орейрами :D

0

343

Мне "Шальные деньги" были интересны из-за Каролины Ферраз и Э. Московиса. ОНи играли там классно!!!!Но когда ей подсунули этого старикашку...Фу...Бедная актриса.(((Целоваться с таким :insane: Да ещё Карлуша с конце порешили ...мало радости...

0

344

А ведь были варианты сняты в которых герой Московиса остается жив.
И проданы в разные страны, видимо наша страна решила, что такой вариант лучше.
Узнав о разных вариантах смотрела до конца надеясь на финал без смерти героя, увы.......

+1

345

ведь были варианты сняты в которых герой Московиса остается жив.
И проданы в разные страны, видимо наша страна решила, что такой вариант лучше.
Узнав о разных вариантах смотрела до конца надеясь на финал без смерти героя, увы.......

Вот это уже интересно.Остался жив...Интересно, какая тогда у него была бы судьба...Идиоты наши.Могли же сделать по людски...

0

346

lucky-lady написал(а):

Вообще меня за "филю" держат с этими дель Боками и Орейрами :D

Насколько я поняла, то кроме дель Бока и Орейро ты аргентинских актрис не знаешь. впрочем, как и сериалов кроме как ДА, ТМЖ и ЧЖ. Могу тебе сказать, что и актрис в Аргентине, и сериалов значительно больше.  Зайди в соответствующий раздел и познакомься поближе Аргентинские сериалы.
Могу тебе сказать, что в Аргентине очень много  хороших и  актеров, и сериалов.
И неприятно постоянно читать твои посты, в которых ты часто и густо неуважительно отзываешься об актерах.

Отредактировано Уголек (14.05.2009 20:52)

+9

347

Alinca написал(а):

Вот это уже интересно.Остался жив...Интересно, какая тогда у него была бы судьба...Идиоты наши.Могли же сделать по людски...

Это точно могли бы, особенно если были сняты два варианта.

0

348

Это точно могли бы, особенно если были сняты два варианта.

ирулик, видимо кому-то сверху захотелось гадости...(((

+1

349

Судьба-злодейка,сила любви,Ради любви Глории

0

350

Больше всего не понравились Талисман и Нежный яд

0

351

Однозначно самый нудный сериал - это "Земля любви, земля надежд", а следом за ним "Талисман"!!!! Хуже этого ничего нет!

+1

352

Уголек написал(а):

Могу тебе сказать, что в Аргентине очень много  хороших и  актеров, и сериалов.

Да ты права Женя.В Аргентине очень много красивых и талантливых актеров! Я начала смотреть именно с аргетинских сериалов.И они мне даже нравится больше :flag: Там всё естественно,и играют хорошо,даже плачут по настоящему.

0

353

Lora Roslin написал(а):

Однозначно самый нудный сериал - это "Земля любви, земля надежд", а следом за ним "Талисман"!!!! Хуже этого ничего нет!

могу согласиться. Особенно с первым сериалом - вот уж нудятина так нудятина, какой свет не видывал

0

354

А мне Просто Мария не нравится. Сонное царство. А Мария с Виктором - сонные мухи. Недавно пыталась его пересмотреть, сначала через серию крутила, потом через 3, а потом вообще в конец промотала. И как я в детстве могла его смотреть.  :dontknow: Во взрослом возрасте он совершенно по-другому воспринимается.

+1

355

Breeze написал(а):

Сонное царство. А Мария с Виктором - сонные мухи.

Не ты первая так гоорвишь. Я тоже уже по-другому воспринимаю этот сериал. И думаю: как я могла ТАК его любить?

0

356

lucky-lady написал(а):

могу согласиться. Особенно с первым сериалом - вот уж нудятина так нудятина, какой свет не видывал

Этож надо было эту муть на 200 с лишним серий растянуть и это при тааааком актерском сооставе! o.O

0

357

Breeze написал(а):

А мне Просто Мария не нравится. Сонное царство. А Мария с Виктором - сонные мухи.

Даааааааа, а от него в восторге в страна была!! Не сериал а бред сценариста!!!!!! :huh:

0

358

Я сейчас смотрю "Наследницу" - такой бред, это самый хужий сериал, из всех, что я видела, событий мало, одно и тоже. "Улыбка ящерицы" - это вообще бред, да еще с плохим концом. :x

0

359

Шальные деньги (((

+1

360

Светленький написал(а):

Селесте только Селесте - замучилась рыдать

:cool:  :D Тоже самое

Paola Rey написал(а):

''Земля любви,земля надежды'' Затянувшееся история. Одна беготня за Тони!!! Страдания,никаких интриг!!!

Моя мама смотрела этот сериал с удовольствием. А я через раз, только чтобы посмотреть на красавчика Рейнальдо :love: Хотя он мне в Семейных узах больше нравился

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились