www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 321 страница 340 из 585

321

а я люблю и бразильские и аргентинские везде есть свои шедевры и лажи 8-)

0

322

Вальчик написал(а):

И у меня :yep: Вот не люблю их и все тут...

Полностью поддерживаю!!! :flag: Сама не люблю их,за исключением клона.А так какие-то они скучные,никакой страсти между героями.Одни сопли,да и банально все как-то.Хотя может мы просто не видели хороших бразильских сериалов. :dontknow:

0

323

не знаю, я лично вообще не люблю молодёжные Ла сериалы почему то....Мятежный дух, FM 04, не знаю почему.....я предпочитаю более взрослые, традиционные.....

0

324

Джастина написал(а):

не знаю, я лично вообще не люблю молодёжные Ла сериалы почему то....Мятежный дух, FM 04, не знаю почему.....я предпочитаю более взрослые, традиционные.....

Я вообще молодежные сериалы не смотрю: я их и за сериалы-то не считаю. Единственные молодежные сериалы, которые я смотрела, это были французские - "Элен и ребята", "Каникулы любви", "Грезы любви" и "Карин и её собака". Всё: на этом моя молодежная тематика закончилась

0

325

я молодёжные пару серий посмотрела и выключила, там фигня какая-то, как то не цепляет.....

0

326

Джастина написал(а):

я молодёжные пару серий посмотрела и выключила, там фигня какая-то, как то не цепляет.....

Вот именно: почему-то молодежные сериалы НЕ ЦЕПЛЯЮТ, не трогают душу.

0

327

lucky-lady написал(а):

Я вообще молодежные сериалы не смотрю: я их и за сериалы-то не считаю. Единственные молодежные сериалы, которые я смотрела, это были французские - "Элен и ребята", "Каникулы любви", "Грезы любви" и "Карин и её собака". Всё: на этом моя молодежная тематика закончилась

Я помню в детстве очень любила канадский сериал с социальной направленностью "Подростки с улицы Деграсси" и его продолжение "Старшеклассники с улицы Деграсси". Очень реалистичный сериал, в котором герои сталкиваются с теми же самыми проблемами, что и их сверстники по ту сторону экрана. До сих пор этот сериал остается моим фаворитом среди молодежных ситкомов. Недавно его пересматривала.

Отредактировано Morgana (12.05.2009 12:45)

0

328

Джастина написал(а):

я лично вообще не люблю молодёжные Ла сериалы почему то....Мятежный дух, FM 04,

Мне тоже не нравятся молодежные сериалы, терпеть не могу.

0

329

Я латиноамериканские молодежные тоже не сильно жалую, нудноватые какие-то. А вот американские, особенно ситкомы очень люблю. "Друзья", например, уже на протяжении многих лет является одним из самых любимых сериалов, который даже в старости не надоест. Люблю сериалы, которые поднимают настроение. А вот ЛА этой тематики лишь угнетают. FM 0.4, например, - под такой только спать.

0

330

Джастина написал(а):

Всё зависит от сюжета. Я не скажу что молодёжный "Мятежный дух" так сильно зацепил меня. Но я смотрела, правда только первый сезон. Там и юмор был, и страсти, и переживания. Уж получше "взрослой" теленовеллы "Земля любви, земля наджеды" (которую я терпеть не могу) и того же сериала "Наперекор судьбе"

0

331

Уголек написал(а):

у меня с точностью наоборот. все сериалы, которые я терпеть не могу, выпущены в Венесуэле

И мне весуэльские больше всего не нравятся.

0

332

А меня наоборот больше тянет на венесуэльские, а к мексиканским я всё-таки равнодушна больше.

+1

333

Юлечка написал(а):

А меня наоборот больше тянет на венесуэльские

Я тоже венесуэльские очень люблю :love:

Про Бразилию уже писала, а вот сериалы какой страны я люблю ещё меньше Бразилии-так это Аргентина :sceptic: Единственный сериал, который более менее зацепил-это "Дикий ангел", остальное что смотрела оттуда-тоска зеленая :insane:

0

334

Вальчик написал(а):

ещё меньше Бразилии

Я всегда любила больше всего Бразилию, а последнее время телемундовские сериалы полюбила.  Аргентинские сериалы мне тоже мало какие нравятся. А из Венесуэлы я только Кассандру смотрела  :blush:

Отредактировано Penelop@ (12.05.2009 18:46)

0

335

Вальчик написал(а):

Я тоже венесуэльские очень люблю

Одна я "разрываюсь" между Бразилией и Венесуэлой: люблю сериалы обеих этих стран и не знаю, какой больше.

0

336

"Ты моя жизнь" - бред полнейший,полностью не осилила сей шедевр хватило на пару серий.
"Мое второе я" - не понравился,единствнное что умиляло во время просмотра это превод от которого все время хотелось смеятся :D К тому там очень много ляпов,а Баптиста который играл главного героя любовника переигрывал почти все время. Главная героиня вечно ныла,вообщем не впечатлило меня это творение.
"Качорра" тоже тупость смотрела потому что тогда еще нравилась Орейро, но после этого сериала как актриса она меня разочаровала одни кривляния.петь ей лучше удается.

+1

337

маргаритка написал(а):

"Мое второе я" - не понравился,единствнное что умиляло во время просмотра это превод от которого все время хотелось смеятся  К тому там очень много ляпов,а Баптиста который играл главного героя любовника переигрывал почти все время

это точно, перевод просто шикарен.  :rofl:

0

338

маргаритка написал(а):

"Качорра" тоже тупость смотрела потому что тогда еще нравилась Орейро, но после этого сериала как актриса она меня разочаровала одни кривляния.петь ей лучше удается.

Ага. Самый убийственный сериал на все времена. "Моя прекрасная няня" мне гораздо больше нравится. После этого я вообще перестала воспринимать Орейро как актрису - пусть лучше поёт. Это ей лучше удается

0

339

lucky-lady написал(а):

Ага. Самый убийственный сериал на все времена

Не,это еще не самый убийственный,его хоть как-то потерпеть можно было,а вот самый убийственный из фильмографии Орейро это "Ты моя жизнь",после этого сериала я и разочаровалась в Орейро :dontknow:

LUZ написал(а):

Всё зависит от сюжета. Я не скажу что молодёжный "Мятежный дух" так сильно зацепил меня. Но я смотрела, правда только первый сезон. Там и юмор был, и страсти, и переживания. Уж получше "взрослой" теленовеллы "Земля любви, земля наджеды" (которую я терпеть не могу) и того же сериала "Наперекор судьбе"

Практически полностью согласна с этим.Все зависит от самого сериала,вот,например, "Мятежный дух" один из моих любимых сериалов :love: ,и я бы не сказала,что он нудноватый,там тоже много чего хватает,и интриги на мой взгляд тоже есть,а вот к примеру смотрела другой молодежный сериал-"ФМ 04",он что-то меня не особо впечатлил,так что здесь все зависит от самого сериала,ну и от сюжета естественно.Хотя у всех нас вкусы разные.Мне вот,например,не нравятся бразильские сериалы,вот сама даже не знаю почему :dontknow: Хотя один раз посмотреть могу :yep: А вообще у меня нет конкретного любимого производителя,будь то Аргентина или Венесуэла,да и любая другая страна,есть как и любимые сериалы,так и те,что мне совершенно не понравились.Так что везде обязательно найдутся так сказать провалы :yep:

0

340

"Шальные деньги" - из-за того что главного героя(Эдуардо Московис)  в конце угрохали!!! Для чего тогда антимонию на 100 слишним серий разводили?

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились