www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 301 страница 320 из 585

301

Плохие девчонки :x Я не поняла его.
Мятежники  :x   
НЕ люблю сериалы молодежные :x  Мне надо любовь, интриги, драмы.

0

302

1. «Ты- моя жизнь». Если «Дикий ангел» мне когда-то нравился (я попала в ту волну помешательства на этом сериале, когда абсолютно все его смотрели), то «…жизнь»- это абсолютный бред.

2. «Наперекор судьбе». Пыталась смотреть, но потом бросила. Может, из-за того, что ужасно не люблю Фавелу? Но в любом случае всё происходящее там произвело удручающее впечатление.

3. «Замуж за миллионера». Смотрела исключительно из-за героини Мирелы Мендосы.

4. «Качорра». Разочаровалась в Орейро окончательно после этого балагана.

5. «Селесте». Сплошной мрачняк и слезы. И еще спящий Бермудес в паре с плачущей дель Бокой- это просто убийственно…. Вторая «Селесте» получше- там хоть близняшка Клара добавляла какой-то яркости.

6.  «Предательство». Знаю, что многим нравится этот сериал, но мне как-то не очень. Хотя не скажу, что совсем уж не нравится- актеры там хороши, но я невольно сравниваю с «Раузаном», и это сравнение не в пользу «Предательства».

И еще не люблю бразильские…. Не знаю почему, не в моем вкусе.

Артемида написал(а):

Мятежники     НЕ люблю сериалы молодежные

Согласна на все 100%

Отредактировано Magnetica (10.05.2009 19:04)

+1

303

lucky-lady написал(а):

Но так совпало, что все сериалы, которые я терпеть не могу, волею судьбы были выпущены в Аргентине.

у меня с точностью наоборот. все сериалы, которые я терпеть не могу, выпущены в Венесуэле :flirt:

0

304

Уголек написал(а):

у меня с точностью наоборот. все сериалы, которые я терпеть не могу, выпущены в Венесуэле

Какие, например?

0

305

Уголек написал(а):

у меня с точностью наоборот. все сериалы, которые я терпеть не могу, выпущены в Венесуэле

Ха-ха-ха! :D  У меня так венесуэльские и бразильские сериалы - самые любимые, самые лучшие, самые-самые, в общем: обожаю "Реванш", "Клон", "Роковое наследство", "Девственницу", "Землю любви", "Воздушные замки", "Вавилонскую башню", "Милый враг" и т.п. :offtop:

0

306

Magnetica написал(а):

И еще не люблю бразильские…. Не знаю почему, не в моем вкусе.

Как странно, а я наоборот "прусь" от сериалов производства "Глобо" :D  Но о вкусах не спорят. Вот только, почему ты их не любишь - мне не понятно.  :no:
Мой "плюсик" тебе: я тоже разочарована в двух аргентинских Принцессах - Н. Орейро и А. дель Боке.
Кстати, мне кажется, что Андреа дель Бока классно смотрелась в ролях законченных стерв, злодеек. Ее положительные героини получаются не слишком убедительно, и все они у меня вызывают сонливость. :suspicious:

+1

307

Уголек написал(а):

И мне тоже их сериалы меньше всего нравятся.

+1

308

А у меня вот к бразильским душа вообще не лежит... :dontknow:

+1

309

Артемида написал(а):

Мятежники
НЕ люблю сериалы молодежные   Мне надо любовь, интриги, драмы.

Ну Мятежников я обожаю, так же как и Мятежный дух. Я вообще молодежные сериалы очень люблю. А любови, интриг и драмы там не меньше.

А вообще я не думаю откуда сериал. Это не так важно. Но вот последние показанные у нас бразильские (Талисман, Хозяйка судьбы, Земля Надежды) мне не понравились совершенно  :no:

0

310

Нету таких. Может, мало видела.
Я русские сериалы, за редким исключением, не люблю

0

311

lucky-lady написал(а):

Как странно, а я наоборот "прусь" от сериалов производства "Глобо"   Но о вкусах не спорят. Вот только, почему ты их не любишь - мне не понятно.

Сложно сказать почему.. Есть в них что-то, что меня отталкивает, но я и сама точно не знаю что именно, что-то отличающееся от прочей латины.. Вобщем, не моё)

lucky-lady написал(а):

Мой "плюсик" тебе: я тоже разочарована в двух аргентинских Принцессах - Н. Орейро и А. дель Боке.Кстати, мне кажется, что Андреа дель Бока классно смотрелась в ролях законченных стерв, злодеек. Ее положительные героини получаются не слишком убедительно, и все они у меня вызывают сонливость.

Я в дель Боке не разочарована, мне только роль Селесте не нравится. А насчет ее злодеек согласна- она очень мне запомнилась в роли Клары.

0

312

терпеть не могу Вавилонскую башню!!!как вспомню такой тупой сериал был фу!!!!

0

313

lucky-lady написал(а):

Один единственный аргентинский сериала я осилила за 15 лет увлечения сериалами - "Девушка по имени судьба".

Я тоже не люблю аргентинские сериалы, а Девушка по имени Судьба мне понравился, правда я не видела ни Цыганскую кровь, ни Тайны Лауры - вроде неплохие сериалы

0

314

Я терпеть не могу все бразильские сериалы!!! Такого там понакрутят -похлеще Санта-Барбары!!!

+1

315

Fktyrf написал(а):

Я терпеть не могу все бразильские сериалы!!! Такого там понакрутят -похлеще Санта-Барбары!!!

Во-во, я про то же!!!!

+1

316

я люблю аргентинские сериалы,но не все....смотрела телохранителя-понравился..только затянуто...
а вот мд раньше нравилось смотреть,сейчас на дух не переношу....
зато перешла на Альму пирата..сотсав пости тот же :D
вобще мои предпочтения не зависят от страны производителя....главное для меня даже не сюжет,а актерский состав....Хотя смотрела Падре Корахе-даже присутствие Арана его не спасло..полный бред...

+1

317

Алексиночка написал(а):

смотрела Падре Корахе-даже присутствие Арана его не спасло..полный бред

Согласна! Понасочиняли там такое, я больше 10 минут не выдержала! А когда увидела актрису, которая главную роль исполняет, меня вообще чуть удар не хватил -и где они такую страшную-то откопали?

+1

318

дикая роза, богатые тоже плачут, сериалы с участием натальей орейро

+1

319

Тапуня написал(а):

Во-во, я про то же!!!!

Зато смотреть интересно. Ни один бразильский сериал, Тапуня, непохож на другой. :playful:

0

320

Тапуня написал(а):

А у меня вот к бразильским душа вообще не лежит...

И у меня :yep: Вот не люблю их и все тут...

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились