www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 221 страница 240 из 585

221

lapsinja написал(а):

ekaterina, у меня есть песня из Наследницы в хорошем качестве, если надо, кину ссылку.

Ой, большое спасибо! Жду!!!

0

222

Любовь к Глории
Одинокая и доступная
Ты-моя жизнь

0

223

herrera написал(а):

Ты-моя жизнь

Поддерживаю!Не получилось у них успеха Дикого ангела!

0

224

herrera написал(а):

Любовь к Глории
Одинокая и доступная
Ты-моя жизнь

а мне наоборот все три понравились, хотя конечно Ты моя жизнь далеко не шедевра, но если воспринимать его изначально как шутку ... то очень даже ничего

0

225

Rani написал(а):

а мне наоборот все три понравились, хотя конечно Ты моя жизнь далеко не шедевра, но если воспринимать его изначально как шутку ... то очень даже ничего

ну у всех разные вкусы.....просто после этих сериалов никаких чувств не осталось.....смотрела без интереса.....

0

226

herrera написал(а):

смотрела без интереса.....

и такое бывает, правда у меня по отношению совсем к другим сериалам  :D

0

227

Rani написал(а):

и такое бывает, правда у меня по отношению совсем к другим сериалам

а к каким???

0

228

herrera написал(а):

а к каким???

да уж вроде как писала в начале этой темки  ^^

0

229

Rani написал(а):

да уж вроде как писала в начале этой темки

айм сори не заметила

0

230

ekaterina написал(а):

Ой, большое спасибо! Жду!!!

Извини, что так долго, у меня были проблемы с заходом на форум. Песню выложила в теме Музыка из сериалов.

0

231

Кстати одинокая и доступная в принципе не плохой серал, но его повторяют 50 раз, это реально достало

0

232

Самый скучный, как мне показалось, "Замуж за миллионера"... :x

0

233

А мне кажется самым неинтересным рынок чудес!

0

234

Честно говоря. когда сериал Ты моя жизнь показывали по телику,он мне совсем не нравился,а когда стала записывать для подруги,то пересмотрела и он вроде ничего,конечно,затянут,но мило и забавно. не нравились сериалы Земля любви и Земля любви, земля надежды, потом еще Касандра не впечатлила, а так и нечего вроде больше негатива не вызвало.А Женщины в любви очень нравились!

0

235

Земля любви и Земля любви, земля надежды

0

236

kilka87 написал(а):

не нравились сериалы Земля любви и Земля любви, земля надежды,

Девочка Грёз написал(а):

вот-вот, просто ужас какой-то а не сериалы

0

237

Rani написал(а):

И я присоеденяюсь.

0

238

Често говоря, мне не понятно, почему "Землю любви" называют ужасным сериалом. Красивые съёмки, особенно вначале, когда они плывут на корабле, хороший сюжет. Мои родители вообще терпеть не могут мыльные сериалы, ни русские, ни ЛА, а "Земля любви" мы с мамой смотрели каждый вечер, и даже папа отрывался от книжки, и что-то там комментировал.  ^^

+1

239

Breeze написал(а):

Красивые съёмки, особенно вначале, когда они плывут на корабле,

с этим готова согласиться, натурные съемки бразиьских сералов это конечно их болшой плюс, и да все исторически верно выдержано, но меня убивали диалоги и честно сказть было просто нужно и скучно, но обе мои бабушки были от него просто без ума, так что может как мне 70 стукнет я тоже проникнусь  :crazy:

0

240

Не помню отписывалась я в этой теме или нет, но даже если отписывалась, то значит это было давно :D
Из запомнившихся в негативном отношении сериалов-это "Качорра" (или как там она называлась с Орейро), "Хуана-девственница" (вроде правильно написала)-бредовый сюжет на мой взгляд, ну ещё пожалуй назову "Черную жемчужину" и "Селесту"-поклонники этих сериалов надеюсь не закидают меня помидорами :crazyfun: -знаю, что у Андреа Дель Бока много поклонников и  поклонниц, просто мне она никогда не нравилась :sceptic:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились