www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились

Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 181 страница 200 из 585

181

А мне Клон музыкой красивой запомнился и шикарными нарядами)))Было здорово)))Не могу сказать,что полностью была от него в восторге,но сериал был красивый.(че-то все тут про Клон заговорили,вот я его тоже решила задеть))))А мне вот что-то не как не вдохновил сериал Богатые тоже плачут ,не плакала я с ними вместе))))

Отредактировано mariposa (14.05.2008 03:15)

0

182

placido написал(а):

и чуть ли не в каждой теме ,где есть посты этой девочки ,я вижу ОХИ и АХИ по поводу Клона--какой замечательный,классный..и т.д....

А мне  нравится эти Охи и Ахи читать)))Человек же эмоции позитивные проявляет)))Ну прекратите ссориться,ребята.Сколько людей - столько и мнений.Очень мудрая фраза)))Все равно вы друг другу ничего не докажете(влезла,сейчас и мне ,не дай Бог, достанется.Тьфу,тьфу,тьфу))))

0

183

mariposa написал(а):

че-то все тут про Клон заговорили,вот я его тоже решила задеть

про Клон на форуме постоянно пишет эта девочка Жади.....
прям надоела!!!

можно подумать,что других сериалов не было.....

0

184

mariposa написал(а):

А мне  нравится эти Охи и Ахи читать)))Человек же эмоции позитивные проявляет)))Ну прекратите ссориться,ребята.Сколько людей - столько и мнений.Очень мудрая фраза)))Все равно вы друг другу ничего не докажете(влезла,сейчас и мне ,не дай Бог, достанется.Тьфу,тьфу,тьфу))))
0+-

эмоции это хорошо.....но не в каждой теме!!!

и про Клон пишет она постоянно!!
там где она....там непременно про Клон!!
прям напасть какая то!!!

0

185

placido написал(а):

про Клон на форуме постоянно пишет эта девочка Жади.....
прям надоела!!!

Ты только не обижайся,ладно?))Но,если надоело что-то,просто лучше не читать это и не смотреть.Ведь нас никто не заставляет что-то насильно делать.А на форуме можно ,вроде, писать о самых своих накипевших чувствах,по-моему это здорово))))Ведь интересно же читать мнение и реакции других людей(а ,может быть, это только я такая любопытная :D )

0

186

mariposa написал(а):

Ты только не обижайся,ладно?))Но,если надоело что-то,просто лучше не читать это и не смотреть.Ведь нас никто не заставляет что-то насильно делать.А на форуме можно ,вроде, писать о самых своих накипевших чувствах,по-моему это здорово))))Ведь интересно же читать мнение и реакции других людей(а ,может быть, это только я такая любопытная  )

я нисколько не обижаюсь....и не читаю....!!!
но вижу постоянно ее посты на эту тему и везде!!!

я даже стал реже заходить на этот сайт.....

0

187

placido написал(а):

и про Клон пишет она постоянно!!
там где она....там непременно про Клон!!
прям напасть какая то!!!

Так ладно,на пустом месте весь этот цветник развели.Закроем все.)Все равно от пары сообщений мнения не  изменятся)))

0

188

Я уже писала про непонравившиеся сериалы,но хочу добавить-"Дикая Роза"-меня там Кастро так бесила.

0

189

galina5161 написал(а):

но хочу добавить-"Дикая Роза"-меня там Кастро так бесила.

Мою маму тоже :rofl:  Она ее прямо видеть не могла :rofl:

0

190

mariposa,спасибо что хоть тебе нравятся мои позитивные эмоции!!! :)

+1

191

Навлеку на себя гнев половины форумчан - но я терпеть не могу бразильские сериалы ВСЕ. Больше 2 серий не выдерживаю, хотя в 90-ые справно смотрела ту же Тропиканку и Секрет тропиканки и что-то еще. А, Новую жертву! Помню, у нас на работе был коллективный просмотр по утрам. Я комментировала, все лежали от смеха. Но теперь, как вижу, что это Бразилия, даже не включаю. Уж больно там народу много играет, не сразу поймешь кто кому кем приходится. И многие герои между собой никак не связаны, такие абсолютно параллельные.  Актеров красивых мало, все-таки внешность у бразильцев специфическая, а имена - это что-то. Но я еще раз повторяю - это сугубо мое мнение, никому не навязываю!

Отредактировано lapsinja (14.05.2008 20:35)

+2

192

lapsinja,ты молодец,четко высказала своё мнение никто оспаривать его не будет!Это твоя точка зрения,и ты не переходила на личности!!! Ты в этом очень права!!!

0

193

galina5161 написал(а):

Дикая Роза"-меня там Кастро так бесила.

Да это вообще и смех и грех, малолетку играть , кудааааа? :D
раз ты дива, так соответствуй статусу.. :yep:

0

194

Ох,хорошо я не помню старые мексиканские сериалы,а то мама говорила что это скука полнейшая... :) :) :)

0

195

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Ох,хорошо я не помню старые мексиканские сериалы,а то мама говорила что это скука полнейшая...

Ну, так бы я то же не сказала! Среди старых мексиканских сериалов есть очень даже не плохие. Никто, кроме тебя - хит, Богатые -вполне приличный, еще был очень приличный сериал Судьба, Алондра и другие.

0

196

Мы просто здесь высказываем свои точки зрении и всё!Всем людям одинаковое нравится не может и это правильно!!! Самое главное не переходить на личности и всё!!! Мне так кажется...

0

197

Светленький написал(а):

Да это вообще и смех и грех, малолетку играть , кудааааа? :D

Это как в фильме "Клуб первых жен": Голду Хоун играет актрису в годах, которая всё еще хочет блистать на экране молодушкой :rofl:  :rofl:  :rofl: И когда ей предложили играть МАТЬ Моник, она впала в депрессию... Если увидите фильм, присмотритесь к этому моменту. так ржачно!!!

0

198

Сейчас Дикую розу ни за что не стала бы смотреть, а раньше ничего было, не очень тогда нас баловали. И не такие привиредливые мы были, смотрели, что показывали :glasses:

+1

199

lapsinja написал(а):

Навлеку на себя гнев половины форумчан - но я терпеть не могу бразильские сериалы ВСЕ.

А Рабыня Изаура как же?

0

200

Я решила пересмотреть "Просто Марию", посмотрела 5 серий и бросила. Мне противно смотреть на Викторию Руффо. Вся такая девочка-припевочка наивная дурочка. А что вытворила. Заманила парня на сеновал.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились