www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анджелина Джоли / Angelina Jolie

Сообщений 301 страница 320 из 397

301

Tatler (Russia) January 2011
http://s004.radikal.ru/i208/1101/ea/d416c0aa49eft.jpghttp://s013.radikal.ru/i325/1101/47/caf5fea0e028t.jpghttp://s48.radikal.ru/i122/1101/73/34fa5f6bc9aet.jpghttp://i068.radikal.ru/1101/47/c3da0d989402t.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/1101/ef/92f1ae121c78t.jpghttp://s014.radikal.ru/i326/1101/10/7ba4171c9f61t.jpg

0

302

Я счастливая женщина.

Голливудская звезда Анжелина Джоли впервые призналась в любви к Брэду Питту и рассказала об их планах усыновить еще нескольких детей.

Актриса отшутилась по поводу слухов, что они с Брэдом на мели, и призналась, что чувствительная и ласковая натура ее мужа скрепила их любовь. «Я счастливая женщина, - говорит Анжелина. - У меня прекрасная семья, Брэд очень надежный друг и замечательный отец. Мы очень откровенны друг с другом».

За Анжелиной, уже дважды разведенной, уже закрепилась репутация разрушительницы браков. Три года назад, на съемках фильма, она вклинилась в нежные отношения Дженифер Энистон и Брэда Питта.

Циники говорили, что отношения между Джоли и Питтом - это всего лишь интрижка. Однако сейчас у них уже есть общая дочь и три усыновленных ребенка. Анжелина легко говорит о мужчине, которого называют самым сексуальным в мире: «Мы с ним очень похожи, постоянно поддерживаем друг друга. Мы не хотим, чтобы наши дети видели нас разведенными. Они должны знать, что мама и папа всегда будут вместе».

Поклонники узнали 32-летнюю Анжелину с неожиданной стороны. Они привыкли в ней видеть дикую сексуальную кошку, которая хвастается лесбийскими связями и случайными встречами в отелях, а не почтенную мать семейства. Однако все меняется.

У Джоли были непродолжительные брачные союзы с Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном. У нынешнего брака есть шанс продержаться дольше: отношения между Джоли и Питтом достигли зрелости и теперь они по праву называются «золотой голливудской парочкой». Анжелина признается, что Брэд был ей опорой, когда в январе этого года от рака умирала ее 56-летняя мать Марчелина Бертранд. Питт тогда снимался в «13 друзьях Оушена». «Брэд держал ее за руку и помогал мне пережить эту боль. После похорон он долго расспрашивал меня о маме, заставляя вспоминать самые смешные и трогательные моменты. Он - необычный мужчина».

В прошлом году Брэд рассказал газете «The Mirror», что мечтает иметь столько детей, сколько нужно для футбольной команды. Три месяца назад они с Анжелиной усыновили трехлетнего Пэкса из Вьетнама. Теперь в семье четверо детей: Пэкс, пятилетний Мэддокс из Камбоджи, полуторогодовалая Захара из Эфиопии и годовалая Шилох, родная дочь "золотой парочки". Пэкс сразу поладил со всеми остальными членами семьи, особенно с Мэддоксом. «Пэкс - чудесное дитя. Когда мы впервые увидели его, он показался нам ужасно тихим и забитым. Но уже через два дня после возвращения мы поняли, что он самый шумный из нас, - смеется Анжелина. - Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза,. Возможно, он просто почувствовал свободу. Я очень горжусь Пэксом. Он изучает английский и уже может произнести несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: «С днем рождения, мамочка!»

Хотя дети быстро привыкли к американскому образу жизни, Анжелина прикладывает все усилия, чтобы те не забывали о своих корнях. Она даже наняла двух помощниц: камбоджийку, чтобы та говорила с Мэддоксом на родном языке, и вьетнамку - для Пэкса. «Мне хочется, чтобы дети любили друг друга и помнили о своей исторической родине. Пэкс и Мэддокс дружат, ведь они сверстники, и бывает, вдвоем выступают против кого-нибудь из нас. А, бывает, они надоедают друг другу не общаются. Это вполне нормально и довольно забавно. В нашем доме никогда не бывает тихо. Четверо детей - это дикая банда.

Мы никогда не перестанем путешествовать! Мне кажется, что это лучшее образование для детей. Если они проведут полгода в Африке, затем вернутся в Лос-Анджелес, а потом поедут в Азию, они узнают красоту других культур, вырастут понимающими и толерантными людьми.

Сейчас Анжелина снимается в новом английском фильме «Mighty Heart», который выйдет в сентябре этого года. Она играет Марианну Перл, вдову журналиста Дэниэла Перла, который был похищен и казнен исламскими террористами в 2002 году в Пакистане. В фильме беременная Марианна пытается найти и спасти своего мужа. «Она необычная женщина, - рассказывает Анжелина о своей героине. - Я не знаю, откуда у нее такая сила. Она полна любви. Поскольку я сама недавно была беременной, я отлично знаю, насколько прекрасно это время для отца и матери. Я помню как я смотрела на Брэда, как я чувствовала любовь и была полна надежд на будущее». Когда пришло время снимать сцену, где Марианна Перл рожает, актрисе потребовалась помощь режиссера Майкла Уинтерботтома и других членов команды. «Я не представляла, как мне надо кричать во время родов, ведь мне делали кесарево сечение, - смеется Анжелина. - Поэтому Майкл объяснял мне, как обычно ведут себя женщины по время родов. Выглядело это очень смешно. Я орала, как только могла, и вместе со мной кричали все эти мужчины, показывая, как это надо делать».

Благотворительная деятельность Анжелины и ее путешествия по всему миру как Посла Доброй воли ООН требуют много времени. Вполне возможно, что «Mighty Heart» может оказаться последним ее фильмом, хотя она и не планирует насовсем покидать киноиндустрию. "Мне нравится моя работа, - говорит она. - Я развлекаю людей, и это прекрасно. Но если я спасу чью-то жизнь, это принесет больше пользы. В моей жизни будет больше смысла».

Анжелина вроде как планирует завести еще детей, но еще не уверена в этом до конца. «У нас большая семья, и мы хотим, что у нас все было в порядке, - говорит она. - Пока мы просто пытаемся ужиться друг с другом. Мы с Брэдом любим детей и обязательно уделяем время каждому из них персонально. Мы никогда не позволим себе столько детей, чтобы у нас пропала возможность общаться с каждым лично. Когда наши ребята станут старше, возможно, у нас появится время для еще одного малыша. Вот тогда, может быть, мы подумаем об увеличении нашей семьи».

0

303

Анджелина Джоли: падший ангел

На наши экраны вышла вторая часть "Лары Крофт - разрушительницы гробниц". Это самый успешный голливудский проект-блокбастер с женщиной в главной роли. Компьютерную героиню по-прежнему играет девушка с нереально красивыми лицом и телом - Анджелина Джоли. На прошлой неделе она побывала в Москве, но вовсе не за тем, чтобы рекламировать свою картину. На второй же день она уехала в Ингушетию, выяснять, в каких условиях там живут беженцы из Чечни. Дело в том, что "в миру" "Лара Крофт" - посол доброй воли ООН.
"ДА ОНА ЖЕ ангел!" - воскликнут поклонники и ошибутся. Не все у Джоли так просто: в жизни ангел оказался с червоточиной. Потому что предпоследние новости об актрисе были совсем не "добровольными": она отбила любимого у австралийской певицы Кайли Миноуг!

Анджелина Джоли родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе в семье знаменитого голливудского актера Джона Войта, росла несчастным и трудным ребенком. Трудным подростком, а потом еще и трудной женой. Основных предпосылок тому было две - родители развелись, едва Джоли минуло 2 года. Анджелина Джоли просто ненавидела свою сладкую ангельскую внешность "девочки, которой идет все, даже грызть ногти". В юные годы была в точности похожа на персонажа японского мультика: круглые глазищи, курносый нос, надутые губы... Анджелина Джоли обходила зеркала и доводила учителей до истерики, сообщая, что в будущем видит себя директором похоронного бюро или кладбища. На худой конец - патологоанатомом. В школьных тетрадках вместо принцесс красовались кровавые гробы.
Это потом, лет 10 спустя, она решила стать манекенщицей, смирившись с тем, что внешность можно использовать. При этом она так и недоучилась ни в одной из школ актерского мастерства и пару раз переезжала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и обратно. На севере жила ее мать - француженка с примесью индейской крови. Говорят, это были безумные годы - с групповым сексом, наркотиками и полным рок-н-роллом. Она появлялась в клипах у "Роллинг стоунз" и Ленни Кравитца. У Анджелины Джоли это время оставило ощущение скуки и пресыщенности.
Буквально второй же фильм "Хакеры" - принес ей не только славу, но и первого мужа. Им стал английский актер Джонни Ли Миллер. Брак распался, когда из головы Джоли "полезли тараканы". Мало того, что она с увлечением одержимого испещряла свое тело татуировками. Молодую красотку влекли и возбуждали ножи, так что к тату добавилось и несколько шрамов. Сам Миллер едва не отдал богу душу, когда во время очередного исполнения супружеского долга жена, извлекла из-под подушки тесак и "эротично" провела лезвием по его груди.
Анджелина Джоли много снималась: "Огненные мстительницы", "Изображая Бога", "Джордж Уоллес", "Джиа", "Превратности любви", Прерванная жизнь", "Власть страха" и др., за что получила парочку "Золотых глобусов" и "Эми". И... снова вышла замуж - за актера Боба Торнтона. Если Миллер хотел, чтобы Энджи была "правильной и хорошей", то "Билли Бобу", как любовно звала свежеиспеченного муженька актриса, это казалось не важным. Он и сам всегда считался "плохим парнем". При первом браке Анджелина всегда выбирала роли маргиналок и изгоев. Например, в фильме "Джиа" сыграла знаменитую топ-модель 70-х Джиу Каранджи, испытавшую на себе все, что было порочного в этом мире, и скончавшуюся от СПИДа. Любила она эпатировать публику и в жизни. На съемках фильма "Соблазн" с Антонио Бандерасом заигрывала и с самим мачо. А когда бдить приехала его супруга Мелани Гриффит, то заявила, что готова переспать и с ней.
И тут Анджелину снова переклинило: ей захотелось быть хорошей. Она ударилась в буддизм, йогу, перестала есть мясо. Затем поехала с миссией миротворца по странам третьего мира и даже пожертвовала в пользу бедных Сьерра-Леоне миллион долларов из гонорара за фильм "Лара Крофт - разрушительница гробниц". В Камбодже ее осенило, что все, чего ей недостает для счастья, - это несчастного маленького усыновленного камбоджийца. Через пару месяцев у нее был сынок Мэдокс, что привело Торнтона в полный ступор (он-то ничего такого не планировал). Все это стало причиной постоянных ссор уходов Энджи из дома. Через два года все закончилось разводом.
Анджелина Джоли после этого снова почувствовала, что в ее жизни стало не хватать "грязи". Она принялась активно флиртовать с французским актером Оливье Мартинесом, бойфрендом Кайли Миноуг. Когда возмущенная певица приехала разбираться, Джоли решила по обыкновению затащить ее в постель и тем самым вопрос с бойфрендами закрыть. Но потом передумала: захотела снова стать "хорошей". И отправилась на Северный Кавказ.

2003

0

304

Свернутый текст

Лара Крофт украла мужа у Анджелины Джоли

«И вот на этом, — Торнтон ткнул пальцем в годовалого малыша, оравшего без продыху второй час подряд, — все! Вьетнамского отродья в моем доме не будет!». «О’кей. Тогда в нем не будет и меня», — входная дверь ухнула, выпустив Анджелину.

БИЛЛИ Боб Торнтон остался наедине с камбоджийским дитем, которое не переставало плакать, успев разрушить один из самых романтичных союзов Голливуда. Он пощипал свой седой висок (ему ведь уже сорок семь, и все они дались не так просто…), машинально вытащил из кармана сотовый телефон и резко вжал в панель несколько кнопок. «Алло, Йон? Твоей дочке надо помочь…. Нет, не сейчас… думаю, часа через три будет в самый раз…»

Ровно через три часа «полуночный ковбой» Йон Войт с демонстративной нежностью вытирал зареванные щеки Анджелины Джоли Войт бумажной салфеткой и приговаривал: «Ничего-ничего, ты же у меня замечательная, такая замечательная… но, может, Билли прав? Ну зачем тебе себя гробить из-за этого вьетнамца или пакистанца, кто он там…» Рраз! — грязный салфетный комок летит родному папочке прямо в лицо. Два! — резко отодвинутый стул и хлопающая туда-сюда от сильного удара дверь. Да-а-а, разговор по душам не задался…

Через месяц бесплодных попыток помириться с дочерью Йон Войт решает идти ва-банк и… участвует в телепрограмме «Встречайте, Голливуд». И уже с голубого экрана снова просит: «Ну, Энджи, ну ты же такая замечательная… ты же мой ребенок… отзовись… тебе же нужна помощь…»

Ножи и наркотики

— МИСТЕР Войт, вашему ребенку срочно нужна помощь. Психолога или психотерапевта.

— Но ведь Энджи всего шесть лет!

— И сегодня она заявила, что хочет стать директором кладбища! А когда на уроке рисования учительница взяла ее альбом… Там такое…

— Ну же, миссис как-вас-там, не тяните!

Высушенная, как вобла, директриса явно смаковала момент истины…

— Ее альбом весь забит рисунками и эскизами всевозможных гробов и описаниями похорон в разных странах!

Йон смутился.

— Я поговорю с ней, — и тем же вечером спросил исподтишка:

— Ну, дорогая, кем ты хочешь быть?

Энджи почуяла подвох:

— Вампиром!

В результате Анджелину записали в спецгруппу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта, а после окончания школы в характеристике Джоли черным по белому значилось: «невыдержанна, склонна к социопатии».

Естественно, увлечение гробами появилось у малышки Джоли не от хорошей жизни. Она родилась в уже почти распавшейся семье популярного голливудского актера Йона Войта и малоизвестной актрисы Мишель Бертран, наполовину француженки (от матери ей на всю жизнь останется страстная любовь к французскому языку). Когда Анджелине исполнилось два года, родители шумно развелись и не менее шумно продолжали совместное воспитание двоих детей (Энджи плюс старший брат Джеймс Хейвен Войт), хотя они, дети, жили с матерью. Как всегда получается в таких случаях, каждый из родителей пытался стать для отпрысков «главным», в результате подросшие дети умело научились манипулировать родителями, сами став практически неуправляемыми. Энджи заставляли ходить к психологу, как ребенка, чьи родители были в разводе, а она кричала на занятиях, что весь психоанализ — туфта и она прекрасно себя чувствует.

— Так что ж ты, деточка, все гробы рисуешь? — торжествующе спрашивали психиатры.

— Когда думаешь, что можешь завтра умереть, начинаешь ценить каждую минуту жизни…

Постепенно психиатры от нее отстали. Она продолжала ходить в черной коже, красить волосы в красный и фиолетовый цвета, увлекалась театром и метанием ножей…

Буквально на вторую неделю пребывания в лос-анджелесском особняке отца, у которого стала жить Анджелина, дочь притащила какую-то невменяемую компанию панков и начала упражняться в метании по живым мишеням прямо в гостиной! (Как отметили бы психиатры, папа наверняка уделял ей мало внимания.) В другой раз, придя домой после многочасовых съемок, Войт обнаружил Энджи обкурившейся травки и всю в шрамах — она опять метала ножи. Похоже, в саму себя…

А потом Йон сказал: «Хватит, ты же у меня замечательная, ты же учишься играть. Что ж не играешь?»

И Джоли сыграла. Сначала в театральной постановке по братьям Маркс, где выбрала роль сумасшедшей злыдни-менеджера, на что папа сказал: «У тебя вкус к чудачествам — это в моем стиле!» — а потом — в фантастическом боевике «Киборг-2». Затем она на два года успокоилась и стала ждать перспективных ролей.

Кровавый пояс верности

— МИСС Войт?

С отцом Йоном Войтом — Я уже говорила, меня зовут Джоли, просто Анджелина Джоли! «Войт» оставьте для папочки. Что вам надо?

В 95-м ее пригласили сниматься в фильме «Хакеры» про безумных компьютеризированных подростков, которые взламывают все: от входной двери, когда забыли ключ, до банкомата Bank of New York.

— Здравствуй, меня зовут Джонни, я англичанин, а ты очень красивая.

Энджи хмыкнула: этот волоокий мальчик знал, с чего начать!

— Привет, меня зовут Энджи, я социопатка, а ты тоже ничего!

Так они и познакомились: Джонни Ли Миллер, добропорядочный британец с кингстонским акцентом, и Анджелина, «ангел-истребитель», как ее уже прозвали на съемочной площадке «Хакеров».

Им дали три недели на то, чтобы научиться кататься на роликах и обращаться с клавиатурой. Они старательно учились, и днем, и ночью, и днем, и ночью…

— Боже мой, какой это рай! — томно протянула Энджи, когда Миллер поставил две чашки кофе рядом с постелью.

— Какой конкретно, милая?

— Кататься с тобой на роликах, сидеть с тобой в чатах… и получать за это деньги!

Свадьба состоялась за неделю до премьеры «Хакеров» и наделала много шума. Джоли, больше всего на свете хотевшая, «чтоб у меня было не как у родителей, а раз и на всю жизнь», накануне церемонии взяла любимый нож, разрезала указательный палец и написала на свадебной футболке Nike имя «Джонни» — своей кровью. Потом она оправдывалась перед журналистами: «Мне просто казалось, что кровь привязывает сильнее, чем подпись на листочке бумаги…»

…После свадьбы они практически сразу увезли каждый свою кровь по разные стороны Атлантики. Анджелина улетела в Штаты сниматься с Дэвидом Духовны и Тимоти Хаттоном в «Изображая Бога», а Миллер — в Шотландию, на съемки культового фильма «На игле». Они перезванивались через океан каждый вечер, и Джоли кричала на весь Ванкувер: «Почему тебя нет рядом? Мной некому командовать! Я так совсем распояшусь…» Джонни смутно догадывался, о чем она, и с чисто британским юмором отвечал: «Ничего, дорогая, кровавый пояс верности так просто не распояшешь…»

Прошло лето, наступила зима… Закончились съемки в «Изображая Бога», начались в телефильме «Джордж Уоллес»… И снова Энджинабирала телефонный код Англии и кричала:

— Джонни, представляешь, я играю жену губернатора Алабамы! И все говорят, что у меня здорово получается!

Джонни деликатно спрашивал:

— А домой у тебя приехать не получается? Ну, хотя бы на недельку…

— Да ты что! Мне за эту роль прочат «Золотой глобус»!- ужасалась прима и бросала трубку. Бросала и думала: «Вот тупой англичашка, мог бы догадаться и сам приехать!»

А он не мог. Он тоже снимался — в сериале «Прогулка мертвеца», в «Возрождении» и всяких других полезных фильмах. И семейная жизнь ну никак не желала вписываться в их бурный график.

…Прошла зима, наступила весна, Анджелина получила «Золотой глобус» за роль жены губернатора Алабамы и начала сниматься в новом фильме «Джиа», за который ей прочили уже «Оскара».

И она опять не приехала. Потом позвонила и сказала мертвым голосом: «Съемки закончились. Джиа умерла. И я тоже. Я ухожу из кино. На время. Еду в Нью-Йорк поступать на режиссерский. Твой билет я вышлю через час». Джонни не особенно обрадовался скорой встрече:

— Извини, милая, но так дела не делаются. У меня съемки до конца года, так что лучше ты…

— Я уже все решила. Если ты не приедешь, я подаю на развод.

Трубку — на рычаг, слезы — на ковер, походный рюкзак — на спину и бодрым шагом — на семичасовой поезд до Нью-Йорка.

Добравшись до цели на другой день к вечеру, Джоли сняла маленькую квартирку на Манхэттене, где сама поклеила обои и установила обогреватель — на дворе уже стоял ноябрь. Она никого не знала и получала от этого большое удовольствие: ездила с остальными студентами на автобусе, ходила в университетскую столовую и ела там сардельки, писала рефераты в пыльных библиотеках, смотрела фильмы в маленьких кинозальчиках на Четвертой авеню и постепенно возвращалась к себе самой.

Параллельно она вела дело о разводе и как-то нечаянно получила роли сразу в двух фильмах: «Прерванная жизнь» и «Управляя полетами». За первую картину Анджелину впоследствии наградили «Оскаром», а на съемках второй…

— Мисс Джоли, не хотите ли сняться в «черной» комедии? — Директор по кастингу был крайне вежлив, зная эмоциональный характер Анджелины.

— С удовольствием. У меня сейчас как раз заканчивается «черный» период в жизни…

На съемочной площадке к ней по очереди подводили актеров: Джон Кьюсак — ой, я так рада, мне папа о вас рассказывал… Кейт Бланшетт — здрас-с-с-с-те, очень приятно, Билли Боб Торнтон — м-м-м-м…

Внезапно Джоли почувствовала, что краснеет. Этот седоватый мужчина смотрел на нее так игриво-насмешливо, что она даже растерялась.

— Простите, а это не вы ли, случаем, получили «Оскара» в позапрошлом году за лучший сценарий?

— Боже мой, такая поразительная память для девушки! — Торнтон галантно раскланялся.

20 мая 2000 года все агентства строчили на все лады одно и то же сообщение: «Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли, эта безумная пара, сыгравшая молодоженов в фильме «Управляя полетами», действительно устроила свадьбу. Церемония началась в 15.30 в часовне West Wedding Chapel на западе Лас-Вегаса и продолжалась двадцать минут. Жених и невеста были одеты в свитера и джинсы».

Сбывшееся проклятие

РЕШЕНИЕ о женитьбе было принято настолько внезапно, что Билли Боб, который, как выяснилось позже, на два десятка лет старше Анджелины (как будто это что-нибудь могло изменить!), не успел предупредить свою тогдашнюю подружку Лору Дерн, поэтому бывшая возлюбленная узнала обо всем из газетных сообщений и пообещала, что совместная жизнь Торнтона и Джоли счастливой не окажется…

«Лара Крофт — расхитительница гробниц» Узнав о проклятиях мисс Дерн, молодожены поступили в излюбленной манере Джоли: супруга украсила себя парой новых татуировок с именем благоверного и повесила на шею стеклянный шарик с его кровью. Билли Боб в свою очередь сделал себе татуировку ANG на костяшках пальцев и тоже надел амулет с кровью любимой. На этом оба сочли, что всевозможные беды от них отведены на ближайшее тысячелетие, и зажили себе вполне счастливо. Энджи снималась в «Угнать за 60 секунд», Билли Боб снимал драму «Неукротимые сердца», потом Энджи получала «Оскар» за «Прерванную жизнь», а Билли Боб снимался в «Бандитах» и «Бале монстров»… И все шло так гладко, так мирно, что Джоли уже почти поверила в силу чудодейственных амулетов с кровью и со спокойной душой уехала в Камбоджу — сниматься в суперблокбастере «Лара Крофт — расхитительница гробниц».

— Солнышко, я, конечно, все понимаю, но зачем миллион? Это же треть твоего гонорара за «Лару»! — Торнтон нервно теребил седоватую бородку: в первый раз за полтора года брака он был откровенно недоволен женой.

— Ну, милый, там же дети пропадают! Понимаешь, у меня было своеобразное детство. Папа был слишком занят, мама только и делала, что работала, мы с братцем чудачили в свое удовольствие… поэтому пусть у этих детей будет дом, куда они могут приходить, играть, ну, жить…

— Это все, конечно, здорово… но может, нам лучше своих завести?

Вдруг Анджелина резко повернулась к окну и судорожно начала закуривать. Было видно, что муж, сам того не ожидая, задал самый больной вопрос.

— Если бы ты только знал, как я хочу детей! — она быстро взглянула на Торнтона, как бы проверяя его реакцию. — Но у меня же чертов контракт с «Парамаунт» еще на три года! И по их условиям, как ты помнишь, я не имею права забеременеть, пока мы не снимем еще две части «Лары Крофт», чтоб ей пусто было, дуре компьютерной!

— Извини, я забыл… — Билли Боб неловко улыбнулся и приобнял жену, — ну… мы что-нибудь придумаем.

И они придумали. В свой следующий визит в Камбоджу Анджелина Джоли решила усыновить девятимесячного вьетнамского мальчика-сироту по имени Мэддокс. Узнав об этом, ООН предложила ей пост посла доброй воли, на что актриса с гордостью согласилась.

«Соблазн» (С Антонио Бандерасом) Когда спустя пару месяцев Мэддокса наконец привезли в Лос-Анджелес, Билли Боб начал потихоньку раскаиваться в своем великодушии. Первое время он очень старался: менял пеленки, агукал маленькому камбоджийцу и сам давал ему молоко из бутылочки. Энджи не могла нарадоваться на свое счастливое семейство и… уехала сниматься с Антонио Бандерасом в «Соблазне», оставив Мэддокса на чудо-мужа. И как только он остался наедине с годовалым ребенком — начался кошмар. Малыш постоянно орал, и днем, и ночью, а без женского руководства Торнтон совершенно не мог с ним справиться. Чем дальше, тем больше он озлоблялся против ребенка, видел в нем только то, что он — чужой, не его, не Торнтона, а значит, своего рода соперник в борьбе за любовь Анджелины… И вот к концу месяца новоиспеченный отец ненавидел Мэддокса так, как ненавидят конкурента на руку любимой девушки.

— Уф, наконец-то я дома! Как я рада! Как вы тут без меня, мои дорогие? — Анджелина ворвалась в детскую, мельком поцеловала Билли Боба и кинулась к Мэддоксу. — Ну, как он, сегодня хорошо покушал? Как он спал? Не плакал? Ты за ним хорошо ухаживал? Да что с тобой, что ты молчишь, милый?

Торнтон уже трясся от злости и был готов растерзать и жену, и незадачливого ребенка.

— Что я молчу? Как я за ним ухаживал??? Да я с ног сбился, пять суток не спал из-за твоего Мэддокса! А ты… Да ты… — все, он больше не может, он сейчас ей скажет, скажет, скажет! — Вьетнамского отродья в моем доме не будет!

+1

305

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

Анджелина Джоли прояснила суть новой татуировки на своем теле, ставшей причиной возникновения слухов о новом усыновлении или удочерении. Как сообщает издание People, новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.
"Что ж, если все знают, что это долгота и широта, то не так уж сложно определить, что они указывают на родину Брэда - Шоуни, штат Оклахома", - прокомментировала Джоли.
Напомним, что ранее на теле актрисы была татуировка с именем ее прежнего возлюбленного Билли Боба Торнтона, но затем она избавилась от нее.

0

306

)

увеличить

0

307

http://img824.imageshack.us/img824/4436/12330749c4c837f.th.jpg

0

308

Анджелина Джоли: "Помощь Брэда была неоценима"
В интервью изданию Vanity Fair Анджелина Джоли рассказала о своем новом проекте "В краю крови и меда," ставшим ее первым режиссерским дебютом.

"Брэд думает, что я превращусь в мегеру," – шутит Джоли, объясняя, как первый опыт работы режиссером над фильмом "В краю крови и меда" изменил ее отношение к собственной актерской карьере. "У меня был хороший опыт сотрудничества с режиссерами, и Брэд волнуется, что я теперь буду нетерпелива по отношению к ним, так как сама уже стала режиссером".

"Я никогда прежде так не уставала. В течение всей своей карьеры я пряталась за словами других людей," - говорит Джоли о своем дебюте сценариста и режиссера. "Теперь говорю я. Ты чувствуешь себя глупо, когда что-то получается не так, как надо".

"Я заболела гриппом и должна была провести два дня в карантине, чтобы не заразить детей," - объясняет актриса причину, по которой решила написать сценарий. "Дело было во Франции, и я находилась в нашем доме, на чердаке. Заняться мне было нечем – телевизор я не смотрю, а читать не хотелось. В общем, я начала писать. И написала все с самого начала и до конца. По-другому я не умею. Потом я отдала сценарий Брэду, чтобы он прочел его в дороге, он позвонил и сказал: "Знаешь, дорогая, не так уж и плохо".

Джоли признается, что изначально не собиралась заниматься режиссурой самостоятельно, но потом изменила свое решение: "Эту историю я не хотела выпускать из своих рук. И как-то само собой вышло, что я превратилась в режиссера".

Свое решение пригласить в фильм неизвестных местных актеров, Джоли объясняет так: "Эти роли кроме них не смог бы сыграть никто. Это их история. Очень важно, что сами актеры пожелали сняться в этом фильме. Если бы ни один из них не захотел принять участие в проекте, его бы просто не было".

Джоли оценила поддержку и помощь со стороны Питта, которые он оказал ей во время съемок: "Он приходил на площадку и говорил, что ему нравится или чего он не понимает. Как обычная женщина, я прислушивалась к большинству из его советов, но с некоторыми замечаниями спорила и отстаивала свою точку зрения. Его помощь была неоценима. Но трудно критиковать человека, которого любишь, поэтому я не думаю, что он справедливый судья. Мы сами себя судим. Я уверена, что если вы сняли хороший фильм, люди уйдут из кинотеатра, обсуждая его и споря".

"Перед началом съемок я отослала сценарий сербским и боснийским журналистам и сценаристам, представителям наций, находящихся в состоянии войны. Я проверяла, соответствует ли мой вымысел действительности... Если бы они сказали "нет", я бы отступила"

0

309

Vanity Fair, октябрь 2011.

http://uploads.ru/t/0/Z/M/0ZMen.jpghttp://uploads.ru/t/K/w/8/Kw8QU.jpg

Отредактировано luly (06.09.2011 12:16)

0

310

http://uploads.ru/t/q/M/Z/qMZR1.jpghttp://uploads.ru/t/G/K/M/GKMhS.jpghttp://uploads.ru/t/0/Q/1/0Q1f6.jpghttp://uploads.ru/t/B/c/d/BcdNY.jpg

0

311

:)

увеличить

увеличить

0

312

"Moneyball" premiere in Tokyo, November 9
http://thumbnails64.imagebam.com/15833/44c070158326614.jpghttp://thumbnails36.imagebam.com/15833/4b6b23158326626.jpg  http://thumbnails37.imagebam.com/15833/1b73f1158326640.jpg http://thumbnails38.imagebam.com/15833/e17d4c158326683.jpg

0

313

Анджелина Джоли остается "плохой девочкой"

Несмотря на всю свою гуманитарную деятельность и шестерых детей, Анджелина Джоли продолжает оставаться "плохой девочкой". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом сама актриса рассказала в одном из последних интервью.
"Я все еще плохая девочка. Эта сторона моей жизни никуда не делась. Просто теперь она принадлежит Брэду. Или... нашим приключениям", - сказала актриса.
В то же время она призналась, что в ее жизни были "мрачные, темные времена", из-за которых ее жизнь могла сложиться совсем иначе. "Я не умерла молодой, значит, мне очень повезло. Я знаю многих других артистов, которые не выжили, оказавшись в такой же ситуации. Я делала ужасные вещи. По многим причинам меня здесь не должно было быть", - добавила Джоли.
Напомним, что в конце декабря 2011 года в прокат выходит первый режиссерский проект Анджелины Джоли - фильм "В стране крови и меда".

0

314

Interview December-January 2012
http://thumbnails50.imagebam.com/16107/21d896161066707.jpghttp://thumbnails66.imagebam.com/16107/14d740161066691.jpg  http://thumbnails20.imagebam.com/16107/6417b1161066699.jpg http://thumbnails66.imagebam.com/16107/6dd283161066679.jpg
Newsweek - December 2011
http://uploads.ru/t/Q/n/3/Qn3ER.jpghttp://thumbnails50.imagebam.com/16287/a47e5c162869232.jpg http://thumbnails65.imagebam.com/16287/715a0b162869237.jpg http://thumbnails38.imagebam.com/16287/a56661162869242.jpg http://thumbnails41.imagebam.com/16287/65c771162869245.jpg http://thumbnails66.imagebam.com/16287/e2a58e162869247.jpg

0

315

Special screening of "In The Land of Blood and Honey" in NYC, December 6

http://thumbnails27.imagebam.com/16321/da429a163205369.jpg http://thumbnails20.imagebam.com/16321/7537e9163205377.jpg http://thumbnails21.imagebam.com/16321/b29f32163205394.jpg

0

316

Marie Claire US January 2012

http://uploads.ru/t/j/3/v/j3vcq.jpghttp://uploads.ru/t/Z/8/x/Z8xTp.jpghttp://uploads.ru/t/P/w/6/Pw6F9.jpghttp://uploads.ru/t/u/h/o/uho5G.jpghttp://uploads.ru/t/J/z/h/JzhiE.jpg

Интервью в Marie Claire US 2012

О своем отношении к профессии актрисы:
Однажды я проснулась и осознала: "Боже, я актриса!". Но я совсем не уверена в том, что эта профессия - мое предназначение. Поймите меня правильно! Моя мама хотела видеть меня в кино, и мне самой нравится рассказывать истории, я обожаю играть! Но разве нельзя попробовать что-то еще? Еще ведь не слишком поздно, верно?

О Брэде Пите:
Брэд сделал мою жизнь такой, какой я ее себе никогда не представляла. Мы сумели построить семью. Дело не только в том, что он - любовь всей моей жизни, он - моя семья. Я очень дорожу этим!

О своих детях - Ноксе и Вивьенн:
Нокс - настоящий шалун, жуткий непоседа. Он обожает динозавров и мечи. Вивьенн другая, она очень элегантная и деликатная. Виви нравится срывать цветы в саду и украшать ими свои волосы. Она любит, чтобы ее ногти были ухожены, и еще она коллекционирует фигурки животных. Меня забавляет покупать для нее одежду розового цвета и смотреть мультфильмы про принцесс.

О Мэддоксе:
Думаю, с тех пор, как Мэд впервые ступил на порог нашего дома, он понял, что все будет хорошо. Он за мной присматривает! Знаете, бывают моменты, когда я напряжена или чем-то взволнована, и тогда он подходит ко мне, кладет свою руку на мою: "Ты просто устала, да? Ты поэтому такая грустная?". Да, он очень заботится обо мне!

Об "интимных моментах" в жизни:
Если дети видят, что маме и папе нужно личное пространство, потому что хотят, скажем, поцеловаться, они жутко радуются и хохочут. Наверное, потому, что это дарит им некое чувство безопасности.

Об отношениях с отцом, Джоном Войтом:
Он общается с детьми, они видятся. Думаю, это правильно. У каждого из нас своя жизнь, но мы взяли за правило не вспоминать прошлое. Когда моей матери не стало, я была тем человеком, который должен был позвонить ему и все рассказать. Я хотела было написать письмо, поскольку мы не общались около шести лет, но я понимала, что должна позвонить. Мы проговорили минуты две. Я звонила не для того, чтобы поддержать его, а чтобы передать информацию. Так что это было очень недолгое общение.

Источник: spletnik

+2

317

The Hollywood Reporter/ issue.

http://savepic.su/975011m.jpghttp://thumbnails62.imagebam.com/16348/d8e662163476160.jpg http://thumbnails44.imagebam.com/16367/8a1591163661313.jpg

0

318

"In the Land of Blood and Honey" Portraits

http://img133.imagevenue.com/loc241/th_899318475_tduid300217_angelinajolie_lbh2_122_241lo.jpghttp://img281.imagevenue.com/loc361/th_389933225_tduid300217_angelinajolie_lbh3_122_361lo.jpghttp://img105.imagevenue.com/loc238/th_899349671_tduid300217_angelinajolie_lbh4_122_238lo.jpghttp://img139.imagevenue.com/loc489/th_899384128_tduid300217_angelinajolie_lbh5_122_489lo.jpghttp://img291.imagevenue.com/loc37/th_899433556_tduid300217_angelinajolie_lbh6_122_37lo.jpghttp://img267.imagevenue.com/loc563/th_389945635_tduid300217_angelinajolie_lbh7_122_563lo.jpghttp://img294.imagevenue.com/loc599/th_899500841_tduid300217_angelinajolie_lbh9_122_599lo.jpghttp://img45.imagevenue.com/loc342/th_899485534_tduid300217_angelinajolie_lbh8_122_342lo.jpghttp://img134.imagevenue.com/loc404/th_899514334_tduid300217_angelinajolie_lbh10_122_404lo.jpg

0

319

Брэд Питт и Анджелина Джоли на премьере фильма "В краю крови и меда"
У Анджелины Джоли и Брэда Питта началась безумная гонка по красным
дорожкам. Одно мероприятие за другим в преддверии сезона самых
разных церемоний вплоть до Оскара.

Они уже побывали на кинофестивале Palm Springs International Film Festival
в прошедший уикенд. Затем на церемонии в Нью-Йорке - New York Film
Critics Awards. На двух этих мероприятиях Брэду Питту вручили гланую
награду за его работу над фильмами "Tree of Life" и "Moneyball".

А вчера в Вашингтоне, в здании музея Holocaust Memorial Museum состоялась
премьера режиссерского дебюта Джоли, фильм "В краю крови и меда".

После показа киноленты, Брэд и Анджелина отправились на ужин, где
смогли наконец немного расслабиться, отдохнуть за бокалом вина. Они
были в чудесном настроении, по словам очевидцев "смеющиеся и говорящие
без умолку, когда выходили из ресторана."
Анджелина особенно была хороша, очень счастливая.

http://uploads.ru/t/8/v/I/8vI2s.jpghttp://uploads.ru/t/v/W/9/vW9g5.jpghttp://uploads.ru/t/q/M/u/qMu4S.jpghttp://uploads.ru/t/2/s/y/2sykd.jpghttp://uploads.ru/t/K/E/b/KEbQD.jpghttp://uploads.ru/t/4/r/x/4rxiA.jpghttp://uploads.ru/t/J/E/l/JElgs.jpghttp://uploads.ru/t/9/B/n/9BnOp.jpg

0

320

Брэд Питт и Анджелина Джоли на церемонии Film Critics Circle Awards
Брэд Питт и Анджелина Джоли на очередной красной дорожке.
Звездную пару сфотографировали вчера в Нью-Йорке, на вечере
Film Critics Circle Awards.
Джоли выглядела прекрасно в черной кожанной юбке. Ей всегда
следует носить юбки и платья вместо брюк. Брэд унес домой
трофей - награду "Лучший Актер" за работу в фильмах "Moneyball"
и "Tree of Life". Он определенно готов к номинации на Оскар.
У Питта до сих пор нет награды Киноакадемии - быть может в этом
году повезет?

http://uploads.ru/t/R/f/Q/RfQIg.jpghttp://uploads.ru/t/z/k/C/zkCRl.jpghttp://uploads.ru/t/w/G/2/wG21n.jpghttp://uploads.ru/t/d/5/J/d5Jcj.jpghttp://uploads.ru/t/p/d/I/pdI7F.jpghttp://uploads.ru/t/V/f/R/VfR16.jpghttp://uploads.ru/t/n/g/j/ngjGx.jpg

+1