www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Реквием по мечте / Requiem for a Dream

Реквием по мечте / Requiem for a Dream

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

http://s51.radikal.ru/i133/0910/0b/e195b22161b4.jpg

+1

22

http://i007.radikal.ru/0910/80/443b460b3b89.jpg

0

23

http://i030.radikal.ru/0910/0b/fa78b6b9fbdc.jpg

0

24

http://i070.radikal.ru/1001/a5/a8c02af8e1ea.jpg

0

25

Выложила в Галерею, дублирую здесь:

+2

26

Юль, клип обалденный. И музыка очень понравилась.  Просто бррр, смотрю и заново переживаю с Гарри, Мэрион и Сарой их строившиеся мечты и их разрушение.  :(

+1

27

Breeze
Спасиб, Вера. Это была моя давняя мечта - совместить этот фильм и эту песню  :yep:

0

28

Музыка в Реквиеме - шедевр  :cool: Но и твоя песня подходит по эмоциональному состоянию. Хорошо подобранная песня тоже может многое сказать.

0

29

Юль, продолжай в том же духе. Очень нравятся твои клипы с Джа  :cool:

0

30

Breeze написал(а):

Юль, продолжай в том же духе. Очень нравятся твои клипы с Джа  :cool:

Буду стараться :) Мистер Лето вдохновляет на подвиги в последнее время  ^^

0

31

Юлечка
какой обалденный клип под одну из любимых песен Грейсов. Юля - ты умница!
А мне так стыдно, я не смотрела этого фильма, а все из-за одного парня, который ухлестывал за мной и скинул мне его, я уже порывалась его посмотреть, но руки так и не дошли, у меня появилась строгая ассоциация с этим фильмом и тем парнем, что-то неприятное тяжелое и депрессное, может когда-нибудь соберусь с духом и посмотрю :)

0

32

Sylenda
Спасиб, Машик  ^^ советую всё-таки до него добраться, не пожалеешь, что посмотрела его  :yep:

0

33

Маша, я тебя уверяю, что когды ты посмотришь, у тебя не останется никаких ассооциаций.  Это не тот фильм, чтобы ассоциировать его с парнями. Если у тебя и будут с чем-то параллели, то только сосвоими собственными чувствами.

0

34

Полностью согласна с Верой. После просмотра и правда не захочется ни о чём таком думать, мысли в голове будут абсолютно другие.

0

35

ок девочки, обязательно посмотрю на днях! 8-)

0

36

Это самый тяжёлый и депресивный фильм. Главная его тема-это не наркотики, а стремления людей к мечте и способы её достичь. Этот фильм не может не задеть за живое. Я мужественно держалась, но когда санитары вывели сумасшедшую мать, которая некогда была счастлива и здорова, меня просто прорвало. Те, у кого этот фильм не вызвал эмоций просто не поняли, не доросли. Задумываешься, куда порой людей приводят мечты:кого-то в тюрьму, кого-то в больницу или психушку, а кого-то в могилу. И лишь немногие, выбрав верный путь способны её достичь.

0

37

dana83 написал(а):

Главная его тема-это не наркотики, а стремления людей к мечте и способы её достичь.

А еще зависимость, страхи.  Мы все от чего-то зависим, кто-то в меньшей степени, кто-то в большей. У каждого свой наркотик. Но нельзя жить только в мечтах.  Само это слово должно подразумевать нечто прекрасное, к чему нужно стремиться, но и не забывать о реальности. А когда мечта становится наркотиком, то все видим, к чему это приводит.

+1

38

dana83 написал(а):

Я мужественно держалась, но когда санитары вывели сумасшедшую мать, которая некогда была счастлива и здорова, меня просто прорвало.

Я на этом моменте просто впала в истерику. Одно дело, когда человек наркоманом становится осознанно, тут его и жалеешь меньше, потому что он сам выбрал свою дорогу, а тут, когда одинокая женщина ради мечты превращается в безжизненную оболочку - становится реально страшно...

+1

39

Юлечка написал(а):

становится реально страшно...

Очень страшно :'(
Это, пожалуй, единственный фильм после просмотра которого я ощущала себя растоптанной и никчёмной (не знаю, как по другому сказать. Но это так).
А саундтрек прям до мурашек пробивает.
Потрясающая игра актеров - очень трудно играть такую сложную психологическую роль, однако, с этой задачей потрясающе справился и Джаред Лето и его партнеры!

Sylenda написал(а):

обязательно посмотрю на днях!

Филь страшный, но его нужно посмотреть...

Отредактировано dana83 (22.01.2010 14:51)

0

40

dana83 написал(а):

Потрясающая игра актеров - очень трудно играть такую сложную психологическую роль, однако, с этой задачей потрясающе справился и Джаред Лето и его партнеры!

Да, с ролями все справились замечательно. А Джареду я всегда удивляюсь, как ему удается так играть со своим весом. То худеет на 13 кг, то набирает 30 кг :huh: Я бы даже для роли такое не смогла с собой сделать.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Реквием по мечте / Requiem for a Dream