www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Люди чести / Hombres de honor

Сообщений 161 страница 180 из 220

161

Ata написал(а):

Он что, Карло Патерностро не знает, что такое ему предлагает?

Ну он сказал, что Карло человек чести и знает, что надо делать, но пупсик был бы не пупсиком, убейся он, когда забрезжила надежда на большую семью: и сынок рядом, и королева помогает, и дочки сплотились!!

Ata написал(а):

В итоге с пулей в груди оказался этот мужик, ну а Карло пришлось спасаться бегством.

Причём он и пистолет Рокко захватил, чтобы того не подозревали!! :glasses:

Ata написал(а):

а ей, получается, никогда не было интересно, что у Ренато внутри, чем он живёт, что его радует или огорчает?

Вот так и получается, он ей не был интересен, хороший работник, доверенное лицо и хватит, и вдруг такое!! :|

Ata написал(а):

Рокко решил отказаться от своей семьи, стать Патерностро, чтобы спасти свою семью.

Как сказал маме, "чтобы помочь папе" и других методов он не знает!! :flirt:

Ata написал(а):

Кармела играет чувствами близких людей.

Монику терпеть не могу, как она с Рокко обращается, но Кармела хуже, могла бы раньше появиться и не дать всему этому развернуться!! :dontcare:

Ata написал(а):

При его характере Карло ни одного шарика не смог бы продать. :crazyfun:

Зато Нелло опять рядом с шефом!! :jumping:

+1

162

natadovalle написал(а):

Альберта уже с ног сбилась, нервничает, Карло нигде не найти

Как сквозь землю провалился, не даёт о себе никакой весточки. :(

natadovalle написал(а):

и нашли бы, если бы он сам захотел!!

Прятался, когда Альберта с Бруно пришли к его хозяину. :(

natadovalle написал(а):

стыбрить смокинг и пойти пускать пыль в глаза, весь такой элегантный, уверенный.... в рабочих сапогах и грязных руках!! :D  Альберта конечно не дура

Конечно, Альберта всё увидела и поняла. С одной стороны Альберта рада, что увидела Карло, что он жив, здоров, с другой стороны ей больно на него смотреть, смотреть на то, в какой он сейчас плачевной ситуации. :(

natadovalle написал(а):

но предлагать деньги Карло бессмысленно, он гордый и скорее с голоду сдохнет и от унижений, но от НЕЁ ни сентаво не возьмёт!! :dontcare:

Наверное, Альберта знала, что Карло не возьмёт денег, но не предложить она не могла.

natadovalle написал(а):

Ренато тоже неважно, не может себя контролировать, сколько Альберта не рявкает на него, теперь представлял её ласковой кошечкой в своих руках

Он уже обратился за помощью к психиатру.
Не знаю, почему, но мне не нравится Хулия. :no:

natadovalle написал(а):

Однако вот с книжечкой он перемудрил, теперь она пойдёт по миру, чую и о бизнесах мафиози станет известно широкому кругу!! :unsure:

Зачем вообще Ренато носил её с собой, зачем показывал её Хулии? :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Карло решил "так не доставайся же ты никому" в отношении дома и поджечь вместе с детьми!! Я надеюсь детки вопли слышали его!! :|

Карло не знал, что дети дома. В конце концов, виновным Карло сделал Нелло, что тот ему ничего не сказал. А откуда Нелло знать, что дома кто-то есть?

natadovalle написал(а):

Ну он сказал, что Карло человек чести и знает, что надо делать

Карло человек чести? Это спорный вопрос.

natadovalle написал(а):

но пупсик был бы не пупсиком, убейся он, когда забрезжила надежда на большую семью: и сынок рядом, и королева помогает, и дочки сплотились!!

Карло не из тех, кто сдаётся, он будет бороться до последнего.

natadovalle написал(а):

Причём он и пистолет Рокко захватил, чтобы того не подозревали!! :glasses:

Как он мог не подумать о сыне. ;)

natadovalle написал(а):

Монику терпеть не могу, как она с Рокко обращается

Рокко не даёт себя в обиду.

natadovalle написал(а):

Зато Нелло опять рядом с шефом!! :jumping:

Карло не один. :)

+1

163

Книжка-таки пошла гулять!! :confused:  Ну, Рокко, из-за него бедный Ренато пострадал, пупсика выгнали, не хотят видеть, считают предателем и только Рокко не отвернулся, хочет реабилитировать и реабилитироваться сам!! Зато книженция вышла со всеми подробностями, особенно об Элеоноре Лаферуз, :crazy:  вот мальчики обрадовались, они-то не знали, кто была мамочка, а мамочка ничуть не смутилась, да, было дело и ваш папа знал, и полюбил, и женился!! :cool:  А вот другой папа не знал и жалеет, что не познакомился раньше и пропустил такое шоу!! :P  Зато как вовремя спас благоверную и всю её семью от прокурора, прямо в самый точный момент позвонил, однако опять тут закон бумеранга: он играл сыном, а теперь его дочь в руках у закона!! :unsure:

+1

164

Ata написал(а):

Как сквозь землю провалился, не даёт о себе никакой весточки. :(

Не хочет, чтобы его видели таким, в грязных одеждах, убирающим навоз!! :confused:

Ata написал(а):

Наверное, Альберта знала, что Карло не возьмёт денег, но не предложить она не могла.

Потом она послала ему ботинки посредством хозяина, но Карло лишь поцеловал туфлю :love:  и взял себе фабрику вместе с хозяином!! :D
А как он жадно собирал еду в узелок у девочек!! :(

Ata написал(а):

Не знаю, почему, но мне не нравится Хулия. :no:

Во всяком случае ничего плохого она не сделала, призналась, что является женой копа и сбежала, чтобы не попасться!! :P

Ata написал(а):

Зачем вообще Ренато носил её с собой, зачем показывал её Хулии? :canthearyou:

Он же признался Альберте, что атеист и не верит в исповедь, это книжечка была его исповедальней!! :'(
А Хулии показал как психиатру, как специалисту!!

Ata написал(а):

Карло не знал, что дети дома. В конце концов, виновным Карло сделал Нелло, что тот ему ничего не сказал. А откуда Нелло знать, что дома кто-то есть?

Хоть с детьми повидался, с сыном обнялся, дочки обрадовались!! :flirt:

Ata написал(а):

Карло человек чести? Это спорный вопрос.

У Карло своя честь и понятия!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Ata написал(а):

Рокко не даёт себя в обиду.

Но Моника уже достала, хотя Кармела гораздо хуже, так обходиться со своей дочерью!! :angry:
Вот она и вырастила и продолжает лепить этого монстра!! :dontcare:

+1

165

natadovalle написал(а):

Книжка-таки пошла гулять!! :confused:

Белла оказалась «в нужном месте, в нужное время». :mad:  Никак не успокоится и пакостит Анхеле, а тут ей такой случай представился погубить и семью Анхелы, и семью Рокко. :angry:

natadovalle написал(а):

Ну, Рокко, из-за него бедный Ренато пострадал

Рокко ни при чём, Ренато сам виноват.

natadovalle написал(а):

пупсика выгнали

Ира, ты уже и Ренато называешь пупсиком? :question:

natadovalle написал(а):

Зато книженция вышла со всеми подробностями, особенно об Элеоноре Лаферуз, :crazy:

Как мальчики не старались, подробности жизни семей Оноратто и Патерностро стали достоянием общественности.

natadovalle написал(а):

вот мальчики обрадовались, они-то не знали, кто была мамочка, а мамочка ничуть не смутилась, да, было дело и ваш папа знал, и полюбил, и женился!! :cool:

Мальчики гордятся мамой. :)

natadovalle написал(а):

А вот другой папа не знал и жалеет, что не познакомился раньше и пропустил такое шоу!! :P

Карло не преминул позвонить Альберте. :D

natadovalle написал(а):

Зато как вовремя спас благоверную и всю её семью от прокурора, прямо в самый точный момент позвонил

Альберта собралась предстать перед журналистами как мать добропорядочного семейства, получится ли это у неё и мальчиков?

natadovalle написал(а):

Потом она послала ему ботинки посредством хозяина, но Карло лишь поцеловал туфлю :love:

Карло понял, что туфли от Альберты, и не захотел их принять.

natadovalle написал(а):

и взял себе фабрику вместе с хозяином!! :D

Карло убил хозяина фабрики.

natadovalle написал(а):

Он же признался Альберте, что атеист и не верит в исповедь, это книжечка была его исповедальней!! :'(   
А Хулии показал как психиатру, как специалисту!!

Нельзя такие вещи носить с собой. Такую информацию надо прятать в сейфе.

+1

166

Нет, но Кармела усё-таки дрянь, и Нелло думал, что оказывает шефу услугу, приводя её к нему, в этом случае медвежья услуга!! :disappointed:  Сразу командовать начала, захотелось ей Альберту убить, видите ли, а не мало ли захотелось?!! :mad:  Карло там уже лицом лимон выжатый изобразил, :crazyfun:  а Альберта всё понять не может "Ты что, говоришь мне, что был влюблён в эту ведьму??" :D  Классно припечатала, и ведьме тоже не поздоровалось, ну не надо просить Карло Патерностра, чтобы он убил свою королеву, она ему дороже всех домов в мире, да он тебя голыми руками убьёт!! :glasses: 
Улетела ещё с их сцены, когда Карло там метался, места не находил из-за Марии, Альберта пытается успокоить, звонит, узнаёт, что Марию освободили, сообщает ему и его этот фирменный смех, и как она улыбается, глядя на него!! :love:
И с Ренато классная сцена: конверт под дверь, но дверь открывается, а там Альберта, понравился их разговор на корточках, как она его хвалила за записи, всё-таки у него оказался хороший слог, :crazy:  а он не знал куда деться "Я только описал, что видел!!" :blush:  и попросила беречь Рокко!!  :)
Повеселила сцена Рокко с папочкой, пистолет к голове и переговариваются шёпотом!! :D

+1

167

Ata написал(а):

Рокко ни при чём, Ренато сам виноват.

А кто книжку схватил и с этой книжкой разгуливать пошёл?? ^^

Ata написал(а):

Ира, ты уже и Ренато называешь пупсиком? :question:

Ну реально жалко было парня, смотреть невозможно на него убитого и потом, зная конец, можно немного и ему ласки!! :P

Ata написал(а):

Мальчики гордятся мамой. :)

Реакцию Рокко не показали, он всё домашней чокнутой занят, ему не до книг!! %-)

Ata написал(а):

Карло не преминул позвонить Альберте. :D

Как он мог пропустить поговорить об Элеоноре??!! :crazy:

Ata написал(а):

Альберта собралась предстать перед журналистами как мать добропорядочного семейства, получится ли это у неё и мальчиков?

Вот любимый в самый патовый момент им всем и поможет!!

Ata написал(а):

Карло убил хозяина фабрики.

Сначала взял фабрику и хозяина себе, а потом, когда хозяин сдал его копу, он и убил!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

+1

168

natadovalle написал(а):

Нет, но Кармела усё-таки дрянь, и Нелло думал, что оказывает шефу услугу, приводя её к нему, в этом случае медвежья услуга!! :disappointed:

«Обрадовал» Нелло Карло. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Карло там уже лицом лимон выжатый изобразил, :crazyfun:

Какие он только рожицы не строил, как усиленно моргал глазом. :D

natadovalle написал(а):

а Альберта всё понять не может "Ты что, говоришь мне, что был влюблён в эту ведьму??" :D

Как Альберта могла так подумать о Карло. :huh:  :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Классно припечатала, и ведьме тоже не поздоровалось, ну не надо просить Карло Патерностра, чтобы он убил свою королеву, она ему дороже всех домов в мире, да он тебя голыми руками убьёт!! :glasses:

Какое лицо было у Альберты, когда Карло душил Кармелу, как она скривилась :x

natadovalle написал(а):

Улетела ещё с их сцены, когда Карло там метался, места не находил из-за Марии, Альберта пытается успокоить, звонит, узнаёт, что Марию освободили, сообщает ему и его этот фирменный смех, и как она улыбается, глядя на него!! :love:

Когда Карло так смеётся, то у меня только одна ассоциация – дикарь. ^^
А улыбка Альберты была прекрасна, полна нежности и любви. :love:

natadovalle написал(а):

И с Ренато классная сцена: конверт под дверь, но дверь открывается, а там Альберта, понравился их разговор на корточках

Ренато смотрел в пол, потому что когда он хоть чуть-чуть поднимал глаза, то сразу натыкался на шикарное декольте Альберты, от которого очень трудно отвести взор. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Повеселила сцена Рокко с папочкой, пистолет к голове и переговариваются шёпотом!! :D

Конспираторы. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А кто книжку схватил и с этой книжкой разгуливать пошёл?? ^^

Если бы Ренато её не носил, то Рокко нечего было бы хватать. :P

natadovalle написал(а):

Ну реально жалко было парня, смотреть невозможно на него убитого и потом, зная конец, можно немного и ему ласки!! :P

Ренато всеми силами старается загладить свою вину.

natadovalle написал(а):

Реакцию Рокко не показали, он всё домашней чокнутой занят, ему не до книг!! %-)

Моника решила отравить Рокко и Анхелу. o.O

+1

169

У меня ещё одна пара в приоритете-Карло и птички!! :D  Нет, надо видеть его с этим попугайчиком, миляк просто и как такого мерзавца можно не любить!! 8-)  Как только увидел попугая, сразу растаял и имя не поменялось, всё так же Лоренцо!! :crazyfun:  И верно служит хозяину, сразу доложил о планах деток!! Но чую, Карло скоро достанет их своей опекой и контролем!! ^^
А когда он велел попугайчику умолкнуть, а тот продолжал трещать и Карло зажигалку поднёс к лапкам, попугайчик внимательно посмотрел и умолк!! :rofl:   
Эх, жаль, не показали финал стрельбы в Сильвио, понятно, что он умер, но хотелось бы увидеть потом, Моника там явно собиралась выстрелить в Карло, :|  и по разговорам после понятно было, что боссы опять были сердиты на Карло, так что Альберте пришлось срочно его "хоронить", а Рокко сделался новым шефом!! Карло благодарил потом по телефону, а она убедительно говорила, что это в последний раз спасает его!!  :love:
Конечно с трупом в машине было супер, а знак Альберты, а махание трупа ручкой!! :crazyfun:  Ренато-"Это же безумие!!", Альберта-"Как и всегда!!" :crazy:  Но не отступила, там речь шла о сыне и об отце этого сына!!
Папочка потом приходил благодарить лично, но у него в тот день в гороскопе планеты не так сложились, хотел увидеть танец былых времён, а нарвался на кулаки Ренато!! :hobo:  Мне в какой-то момент стало страшно, так Ренато избивал и Альберте тоже видно, она так кричала и оставила Ренато у себя на всякий случай, чтобы не повторялись такие сцены, да и Карлито она хорошо знает, он такое не простит!! Но Ренато поблагодарила за защиту, интересно от чего, от любви?? :glasses:
А Ренато не промах, полез целоваться и схлопотал затрещину,....... заодно с одышкой Альберты, когда она на него смотрела не то яростно, не то смущённо-не зная!! :unsure:

+1

170

Ata написал(а):

Как Альберта могла так подумать о Карло. :huh:  :crazyfun:

Так он пошёл петь про Кармелу, ну не могла она думать, что та живая в соседней комнате!! :D

Ata написал(а):

Какое лицо было у Альберты, когда Карло душил Кармелу, как она скривилась :x

Не любит женщина насилия, а вот Ренато за насилие поблагодарила, зараза!! :dontcare:  Да, я сержусь и сильно!! :P

Ata написал(а):

Когда Карло так смеётся, то у меня только одна ассоциация – дикарь. ^^

Может в этом и есть тайна, возможно Лоренцо был чересчур интеллигентным?? :glasses:

Ata написал(а):

шикарное декольте Альберты, от которого очень трудно отвести взор. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Дааа, её этот наряд тоже смерть и красное фигаро сверху, а снизу облегающие кружева!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ata написал(а):

Если бы Ренато её не носил, то Рокко нечего было бы хватать. :P

Да ладно, я очень сердита на Ренато в свете последних событий, но тут его вины нет, он её всегда с собой носил!!

Ata написал(а):

Ренато всеми силами старается загладить свою вину.

Ага, конечно, усилия прикладывает немалые!! :disappointed:

Ata написал(а):

Моника решила отравить Рокко и Анхелу. o.O

И Марию заодно, но родители вовремя пришли, спасли деток!!

+1

171

natadovalle написал(а):

У меня ещё одна пара в приоритете-Карло и птички!! :D

Попугайчик – большой подарок для Карло. :)

natadovalle написал(а):

Как только увидел попугая, сразу растаял и имя не поменялось, всё так же Лоренцо!! :jumping:

Счастлив был, как будто увидел родного человека после долгой разлуки.
Не стал менять имя, чтобы было ощущение, что Лоренцо просто куда-то улетал, а потом вернулся.

natadovalle написал(а):

И верно служит хозяину, сразу доложил о планах деток!!

Лоренцо всё, что слышит, сразу докладывает хозяину.

natadovalle написал(а):

Но чую, Карло скоро достанет их своей опекой и контролем!! ^^

Карло никак не хочет принять отношения Рокко и Анхелы. :(

natadovalle написал(а):

А когда он велел попугайчику умолкнуть, а тот продолжал трещать и Карло зажигалку поднёс к лапкам, попугайчик внимательно посмотрел и умолк!! :rofl:

Прелесть момент. :flirt:  У Карло выражение лица абсолютно не грозное, а скорее добродушное.

natadovalle написал(а):

Эх, жаль, не показали финал стрельбы в Сильвио, понятно, что он умер, но хотелось бы увидеть потом, Моника там явно собиралась выстрелить в Карло, :|

Сильвио закрыл собой Монику, а Карло, конечно, жесток – всю обойму выпустил. :dontcare:
Мне интересно было бы знать, как Лука выкрутился у Баска, кого он выбрал, Эву или Марию. :question:

natadovalle написал(а):

по разговорам после понятно было, что боссы опять были сердиты на Карло, так что Альберте пришлось срочно его "хоронить", а Рокко сделался новым шефом!!

Сыночек ставит папу на место, и, что удивительно, Карло помалкивает, хотя, может быть, это только до поры до времени.

natadovalle написал(а):

Но не отступила, там речь шла о сыне и об отце этого сына!!

Другой сын помог маме выкрутиться.

natadovalle написал(а):

Папочка потом приходил благодарить лично, но у него в тот день в гороскопе планеты не так сложились, хотел увидеть танец былых времён, а нарвался на кулаки Ренато!! :hobo:

Карло в очередной раз позволил себе лишнего, а Ренато впервые не сдержался и хорошенько надавал своему сопернику.

natadovalle написал(а):

Мне в какой-то момент стало страшно, так Ренато избивал и Альберте тоже видно

Ренато дал волю эмоциям. Карло нелишним будет такой урок. :P

natadovalle написал(а):

Но Ренато поблагодарила за защиту, интересно от чего, от любви?? :glasses:

Рыцарь вступился за честь дамы – как же не поблагодарить. :playful:

natadovalle написал(а):

А Ренато не промах, полез целоваться и схлопотал затрещину,....... заодно с одышкой Альберты, когда она на него смотрела не то яростно, не то смущённо-не зная!! :unsure:

Альберте понравился напор Ренато и его поцелуй. :blush:

natadovalle написал(а):

Не любит женщина насилия, а вот Ренато за насилие поблагодарила, зараза!! :dontcare:  Да, я сержусь и сильно!! :P

Ира, видно, ты очень сердита, раз Альберту назвала «заразой». :D

natadovalle написал(а):

Может в этом и есть тайна, возможно Лоренцо был чересчур интеллигентным?? :glasses:

Ренато тоже очень интеллигентный, Альберта его не сильно замечала (как мужчину), а как только он отбросил свою застенчивость и кинулся в бой, так она и обратила на него свой взор, и, ещё раз напишу, Альберте понравился поцелуй Ренато. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

+1

172

Ata написал(а):

Карло никак не хочет принять отношения Рокко и Анхелы. :(

Там уже и Альберта ему внушение сделала, но ему тяжело такое признавать!!

Ata написал(а):

Прелесть момент. :flirt:  У Карло выражение лица абсолютно не грозное, а скорее добродушное.

Такой пупсик и попугайчик тоже, уже изучил ненормального хозяина!! :D

Ata написал(а):

Сильвио закрыл собой Монику, а Карло, конечно, жесток – всю обойму выпустил. :dontcare:

А я бы тоже не сдержалась, прийти и увидеть всех детей отравленными, я бы тоже в эту гадюку всю обойму выпустила!! А Сильвио сблагородил, закрыл собой и Карло стрелял в надежде, что хоть какая пуля вылетит насквозь в Монику и потом Сильвио ему тоже был должен за избиение!!

Ata написал(а):

Мне интересно было бы знать, как Лука выкрутился у Баска, кого он выбрал, Эву или Марию. :question:

Мне кажется Марию, раз Эва потом опять чемоданы собрала!! :crazy:

Ata написал(а):

Сыночек ставит папу на место, и, что удивительно, Карло помалкивает, хотя, может быть, это только до поры до времени.

Мне понравилось как Рокко строго велел отцу не высовываться, не идти на собрание шефов, а тот следом с налётом гордости "Хуже, чем я!!" :crazyfun:

Ata написал(а):

Ренато дал волю эмоциям. Карло нелишним будет такой урок. :P

Он его ещё больше обозлил!! :glasses:

Ata написал(а):

Ира, видно, ты очень сердита, раз Альберту назвала «заразой». :D

А я и не скрываю, да, сердита и заразой можно называть и любя!! :P

Ata написал(а):

ещё раз напишу, Альберте понравился поцелуй Ренато. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

Кажется кому-то понравилось капать мне на нервы!! :D

Ata написал(а):

Ренато тоже очень интеллигентный, Альберта его не сильно замечала (как мужчину), а как только он отбросил свою застенчивость и кинулся в бой, так она и обратила на него свой взор,

Вот отсюда и следует, что интеллигентные ей не очень нравятся!! :crazy:

+1

173

natadovalle написал(а):

Там уже и Альберта ему внушение сделала, но ему тяжело такое признавать!!

Он считает отношения Рокко и Анхелы ненормальными и делает всё, чтобы разлучить влюбленных.

natadovalle написал(а):

Такой пупсик и попугайчик тоже, уже изучил ненормального хозяина!! :D

Карло быстро находит общий язык с птичками. ;)

natadovalle написал(а):

А я бы тоже не сдержалась, прийти и увидеть всех детей отравленными, я бы тоже в эту гадюку всю обойму выпустила!! А Сильвио сблагородил, закрыл собой и Карло стрелял в надежде, что хоть какая пуля вылетит насквозь в Монику и потом Сильвио ему тоже был должен за избиение!!

Наверное, соглашусь с тобой относительно мотивов.

natadovalle написал(а):

Мне кажется Марию, раз Эва потом опять чемоданы собрала!! :crazy:

Мне нравятся отношения между Марией и Алехандро, Марией и Рокко. Мне стала нравиться сама Мариа в исполнении Лауры Новоа. :)

natadovalle написал(а):

Мне понравилось как Рокко строго велел отцу не высовываться, не идти на собрание шефов, а тот следом с налётом гордости "Хуже, чем я!!" :crazyfun:

В Рокко такая гремучая смесь генов Альберты и Карло. :jumping:

natadovalle написал(а):

Он его ещё больше обозлил!! :glasses:

В свете последующих событий Карло не мешает вести себя поскромнее. :dontcare:

natadovalle написал(а):

А я и не скрываю, да, сердита и заразой можно называть и любя!! :P

Конечно, можно. ;)

natadovalle написал(а):

Кажется кому-то понравилось капать мне на нервы!! :D

Что поделать, мне очень понравился поцелуй, я этот момент пересмотрела n-ое количество раз.

natadovalle написал(а):

Вот отсюда и следует, что интеллигентные ей не очень нравятся!! :crazy:

Да, Альберта такая. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

174

Карло Патерностра, ты дебил!! :canthearyou:  У тебя там дверца открывалась целую вечность, ты бы мог сто раз вскочить и закрыть её к чёртовой матери и любить свою королеву всю ночь, как предлагала Кармела в отношении себя!! :crazy:  Но Альберта конечно тоже супер, каким тоном она произносила фразы "Pero sos un caradura!!", "Pero sos un cinico!!" :D  А как она сказала, что он больше к ней не прикоснётся, на что он с нагловатой усмешкой бросил вслед, что сомневается!! :P  Но я разочарована конечно и Альберта тоже, в разговоре с Эвой об отдаче любви без остатка явно прослеживались нотки своей боли "Я отдалась любви всей душой, без остатка и закончила плохо!!" Нет, Альберта, ещё не закончила, тебе не дадут закончить!! ^^  Там и Ренато с боку, который сначала из благородства велел вам пожить немного своей жизнью и отправиться на свидание и потом понял, что оно прошло плохо!! Ты не соскучишься!! А Карло не промах, при сицилийце сразу пошёл петь "Мы все любим Альберту!!" А та на него так зыркала!! :unsure:  Ещё когда взбешённый позвонил узнать, где Анхела и не верит ей, Альберта-"У нас встреча, не опаздывай!!" :D

+1

175

Ata написал(а):

Он считает отношения Рокко и Анхелы ненормальными и делает всё, чтобы разлучить влюбленных.

Вот и схлестнулись отец и сын, горячая кровь и упрямство обоих, но Карло будет мудрее мне кажется!! :confused:

Ata написал(а):

Мне нравятся отношения между Марией и Алехандро, Марией и Рокко. Мне стала нравиться сама Мариа в исполнении Лауры Новоа. :)

Как ни странно, но соглашусь с тобой и мне стала нравится, вот только ей рисуют слепоту!! :disappointed:

Ata написал(а):

В Рокко такая гремучая смесь генов Альберты и Карло. :jumping:

О да, а как он бедный обиженно говорил Эве, что сам хочет заниматься делами с отцом, что гордится этим!! 8-) 
Вообще Альберта и Карло впрыснули очень многое в сына, оба постарались на славу!!

Ata написал(а):

Что поделать, мне очень понравился поцелуй, я этот момент пересмотрела n-ое количество раз.

Вот теперь ты зараза!! :D

+1

176

natadovalle написал(а):

Карло Патерностра, ты дебил!! :canthearyou:

Альберта растаяла от сюрприза, который приготовил ей якобы Карло, а Карло… http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

Но Альберта конечно тоже супер, каким тоном она произносила фразы "Pero sos un caradura!!", "Pero sos un cinico!!" :D

Вот просто взял и растоптал чувства женщины. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Но я разочарована конечно и Альберта тоже, в разговоре с Эвой об отдаче любви без остатка явно прослеживались нотки своей боли "Я отдалась любви всей душой, без остатка и закончила плохо!!"

Мне понравилась их беседе, беседа двух женщин, Альберта была откровенна, говорила, как чувствует она.

natadovalle написал(а):

Вот и схлестнулись отец и сын, горячая кровь и упрямство обоих, но Карло будет мудрее мне кажется!! :confused:

Карло отец, он должен быть мудрее.

natadovalle написал(а):

Как ни странно, но соглашусь с тобой и мне стала нравится, вот только ей рисуют слепоту!! :disappointed:

Впереди ведь ещё тридцать серий, надо что-то придумывать. :dontknow:

natadovalle написал(а):

О да, а как он бедный обиженно говорил Эве, что сам хочет заниматься делами с отцом, что гордится этим!! 8-)

Какое в начале сериала у Рокко было неприятие Карло, он просто был готов его убить, и как сейчас всё изменилось, Рокко по-другому взглянул на Патерностро (да и на свою маму, мне кажется, тоже), в нём заговорил голос крови.

natadovalle написал(а):

Вот теперь ты зараза!! :D

Надеюсь, что любя. :blush:

+1

177

Ata написал(а):

Альберта растаяла от сюрприза, который приготовил ей якобы Карло, а Карло… http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Вот-вот, а Карло полнейший дебил, ну блин, ну закрыл бы ты эту дверцу, нет, сидит и глядит как рушится всё!! :canthearyou:
Короче я согласна на Ренато в виде утешения, но только утешения, пусть дальше пупсик борется за потерянное!!

Ata написал(а):

Вот просто взял и растоптал чувства женщины. :dontcare:

Ну там Кармела тоже постаралась при растоптании, а потом какую сцену устроила!! %-)

Ata написал(а):

Карло отец, он должен быть мудрее.

Тронуло, как папа и сын расплакались и как Карло потом бросал сицилийцу его методы воспитания!! 8-)
Но Рокко не шибко верит в перемены папочки и правильно, силой не взял, начал давить морально, о детях заговорил, вот Анхела и подумала-подумала и сбежала!! :(

Ata написал(а):

Впереди ведь ещё тридцать серий, надо что-то придумывать. :dontknow:

Опухоль мозга придумали, ой оригинальные!! :sceptic:

Ata написал(а):

Какое в начале сериала у Рокко было неприятие Карло, он просто был готов его убить, и как сейчас всё изменилось, Рокко по-другому взглянул на Патерностро (да и на свою маму, мне кажется, тоже), в нём заговорил голос крови.

Не скажу, что прямо-таки неприятие, была жажда мести из-за Лоренцо и это понятно, хотел убить тоже понятно, а вот Карло терпел Рокко из всей семейки больше, ну после Альберты!! А вот когда они надумали на пару избавиться от Бруска, вот тогда видно было, что Рокко очень даже к Карло терпим и смешит тот его!!

Ata написал(а):

Надеюсь, что любя. :blush:

Очень сильно любя!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

+1

178

natadovalle написал(а):

Короче я согласна на Ренато в виде утешения, но только утешения, пусть дальше пупсик борется за потерянное!!

Карло придётся бороться с Ренато. Такую женщину как Альберта трудно отдавать.

natadovalle написал(а):

Ну там Кармела тоже постаралась при растоптании, а потом какую сцену устроила!! %-)

Зато Альберта поняла, я надеюсь, что Карло и с Кармелой не был.

natadovalle написал(а):

Тронуло, как папа и сын расплакались и как Карло потом бросал сицилийцу его методы воспитания!! 8-)

Карло не смог выстрелить в Рокко, он готов жизнь отдать за каждого своего ребёнка.

natadovalle написал(а):

Но Рокко не шибко верит в перемены папочки и правильно, силой не взял, начал давить морально, о детях заговорил, вот Анхела и подумала-подумала и сбежала!! :(

Думается, Рокко догадался, кто повлиял на Анхелу. Хотя Карло старательно делал вид, что ничего не понимает, не знает.

natadovalle написал(а):

Опухоль мозга придумали, ой оригинальные!! :sceptic:

Мариа собирается от всех скрывать свою болезнь. :(

natadovalle написал(а):

Карло терпел Рокко из всей семейки больше, ну после Альберты!!

Рокко такой же, как и Карло, и Патерностро это чувствовал и видел. :)

+1

179

Ata написал(а):

Карло придётся бороться с Ренато. Такую женщину как Альберта трудно отдавать.

Ещё труднее быть рядом с такой и понимать, что она никогда не полюбит тебя!! :(

Ata написал(а):

Зато Альберта поняла, я надеюсь, что Карло и с Кармелой не был.

Поняла, раз потом пришла к нему о Луке просить, хотя за сына готова на всё, а Карлито хоть и ругается, но активно помогает, вон и сенатора подключил, обещали поддержку на выборах!! Альберта с гвоздичкой и бокалом, а Карло сзади шепчет глупости, вроде сказал, что "Лучший сынок от него!!" :D  И ещё когда Альберта металась по его кабинету а Карло!!!!! флегматично опирался об стол!! Нет, ну парочка конфетка!! :love:

Ata написал(а):

Думается, Рокко догадался, кто повлиял на Анхелу. Хотя Карло старательно делал вид, что ничего не понимает, не знает.

Все думают, что Анхела уехала на фронт, Рокко пришёл сбросить пар на папочку, орут благим матом оба, а потом обнимаются и ревут!! 8-)  Блииинннн!!! А Анхела всё это слушает из кухни!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Мариа собирается от всех скрывать свою болезнь. :(

Щас, она просто не знает, что играет в сериале!! :crazyfun:

+1

180

natadovalle написал(а):

Ещё труднее быть рядом с такой и понимать, что она никогда не полюбит тебя!! :(

Ренато, с одной стороны, видит, понимает, что Карло – единственная любовь Альберты, с другой стороны, он в глубине души надеется, что Альберта ответит (хоть каким-то образом) на его чувства.

natadovalle написал(а):

Поняла, раз потом пришла к нему о Луке просить, хотя за сына готова на всё, а Карлито хоть и ругается, но активно помогает, вон и сенатора подключил, обещали поддержку на выборах!!

Альберта с Карло – одна семья. Постепенно между Оноратто и Патерностро устанавливаются тёплые, родственные отношения. :)  К примеру, Карло и Лука начали уже неплохо ладить друг с другом. :cool:

natadovalle написал(а):

Альберта с гвоздичкой и бокалом

Гвоздику подарил сенатор.

natadovalle написал(а):

а Карло сзади шепчет глупости, вроде сказал, что "Лучший сынок от него!!" :D

«Себя не похвалишь – никто не похвалит». :crazy:

natadovalle написал(а):

И ещё когда Альберта металась по его кабинету а Карло!!!!! флегматично опирался об стол!!

А какой у Альберты разрез на юбке: ножки так и мелькали. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Щас, она просто не знает, что играет в сериале!! :crazyfun:

Алехандро уже узнал, Эве Мариа сама рассказала.

С офсайта «El trece».
Большая. :flag:
http://s013.radikal.ru/i325/1410/b2/37d9d651a14at.jpg

+1