www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Люди чести / Hombres de honor

Сообщений 101 страница 120 из 220

101

Тань, у меня всё нормально с просмотром, серии нормально открываются и не понимаю, что с тобой случилось, наверное там проблема с твоим интернетом или связью!! :dontknow:
А жаль, такие серии опять пошли, признание Карло Анхеле прямо во время похорон Сиро, её истерика и его мольбы уже в кабинете, и Альберта с Рокко, со слезами на глазах слушающие за дверями, Рокко, порывающийся войти, Альберта, не пускающая!! Все четверо тут сыграли великолепно, :cool:  а Лука с Марией нервно курят в сторонке, и вообще Лука нравится с Эвой!! :dontcare:
А как Альберта выгоняла Анхелу из дома после совместного душа с Рокко: и сама не хочет, но надо, и строгой надо быть, но душа болит!! :cool:  :(
И как схватилась за сердце, когда услышала про Сиро!! И сказать хотела Карло, что Рокко его сын, но помешали!! :disappointed:
А Моника вознамерилась заполучить наследство Патерностра, устраняя всех потенциальных наследников!! :angry:  Шиш ей, во-первых Карло помирать не собирается, во-вторых у него в запасе детки есть ещё!! :D  Вот только папу против сына настроили, заставили поверить, что один сын убил другого, папа теперь охотится за живым, мама в ужасе отсылает его, а он стреляя в папу убил дядю!! :huh:  Вот такая катавасия!!
Но зато Пио и Беатрис помирились!! 8-)

+2

102

natadovalle написал(а):

О тайне Альберты узнал и Ренато

Всё тайное становится явным: Ренато, проходя мимо, случайно услышал разговор Дино и Альберты.

Свернутый текст

Что это за дела, Лео без малого две серии не показывали. :mad:

natadovalle написал(а):

слава Богу у этого рот на замке всегда!!

Ренато будет беречь тайну Альберты.

natadovalle написал(а):

Теперь ему кроме безрассудств Луки ещё и Рокко охранять, мда!! :D

Будет нянькой и одному, и второму. Капризные у Ренато подопечные. :D

natadovalle написал(а):

Не, но как бедный выдохся с владелицей ожерелья, что предпочитал потом лучше сесть в тюрьму!! :rofl:

Ненасытная дамочка попалась. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Альберта решила не препятствовать сыночкиному счастью с Анхелой, как благоверный объявился с грехами молодости, она аж рот раскрыла на его тайну!! o.O

Любого ответа Альберта ожидала от Карло на свой вопрос, почему Анхела ему так интересна, но не слова, что она его дочь.
Карло или решил последовать совету Сиро, признать Анхелу, или хочет, чтобы между ним и Альбертой не было тайн, а может быть, и первое, и второе.

natadovalle написал(а):

Моника хоть развод дала

Плата Кармеле за её молчание.
Мне даже было жаль Кармелу: страшное горе осознать, что родила и воспитала монстра. :(

natadovalle написал(а):

Однако Беллу мы уже не любим, мы полностью покорены Анхелой!!

Рокко никак не обрадовался появлению Беллы. :(

natadovalle написал(а):

Тань, у меня всё нормально с просмотром, серии нормально открываются и не понимаю, что с тобой случилось, наверное там проблема с твоим интернетом или связью!! :dontknow:

Сегодня всё нормально, посмотрела две серии, 69 и 70.

+1

103

natadovalle написал(а):

признание Карло Анхеле прямо во время похорон Сиро

Карло только потерял дочь, а тут новый удар – смерть сына. :'(  Сиро на его руках умер. :'(
Единственная кровинушка Карло – Анхела. Место, конечно, не совсем подходящее выбрал для признаний. Мне понравилось, как Карло взглянул сначала на Альберту, как бы прося её согласия, а потом уже сказал Анхеле, что она его дочь.

natadovalle написал(а):

её истерика и его мольбы уже в кабинете

У Анхелы шок, она узнала, что была замужем за родным братом. :(

natadovalle написал(а):

и Альберта с Рокко, со слезами на глазах слушающие за дверями

Альберте предстоит что-то похожее: рассказать сыну, кто его настоящий отец. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

natadovalle написал(а):

и вообще Лука нравится с Эвой!! :dontcare:

Мне тоже стала нравиться эта пара. ;)

natadovalle написал(а):

А как Альберта выгоняла Анхелу из дома после совместного душа с Рокко: и сама не хочет, но надо, и строгой надо быть, но душа болит!! :cool:  :(

Альберта растерялась, её стало трясти, когда она застала обнимающихся Рокко и Анхелу. :huh:

natadovalle написал(а):

И сказать хотела Карло, что Рокко его сын, но помешали!! :disappointed:

Карло очень положительно относится к тому, что Рокко и Анхела любят друг друга. Мне кажется, что в их паре он видит себя и Альберту. Карло непонятно, почему Альберте не нравится, что её сын и его дочь хотят быть вместе. Альберта хотела объяснить ему, сказав правду про Рокко (как она опустилась перед ним на колено, как нежно смотрела :love: ), но приход Амелии помешал.

natadovalle написал(а):

А Моника вознамерилась заполучить наследство Патерностра, устраняя всех потенциальных наследников!! :angry:

Не много ли она хочет? :mad:  Моника превратилась в убийцу, идёт по трупам к своей цели и останавливаться на пол пути не собирается. :angry:

natadovalle написал(а):

Шиш ей, во-первых Карло помирать не собирается, во-вторых у него в запасе детки есть ещё!! :D

Огорчение для Моники узнать, что у Карло есть ещё одна дочь.

natadovalle написал(а):

Вот только папу против сына настроили, заставили поверить, что один сын убил другого

Амелия меня нехорошо удивила. Ладно Кармела, которая потакает дочери, но Амелия зачем такое творит? :canthearyou:  Ревность заслепила её, и она подставила Рокко.

+1

104

Поминки Аманды в ПК были повеселее поминок Дино, ну на то и Аманда, но всё же!! Однако же пьяный Ренато, вваливающийся в кабинет Альберты мимо двери и потом это его движение рукой а-ля "...четыре звёздочки, но лучше всего конечно пять звёздочек" меня убили наповал!! :rofl:  :rofl: 
Альберта не хочет Рокко с Анхелой, не хочет говорить правду, не хочет проблем и всё вместе не хочет!! Да, мы не ищем лёгких путей, :disappointed:  вот как она себе это представляет?? Смирный Рокко и держащийся подальше Карло?? ^^  Альбертаа, весёлые грибочки кончились, проснись!! Она и проснулась, с беременностью Беллы, вот от тебя, Альберта, я никак не ожидала!! :nope: 
Тем временем папа сначала за сына, потом за дочь избивает сына, а сынок-то не рыпается, то есть рыпается, но не на папу!! :| 
А вот папу очень плохое ждёт, стреляют в папу!! :'(

+1

105

Ata написал(а):

Что это за дела, Лео без малого две серии не показывали. :mad:

Бывает, но я как-то не заметила, может потому что она там незримо присутствовала и мелькала!! :dontknow:

Ata написал(а):

Ненасытная дамочка попалась. :crazyfun:

Кукуручито итальяно!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Любого ответа Альберта ожидала от Карло на свой вопрос, почему Анхела ему так интересна, но не слова, что она его дочь.

Думала, что как все мужики забавлялся со служанкой, не думала, что гораздо раньше!! А он сразу подумал, что она жалеет, что с ним дитё не вышло, а она может жалела, что как раз вышло!! :crazy:

Ata написал(а):

Мне даже было жаль Кармелу: страшное горе осознать, что родила и воспитала монстра. :(

Вот это точно не жаль, за что боролась... не будем забывать, как она убила мать Карло, доча что видела, то и переняла, пусть слёзы не льёт!! :dontcare:

Ata написал(а):

Сегодня всё нормально, посмотрела две серии, 69 и 70.

Вот и славно, значит временные помехи были!!

Ata написал(а):

Мне понравилось, как Карло взглянул сначала на Альберту, как бы прося её согласия, а потом уже сказал Анхеле, что она его дочь.

Он не согласия её просил, а поддержки искал, человека, который его понимает и кто же лучше Альберты понимал его в этой ситуации!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Альберте предстоит что-то похожее: рассказать сыну, кто его настоящий отец. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

С Анхелой легче, она жила рядом с отцом, любила его и любит, несмотря на его козлиную натуру, а Рокко тяжелее будет, плюс его карлова натура!! :confused:

Ata написал(а):

Карло очень положительно относится к тому, что Рокко и Анхела любят друг друга. Мне кажется, что в их паре он видит себя и Альберту.

Не кажется, так и есть, он так и говорил потом Альберте, что видит в них их самих, что их история любви повторяется!! И что они станут ближе друг к другу благодаря детям!! :love:

Ata написал(а):

(как она опустилась перед ним на колено, как нежно смотрела :love: )

Хреново было ему, по-настоящему, сына потерял, сидел с прахом дочери, двойное горе для родителя!! :( 
Альберта словно посох для него в самые трудные моменты, только она его держит в строю!! 8-)

Ata написал(а):

Не много ли она хочет? :mad:  Моника превратилась в убийцу, идёт по трупам к своей цели и останавливаться на пол пути не собирается. :angry:

Не думала, что буду ненавидеть персонаж Вирхи и так ненавидеть, но заставляет, что поделать!! :mad:  Могу одно сказать, браво, Вирхи!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   
Однако же, когда Нелло в Карло стрелял, были слёзы в глазах и она сама не хотела его убивать!!

Ata написал(а):

Амелия меня нехорошо удивила. Ладно Кармела, которая потакает дочери, но Амелия зачем такое творит? :canthearyou:

Исправилась, сама натворила, сама и покаялась!! Понравился диалог папаши с сыном, сын-"Я думаю, мне надо услышать извинения", Карло-"Ну хорошо, бери свои извинения!!" :D

+1

106

natadovalle написал(а):

папа теперь охотится за живым, мама в ужасе отсылает его, а он стреляя в папу убил дядю!! :huh:

Дино сдержал слово, не позволил, чтобы сын убил отца: закрыл собой Карло от пули Рокко.
Рокко винит себя в смерти дяди. Альберта говорит ему, что это не так. :'(
http://savepic.net/6085241.png

Карло пытался потом добиться от Альберты ответа, почему Дино так поступил, но она сказала, что объяснить свой поступок мог только сам Дино.
http://savepic.net/6083193.png

natadovalle написал(а):

Поминки Аманды в ПК были повеселее поминок Дино

Дино так завещал: шампанское, музыка.

natadovalle написал(а):

Однако же пьяный Ренато, вваливающийся в кабинет Альберты мимо двери и потом это его движение рукой а-ля "...четыре звёздочки, но лучше всего конечно пять звёздочек" меня убили наповал!! :rofl:  :rofl:

А как Ренато хотел поцеловать Альберте руку, когда выходил из кабинета. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif 
http://savepic.net/6071929.gif

natadovalle написал(а):

Альберта не хочет Рокко с Анхелой, не хочет говорить правду, не хочет проблем и всё вместе не хочет!!

А ведь она уже была готова рассказать Карло правду, почему не решается повторить попытку? :question:

natadovalle написал(а):

Бывает, но я как-то не заметила, может потому что она там незримо присутствовала и мелькала!! :dontknow:

В этом сериале периодически случается, что кто-то из персонажей исчезает на серию или две, а потом снова появляется.

natadovalle написал(а):

а она может жалела, что как раз вышло!! :crazy:

Альберта не жалеет. :love:

natadovalle написал(а):

Вот это точно не жаль, за что боролась... не будем забывать, как она убила мать Карло, доча что видела, то и переняла, пусть слёзы не льёт!! :dontcare:

Дочь переплюнула маму.

natadovalle написал(а):

С Анхелой легче, она жила рядом с отцом, любила его и любит, несмотря на его козлиную натуру, а Рокко тяжелее будет, плюс его карлова натура!! :confused:

Карло с Рокко очень похожи, но, надеюсь, Альберта поможет им понять друг друга и стать одной семьёй.

natadovalle написал(а):

Не кажется, так и есть, он так и говорил потом Альберте, что видит в них их самих, что их история любви повторяется!! И что они станут ближе друг к другу благодаря детям!! :love:

Смотря на Рокко, на его страдания из-за невозможности быть с Анхелой, Лука вспоминал Марию, их любовь.

Свернутый текст

http://savepic.net/6030969.png

natadovalle написал(а):

Исправилась, сама натворила, сама и покаялась!!

По сути, из-за лжи Амелии погиб Дино.

Свернутый текст

Серия 73.

P.S. Ошибка в нумерации серии на youtube.

+1

107

Нет, ну всё-таки я не зря люблю младшую Патерностра, все орут, все папу ищут и только она пошла к Альберте просить найти папу!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Альберта конечно не нашла, однако враз кинулась искать и гипс поела даже с юбки Кармелы :D  и ничего, что не нашла (моментами не мешало придушить Амелию :angry: ), но нашего человека надо благодарить и за намерения, тем более она очень близко подошла к находке!! А как она Анхеле сказала "Я тебя люблю" и печеньки протянула!! Мур-мур!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   И вообще как она одета была, вот это вот, что выглядывало из пиджака, переплетённое, вот это выгодно её раздевало!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Недаром там у Ренато уже белая горячка началась, Альберта мерещится вся такая сверхблагодарная, с поцелуями!! :crazy:
Ну и куда она попёрлась одна, за пенициллином, я понимаю, что для сына, но всё же даже в ПК Аманда с падре вместе барьеры за лекарствами рассекали!! :canthearyou:  Но её китайский меня убил, как из анекдота "О, я оказывается шесть языков знаю!!" :crazyfun:  Эх, но даже с шестью попалась и рыцарей рядом нет!! :confused:
И кстати о пенициллине, вот всего 70 лет разделяет и какой прорыв в медицине: тогда один дефицитный, только-только выползший пенициллинчик, а сейчас всего навалом!! :)  И Данило уж совсем жалко, и Анхела его не любит, и сифилисом он заразился, не везёт парню!! :( 
Кармела наконец-то здраво помыслила и упекла дочу, теперь надо, чтобы её кто-то упёк, а то она с Карло не слезет!! :disappointed:
Мне даже немного жалко стало Анхелу, когда Карло начал обцеловывать Марию, она там из сторонки так глядела!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 
И Эву жаль, свалилась Мария всем на голову, вон даже Альберта обрадовалась, что доча Карло жива, но Эве говорит, чтобы руки не опускала!! :P

+1

108

Ata написал(а):

Дино сдержал слово, не позволил, чтобы сын убил отца: закрыл собой Карло от пули Рокко.
Рокко винит себя в смерти дяди. Альберта говорит ему, что это не так. :'(

Рокко всё время повторял, что дядя встал у него на пути, встал и не дал выстрелить в Карло!! И смотрел на свои окровавленный руки!! :'(

Ata написал(а):

Карло пытался потом добиться от Альберты ответа, почему Дино так поступил, но она сказала, что объяснить свой поступок мог только сам Дино.

Он там тогда сказал интересную фразу "У меня лицо болвана, но я не болван!!" Потом она повторила это с сыновьями в несколько иной манере "У меня может и лицо дуры, но я не дура!!" :D

Ata написал(а):

А как Ренато хотел поцеловать Альберте руку, когда выходил из кабинета. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

Она так мило в сторону отошла!! :crazyfun:  А когда она после его горячки его позвала, он сразу в стойку и за стул держится!! :rofl:

Ata написал(а):

А ведь она уже была готова рассказать Карло правду, почему не решается повторить попытку? :question:

Потому что всё проанализировала, блин, и поняла, что сыночек с папочкой взрывоопасные!! :|

Ata написал(а):

В этом сериале периодически случается, что кто-то из персонажей исчезает на серию или две, а потом снова появляется.

О, какая внимательная, а я не замечала!! :dontknow:

Ata написал(а):

Карло с Рокко очень похожи, но, надеюсь, Альберта поможет им понять друг друга и стать одной семьёй.

Читала вроде, что когда сына узнает правду, пошлёт всех нафиг и пойдёт жить к папе, но не исключено, что и ради Анхелы!! :glasses:

Ata написал(а):

По сути, из-за лжи Амелии погиб Дино.

Нужно было выводить актёра из сериала!!

Вообще с нумерациями проблема, в группе с 81 по 85 серии частями и не поймёшь, где какая!! Но главное, что серии есть и мы можем смотреть!! :jumping:

+1

109

natadovalle написал(а):

Да, мы не ищем лёгких путей, :disappointed:  вот как она себе это представляет?? Смирный Рокко и держащийся подальше Карло?? ^^

Карло ждал Альберту с шампанским отметить, что их дети любят друг друга, а она ни в какую, категорически против отношений Рокко и Анхелы и никак это не объясняет. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

Она и проснулась, с беременностью Беллы, вот от тебя, Альберта, я никак не ожидала!! :nope:

А что, беременность Беллы придумала Альберта? :question:

natadovalle написал(а):

Тем временем папа сначала за сына, потом за дочь избивает сына, а сынок-то не рыпается, то есть рыпается, но не на папу!! :|

Карло бьёт Рокко, а тот всё твердит, что любит Анхелу.
Бедняга Рокко, сколько раз он оказывался битым за свои чувства. :(

natadovalle написал(а):

И смотрел на свои окровавленный руки!! :'(

Мне понравилось, как поставили эту сцену: :cool:  Рокко стоит спиной ко всем и смотрит на свои руки, которые в крови Дино.
Он винит себя, ему стыдно, он боится смотреть в глаза родных.
А сзади него стоит Альберта, которая понимает, что это из-за её нежелания открыть правду погиб Дино, но которая молчит, страдая, что не может быть откровенной с сыном, не может ему помочь.
Классно, конечно, Хуан Хиль Наварро играет. :cool:

natadovalle написал(а):

Он там тогда сказал интересную фразу "У меня лицо болвана, но я не болван!!" Потом она повторила это с сыновьями в несколько иной манере "У меня может и лицо дуры, но я не дура!!" :D

Карло мог бы надавить на Альберту, мог бы начать расспрашивать её окружение, почему она так себя ведёт, но он ничего этого не делает. Боязнь испортить те, только-только возобновившееся отношения, что у них сейчас с Альбертой, заставляют его так себя вести.

natadovalle написал(а):

Она так мило в сторону отошла!! :crazyfun:

Увернулась от поцелуя. :D

natadovalle написал(а):

Потому что всё проанализировала, блин, и поняла, что сыночек с папочкой взрывоопасные!! :|

Та ситуация, что сейчас, не менее взрывоопасна.

natadovalle написал(а):

О, какая внимательная, а я не замечала!! :dontknow:

73 серия. Поминки Дино. Альберта сначала у себя дома, потом у Карло, а потом снова у себя.
74 серия. Альберта в гостях у Карло в том же наряде, что была у него накануне.

natadovalle написал(а):

Читала вроде, что когда сына узнает правду, пошлёт всех нафиг и пойдёт жить к папе, но не исключено, что и ради Анхелы!! :glasses:

Ира, ты же знаешь, что я спойлеры не читаю. :nope:
Мне нравится, как Рокко борется за Анхелу. Хочется, чтобы выяснилось, что Анхела не дочь Карло, и они бы с Рокко были вместе. :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Нужно было выводить актёра из сериала!!

Амелия призналась уже в своей лжи Рокко, сказала, что сделала это из-за любви к Анхеле. И Карло тоже простил девушку, разрешил ей остаться в доме.

+1

110

Не знаю, может быть, Пио действовал из добрых побуждений, но его фарс со священником – это неудачная идея. :dontcare:
Эва верила, что по-настоящему выходит замуж за Лука, а оказалось, что это был спектакль. Она и так ревнует Лука к Марии, к Монике.
http://savepic.net/6120834.png

Но какое у Моники было убитое лицо, когда Эва сказала, что они с Лука поженились. :crazyfun:  Моника думала, что, убрав с дороги Марию, расчистила себе путь к сердцу Лука, а оно так не вышло. :crazy:
И ещё мне не понравилось, как повёл себя Пио, когда Альберта объявила, что теперь Ренато будет её правой рукой. :no:  Не думала, что в Пио столько зависти, что он подставит своего друга. Понимаю, что Пио хотелось занять место умершего Дино, но это право Альберты выбирать, кто будет её ближайшим помощником, доверенным лицом.
Хорошо, что у Пио хватило совести (наверное, слова Беатрис подействовали) признаться в своей лжи, да и Бруно тоже.

+1

111

Белая горячка Ренато продолжается, причём обостряется всё больше!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   Теперь Альберта в юбке цвета клубники предлагает ему эту самую клубнику во рту на столе, с которого предварительно сдёрнула скатерть со всем остальным, да ещё вдобавок про кофе спрашивает!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   Момент, когда Альберта по-настоящему его окликнула и он блаженно улыбаясь гмыкнул, вообще ржач!! :rofl:  Да, заболел твой Ренато, Альберта, ещё как заболел!! А как он осторожно руку на её положил, она только похлопала и всё!! :dontcare:  И от китайцев он её спас, и не только её, но и Карло впоследствии!! Мария, папина дочь, попёрлась со своим бизнесом!! :canthearyou:  Карло потом так благодарил Альберту, предложил поблагодарить получше и насовсем, но дити ведь не поймут!! :disappointed:  Да пошли эти дити, Альберта, в самом деле!! Вон, главное дитё поняло, что мама с папой мучаются, видело их взгляды и благословило, и не надо искать подвох, Альберта, оно было очень искренним, когда говорило!! :love:  А Альберта грустно вспоминала предложение Карло!! Ну, соглашайсяяя!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

+1

112

Ata написал(а):

А что, беременность Беллы придумала Альберта? :question:

Я сначала так думала, а потом поняла, что нет!!

Ata написал(а):

Бедняга Рокко, сколько раз он оказывался битым за свои чувства. :(

Карло тоже доставалось и достанется!! :hobo:

Ata написал(а):

Классно, конечно, Хуан Хиль Наварро играет. :cool:

Только он??, там есть кому и покласснее играть, но он им не уступает моментами конечно, да!! :cool:

Ata написал(а):

73 серия. Поминки Дино. Альберта сначала у себя дома, потом у Карло, а потом снова у себя.
74 серия. Альберта в гостях у Карло в том же наряде, что была у него накануне.

Какая наблюдательность, вот у кого глаз-алмаз!! :|  Меня тут интересуют наверное больше чувства и игра!!

Ata написал(а):

Мне нравится, как Рокко борется за Анхелу. Хочется, чтобы выяснилось, что Анхела не дочь Карло, и они бы с Рокко были вместе. :rolleyes:

Я тебя сейчас может глубоко разочарую, но они оба дети папаши и они будут вместе, несмотря на это!! :P

Ata написал(а):

Она и так ревнует Лука к Марии, к Монике.

Монику побоку, там главная соперница-Мария, хотя по поведению и лицу Луки в последнее время так не скажешь!! Такое чувство, что Мария бегает за ним!! :crazy:

Ata написал(а):

И ещё мне не понравилось, как повёл себя Пио, когда Альберта объявила, что теперь Ренато будет её правой рукой. :no:

В каждой бочке мёда есть ложка дёгтя!!

+1

113

natadovalle написал(а):

Нет, ну всё-таки я не зря люблю младшую Патерностра, все орут, все папу ищут и только она пошла к Альберте просить найти папу!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знает девочка, к кому обращаться. :glasses:

natadovalle написал(а):

Альберта конечно не нашла, однако враз кинулась искать

Она так близко к нему была. Такое впечатление, что Карло почувствовал Альберту и каким-то образом смог встать на загипсованные ноги (Кармела совсем больная, это надо же было такое придумать: наложить на здоровые ноги Карло гипс, чтобы тот не сбежал :mad: ).

natadovalle написал(а):

и гипс поела даже с юбки Кармелы :D

Кармела подозрительно спокойна и врёт без причины. :angry:

natadovalle написал(а):

и ничего, что не нашла (моментами не мешало придушить Амелию :angry: )

Ну откуда Амелии знать, что в этом чулане Кармела прячет Карло. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А как она Анхеле сказала "Я тебя люблю" и печеньки протянула!! Мур-мур!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Хорошая девочка и дочка Карло. ;)

natadovalle написал(а):

Недаром там у Ренато уже белая горячка началась, Альберта мерещится вся такая сверхблагодарная, с поцелуями!! :crazy:

Ренато и думать уже забыл о Габриэле. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ну и куда она попёрлась одна, за пенициллином, я понимаю, что для сына, но всё же даже в ПК Аманда с падре вместе барьеры за лекарствами рассекали!! :canthearyou:

Альберта вооружилась, но да, надо было с собой взять кого-то из мальчиков.

natadovalle написал(а):

И Данило уж совсем жалко, и Анхела его не любит, и сифилисом он заразился, не везёт парню!! :(

Белла тоже больна. Я так и не поняла, Рокко знает, что у Беллы сифилис или нет. :question:

natadovalle написал(а):

Кармела наконец-то здраво помыслила и упекла дочу

Надолго ли? :question:

natadovalle написал(а):

теперь надо, чтобы её кто-то упёк, а то она с Карло не слезет!! :disappointed:

Карло в бреду, думая, что рядом с ним Альберта, говорит слова любви, умоляет о поцелуи, а эта дамочка не преминула воспользоваться болезнью Карло и давай его целовать, хорошо, что дальше не пошла. :mad:

natadovalle написал(а):

Мне даже немного жалко стало Анхелу, когда Карло начал обцеловывать Марию, она там из сторонки так глядела!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Смотря на Карло и Марию, мне кажется, Анхела представляла, что и её папа мог так обнимать, говорить нежные слова. Но сама Анхела ещё не готова называть Карло папой.

natadovalle написал(а):

И Эву жаль, свалилась Мария всем на голову

У неё, как посмотришь, довольно таки непростая была жизнь, радостей в ней было очень мало, больше разочарования и боли. Встретив и влюбившись в Лука, Эва поверила, что ей улыбнулась удача. Она была так близка к тому, чтобы, наконец-то, обрести счастье, но воскрешение Марии всё испортило.
http://savepic.net/6127032.png

Лука разрывается между двух женщин. Мариа, как и Эва, готова бороться за любовь Лука. Сильвио удивил, отпустил жену на свидание с другим мужчиной.

+1

114

natadovalle написал(а):

Я сначала так думала, а потом поняла, что нет!!

Белла опустилась до того, что спит с каким-то непонятным мужиком, лишь бы забеременеть и привязать к себе Рокко. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Карло тоже доставалось и достанется!! :hobo:

Сколько он натерпелся от Кармелы: вместо нормального лечения эта дамочка пичкала его снотворным. :mad:

natadovalle написал(а):

Только он??, там есть кому и покласснее играть, но он им не уступает моментами конечно, да!! :cool:

Про Лео я молчу, она вне конкуренции. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Я уже писала, что мне нравится Авада. 8-)
http://savepic.net/6126008.png

natadovalle написал(а):

Я тебя сейчас может глубоко разочарую, но они оба дети папаши и они будут вместе, несмотря на это!! :P

Да, для меня неприемлемо такая связь между братом и сестрой, пусть даже и сводными. :no:

natadovalle написал(а):

Монику побоку

Я не думала, что Моника такая наивная: поверила, когда Лука сказал ей, что любит. У Моники и мысли не возникло, что Лука врёт лишь бы спасти Марию, которую эта больная держала под прицелом.

natadovalle написал(а):

там главная соперница-Мария, хотя по поведению и лицу Луки в последнее время так не скажешь!! Такое чувство, что Мария бегает за ним!!  :crazy:

У меня тоже сложилось впечатление, что Лука не горел желанием идти к ней на свидание, что он пытался ей что-то объяснить по телефону, но Мариа не стала слушать.

+1

115

Ой, ну и мучение, Тань, там 81-85 части частями, причём неполными, причём битыми, тормозит всё: и картинка, и звук, и при наших тормозит, и не при наших!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Короче жуть, но ты, я умоляю, наберись терпения и досмотри все части от начала и до конца, если чего не поймёшь, спроси, по мере сил разъясню!! :flag:  Главное, что там Карло такой нарядный, пришёл к Альберте приглашать её на премьеру Анхелы, а она упёрлась опять в детей, что не пойдёт, а он говорит "Посмотри мне в глаза и скажи, что не хочешь меня больше никогда видеть", а она вся такая смущённая смотрит куда попало и вдруг как сказала "Te Quiero!!" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   я не ожидала, я же в другой серии эпизод с её признанием видела, а тут прямо сюрприз. :love:  Ну Карло на радостях её и целовать начал, так нежно обцеловывались!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_03.gif   Тем временем Карло с Рокко начинают вполне по родственному лаяться на почве Анхелы, им обоим не нравится, что она с продюсером по контракту в Венесуэллу поедет и Карло сыну предлагает жениться!! :unsure:  Понравился там их разговор, обсудили все отношения и любови, и к маме тоже, согласились друг с другом и вот день икс настал!! До этого Карло Альберту на ужин приглашает, она злится, что он потакает Рокко с Анхелой, он говорит, что всё чудесно: они вместе, Лука с Марией, Рокко с Анхелой, Альберта-"Ты что, создаёшь пары??", Он-"Да, я старый сват!!" :crazy:
Так вот в день икс в доме Карло молодые венчаются, Альберта прискакала, чтобы помешать, а Карлито её не пускает, скажи зачем и всё тут!! Ну она и сказала, звезда в шоке, оба рыдают, свадьбу прерывают, Рокко с Анхелой ничего не понимают, бедные. :'(  Альберта Рокко домой уводит, Карло убит, Анхела тоже!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Выволочку Альберта получила от обоих, Карло требует, чтобы она рассказала Рокко правду, опять упёрлась, что нет!! :disappointed:  Ах, нет, значит иди жить со мной, вот так!! :dontcare:  Она и пошла, хоть все сыновья против были!! Была потом сцена после свадьбы, Рокко с отцом, пришёл к нему и плача угрожал, Карло тоже сказать ничего не может, обоим больно, Карло хотел сына обнять, тот не дал!! :(  И матери грубит, Карло-"Мне можешь говорить что угодно, но мать свою уважай!!" :cool:  Когда мама с папой уходила, опять вякнул, папа приструнить хотел, тот позлился, но не так, как на мать!!

+1

116

Ata написал(а):

(Кармела совсем больная, это надо же было такое придумать: наложить на здоровые ноги Карло гипс, чтобы тот не сбежал :mad: ).

Вот-вот, а я что говорю, маму тоже с дочей вместе надо электрошоком!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 

Ata написал(а):

Ну откуда Амелии знать, что в этом чулане Кармела прячет Карло. :dontknow:

Ну блин, если сеньора туда полезла, значит неспроста, да и сама она шорох услышала!! :suspicious:

Ata написал(а):

Ренато и думать уже забыл о Габриэле. :crazyfun:

Какая Габриэла, блин, Альберта несравнима с миллионом Габриэл, а как он в вырез ей смотрел вчера, и правда вырез там был что надо!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ata написал(а):

Белла тоже больна. Я так и не поняла, Рокко знает, что у Беллы сифилис или нет. :question:

Не знает, она всячески играет беременностью!!

Ata написал(а):

Надолго ли? :question:

Ты права, ненадолго, теперь она заняла место Карло в подвале и постоянно совершает вылазки!! Норита-2, блин!! :canthearyou:

Ata написал(а):

Карло в бреду, думая, что рядом с ним Альберта, говорит слова любви, умоляет о поцелуи, а эта дамочка не преминула воспользоваться болезнью Карло и давай его целовать, хорошо, что дальше не пошла. :mad:

А вот тут я ржала, он зовёт Альберту, просит целовать, а Кармеле наплевать и целует, и целует, гордости и самолюбия нет совсем!! :D

Ata написал(а):

Мариа, как и Эва, готова бороться за любовь Лука.

Я за Эву, но вот раздражает меня Ренато, когда начинает тоже ратовать за Эву и говорить, что Мария его прошлое!! Да дайте человеку самому решить!! ^^

Ata написал(а):

Сколько он натерпелся от Кармелы: вместо нормального лечения эта дамочка пичкала его снотворным. :mad:

Она от него сейчас тоже натерпится, Карло привёз Альберту домой как хозяйку!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Да, для меня неприемлемо такая связь между братом и сестрой, пусть даже и сводными. :no:

В ЦК были дядя с племянницей, вон там я не болела за их пару, а здесь мне Рокко с Анхелой нравятся!! 8-)

Ata написал(а):

У меня тоже сложилось впечатление, что Лука не горел желанием идти к ней на свидание, что он пытался ей что-то объяснить по телефону, но Мариа не стала слушать.

И чем дальше, тем больше: он спит с Эвой, вяло тянется к Марии!! Поэтому мне нравятся конкретные пацаны, Карло и Рокко, поставили себе цель, обозначили и идут к ней сквозь всё и всеми путями!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Как-то Альберта сказала, что Лука похож на неё, может и так, она ведь тоже жила с Лоренцо, любила Карло, может её тоже всё это устраивало!! :dontknow:

+1

117

natadovalle написал(а):

Белая горячка Ренато продолжается, причём обостряется всё больше!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Ренато теряет голову. :D

natadovalle написал(а):

Теперь Альберта в юбке цвета клубники предлагает ему эту самую клубнику во рту на столе

Лео неподражаема, умопомрачительная. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Момент, когда Альберта по-настоящему его окликнула и он блаженно улыбаясь гмыкнул, вообще ржач!! :rofl:

У Ренато было просто сверх довольное лицо. :D

natadovalle написал(а):

А как он осторожно руку на её положил, она только похлопала и всё!! :dontcare:

Пол часа Ренато решался на этот жест. :D  А Альберта восприняла как дружеское участие, поблагодарила.

natadovalle написал(а):

И от китайцев он её спас, и не только её, но и Карло впоследствии!!

Там Бруно ещё пистолетом махал. :D

natadovalle написал(а):

Мария, папина дочь, попёрлась со своим бизнесом!! :canthearyou:

Хотела помочь спаси Данило, вот и переоделась в Вито Ферро.
Как Мариа с Эвой друг на друга смотрели, какие молнии пускали. :rofl:

natadovalle написал(а):

Вон, главное дитё поняло, что мама с папой мучаются, видело их взгляды и благословило, и не надо искать подвох, Альберта, оно было очень искренним, когда говорило!! :love:

Рокко изменился, стал мягче, не таким взрывным. :)  Любовь к Анхеле сделала его лучше. Он с теплотой смотрел на маму с Карло, был искренне рад за неё. 8-)

natadovalle написал(а):

Ой, ну и мучение, Тань, там 81-85 части частями, причём неполными, причём битыми, тормозит всё: и картинка, и звук, и при наших тормозит, и не при наших!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Ириша, спасибо, что предупредила. Тормозит ужасно. Самый сладкий момент между Карло и Альбертой – видео заедало не один раз. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

natadovalle написал(а):

Главное, что там Карло такой нарядный, пришёл к Альберте приглашать её на премьеру Анхелы

Альберта вся в работе была, когда Карло к ней пожаловал весь при параде. :flirt:

natadovalle написал(а):

"Посмотри мне в глаза и скажи, что не хочешь меня больше никогда видеть", а она вся такая смущённая смотрит куда попало и вдруг как сказала "Te Quiero!!" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Ну, как можно солгать, когда на тебя смотрят глазами, полными любви. :love:  Вот Альберта и не смогла, сказала Карло, что любит его (пусть пока и «te quiero»). http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

natadovalle написал(а):

Ну Карло на радостях её и целовать начал, так нежно обцеловывались!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_03.gif

Такой подарок – их поцелуй. :jumping:

+1

118

natadovalle написал(а):

Вот-вот, а я что говорю, маму тоже с дочей вместе надо электрошоком!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_hospital.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_hospital.gif

Электрошок на Монику не подействовал, она притворяется ненормальной перед Кармелой. :angry:

natadovalle написал(а):

Ну блин, если сеньора туда полезла, значит неспроста, да и сама она шорох услышала!! :suspicious:

Амелия перепуганная, думала только о том, как быстрее покинуть это страшное место.

natadovalle написал(а):

Какая Габриэла, блин, Альберта несравнима с миллионом Габриэл, а как он в вырез ей смотрел вчера, и правда вырез там был что надо!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Говорила, говорю и буду говорить: у Лео шикарное декольте. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://savepic.net/6140412.png

natadovalle написал(а):

Не знает, она всячески играет беременностью!!

Припёрлась (извините, но по-другому сказать не могу) на презентацию фильма Анхелы, чтобы разыграть спектакль под названием «выкидыш». :mad:
Белла перед этим ещё оболгала Анхелу, прикинулась бедной овечкой, а Рокко и поверил, хорошо, что Амелия ему разъяснила что и по чём. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Ты права, ненадолго, теперь она заняла место Карло в подвале и постоянно совершает вылазки!! Норита-2, блин!! :canthearyou:

Я пока дошла до момента, как Моника подслушивает разговор Карло и Сильвио. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А вот тут я ржала, он зовёт Альберту, просит целовать, а Кармеле наплевать и целует, и целует, гордости и самолюбия нет совсем!! :D

Гордость засунули куда подальше, дабы урвать хоть какую-то ласку.

natadovalle написал(а):

Я за Эву, но вот раздражает меня Ренато, когда начинает тоже ратовать за Эву и говорить, что Мария его прошлое!! Да дайте человеку самому решить!! ^^

Я тоже за Эву.
Ренато, сам очень стеснительный в отношениях с женщинами, вдруг решил обустраивать чужое личное счастье. ^^  Да, он сделал большой подарок Эве, принеся ей платье. Эва отблагодарила Ренато, сказав Бруно, что перчатка принадлежит ей. Тот сразу сделал вывод, что Ренато неровно дышит к Эве. :D
Лука то с одной, то с другой. У него на вечеринке глаза разбежались, видя и Эву, и Марию. :D  «Выкидыш» Беллы спас Лука.

natadovalle написал(а):

В ЦК были дядя с племянницей, вон там я не болела за их пару, а здесь мне Рокко с Анхелой нравятся!! 8-)

Мне тоже Рокко и Анхела нравятся, но как-то ненормально, что между братом и сестрой такие отношения.

natadovalle написал(а):

И чем дальше, тем больше: он спит с Эвой, вяло тянется к Марии!!

Лука днём с Марией, ночью с Эвой. Хорошо, что Моники нигде нет. :crazy:

natadovalle написал(а):

Поэтому мне нравятся конкретные пацаны, Карло и Рокко, поставили себе цель, обозначили и идут к ней сквозь всё и всеми путями!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Папа с сыном чётко определились: Карло нужна Альберта, Рокко Анхела.  :)

natadovalle написал(а):

Как-то Альберта сказала, что Лука похож на неё, может и так, она ведь тоже жила с Лоренцо, любила Карло, может её тоже всё это устраивало!! :dontknow:

Мне кажется, Альберта всегда знала и знает, что в её сердце есть место для одного мужчины – Карло. А Лука не как не может решить, кто ему нужен: Мариа или Эва.

+1

119

Ata написал(а):

Лео неподражаема, умопомрачительная. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Скатерть на пол и всё остальное тоже одним движением!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ata написал(а):

У Ренато было просто сверх довольное лицо. :D

Клубничка понравилась!! :crazy:

Ata написал(а):

Там Бруно ещё пистолетом махал. :D

Но главным героем был Ренато, она там ещё как Вицин хотела встать перед автомобилем!! :D

Ata написал(а):

Он с теплотой смотрел на маму с Карло, был искренне рад за неё. 8-)

Ну не скажу что прямо с такой теплотой на Карло, но допустил право на жизнь его чувств!! :glasses:

Ata написал(а):

Самый сладкий момент между Карло и Альбертой – видео заедало не один раз. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Вот я тоже хотела повеситься, но главные слова мы всё же услышали!!

Ata написал(а):

Вот Альберта и не смогла, сказала Карло, что любит его (пусть пока и «te quiero»). http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Она и потом не будет говорить te amo, но однажды прозвучит более длинное признание в любви, которое стоило многих te amo!! :love:

Ata написал(а):

Такой подарок – их поцелуй. :jumping:

Такой сладкий и никто не брыкается!! :P

Ata написал(а):

Говорила, говорю и буду говорить: у Лео шикарное декольте. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Наконец её начали одевать нормально в плане нужных мест!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Ata написал(а):

«Выкидыш» Беллы спас Лука.

Вот, а ты говоришь, она там спектакли разыгрывала, она там Луку спасала от женщин!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Мне тоже Рокко и Анхела нравятся, но как-то ненормально, что между братом и сестрой такие отношения.

Таков Суар, знакомься с ещё одной его стороной!!

Ata написал(а):

Лука днём с Марией, ночью с Эвой. Хорошо, что Моники нигде нет. :crazy:

Моника в подвале с Нелло!! :|

Ata написал(а):

Мне кажется, Альберта всегда знала и знает, что в её сердце есть место для одного мужчины – Карло. А Лука не как не может решить, кто ему нужен: Мариа или Эва.

То есть да, она женщина, она определилась быстро и поняла, но там были другие нюансы, а Лука мужчина, до него поздно доходит!! :D

+1

120

natadovalle написал(а):

Карло сыну предлагает жениться!! :unsure:

Карло сразу взял быка за рога.

natadovalle написал(а):

До этого Карло Альберту на ужин приглашает

Сюрприз готовит. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

natadovalle написал(а):

он говорит, что всё чудесно: они вместе, Лука с Марией, Рокко с Анхелой, Альберта-"Ты что, создаёшь пары??", Он-"Да, я старый сват!!" :crazy:

Карло с Сильвио поговорил, чтобы он отпустил Марию. Потом зашёл с другой стороны: дал денег Эве, чтобы она отстала от Лука. ^^

natadovalle написал(а):

Ну она и сказала, звезда в шоке

Тянуть уже дальше было некуда, и Альберта открыла свою тайну Карло.

natadovalle написал(а):

Рокко с Анхелой ничего не понимают, бедные. :'(

Карло был за них, организовал им свадьбу, и вдруг такая перемена. :(

natadovalle написал(а):

Альберта Рокко домой уводит, Карло убит, Анхела тоже!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

На Карло больно было смотреть. :'(

natadovalle написал(а):

Карло требует, чтобы она рассказала Рокко правду, опять упёрлась, что нет!! :disappointed:  Ах, нет, значит иди жить со мной, вот так!! :dontcare:

Альберта решила, что лучше жить с Карло, чем сказать правду Рокко. Домочадцы Карло не сильно обрадовались появлению новой хозяйки.

natadovalle написал(а):

Она и пошла, хоть все сыновья против были!!

Мальчики обиделись. :(  Ренато ушёл из дома. :(

natadovalle написал(а):

Была потом сцена после свадьбы, Рокко с отцом, пришёл к нему и плача угрожал

Рокко даёт Карло пощёчины, одна за другой, а тот молчит, не отвечает. :(

natadovalle написал(а):

Клубничка понравилась!! :crazy:

Наверное, в первую очередь, не сама клубничка, а то, как она была подана. ^^

natadovalle написал(а):

Вот я тоже хотела повеситься, но главные слова мы всё же услышали!!

На моменте признания, когда Альберта сказала Карло, что Рокко его сын, видео тоже ужасно тормозило. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

Вот, а ты говоришь, она там спектакли разыгрывала, она там Луку спасала от женщин!! :crazyfun:

Меня Белла стала ужасно раздражать: какую она подлость сделала Анхеле, совсем совести нет. :mad:

+1