www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Богатая предпринимательница, "молочная королева" - ее зовут Пас Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него. Они оба женаты и самым главным в жизни для них являются их дочери, но любовь не спрашивает разрешения, если она разгорается - от нее не уйти.
   Другая пара, вернее, любовный треугольник: Барбара, вздорная избалованная дочь "молочной королевы", Николас Пачеко, ее профессиональный телохранитель, и дочь Хуана Мануэля - милая и добрая Татьяна. Между Барбарой и Николасом все начинается с ненависти, а заканчивается постелью... Но Татьяна, с первого взгляда полюбившая Николаса, будет бороться за свою любовь.
Яркий контраст жизни богачей на ранчо, в офисах компаний, на личных яхтах - с одной стороны, и простых служащих, телохранителей и горничных - с другой: два мира - мир богатых и мир бедных - перемешивает и объединяет любовь.

Мексика 2005 г.,    140 cерий

В ролях:

Margarita Gralia
Sergio Basanez
Andres Palacios
Paola Nunez
Adriana Louvier
Veronica Merchant
Sergio Kleiner

Отредактировано Джули (25.03.2008 16:57)

0

2

0

3

http://i41.photobucket.com/albums/e272/lisodd//cap2.jpg

0

4

Симпотичный ремейк. У нас вместо оригинала его показали.

0

5

О, обожаю Андреса Паласиоса и Паолу Нунез=))Я смотрела с их участием "Жизнь продолжается"=))А на ю тубе этот сериал отрывками, хотела бы полностью..а на этом форуме можно скачать этот сериал?)))

0

6

Начала смотреть этот сериал, но правда так и не досмотрела  его, кто смотрел подскажите чем все дело закончилось?  :)

0

7

Сашоко* написал(а):

О, обожаю Андреса Паласиоса и Паолу Нунез=))Я смотрела с их участием "Жизнь продолжается"=))А на ю тубе этот сериал отрывками, хотела бы полностью..а на этом форуме можно скачать этот сериал?)))

Почему ник то не отвечает?((

0

8

Сашоко* написал(а):

Почему ник то не отвечает?((

Насчёт форума не знаю,может и есть,но найти что либо сложно лично мне...У меня есть на компе скопированные откуда то (уже не помню) ссылки на все серии оригинала,качала когда то из за Сол,но так и не докачала. Если надо могу выложить на форум или в личку кинуть.

0

9

~Nati~, у ная нет такой темы, поэтому можешь ее ее создать в разделе Скачать сериалы на испанском языке и выложить. может кто еще его захочет посмотреть.

0

10

Уголек написал(а):

~Nati~, у ная нет такой темы, поэтому можешь ее ее создать в разделе Скачать сериалы на испанском языке и выложить. может кто еще его захочет посмотреть.

Готово! :)
ссылка

+1

11

~Nati~
А в каких сериях Сол?

0

12

М@ру©ьк@ написал(а):

А в каких сериях Сол?

Точно знаю что со 186 серии,до какой не помню,но точно не до конца,её героиня Магдалена умирает... :'(

0

13

~Nati~ спасибо)))

0