www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Амазония / Amazonia

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Сериал стартует на Романтике в самом начале 2011 года. Ура, товарищи!

0

22

Playboy написал(а):

Сериал стартует на Романтике в самом начале 2011 года. Ура, товарищи!

Если появится в интернете на русском обязательно гляну.

0

23

маргаритка, как же такому не появиться. Будем ждать :flag:

0

24

Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!Обязательно буду смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :love:  :love:  :love:

0

25

Наконец-то сегодня 1я серия !!!!
Я себе записала, позже посмотрю  :flag:
Кто еще будет смотреть???

0

26

Ptichka написал(а):

Кто еще будет смотреть???

я буду смотреть как появится в инете качну обязательно.

0

27

Я уже качаю,вечерком гляну,когда очухаюсь,заценю) :glasses:

0

28

Посмотрела сегодня 1 серию скажу сериал очень даже своими съемками впечатлеяет какая природа там :cool:
Понравился герой Жозе Уилкера - Луис Гальвес прикольно он от Беатрис с балкона убегал.Она все таки наивная оказалась решила что он ее с собой возьмет с вещами к нему домой прибежала,а он уже тютю :rofl:
Чувствую герой Пауло Бетти-Гомес еще ся проявит вряд ли он просто так оставит,то что произошло между ним и героем Уилкера.
Про Веру Фишер особо говорить не буду она как всегда блеск. :cool:

0

29

Сегодня посмотрела 1 и 2 серии.Сериал действительно интересный.

0

30

Тоже посмотрела первые 2 серии.
Красивый сериал, люблю исторические !
Жаль что будет идти только по выходным, т.к. сама история показалась мне довольно сложной, совершенно не успела разобраться в героях, их как всегда в бразильских сериалах ОЧЕНЬ МНОГО, не сильно это мне нравится!
До выходных забуду что смотрела... :D
Как всегда радует обилие знакомых актеров.

Меня поразило, не успели люди приехать работать в Амазонию, а у них уже здоровый долг на счету... %-)
Жених Антонелли жутко не понравился(((((((

0

31

Очень красивый сериал, красочный, столько звезд!

0

32

Посмотрела пока только первую серию и впечатление о сериале не очень пока. В принципе не очень люблю исторические сериалы, а тут ещё и Фишер, и Блок и Уилкер, которых терпеть не могу

0

33

Belli написал(а):

Посмотрела пока только первую серию и впечатление о сериале не очень пока.

Вот тоже самое)
Надеюсь дальше будет лучше...Но я решила пока не смотреть,нет времени,да и пусть хоть серий 5 накопится....а то очень экономно Романтика серии выдаёт...

Belli написал(а):

В принципе не очень люблю исторические сериалы

Я тоже не люблю)

Belli написал(а):

а тут ещё и Фишер, и Блок

Вот это напротив, пожалуй единственное,чем меня привлекает сериал.И ещё Торлони) :rolleyes:

0

34

~Nati~ написал(а):

И ещё Торлони

Ну вот меня тоже присутствие Торлони радует.

0

35

Посмотрела 4 серии и пока очень довольна, хотя я не люблю костюмированные сериалы, но здесь все как-то красочно.

0

36

Посмотрела четыре серии. Понравилось что сериал красочный, яркий, да и актерский состав неслабый. Но вот сюжетом пока не очень довольна. Много воды и ничего конкретного. История ни о чем. Может дальше действия начнут разворачиваться поинтенсивнее... А то уж очень люблю костюмированные сериалы. Хотелось бы чтобы дальше было поинтереснее.

0

37

Ksu-ha написал(а):

Но вот сюжетом пока не очень довольна. Много воды и ничего конкретного. История ни о чем. Может дальше действия начнут разворачиваться поинтенсивнее...

Мне тоже сюжет не понятен толком, но бразильцы наверно улавливают, это же ихняя история  :D
Куча извейстнейших актеров играет - это отлично, но я запуталась в персонажах..
История с Деузуите неплохая, что-то мне кажется не любит тот парень её, а если и любит, то не женится, ему просто не позволят..
А она дуреха останется с ребенком....
Хотя и её понять можно, её женишек - работяга Вериату , такой страшный.. :canthearyou:  А тут явился городской денди, вот она и повелась...
Еще история Галвеша, он идет как гл.герой пока, тоже неплохая...
А остальное не интересно....

0

38

Ptichka написал(а):

История с Деузуите неплохая

Это единственная героиня, которая мне пока нравится.

Ptichka написал(а):

её женишек - работяга Вериату , такой страшный..

Пипец какой урод. Не могли что-ли актера посимпотней найти???

Ptichka написал(а):

А она дуреха останется с ребенком....

Оооо, она родит от него ребенка???
Деузуите все-таки выйдет замуж за своего жениха???

0

39

Да, я тоже слышала, что Делзуити забеременеет от своего красавчика, но тот повидемому ее бросит, и ее страшный жених Вириату женитса на ней, чтобы скрыть ее позор перед всеми.

0

40

Тук-тук:) Привет, можно к вам? :)) Давно хотела посмотреть этот сериал, хотя не особая любительница  Бразилии. Много,конечно, всяких бла-бла-бла про политику и переизбыток ненужных героев, впрочем бразильцы всегда этим грешат. Интесно наблюдать только за Галвешом с его гаремом и , конечно, Делзуите. Я раньше случайно видела отрывок из Амазонии по одному румынскому каналу, как раз показывющий ближайшее будущее девушки. Там был момент, когда 
Делзуите разговаривает с Тавинью уже в городе. Он сидит в карете,а она стоит на улице. Потом он уезжает, а Делзуите идёт без цели по городу и в какой-то момент падает в обморок.( Мне тогда показалось, что от голода, но возможно и из-за беременности). В этот момент рядом проходит Лола и решает помочь бедняжке. Короче говоря, Делзуите остаётся работать у неё в кабаре

Отредактировано Paquita (26.01.2011 02:21)

+1