www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 161 страница 180 из 760

161

Ляля написал(а):

о, как много у тебя интересного, а я на 51 серии пока остановилась и нахожусь под чарами Кастро и Габи, они мне аж ночами снятся, такие милые милые и из головы у меня не выходят

я кстати тебя почти догнала сегодня 49 посмотрела))
Томас узнал, что Франко не его брат, теперь в депрессухе ходит, Лаурка пытается его утешить и самой хреново, потому что ей пришлось рассказать ему об этом.((
Габи ржачная делала кофе Лауритке, как только появился Кастро, отдала ему. ^^
Зуб тож кадр, на него уже "Стелла Марис" заяву пришла подавать за преследование :rofl:

Отредактировано маргаритка (03.05.2013 22:08)

+2

162

Сильвина все таки дурочка взяла променяла Немого на Лукаса и ща с ним тусит. :dontcare:

+2

163

Вальчик написал(а):

А Кастро мне очень нехватает в сериале

боюсь мне тоже будет его не хватать, и поэтому щас ловлю с ним и Габи каждый момент

Вальчик написал(а):

P.S Все забываю сказать, что у тебя крышесносная подпись, один из любимых моментов в ПК

а я  помню в Корахе читала, это вы мне и дали идею, спасибо вам девочки

маргаритка написал(а):

Томас узнал, что Франко не его брат, теперь в депрессухе ходит, Лаурка пытается его утешить и самой хреново, потому что ей пришлось рассказать ему об этом.((

вот эта ситуация мне не понравилась, извини Валюш и все кто Лауру обожает, но тут я с ней совсем была не согласна, понимаю что Франко специально ей и сказал, но не стоило это Томасу говорить, это дело Франко пусть сам и решается и потом ещё Пато маму привела, и на все сто поддерживаю Томаса, нечего мне мозг ..., дайте время остынуть, прийти в себя, побыть одному

маргаритка написал(а):

Габи ржачная делала кофе Лауритке, как только появился Кастро, отдала ему.

:love:  :love:  :love: забыла бедолажка кому готовила увидев своего прынца

а как они в рестике лопали и Попеже был на высоте, хоть и осуждает друга за отношения с Габи, у самого при этом рыльце уже в пушку, но сразу увёл Сандру

маргаритка написал(а):

Зуб тож кадр, на него уже "Стелла Марис" заяву пришла подавать за преследование

вот тут я наконец то поняла кто она такая, теперь жду появления бывшего Лауры, интересно интересно интересно

+1

164

маргаритка написал(а):

Сильвина все таки дурочка взяла променяла Немого на Лукаса и ща с ним тусит.

а я за Лукаса, он забавный, но при любом раскладе это не на долго :disappointed:

+1

165

Ляля написал(а):

вот эта ситуация мне не понравилась, извини Валюш и все кто Лауру обожает, но тут я с ней совсем была не согласна, понимаю что Франко специально ей и сказал, но не стоило это Томасу говорить, это дело Франко пусть сам и решается и потом ещё Пато маму привела, и на все сто поддерживаю Томаса, нечего мне мозг ..., дайте время остынуть, прийти в себя, побыть одному

Да я совсем даже не обижаюсь)))Там действительно была очень деликатная ситуация и наверно Лауре действительно не стоило говорить об этом Томасу, Франко этим специально и спровоцировал ее, что вроде как и говорить об этом она ему не должна, и смолчать будет нечестно, потому как сам Франко не скажет...

Ляля написал(а):

вот тут я наконец то поняла кто она такая, теперь жду появления бывшего Лауры, интересно интересно интересно

Мне бывший Лауры понравился :blush:  Но тоже ржачный кадр будь здоров :D

маргаритка написал(а):

Сильвина все таки дурочка взяла променяла Немого на Лукаса и ща с ним тусит.

Ляля написал(а):

а я за Лукаса, он забавный, но при любом раскладе это не на долго

Сильвина вообще наверно самое большое разочарование сериала, по крайней мере у меня. Я их с мариссой уже не смотрю, ибо достали своими надуманными проблемами.
Мудо сейчас очень жалко, но не из-за них, у него ситуация сейчас похуже.

+1

166

Насчет Лауры, да возможно ей не стоило влезать, но я ее понять тут могу, ей все таки еще Томас небезразличен, поэтому она не смогла сдержаться, зная, что Франко то вряд ли что ему скажет, а Томас мог бы потом на Лауру сердится за то, что знала, но молчала. В этой ситауации виноват один Франко, он еще тот манипулятор.
мне Попеже сейчас не нравится, в какой то степени Кастро конечно сам виноват, что втянул его во всю эту историю с Сандрой, должны были в конце концов сами разобраться. Но Попеже сейчас тусит с Сандрой, при этом хочет остаться друзьями с Кастро, на двух стульях не усидишь. :no: Кастро хотя б не скрывает, что ему Габи нужна.

Ляля написал(а):

а я за Лукаса, он забавный, но при любом раскладе это не на долго

да ну че в нем забавного, у него никогда не знаешь что на уме.

+1

167

хотела сегодня уже досмотреть до 80, всё равно несколько суток не спиться и всё таки почуяла сон на 77 серии, вымоталась в переживаниях наверно, сегодня ночью до смотрю

Вальчик написал(а):

Мне бывший Лауры понравился   Но тоже ржачный кадр будь здоров

я всё никак его не дождусь

Вальчик написал(а):

Сильвина вообще наверно самое большое разочарование сериала, по крайней мере у меня

к ней испытываю большие переживалки, она не понимает что с ней происходит, без Марисы не может и слово лесби боится, представляю какая у неё там каша в голове

Вальчик написал(а):

Я их с мариссой уже не смотрю

а у меня такая ситуация с жижой, не видеть не слышать её не могу, хорошо хоть редко показывают, а то б я обиделась на создателей сериала за это ...

Вальчик написал(а):

Мудо сейчас очень жалко, но не из-за них, у него ситуация сейчас похуже.

он влюбился сново не в нужную девочку?

маргаритка написал(а):

да ну че в нем забавного, у него никогда не знаешь что на уме.

а что хорош перец, неприятности находить с лёгкостью умеет, не забавно ли, вроде ловеласа из себя строит, но очень очаровательный в отношениях, друга любит, конечно спорный вопрос, с его уменем влипать в истории, но всё равно заботится предупреждает Томаса, по мере возможности помогает

начиналось у меня всё с переживания и любви к Кастро и Габи, теперь прибавились Сильвина и Мариса, персонажик тут у них появился злой, а Мариса в ловушку прямо идёт, надеюсь убъют эту дурь, туда ей и дорога, а теперь ещё и троица моя, не согласна с тобой Валюш, здесь нельзя любить одну Лауру, у меня за них троих сердце болит, узнав их истории побольше не могу к ним троим испытывать не равнодушие, не раздражение, Патрисия пожертвовала своей любовью как восемь лет назад Томас, Лаура из за козней Франко пострадала, эпизод с её похищение сильное произвёл впечателение, хорошо досточно быстро её смогли найти и этот псих не успел с ней сделать всего чего хотел

ой, а у Кастро с Габи аж два поцелуя было :love:  :love:  :love:

Отредактировано Ляля (05.05.2013 22:59)

+1

168

ооооооооооооооо, совсем забыла сказать, а я за швецкую семью для Лауры - Патрисии - Томаса и Франко в расход на мелкие кусочки тогда бы они были втроём счастливы :blush:

+2

169

оказывается вчера я уснула на половине 77 серии, а в конце появился бывший Лайры, это ж надо было столько ждать и уснуть за пару минут до

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/c4DVO.png

http://s2.uploads.ru/t/n4cFd.png

http://s2.uploads.ru/t/rATe7.png

:crazyfun: забавный такой хлопец

+1

170

Ляля написал(а):

а у меня такая ситуация с жижой, не видеть не слышать её не могу, хорошо хоть редко показывают, а то б я обиделась на создателей сериала за это ...

Скоро Жижа совсем уйдет :crazyfun:

Ляля написал(а):

он влюбился сново не в нужную девочку?

Хуже...Он чуть не убил убийцу своего отца, это было на задании, преступник сдался, а Мудо в него выстрелил...Но там вроде все обошлось.

Ляля написал(а):

а что хорош перец, неприятности находить с лёгкостью умеет, не забавно ли, вроде ловеласа из себя строит, но очень очаровательный в отношениях, друга любит, конечно спорный вопрос, с его уменем влипать в истории, но всё равно заботится предупреждает Томаса, по мере возможности помогает

Скоро значит разочаруешься в Лукасе. Хотя потом наверно снова понравится :rolleyes:  У меня к нему двойственное отношение, про него обязательно напишу отдельный пост.

Ляля написал(а):

троица моя, не согласна с тобой Валюш, здесь нельзя любить одну Лауру, у меня за них троих сердце болит, узнав их истории побольше не могу к ним троим испытывать не равнодушие, не раздражение, Патрисия пожертвовала своей любовью как восемь лет назад Томас, Лаура из за козней Франко пострадала, эпизод с её похищение сильное произвёл впечателение, хорошо досточно быстро её смогли найти и этот псих не успел с ней сделать всего чего хотел

Может у меня к Пато предвзятое отношение, потому что я слишом люблю Лауру, но вот честно не вижу я в Патрисии ничего хорошего. Да пожертвовала собой, но ее никто не просил это делать, можно было рассказать обо всем Томасу и бороться совместными силами за свое будущее, тем более то что она ушла от Томаса совсем не гарантия его безопасности от Франко и дальше это будет хорошо видно. Нет я в некоторых моментах благодарна Патрисии, но все равно я бы не хотела в жизни иметь такую подругу. Она тихая-тихая, а мужика влегкую может увести, просто постояв рядом и похлопав глазками. Да стоящий мужик на такое не клюнет, но тут Томас, который то там, то сям, и который на такие фишки Пато, которых немало, клюет только так.

Ляля написал(а):

ооооооооооооооо, совсем забыла сказать, а я за швецкую семью для Лауры - Патрисии - Томаса и Франко в расход на мелкие кусочки тогда бы они были втроём счастливы

Ну Лаура вряд ли была бы рада такому :D  Они вдвоем-то с Томасом ужиться не могут, вечно спорят-то Томас трусы свои не там вешает, то Лаура свои трусики по мастерской разбрасывает :rofl:

Ляля написал(а):

забавный такой хлопец

Мне тоже понравился :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (06.05.2013 20:16)

+1

171

Вальчик написал(а):

можно было рассказать обо всем Томасу и бороться совместными силами за свое будущее

ха,  :O , с кем бороться, с Франко, это не реально, он же кого угодно из под земли достанет, это же псих не одиночка

Вальчик написал(а):

Скоро Жижа совсем уйдет

Валюш подскажи, пожалуйста, сколько мне осталось ждать, я щас на 83 серии

Вальчик написал(а):

Он чуть не убил убийцу своего отца, это было на задании, преступник сдался, а Мудо в него выстрелил...Но там вроде все обошлось.

о о, он тут уже откровеничал с Сильвиной, почему он в полицию пошёл

Вальчик написал(а):

тем более то что она ушла Томаса совсем не гарантия его безопасности от Франко и дальше это будет хорошо видно

ну у неё играть получается плохо, она страдает, в эпизоде когда они с Франко ночь провели, мне её жалко было, а Франко то мне кажется только делает вид что не замечает

Вальчик написал(а):

Да стоящий мужик на такое не клюнет, но тут Томас, который то там, то сям

ух ты, как ты о Томасе то :rofl:

Вальчик написал(а):

Они вдвоем-то с Томасом ужиться не могут, вечно спорят-то Томас трусы свои не там вешает, то Лаура свои трусики по мастерской разбрасывает

о, какие сладкие моменты меня ждут, у меня тут ржачь был когда Лаура с Томиком друг друга горячили и Габи с пистолетом, а потом на утро в шутку Лаура Габи ляпнула что Томас её хотел изнасиловать и когда слух дошёл до Зубика он устроил шикарное погонялово за Томиком который ничего не мог понять :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Ну Лаура вряд ли была бы рада такому

за то какая бы красивая троица была :love:

про любимок молчу, только сердце разрывается от предстоящих моментов

Вики наконец то разоблачили, очень меня удивило что она и вправду влюбилась в Марису

Отредактировано Ляля (06.05.2013 23:41)

+1

172

и вот теперь я убита и разбита, знала ведь, а пришёл момент и раскисла не на шутку, досмотрела эпизод с похоронами и больше пока не могу, пару дней надо отдохнуть, а то захлёбываюсь от негодования на сценаристов, уже второй раз так, моя любимая пара из Корахе тоже только счастье безоблачное заблестало и кирдык Лаутаро сделали и здесь тоже самое, хоть не влюбляйся, что б  так не переживать, зла зла зла... :'(  :'(  :'(

+1

173

Ляля написал(а):

ха,   , с кем бороться, с Франко, это не реально, он же кого угодно из под земли достанет, это же псих не одиночка

Ну Томас с Лаурой же как-то борется с ним, почему Пато так не может :dontknow:

Ляля написал(а):

Валюш подскажи, пожалуйста, сколько мне осталось ждать, я щас на 83 серии

Ой Ален я сейчас уже и не вспомню, но точно до 100 серий уйдет :flag:

Ляля написал(а):

ну у неё играть получается плохо, она страдает, в эпизоде когда они с Франко ночь провели, мне её жалко было, а Франко то мне кажется только делает вид что не замечает

Если бы пато и дальше так притворялась он бы и дальше не замечал...

Ляля написал(а):

ух ты, как ты о Томасе то

Вот честно бесит он меня временами, мне иногда так хочется, чтобы он вернулся к Пато и оба оставили лауриту в покое, она бы пострадала немного сначала. а потом бы наладила свою жизнь, а то они ни себе ни людям.

Ляля написал(а):

о, какие сладкие моменты меня ждут, у меня тут ржачь был когда Лаура с Томиком друг друга горячили и Габи с пистолетом, а потом на утро в шутку Лаура Габи ляпнула что Томас её хотел изнасиловать и когда слух дошёл до Зубика он устроил шикарное погонялово за Томиком который ничего не мог понять

У них бывают такие здоровские совместные моменты, вот тогда я кайфую :crazyfun:

Ляля написал(а):

и вот теперь я убита и разбита, знала ведь, а пришёл момент и раскисла не на шутку, досмотрела эпизод с похоронами и больше пока не могу, пару дней надо отдохнуть, а то захлёбываюсь от негодования на сценаристов, уже второй раз так, моя любимая пара из Корахе тоже только счастье безоблачное заблестало и кирдык Лаутаро сделали и здесь тоже самое, хоть не влюбляйся, что б  так не переживать, зла зла зла...

Мне тоже так жалко было Кастро, нелепая смерть :(  А сейчас в сериях Кастро почти никто не вспоминает...

0

174

Вальчик написал(а):

Ну Томас с Лаурой же как-то борется с ним, почему Пато так не может

а он же вроде, по крайней мере сейчас, к Лауре и Томасу как паре претензий не имеет, ему главное что б Пато с ним была, или там перевернётся всё с ног на голову?

Вальчик написал(а):

Скоро значит разочаруешься в Лукасе. Хотя потом наверно снова понравится   У меня к нему двойственное отношение, про него обязательно напишу отдельный пост.

вчера чёт пропустила, мысля была в другом месте

это ты говоришь о моменте, где его Франко пошлёт с оружием, и бригада будет участвовать, видела что то когда пролистывала ещё пару недель назад, не всё поняла и не знаю насколько правильно

и комента о нём буду ждать, у тебя уже сколько серий до конца осталось?

Вальчик написал(а):

Если бы пато и дальше так притворялась он бы и дальше не замечал...

а, значит это только временно Франко на самом деле не замечает, что Пато его просто боится

Вальчик написал(а):

Вот честно бесит он меня временами, мне иногда так хочется, чтобы он вернулся к Пато и оба оставили лауриту в покое, она бы пострадала немного сначала. а потом бы наладила свою жизнь, а то они ни себе ни людям.

Томик испывает чувства к двум, даже выбирая как бы одну тянется одновременно ко второй, и не он один, Фальконе тоже, кажется так 22-го зовут

0

175

Ляля написал(а):

а он же вроде, по крайней мере сейчас, к Лауре и Томасу как паре претензий не имеет, ему главное что б Пато с ним была, или там перевернётся всё с ног на голову?

Да нет, он и сейчас такой же, но несмотря на то, что Лаура вместе с Томасом, это не мешает Франко пытаться убить Томаса.

Ляля написал(а):

вчера чёт пропустила, мысля была в другом месте

это ты говоришь о моменте, где его Франко пошлёт с оружием, и бригада будет участвовать, видела что то когда пролистывала ещё пару недель назад, не всё поняла и не знаю насколько правильно

Да именно этот момент, после него Томас и Лукас очень сильно поругаются, Томас пошелт Лукаса куда подальше, назовет предателем и вообщем-то он будет прав. Лукасу нелегко придется, чтобы заслужить прощение.

Ляля написал(а):

у тебя уже сколько серий до конца осталось?

Я посмотрела 112 серий, быстро его смотреть почему-то не получается)))

Ляля написал(а):

а, значит это только временно Франко на самом деле не замечает, что Пато его просто боится

Ты знаешь мне кажется, что он реально этого не хочет замечать...

Ляля написал(а):

Томик испывает чувства к двум, даже выбирая как бы одну тянется одновременно ко второй, и не он один, Фальконе тоже, кажется так 22-го зовут

И бедной Лаурите прям везет на таких кадров :suspicious:

Отредактировано Вальчик (07.05.2013 19:46)

+1

176

Хотела написать отдельный пост про Лукаса. Потому что во-первых его играет Хоакин, а во-вторых персонаж не такой уж простой как кажется на первый взгляд.
Казалось бы что проще-два закадычных друга, один полицейский, второй бывший полицейский, а ныне автомеханик мотоциклов. Оба не богато живут, но если один имеет мозги и совесть чтобы жить честно от зарплаты до зарплаты, то второй так не может или не хочет. И из полиции-то он ушел оказывается не просто так, что-то там темное было с этим убийством, а вездесущий Франко об этом естественно пронюхал. Лукасу некуда было деваться. А по честному-он не хотел искать выход, он просто пошел самым простым путем-вроде ничего сложного, а как все вышло. Франко очень тонкий психолог, он просчитывает все на сто ходов вперед. Так и тут он просчитал все. Посадил на крючок Лукаса, столкнул его с лучшим другом, друзья поссорились.
Вот тут у Лукаса и встали мозги на место. Он стал предателем, но он не хотел, он честно жалел о том, что сделал и всеми силами пытался заслужить прощение Томаса. Не для успокоения своей совести, а просто потому что он любил его. Потому что они были братья.
Лукас был слишком бесбашенным, он не смотрел в лицо опасности. Для меня очень показательным был момент с похищением ожерелья. Лукас накосячил по полной, подставил Томаса, а потом сделал все, чтобы ему помочь и чтобы исправить то, что сделал. Пусть коряво, но у него получилось. Лукас не был плохим человеком, просто он жил, не думая о последствиях. Он не понимал, что из себя представляет Франко Ледесма. Не понимал всей опасности, которая исходит от этого человека. Он так торопился заслужить прощение Томаса. что ушел в это дело с головой, он не видел, что все его ходы видно невооруженным глазом и что Франко знает все, что тот собирается сделать.
Лукас нашел это злосчастную кассету с похищением Патрисии, даже посмотрел ее, но рассказать об этом Томасу не успел. Также Лукас не узнал, что Томас его простил...Что они по-прежнему братья...
А Франко обставил все так, что убил лучшего друга своего брата и своего верного пса Гутьерреса, а сделал все так, будто эти двое сцепились, ведь все знали. что Лукас и Гутьеррес не любили друг друга...
Вообщем такой конец у этого героя. Сначала мне Лукас не понравился, но постепенно он открылся для меня и по-настоящему заинтересовал. Роль небольшая, но что-то в ней определенно есть, рада, что посмотрела на любимку и в этом сериале. Он снова оправдал все мои ожидания :cool:

Отредактировано Вальчик (07.05.2013 21:54)

+4

177

Вальчик написал(а):

Хотела написать отдельный пост про Лукаса.

не перестаю восхищаться твоим умением излагать свои мысли на "бумаге", зачитываюсь

Вальчик написал(а):

И из полиции-то он ушел оказывается не просто так, что-то там темное было с этим убийством

как мне показалось что то типа мести как у Немого, но может причины не много другие, не столь веские

Вальчик написал(а):

а вездесущий Франко об этом естественно пронюхал

а этот пострел везде поспел

Вальчик написал(а):

всеми силами пытался заслужить прощение Томаса. Не для успокоения своей совести, а просто потому что он любил его. Потому что они были братья.

вот одна из причин за что он мне нравится, от ошибок никто не застрахован и не важны причины, главное иметь храбрость их исправлять, напортачил в одном, помог в другом, если уж назад ничего не вернуть и никак не повлиять на то что сделано

Вальчик написал(а):

Лукас был слишком бесбашенным

а за это моя главная обажашка

Вальчик написал(а):

Для меня очень показательным был момент с похищением ожерелья. Лукас накосячил по полной, подставил Томаса, а потом сделал все, чтобы ему помочь и чтобы исправить то, что сделал. Пусть коряво, но у него получилось.

я прям расчувствовалась когда смотрела, отметелили его потом конечно, но это не смертельно было на тот момент

Вальчик написал(а):

Роль небольшая, но что-то в ней определенно есть

полностью согласна, как в начале зацепил так до сих пор слежу и волнуюсь

Вальчик написал(а):

Лукас нашел это злосчастную кассету с похищением Патрисии, даже посмотрел ее, но рассказать об этом Томасу не успел. Также Лукас не узнал, что Томас его простил...Что они по-прежнему братья...
А Франко обставил все так, что убил лучшего друга своего брата и своего верного пса Гутьерреса, а сделал все так, будто эти двое сцепились, ведь все знали. что Лукас и Гутьеррес не любили друг друга...

одно радует что продержался он дольше моего Кастро, Франко конечно наиумнейший, всегда умеет выйти сухим из воды, восторг и одновременно сожаление что хорошие люди страдали из за него

Вальчик написал(а):

Франко пытаться убить Томаса.

украдываются у меня большие подозрения что для него убить как дышать, он и Лукасу что то подобное говорил, когда шантажировал своим знанием об его настоящей причине ухода из полиции

Вальчик написал(а):

И бедной Лаурите прям везет на таких кадров

это точно, только от одного избавилась, как тут же  на другого упала, она же из за этого кажется и покинула бригаду 22 с Зубиком за компашку что б не так одиноко было по началу, но всё равно как бы то ни было, после всех трудностей и слёз Томик и есть её большая любовь, иначе нашла бы она в себе силы так же уйти и из девяток, а нет ведь не ушла, что то не отпускало

+1

178

Ляля написал(а):

не перестаю восхищаться твоим умением излагать свои мысли на "бумаге", зачитываюсь

Ой, Алена, спасибо большое, так приятно :blush:

Ляля написал(а):

как мне показалось что то типа мести как у Немого, но может причины не много другие, не столь веские

Я уже не помню, что там конкретно было, но точно не как у Немого...

Ляля написал(а):

а этот пострел везде поспел

Он реально везде, я честно еще не видела такого злодея, который ТАК все просчитывает и не проигрывает никогда %-)

Ляля написал(а):

вот одна из причин за что он мне нравится, от ошибок никто не застрахован и не важны причины, главное иметь храбрость их исправлять, напортачил в одном, помог в другом, если уж назад ничего не вернуть и никак не повлиять на то что сделано

Вот этот момент мне тоже понравился, что все-таки Лукаса не сделали отпетым гадом и предателем, как например Маркоса в Монте

Ляля написал(а):

а за это моя главная обажашка

А Сильвина не оценила :suspicious:

Ляля написал(а):

полностью согласна, как в начале зацепил так до сих пор слежу и волнуюсь

Я как-то не слишком пристально за ним наблюдала сначала, так краем глаза потому как роль у него тут была очень второстепенная, а потом так прониклась им, что меня уже было не оторвать и очень рада что эту роль сыграл именно Хоакин :love:

Ляля написал(а):

одно радует что продержался он дольше моего Кастро, Франко конечно наиумнейший, всегда умеет выйти сухим из воды, восторг и одновременно сожаление что хорошие люди страдали из за него

Из-за него все страдают, но бороться с ним все равно никто не может

Ляля написал(а):

это точно, только от одного избавилась, как тут же  на другого упала, она же из за этого кажется и покинула бригаду 22 с Зубиком за компашку что б не так одиноко было по началу, но всё равно как бы то ни было, после всех трудностей и слёз Томик и есть её большая любовь, иначе нашла бы она в себе силы так же уйти и из девяток, а нет ведь не ушла, что то не отпускало

Я сейчас смотрю серии и матерю Томаса самыми последними словами, за Лауриту сердце болит, не могу как мне ее жалко :'(

+1

179

У меня маразм крепчает с каждым разом. Франко всесилен, он реально супермен, мега мужик, обставляет всех на раз-два, бригаду уделывает только так, поразительный злодей.
Короче Томас предложил Лауре расстаться на время, пока он не закончит свои дела с Франко. Тупизм в чистом виде, но это Томас Ледесма, поэтому я даже не удивлена :dontknow:  Мне безумно жаль Лауриту, но ее можно понять-она влюбилась и очень сильно любит, и очень хочет помочь Томасу, а он ее отталкивает. И не понять ему, что не должна любимая женщина видеть свою соперницу, утирающую слезы ее любимому. Не должна блин :mad:  А потом слова Томаса, что Патрисия понимает его лучше всех...Епрст, так и сиди ты со своей понимающей, отстань от Лауры в конце концов!!!Лаура просто кремень, но она и это стерпела. Ей было нелегко, я сама чуть не плакала с ней, такая она была потерянная...Томас постоянно твердит, что любит Лауру, а сопли утирать бегает к Патрисии. И теперь они на время расстались. А Пато...У меня просто нет слов о Пато. Цензурных. Спасительница человечаства емое :suspicious:  Решила она спасти из тюрьмы своего доктора(Франко выстрелил в себя, а свалил все на доктоора), пошла давать ложные показания в суд, Томас побежал за ней. Сцена около суда: Пато, заламывающая руки, рыдающая крокодильими слезами, что она должна помочь Томасу решить все с Франко, чтобы он вернулся к Лауре и паралелльно завывающая о том, какая она дура,  что потеряла его, мой любимый, единственный и т п...Честно-меня чуть не стошнило :insane: А потом они слились в поцелуе и как я была рада, что это увидела Лаура. Она конечно все равно простит этого гада, но пусть хотя бы в этой ситуации у нее будут открыты глаза. Томас был послан. Давно пора. Пусть свою родственницу чешет утешать, ибо на их метания друг к другу и обратно уже надоело смотреть :stupor: .
Даже Франко, каким бы он гадом не был, понимает, что Томас потеряет Лауру, что нельзя разбрасываться такой женщиной. Не знаю как будет дальше, но мне сейчас кажется, что Лаура-это единственная, кого Франко хоть немного уважает.

Отредактировано Вальчик (09.05.2013 14:41)

+1

180

смотрела вчера спект, ухахатывалась просто http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
особенно из Габи классная золушка получилась - Спасибо сестренка, какое спасибо она меня достает с самого начала. Золушка тупая, должна благодарить этих злодеев :rofl:  :rofl:
Томас все ревнует к "22", везде греет уши :D
Франко конечно молодца даже Кастро сделал, помоему он ему поверил, что тот никоем образом не мстит.
Лукас походу вляпался уже окончательно.

+1