www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 581 страница 600 из 760

581

У Сандры крыша съехала.... родила мальчика, его перевели в другое место, а Сандра с чего-то взяла, что Габи украла у нее ребенка... фигня какая-то, теперь она набрасывается на Габи с ножницами...
Свадьба у Томаса и Лауры 6-ого декабря (Лаура хотела третьего марта, там было два варианта), осталось две недели, но они поссорились и свадьба похоже катит к чертям, причем по Глупости с большой буквой. Подумаешь, какая-то Патрисия обвинила Лауру, что она сдала ее Франко, сама прекрасно знала, что это не так, но настраивает Томаса против Лауры :mad: ... но это не главное, не суть... так что я не понимаю Томаса...
Мариса одумалась, я так и знала, но она всем голову морочила достаточно... И Сильвина тоже любила морочить голову всем парням... Она, кстати, хорошо дерется, что Томас удивился.

+1

582

Я досмотрела, не могу в это поверить!!!!!! Привыкла смотреть, а теперь нет больше новых серий!!!
По финальным сериям меня Томас бесил..... Я почему-то как прослёзилась как погибла Сандра, ее смерть была ужасна... Очень жалко Пато... Пато даже благодарна была Франко, что он убил ее, потому что жизнь отдала Томасу, она к Франко как бы вернулась, только когда он убил ее... это было видно, как они с пониманием... А Франко отправили в психбольницу, но потом сбежал...
Все персы очень здорово прописаны - Лаура, Габи, Томас, Франко, Пато, Марито, Фаусто, Зуб, Попеже, Кастро, Сандра, Сильвина, Гутти, Немой, Лукас и Мариса. Диалоги (и перевод) шикарны, бесподобны. :cool:
Пошла обдумывать............. :mybb:

+3

583

Ноля
C просмотром :cool:
Уникальный сериал :cool:

+1

584

Ноля

С просмотром, сериал и правда здоровский :cool:  Но я все равно не могу поверить, что Девятки ты досмотрела, а ПК смотреть не хочешь :crazyfun:
Напиши потом свое впечатление об отношениях Томаса и Лауры и об их финале, как он тебе вообще?

+1

585

Ноля написал(а):

Я досмотрела, не могу в это поверить!!

Оля,с окончанием просмотра тебя! :flag: Было интересно вести с тобой обсуждения,так что спасибо за впечатления!

Ноля написал(а):

Очень жалко Пато...

Да,мне ее тоже было очень жалко!Она меня хоть и подбешивала в некоторые моменты,плохой я ее не считала никогда!А в конце она вообще заставила себя уважать!Готова была пожертвовать своей жизнью,чтобы спасти любимого  и Лауру!Очень сильтный поступок!

Ноля написал(а):

Все персы очень здорово прописаны - Лаура, Габи, Томас, Франко, Пато, Марито, Фаусто, Зуб, Попеже, Кастро, Сандра, Сильвина, Гутти, Немой, Лукас и Мариса. Диалоги (и перевод) шикарны, бесподобны.

Да не только персы,а весь сериал шикарный!Такой реалистичный!Показывают простых людей,их будни! :cool: Для меня он вообще какой-то уникальный!

+2

586

shoy
Вальчик
La Trepadora
Оля, Валя, Женя, спасибо Вам, что обсуждали со мной сериал. :flag:

shoy написал(а):

Уникальный сериал

О, да!!!

Вальчик написал(а):

Напиши потом свое впечатление об отношениях Томаса и Лауры и об их финале, как он тебе вообще?

До финальных серий все было нормально, я верила в их искреннюю любовь, особенно в начале сериала я вообще испытывала кайф от пары Лаура-Томас, они такие милые и трогательные, чего даже не испытывала в ПК. А в последней серии вообще испортило впечатление об этой паре. Но насколько я поняла, что хотели показать, что Лаура всё терпит его, как весь сериал, терпит его выходки и метания с другой девушкой. Лаура как бы не позволяет ему совершить ошибки, о которых он потом сожалел бы, когда он тупил. А он тупил, я правда не понимаю, чего он так тупил периодами, капец :canthearyou: , а она его понимала....  %-)  То, что было в последней серии (со свадьбой), словами просто не передать, это надо видеть! Лучше бы Франко выстрелил не в Пато, а в Томаса!!!

La Trepadora написал(а):

Было интересно вести с тобой обсуждения,так что спасибо за впечатления!

Да! Было с тобой интересно обсуждать, спасибо тебе!!!

La Trepadora написал(а):

Да не только персы,а весь сериал шикарный!Такой реалистичный!Показывают простых людей,их будни! Для меня он вообще какой-то уникальный!

Да! А у меня вообще ощущение, что все ходят на работу - не на съемки, а действительно в бригаду. Они все живут, а вовсе не снимаются. 

Сериал шикарен атмосферой, персонажами и диалогами (я много думала о переводе, который просто поражает).
О героях.
Лаура Ноэми Копиоли - большая умница и как Нэнси Дуплаа поразила, какой у нее очень сильный персонаж - настоящая, живая девушка, реальная!!!
Томас Рудольфо Ледесма или Диего Роблес - я не люблю этого героя, он такой неинтересный. Герой может красавчик, но нет обаяний.
Патрисия Франчесе - мне было сложно понять ее, у меня к ней очень сложное противоречивое отношение.
Франко Ледесма - очень понравился этот злодей. :cool:  Он правда любил Томаса. Томас больше не звал его братом, а Франко всегда звал его братом и нашел ему бабушку.
А вообще, мне ооочень жаль, в первых сериях Пато и Франко как счастливы были, и это счастье закончилось. :'(
Попеже Гонсалес - хороший друг. Он называл с Немым Томаса Викингом.
Габриэла Валентини - очень милая героиня, и как она менялась!!! Благодаря Кастро, как она влюбилась в Кастро, жаль, что убили Кастро... С Попеже хорошая пара, но история с Кастро была бы поинтересней. В начале сериала с Лаурой очень мало общались, но с середины сближались и стали лучшими подругами, очень понравилась их дружба!  :cool:
Сандра - сумасшедшая баба, всем превращала жизнь в сущий ад, она как дьявол какой-то. Но верю, Кастро и она когда-то были счастливы, но потом из-за того, что Сандра не умела быть нормальным человеком, вообще человеком, конечно Кастро несколько лет был несчастлив с ней. Но, когда Сандра погибла, я почему-то прослезилась. Второй раз, а в первый раз - это конечно когда погиб Кастро.
Сильвина - типичная блондинка, у которой был послужной список парней, с которыми она переспала (что ее звали в школе "Матрац"). Но тут впервые влюбилась. Не в парня, а в.... девушку. Но она мне очень нравилась в паре с Немым. Она хорошая полицейская.
Мариса - скучная героиня и какая зануда! Пару раз ее с Сильвиной мотала.
Гектор "Зуб" Агирре - очень хороший друг Лауры. В начале почему-то его все время посылали на улицу, но потом поняла - он пошляк и большой сплетник, какой болтун, но я не против иметь такого собеседесника! Очень рада, что он приобрел счастье с Марой!
Марито - перс-гей понравился, он близкий друг Патрисии, он так ее поддерживал, он ее любил. У него симпатичный парень.
Лукас - легкомысленный друг Томаса с непростым прошлым, он хороший человек. Всегда модно одет. Я так хотела, чтобы он вернулся в бригаду.
Фаусто Росетто - он инспектор, очень понравился он в форме однажды. Так мечтал об актерской профессии, а потом, став начальником, перестал бегать за съемками.
Немой - его зовут Мартин Муньос. Ему не везет с девчонками. Дай Бог, чтобы у него получилось с героиней Габриэлы Сари!

Отредактировано Ноля (26.12.2013 19:45)

+4

587

Ноля написал(а):

Сериал шикарен атмосферой, персонажами и диалогами (я много думала о переводе, который просто поражает).
О героях.

Перевод у сериала шикарный, я неоднократно это писала, так как над Девятками я давно не угорала над сериалом :D

Ноля написал(а):

Лаура Ноэми Копиоли - большая умница и как Нэнси Дуплаа поразила, какой у нее очень сильный персонаж - настоящая, живая девушка, реальная!!!

Так и есть, Лаура действительно какая-то настоящая, такая, которая запросто может жить на соседней улице и работать с тобой в одном офисе, она невероятно обаятельная и очень сильная духом, а внутри она все равно хрупкая и ранимая девушка, но так далеко внутрь она не каждого пускает...Томаса все-таки пустила и уже не смогла дать ему уйти. Меня разочаровал финал, но в глубине души мне хочется верить, что будет у них счастье, не ради Томаса, а ради Лауры, она его заслужила как никто другой :cool:

Ноля написал(а):

Томас Рудольфо Ледесма или Диего Роблес - я не люблю этого героя, он такой неинтересный. Герой может красавчик, но нет обаяний.

Как всегда коротко и ясно и как в точку :rofl:  :cool:

Ноля написал(а):

Патрисия Франчесе - мне было сложно понять ее, у меня к ней очень сложное противоречивое отношение.

Аналогично :dontknow:

Ноля написал(а):

Франко Ледесма - очень понравился этот злодей.   Он правда любил Томаса. Томас больше не звал его братом, а Франко всегда звал его братом и нашел ему бабушку.

После Лауры и Лукаса мой любимый персонаж тут, он гений злодейства, невероятно харизматичный мужик :cool:

Ноля написал(а):

Попеже Гонсалес - хороший друг. Он называл с Немым Томаса Викингом.

Блин ты и фамилии помнишь :cool: , я только у лауры, Томаса, Габи и Кастро  помню :crazyfun:

Ноля написал(а):

Габриэла Валентини - очень милая героиня, и как она менялась!!! Благодаря Кастро, как она влюбилась в Кастро, жаль, что убили Кастро... С Попеже хорошая пара, но история с Кастро была бы поинтересней. В начале сериала с Лаурой очень мало общались, но с середины сближались и стали лучшими подругами, очень понравилась их дружба!

И я Габи очень люблю, вообще Хулиетта Диас мне тут очень понравилась.

Ноля написал(а):

Сандра - сумасшедшая баба, всем превращала жизнь в сущий ад, она как дьявол какой-то. Но верю, Кастро и она когда-то были счастливы, но потом из-за того, что Сандра не умела быть нормальным человеком, вообще человеком, конечно Кастро несколько лет был несчастлив с ней. Но, когда Сандра погибла, я почему-то прослезилась. Второй раз, а в первый раз - это конечно когда погиб Кастро.

:crazyfun: Невероятно отмороженная на всю голову тетка.

Ноля написал(а):

Сильвина - типичная блондинка, у которой был послужной список парней, с которыми она переспала (что ее звали в школе "Матрац"). Но тут впервые влюбилась. Не в парня, а в.... девушку. Но она мне очень нравилась в паре с Немым. Она хорошая полицейская.

А мне нравилось как она с Лукасом смотрелась :blush:

Ноля написал(а):

Всего пару раз :cool:  Я мотать не могла, но когда показывали ее я занималась своими делами ^^

Ноля написал(а):

Гектор "Зуб" Агирре - очень хороший друг Лауры. В начале почему-то его все время посылали на улицу, но потом поняла - он пошляк и большой сплетник, какой болтун, но я не против иметь такого собеседесника! Очень рада, что он приобрел счастье с Марой!

Зубик классный :)

Ноля написал(а):

Марито - перс-гей понравился, он близкий друг Патрисии, он так ее поддерживал, он ее любил. У него симпатичный парень.

Вымораживал меня своим сводничеством Томаса с Патрисией, особенно под конец :mad: Хотя друг хороший, не спорю.

Ноля написал(а):

Лукас - легкомысленный друг Томаса с непростым прошлым, он хороший человек. Всегда модно одет. Я так хотела, чтобы он вернулся в бригаду.

И я хотела :'(

Ноля написал(а):

Фаусто Росетто - он инспектор, очень понравился он в форме однажды. Так мечтал об актерской профессии, а потом, став начальником, перестал бегать за съемками.

Стал начальником и перестал фигней страдать наконец :crazyfun:

Ноля написал(а):

Немой - его зовут Мартин Муньос. Ему не везет с девчонками. Дай Бог, чтобы у него получилось с героиней Габриэлы Сари!

Немушка :D

Оля, еще раз спасибо за твои впечатления, редко что-то писала, но читала всегда с большим интересом :cool:

+2

588

Ноля написал(а):

Абсолютно согласна!Лаура получилась очень живой,реальной!Я была,наверное,впервые так удивлена:настолько реальной она была!Как и все плакала,смеялась,смешно морщила носик,путалась в своих отношениях,совершала ошибки,сожалела о них!

Ноля написал(а):

Я не скажу,что не люблю его.В этом сериале я люблю каждого,по-своему,конечно.Томас совершил много ошибок и невероятно тупил.Очень не нравилась его нерешительность и паталогическая какая-то зависимость от Пато!Ну и,конечно,в последних сериях с Лаурой он посчтупил просто ужасно!Поэтому осадок остался неприятный,пожалуй,но все равно люблю!

Ноля написал(а):

Франко Ледесма - очень понравился этот злодей.   Он правда любил Томаса. Томас больше не звал его братом, а Франко всегда звал его братом и нашел ему бабушку.

Пато мне нравилась,когда появилась и в самом конце!А так я тое относилась к ней противоречиво всегда-она то раздражала,то вызывала жгучее сочувствие!
Франко любил Томаса,я в этом нисколько не сомневаюсь!Он гад,злодей до мозга костей,но Томас ему был ему близок,гораздо ближе,чем был он сам для Томаса!

Ноля написал(а):

Попеже Гонсалес - хороший друг.

У меня в сериале было 2 любимки из мужских персов:Попеже один из них! :cool:

Ноля написал(а):

Габриэла Валентини - очень милая героиня, и как она менялась!!! Благодаря Кастро, как она влюбилась в Кастро, жаль, что убили Кастро... С Попеже хорошая пара, но история с Кастро была бы поинтересней. В начале сериала с Лаурой очень мало общались, но с середины сближались и стали лучшими подругами, очень понравилась их дружба!

Обожаю Габи!Любимка моя! :love: И их дружба с лаурой просто потрясающая!Всегад вместе,готовы помочь и поддержать друг друга,дать ценный совет!Вместе с тем,отрывались порой до потери сознания! :cool:

Ноля написал(а):

Сандра было больной на голову,совершала ужасные поступки!Вздохнула с облегчением,когда она погибла,но тоже было ее жаль!Старшная смерть!
Кастро был вторым любимым героем среди мужчин!Я невероятно сильно плакала,когда он погиб!Какая пара бы была с Габи!Эх :'( И как нелепо он погиб!

Ноля написал(а):

Силь мне тоже нравилась!Гораздо больше Марисы,а с Немым-особенно!Полицейский и правда классный!

Ноля написал(а):

Я ее тоже недолюбливаю,но одно мне в ней нравилось-она отличный друг для людей,нуждающихся в помощи!Пару раз помогала Габи советом,Лауре,да всем!

Ноля написал(а):

Гектор "Зуб" Агирре - очень хороший друг Лауры.

Люблю Зуба!Он такой забавный был! :cool:

Ноля написал(а):

а мне не нравился,ровно как и Жижа!

Ноля написал(а):

Хороший парень!Жаль,что пара с Силь не получилась!Он так ее любил!

+1

589

Вальчик написал(а):

Лаура действительно какая-то настоящая, такая, которая запросто может жить на соседней улице и работать с тобой в одном офисе, она невероятно обаятельная и очень сильная духом, а внутри она все равно хрупкая и ранимая девушка, но так далеко внутрь она не каждого пускает...

La Trepadora написал(а):

Абсолютно согласна!Лаура получилась очень живой,реальной!Я была,наверное,впервые так удивлена:настолько реальной она была!Как и все плакала,смеялась,смешно морщила носик,путалась в своих отношениях,совершала ошибки,сожалела о них!

Как она заразительно плакала, что у меня сердце аж разрываюсь, ой не могу, как она заразительно смеялась!!! Какая она забавная со своей чесоткой, она была забавна в грустных моментах или наоборот, за нее было очень грустно и в забавных моментах. Она такая прикольная!!!

La Trepadora написал(а):

Я не скажу,что не люблю его.В этом сериале я люблю каждого,по-своему,конечно.Томас совершил много ошибок и невероятно тупил.Очень не нравилась его нерешительность и паталогическая какая-то зависимость от Пато!Ну и,конечно,в последних сериях с Лаурой он посчтупил просто ужасно!Поэтому осадок остался неприятный,пожалуй,но все равно люблю!

Да, и у меня тоже неприятный осадок от последних серий насчет ТОмаса. Но Томаса я любила только первые тридцать серий... А дальше только моментами, обожаю его, когда он пьяный пришел в бригаду и признавался Лауре в любви, потом когда он к Лауре вернулся (когда Патрисия его бросила) - тоже какой кайф я испытывала.

Вальчик написал(а):

Зубик классный

La Trepadora написал(а):

Люблю Зуба!Он такой забавный был!

я тоже люблю его!!!

La Trepadora написал(а):

а мне не нравился,ровно как и Жижа!

ну Жижа Дура, но она милая тетка.

+1

590

Сегодня мне снились Лаура и Томас!!!!! :)
Сделала анимашку.
Франко Ледесма.
http://s6.uploads.ru/Ko1XH.gif

+1

591

Ноля написал(а):

Франко Ледесма.

с пестом в церкви o.O
у меня есть две причины для афига...

+1

592

shoy написал(а):

с пестом в церкви 
у меня есть две причины для афига...

меня так впечатлил этот момент, не могла пройти мимо него, сделала гифашку.

0

593

:love:
http://s8.uploads.ru/kJcdz.gif

+1

594

Не знаю, выкладывали ли видео - с съемок Девяток.
С Адрианом Суаром.

Съемки последней серии.

Еще.

+1

595

Очень милое здесь местное население! Девочки красивые, мальчики интересные, и даже Томас Ледесма ни разу за серию не сказал «висте»! Сказка, да и только!
Только сейчас начинаю понимать, как же много было (нет, есть) ФАраны в моей жизни за последние годы, от ненависти, к любви, до ровной глади. Сейчас как раз гладь. Но ругань и перепалки понравились, и Капиоли с рожицами)))))))))))))
Агирре!!!  8-)

Крошка моя, доктор Куин  :rolleyes:
http://savepic.net/5149016.png

Чокнутая гадюка (С)
В Азии, между прочим, это комплимент!!! Даже комплиментнее, чем Красивая  :)
http://savepic.net/5139800.png

+4

596

Оля, ты начала смотреть?

0

597

Начала  8-)
Павлика с Нанси вместе не дождаться, надеюсь - пока!, поэтому буду смотреть на них параллельно!
Вот))))))))))

+1

598

Гессер
Добро пожаловать в Девятки!!!!!!!! :flag: Сир очень классный, это лучший из Суаровских сиров!!! Очень рада, что ты начала смотреть :jumping: , и не пожалеешь!!!

Отредактировано Ноля (09.04.2014 18:19)

+1

599

Ноля написал(а):

это лучший из Суаровских сиров

Оля, ты с ума сошла :crazyfun:
нас не поймут ни в жисть :crazyfun:

0

600

shoy написал(а):

Оля, ты с ума сошла

ну один из лучших суаровских сиров, хотела сказать. :crazyfun: