www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 541 страница 560 из 760

541

La Trepadora написал(а):

В сериале и так с настоящими мужиками напряженка,а тут еще Кастро погиб

зато в ТЛ его никакущий герой, которого дофига, жив все 205 серий %-) и конец у него счастливый :D
в Девятках мне нравится его перс :love: органичный :)

Отредактировано shoy (21.11.2013 21:30)

+1

542

shoy написал(а):

зато в ТЛ его никакущий герой, которого дофига, жив все 205 серий  и конец у него счастливый

Я Таибо вижу впервые,не могу ничего сказать о Тайнах Лауры(хотя,почему же ничего?Дартес там очень ничего :D ),но читала,что Таибо как-то не очень любят,но в Девятках мне его перс нравился больше остальных! :love:

0

543

La Trepadora написал(а):

Дартес там очень ничего

еще бы ^^ как раз там я его впервые увидела :rolleyes: ну и запала, чо :D
да и герой у него там весь такой умный и сложный, не такой как Попе 8-)
хоте Попейе мне нравится :mybb:

Отредактировано shoy (21.11.2013 21:46)

+1

544

shoy написал(а):

ну и запала, чо

Я на него даже в Девятках запала! :D Хотя почему,даже!Попеже мне тоже нравится!Пожалуй,получше Томаса будет!Мне вообще нравятся сложные герои,а у Попеже все как раз очень сложно :D

0

545

La Trepadora написал(а):

Оль,я тоже плакала!Ты еще не видела самой серии,где он погибнет?
Это ужас,так обидно!Так не должно было быть!В сериале и так с настоящими мужиками напряженка,а тут еще Кастро погиб

Ну конечно видела эту серию, где он погибает, именно поэтому я и написала, как раз посмотрев.
Хоть я знала ранее спойлер, все равно смерть Кастро стала мне неожиданной.

Жень, я не поняла, ты смотрела Вальентес?

+1

546

Ноля написал(а):

Хоть я знала ранее спойлер, все равно смерть Кастро стала мне неожиданной.

Я  не знала,что он погибнет.Для меня это было настолько шокирущем,ведь я надеяласб на то,что они с Габи будут вместе :blush:

Ноля написал(а):

Жень, я не поняла, ты смотрела Вальентес?

Нет,не смотрела!

+1

547

shoy написал(а):

Messalina
ты как умудрилась такое откопать, Настя? :crazyfun:  :cool:

Вальчик написал(а):

Настя, ну ты раритет откопала, просто браво :rofl:

Рада, что вам понравилось! Откопала cовершенно случайно. Я просто искала на ютубе интервью со знакомыми мексиканскими звёздами чтобы потренировать свой испанский. С мексиканскими потому что я недавно начала учить язык и пока только этот вариант испанского  понимаю (да и то не всё). Начала смотреть передачу с Лусией, но там сильно отвлекала музыка во время интервью поэтому я переключилась на Веру. Потом увидела сбоку видео, где она сидит в гостях у этой противной аргентинской тётки и заинтересовалась. А как увидела Фаусто сразу вспомнила про нашу темку. :D У него там такой  прибалдевший вид как будто он и правда Верку встретил после бригады.))

+1

548

shoy написал(а):

в Девятках мне нравится его перс :love: органичный :)

Тебе нравится наш аргентинский Печкин? Я правильно поняла?
A Дартес  мне напоминает  Волка из "Ну, погоди!" :D

La Trepadora написал(а):

читала,что Таибо как-то не очень любят,но в Девятках мне его перс нравился больше остальных! :love:

и на Телефе наверное тоже не любят раз его имя даже в титры не поставили.  :dontknow:

+2

549

Messalina написал(а):

Я правильно поняла?

правильно :D

Messalina написал(а):

A Дартес  мне напоминает  Волка из "Ну, погоди!"

да :rofl:

Отредактировано shoy (22.11.2013 20:21)

0

550

Ржачные моменты у Лауры и Томаса.
Лаура должна прийти к Томасику, но сначала пришла Патрисия, и Томас думал, что это Лаура. "Все отлично! Но! Нуу почему ты надушилась мужскими духами? Они напоминают...." :rofl:  :rofl:  :rofl:
Это Франко побрызгал свои духи на Пато.
Потом Лаура пришла, тоже почувствовала духи Франко. Но перед этим Томас так умолял Патрисию сделать так, чтобы Лаура ее не увидела, а Патрисия не захотела, она и его ударила, не стала стараться спрятаться :mad: , поэтому Лаура ее застала.
И Лаура ударила Томаса. Бедный!!!!!
Но потом Лаура его поняла, они заходят в комнату, а там повсюду лепестки цветов, дорожки и на кроватке. Они собрались заняться любовью. Она вах, начала задыхаться, а Томас даже не тронул к ней :crazyfun: , какая темпераментная :crazyfun: , но оказывается, у нее какая аллергия на цветов. :crazyfun:
Томас и Лаура всё никак не могут заняться любовью! То Габи, то Попеже, когда они даже были на пороге того света. Каждый раз все не получается, Томас вначале злился, а с мужской сексуальностью не шутить нельзя!!!

+2

551

Messalina написал(а):

:cool:  :rofl:

0

552

Ноля написал(а):

Она вах, начала задыхаться, а Томас даже не тронул к ней  , какая темпераментная  , но оказывается, у нее какая аллергия на цветов.

Классный момент :cool: Я так смеялась :D

Ноля написал(а):

Томас и Лаура всё никак не могут заняться любовью! То Габи, то Попеже, когда они даже были на пороге того света

Вечно им не везет ^^ Кто-то постоянно мешает :D

+1

553

Messalina написал(а):

:rofl:  :cool:

Messalina написал(а):

и на Телефе наверное тоже не любят раз его имя даже в титры не поставили.

Сериал не Телефе, а канала Эль тресе, я заметила что они частенько не все имена в титры ставят :)

Ноля написал(а):

Томас и Лаура всё никак не могут заняться любовью! То Габи, то Попеже, когда они даже были на пороге того света. Каждый раз все не получается, Томас вначале злился, а с мужской сексуальностью не шутить нельзя!!!

Да с первым разом у них конечно затянулось дело :D

Ноля написал(а):

Лаура должна прийти к Томасику, но сначала пришла Патрисия, и Томас думал, что это Лаура. "Все отлично! Но! Нуу почему ты надушилась мужскими духами? Они напоминают...."     
Это Франко побрызгал свои духи на Пато.
Потом Лаура пришла, тоже почувствовала духи Франко. Но перед этим Томас так умолял Патрисию сделать так, чтобы Лаура ее не увидела, а Патрисия не захотела, она и его ударила, не стала стараться спрятаться

Томас ей еще мило предложил вылезти через окно, на что Пато возмущенно закричала: Ты хочешь чтобы я разбилась :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (23.11.2013 20:37)

+1

554

я посмотрела 12 с лишним серий :cool: в "лишнем" Лаура и Томас целовались ^^
ну и, прям как у Вали в Компаньонках, у меня сегодня была серия с родами :crazyfun:
Лаура уволилась, а Томас с горя застегнул рубашку, тока что галстук не надел :D с Пато говорил уже снова расстегнутый :crazyfun:
че-та прям %-) Лауре никто не верит, а Кастро, зная что Франко подозреваемый, ставит Лауру под удар :dontknow:  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  хотя хоть чье-то имя он должен был назвать :dontknow: сказал бы общее слово "бригада", Франко бы все равно вышел на Лауру, только чуть позже
но Кастро-то даже и подозревает Франко совсем :whistle: дружба с жвачкой прям :mad:
Попеже сказал умную вещь о том, что если Лаура продолжит орать на Франко и обвинять его во всем, она ничего не добьется, только подставится :dontknow: это так... слишком открыто она копает :smoke: потом, правда, выяснилось что и сам Попеже ей не верит :sceptic:

уматная сцена была у Марито с Пато, когда они ели шоколадку, а он ей рассказывал про то, что Лаура уволилась :crazyfun:  :cool:

Мариса какой-то лишний чел в бригаде :dontknow: ее личная жизнь вся в подробностях, а в бригаде ее и не заметишь, с Силь все по-другому :crazyfun:

Лукас всегда появляется неожиданно :crazyfun: сцену с душем я помнила с валиных скринов и все равно сюрпризнулась :crazyfun:  :love: прикольный он там :cool:

Томас поговорил в машине с Лау :love:  сказал что меж ними что-то происходит :crazyfun: когда выходил из машины, Пато стояла аккурат у него за спиной :D

мне еще понравилось как Мариса сказала что, кажется, у Лауры с Томом разногласия по поводу дела Нуньеса :hobo: это после того как они чуть участок не взорвали, пока ссорились :crazyfun: она вообще наблюдательная :D

все-таки Девятки не Вальентес :no: там отношения между героями были более искусственными :dontknow: на мой взгляд 8-)
а здесь я прям верю что Кастро переживает за каждого члена своей непутевой бригады, во все дружбы, какие тут есть, в сплоченность :cool:

Отредактировано shoy (25.11.2013 21:33)

+5

555

shoy
вау, не ожидала тебя здесь увидеть в качестве смотрящего, дошли всё таки глазёнки и на посмотреть, а не только коменты читать

я так уже почти всё подзабыла и первый поцелуй Лауры с Томиком не помню

меня тут Диас очаровала с обоими партнёрами

+2

556

shoy написал(а):

я посмотрела 12 с лишним серий

Оль,как хорошо! :flag: Надеюсь,ты продолжишь?

shoy написал(а):

че-та прям  Лауре никто не верит, а Кастро, зная что Франко подозреваемый, ставит Лауру под удар

Это еще довольно долго продолжаться будет :dontcare:

shoy написал(а):

Попеже сказал умную вещь о том, что если Лаура продолжит орать на Франко и обвинять его во всем, она ничего не добьется, только подставится

А Попеже вообще говорит умные вещи,а вот реализация хромает ^^

shoy написал(а):

Мариса какой-то лишний чел в бригаде  ее личная жизнь вся в подробностях, а в бригаде ее и не заметишь

Мне поначалу тоже так казалось,но потом она позаметнее станет

Ляля написал(а):

меня тут Диас очаровала с обоими партнёрами

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

557

La Trepadora
С Днем рождения, Женя 8-)
всего самого наилучшего 8-)

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,ты продолжишь?

так я  не бросала :mybb: да просто вчера еще связь отрубили, а у меня оказалось 4 скаченных серии, вот и посмотрела :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Это еще довольно долго продолжаться будет

знаю :D

La Trepadora написал(а):

А Попеже вообще говорит умные вещи

говорит умные вещи, еще б он их думал :D

+1

558

shoy написал(а):

La Trepadora
С Днем рождения, Женя 
всего самого наилучшего

Спасибо,Оль! :flirt:

shoy написал(а):

да просто вчера еще связь отрубили, а у меня оказалось 4 скаченных серии, вот и посмотрела

вот оно что :D

shoy написал(а):

говорит умные вещи, еще б он их думал

цены ему б тогда не было ^^

0

559

Ой, Женька, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
http://s61.radikal.ru/i171/1309/79/2679a339dc44.jpg

shoy написал(а):

я посмотрела 12 с лишним серий

а я уже многого немного подзабыла.

shoy написал(а):

уматная сцена была у Марито с Пато, когда они ели шоколадку,

они вообще очень дружат, они подруги.

shoy написал(а):

Лукас всегда появляется неожиданно

в "моих" сериях Лукас тормоз с Франко.

shoy написал(а):

Кастро переживает за каждого члена своей непутевой бригады

ой, упоминания о Кастро... я еще не отошла, вот что со мной o.O

С возвращением к Девяткам (хотя ты не бросала), Оля! :flag:

Отредактировано Ноля (26.11.2013 13:55)

+2

560

Ноля написал(а):

Ой, Женька, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

Спасибо,Оля! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Ноля написал(а):

упоминания о Кастро... я еще не отошла, вот что со мной

Я тоже долго приходила в себя! :disappointed:

+1