www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 421 страница 440 из 760

421

Начинаю потихоньку беситься и выходить из себя! :D
Ну сколько еще Сандре все будет сходить с рук?Это психопатка и свидетеля откуда-то занет,Попеже ее постоянно защищает,что тоже выводит из себя :canthearyou: И,главное,понимает,что она могла быть в этом замешана и уже даже понимает,какая она,но все равно защищает!Да еще и увидел Габи с Раулем :confused:
Лукас по самые уши ввязался в неприятности,никак не может отделаться от Франко,а тот вертит им как хочет!И теперь вряд ли уже Лукаса что-то или кто-то вытащит из этого!Попал парень :disappointed: Но куда бы не влип,своих подставлять-подло!

+1

422

La Trepadora написал(а):

Лукас по самые уши ввязался в неприятности,никак не может отделаться от Франко,а тот вертит им как хочет!И теперь вряд ли уже Лукаса что-то или кто-то вытащит из этого!Попал парень  Но куда бы не влип,своих подставлять-подло!

Лукас еще сто раз пожалеет, что связался с Франко и изо всех сил будет стараться исправить то, что сделал, но не получится :dontknow:
Не считаю Лукаса предателем. Да парень оступился и накосячил по полной, подставил друга, но человек умеет признавать свои ошибки и это очень важно. Мне сразу на ум приходит сериал Монтекристо: любовь и месть, вот там Хоакин ирает как раз злодея и предателя лучшего друга, вот там подлость за подлостью. А здесь все-таки больше глупость виновата.

+1

423

Вальчик написал(а):

Лукас еще сто раз пожалеет, что связался с Франко и изо всех сил будет стараться исправить то, что сделал, но не получится

Да он уже пожалел!И пердупредить даже как-то Томаса пытался!
Нет,предательство-слишком сильно сказано,скорее,он оказался в безвыходной ситуации,да еще и страх имел все-таки место,тем более,что ему уже не раз от Франко и его людей досталось!

А вот глупость-да,самое оно!Ввязался во все это и не знает,как выбраться!
Но осадок неприятный остался все равно,когда он на крыше за снайпере стоял и целился в Томаса!

+1

424

Я что-то недооценила Габи! :D Думала,и чего у Попеже чувства к ней проявятся,но теперь она так искренне "делает человека" из Августина,что не удивительно!
Томас наконец-то признался Лауре в любви!Только Лаурка не поверила ,хотя сама вся цветет :love: Надеюсь,это окончательно?А то Томаса уже столько раз из стороны в сторону кидало :disappointed:

+1

425

Ну наконец-то Томас и Лаура сделали это! :jumping:  :D Они,похоже,и сами не поверили в то,что произошло!
Какие классные!Лауру обожаю! :cool:
Лукас решил теперь поочь бригаде в поимке Франко...Ох,лучше бы он этого не делал.С самого начала план был очень рискованным,а тут еще Франко разоблачил его :'( А когда Лукас хотел сам его убить,помешал Томас...Теперь не знаю,но мне кажетс,Франко этого так не оставит...и никакая бригада не поможет :confused:

Сандра видит,как Габи возится с Августином,ей это не нравится,плюс еще и Попеже стал отдаляться от нее,а в обществе Габи ему хорошо,улыбается,смеется...Теперь она капает на мозги Раулю,говорит,будто между Габи и Попеже роман.Рауль в бешенсве и пытается изнасиловать Габи.Уж не знаю,зачем Сандра рассказала об этом Попеже,может,хотела доказать,что та к нему не равнодушна(она ведь и до этого говорила,чтобы он был осторожен с Габи,потому что она и его попытается "заграбастать" себе,как и Рубена.)Сказав,что Габи опасна,что она чуть не убила Рауля из-за Попеже,а потом проболтавшись,что тот  ее пытался изнасиловать,Сандра добилась только того,что Попеже схватил оружие и хорошенечко избил Рауля! ^^ За Габи...Вот что у него в голове творится?

+1

426

La Trepadora написал(а):

Томас наконец-то признался Лауре в любви!Только Лаурка не поверила ,хотя сама вся цветет  Надеюсь,это окончательно?А то Томаса уже столько раз из стороны в сторону кидало

Эх, Жень хотелось бы тебе сказать, что да окончательно Томас определился...Но это будет неправдой :no:  На словах-то он может определился, а вот на деле :mad: Хотя конечно моментами мне его поведение нравилось, то есть было видно, что он наконец для себя решил, кто для него есть кто: кто Лаура-любимая женщина, а кто Пато-привет из прошлого. Но серии под конец разочаровали меня по полной программе, а особенно финал-я чуть не ревела от обиды за Лауру :'( Хотя по идее в конце сериала вроде как хэппи энд :dontknow:  Вообщем сама увидишь, будет очень интересно узнать твое мнение на этот счет :)

La Trepadora написал(а):

Ну наконец-то Томас и Лаура сделали это!    Они,похоже,и сами не поверили в то,что произошло!
Какие классные!Лауру обожаю!

Люблю их первый раз :love: Еще и песня Факу играла в этот момент :music:

La Trepadora написал(а):

Лукас решил теперь поочь бригаде в поимке Франко...Ох,лучше бы он этого не делал.С самого начала план был очень рискованным,а тут еще Франко разоблачил его  А когда Лукас хотел сам его убить,помешал Томас...Теперь не знаю,но мне кажетс,Франко этого так не оставит...и никакая бригада не поможет

Ты права :'(

La Trepadora написал(а):

Сандра видит,как Габи возится с Августином,ей это не нравится,плюс еще и Попеже стал отдаляться от нее,а в обществе Габи ему хорошо,улыбается,смеется...Теперь она капает на мозги Раулю,говорит,будто между Габи и Попеже роман.Рауль в бешенсве и пытается изнасиловать Габи.Уж не знаю,зачем Сандра рассказала об этом Попеже,может,хотела доказать,что та к нему не равнодушна(она ведь и до этого говорила,чтобы он был осторожен с Габи,потому что она и его попытается "заграбастать" себе,как и Рубена.)Сказав,что Габи опасна,что она чуть не убила Рауля из-за Попеже,а потом проболтавшись,что тот  ее пытался изнасиловать,Сандра добилась только того,что Попеже схватил оружие и хорошенечко избил Рауля!  За Габи...Вот что у него в голове творится?

У Попеже все очень сложно в голове :rofl:  Я Рауля терпеть не могла, бесил меня даже больше Сандры, у него еще такой голос отвратительный, вообще мерзкий тип, я не понимаю как Габи могла с таким встречаться :sceptic:  А вот для Сандры он как раз подходит, оба тупые и злющие, классная пара получилась бы.

+1

427

Вальчик написал(а):

Хотя конечно моментами мне его поведение нравилось, то есть было видно, что он наконец для себя решил, кто для него есть кто: кто Лаура-любимая женщина, а кто Пато-привет из прошлого.

Мне очень понравилось,как он доказывал Лауре,что Пато дорогой для него человек,но как ты сказала из прошлого,а любит он Лауру,по-настоящему :love: Убедителе был!Ну и пока он меня не разочаровал,хотя до конца еще 50 серий...успеет еще,наверное,и не раз?

Вальчик написал(а):

Люблю их первый раз  Еще и песня Факу играла в этот момент

Мне тоже их первый раз понравился!И песня красивая :love: Но еще мне понравилось то,что последовала за их перым разом-в тот момент Томас такой искрениий был.Они с Лаурой все перевели в шутку,конечно:Наконец-то это случилось и "ты был не плох,Ледесма",но видно было как Лаура счастлива :love:

Вальчик написал(а):

Ты права

Жаль...Лукас,конечно,севершил,я считаю,мужественный поступок-однажды подставив друга,он пытался теперь всеми силами вернуть его доверие,плюс его и самого достал Франко...но он полез на рожен :'(

Вальчик написал(а):

У Попеже все очень сложно в голове

Мне кажется,он и сам в себе еще не разобрался ^^

Вальчик написал(а):

Я Рауля терпеть не могла, бесил меня даже больше Сандры, у него еще такой голос отвратительный, вообще мерзкий тип, я не понимаю как Габи могла с таким встречаться   А вот для Сандры он как раз подходит, оба тупые и злющие, классная пара получилась бы.

Мне тоже Рауль не нравится очень!Даже не знаю,кто хуже-он или Сандра,но ты права,они стоят друг друга :canthearyou:
Теперь,наверное,они с Сандрой опять "споются" и вместе будут гадить Габи и Попеже?

+1

428

La Trepadora написал(а):

Мне очень понравилось,как он доказывал Лауре,что Пато дорогой для него человек,но как ты сказала из прошлого,а любит он Лауру,по-настоящему  Убедителе был!

Вот я такие миляки у них очень люблю, сама блин сижу уши развесив и верю :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Ну и пока он меня не разочаровал,хотя до конца еще 50 серий...успеет еще,наверное,и не раз?

Меня разочаровывал и не раз :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мне тоже Рауль не нравится очень!Даже не знаю,кто хуже-он или Сандра,но ты права,они стоят друг друга 
Теперь,наверное,они с Сандрой опять "споются" и вместе будут гадить Габи и Попеже?

Ой я уже не помню, но вроде да, точно помню, что Рауль скоро начнет работать на Франко :mad:
У тебя появился Херардо? Вот с ним вообще очень жестко поступят.

+1

429

Вальчик написал(а):

Вот я такие миляки у них очень люблю, сама блин сижу уши развесив и верю

Жаль,что таких моментов не так много!Они даже,выяснив,что чувствуют друг другу,продолжают спорить :D

Вальчик написал(а):

Рауль скоро начнет работать на Франко

:canthearyou: Франко везед свои лазейки найдет!А у Рауля вообще головы нет на плечах!Это он так Габи решил вернуть...исправляется :mad:

Вальчик написал(а):

У тебя появился Херардо? Вот с ним вообще очень жестко поступят.

Пока не появился!

+1

430

дошла до 111 серии! :jumping: В моисх сериях появился,наконец,Херардо,но,кажется,скоро его уже не станет :dontknow: Франко жутко раздражает,что Патрисия слишком много времени проводит с ним.Думаю,он устранит соперника :disappointed: А жаль,если так пероизойдет.Пато вроде как перестала думать о Томасе!Да и Хеаррдо,видно,ей нравится!
Обожаю такие отношения Лауры и Томаса.Наконец-то прояснили все-все-все и теперь пытаются ужиться вместе :love: Томас предложил Лауре замуж за него выйти,но она,дурочка,боится! :'( Как прикольно отпиралась и пыталась несколько раз сменить тему...А Томас так красиво говорил,расписывал их семейную жизнь.Сказал,что устроится на вторую ставку,чтобы было больше денег,переделает мастерскую под дотскую комнату http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Такие милахи! :love:

Еще ужасно забавляли отношения Габи с сыном Попеже. :D Когда она взяла над ним шефство в бригаде,он сначала терпеть ее не мог,а потом стал приглашать в кино,да по кафешкам,даже пытался поцеловать и несколько раз признавался в любви :D Габи такой поворот событий не устроил и она передала "воспитанника" Зубику.А сынок еще долгое время был обижен на папочку и упрекал его в том,что он вегда хочет напакостить близким и насеренно вертится вокруг Габи.Правда потом мальчик догадался,что Попеже что-то испытывает к Габи.Попеже сам об этом еще не думал,но когда Августин это сказал,видимо,задумался :D В общем,весело у них там все!
А еще наконец-то Попе съехал от истерички и переехал н время к Габи.Я вчера когда смотрела 111 серию,смеялась до слез!
Как Габи испугалась,увидев,что Попеже спит в одних трусах,накрыла одеялом,а сама старалась не смотреть.А когда пошла будить,вообще натянула футболку по самые пятки,согнулась в три погибели,и разбудив Попеже,снова приказала прикрыться,потому что они "два нудиста" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif
Тепреь о грустном...Опереция по поимке Франко уже в который раз провалилась,но самое главное,он убил Лукаса,который нашел-таки кассету с доказательствами против него :'(  :'( Жалко очень.его хоть и показывали мало,мне он очень нравился,не смотря на проступки,а потом он так искренне пытался посадить Франко...На Томаса вообще смотреть жалко,ведь он считал Лукаса братом! :'(

+1

431

Досмотрела до 125 серии!За это время Томас успел меня порадовать раза 2 или 3 и взбесить примерно столько же!Патрисия тоже неоднократно выводила из себя,особенно в суде,когда знала,что Томас с Лаурой и у них все серьезно,пусть и произошла небольшая ссора,и полезла ему снова клясться в любви и целоваться :canthearyou:
Про Марису и Силь вообще говорить не хочется.Бесяки!
А еще маньячка-садомазо :canthearyou: Надеюсь,Немой с ней не останется!
Бедный Херардо.Ему и впрямь досталось больше всех.Франко совсем уже озверел.Жаль,что Пато его так и не убила! :mad:
У габи с Попеже наконец тоже все прояснилось.Наконец состоялся долгожданный мною первый раз :love: а потом Попеже поступил как настоящий мужик-уехал :mad: Причем постоянно твердил,как он любит Габи и Августина,что не может причинить им боль и что сам просто не может терпеть Сандру.При этом ни разу не задумался,что своим отъездом причиняет им боль,не подумал,что Сандра будет доставать Габи еще сильнее,что опасность угрожает его сыну.Просто смылся,оставив все проблемы решать Габи http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Да еще и ни разу не позвонил,не написал Габи,хотя периодически звонил и Фаусто и Лауре...
Сандра вообще слетела с катушек!Решила вернуть во что бы то не стало Попеже,похитила Августина.Габи и Силь пытались его найти и не смогли.Августин чудом освободился и толкнул Сандру.Потом пришла Габи.Теперь Сандра в ожидании решения судьи обвиняет,что Августин по поручению Габи на нее нападал,бил,унижал %-)

+1

432

La Trepadora написал(а):

Тепреь о грустном...Опереция по поимке Франко уже в который раз провалилась,но самое главное,он убил Лукаса,который нашел-таки кассету с доказательствами против него    Жалко очень.его хоть и показывали мало,мне он очень нравился,не смотря на проступки,а потом он так искренне пытался посадить Франко...На Томаса вообще смотреть жалко,ведь он считал Лукаса братом!

Лукаса мне очень жаль, хотя я знала спойлер про него, все равно на моменте, когда Томас видит в бассейне мертвого Лукаса, прыгает туда и пытается его вытащить я вся уревелась :'(  Вообще конечно он натворил делов, по самое некуда влез в криминал, но не дали ему шанса исправить все и начать другую жизнь......Франко никому не дает второго шанса.

La Trepadora написал(а):

За это время Томас успел меня порадовать раза 2 или 3 и взбесить примерно столько же!

И это только начало :hobo:

La Trepadora написал(а):

Патрисия тоже неоднократно выводила из себя,особенно в суде,когда знала,что Томас с Лаурой и у них все серьезно,пусть и произошла небольшая ссора,и полезла ему снова клясться в любви и целоваться

Вот я терпеть не могу Патрисию за это :mad:  Просто овца какая-то, она же знает, что все равно у Томаса что-то есть к ней и провоцирует такие ситуации, какого спрашивается она тогда его послала, были бы вместе и счастливы и Лауру оставили бы в покое, а она ни туда ни сюда и как спрашивается можно к ней нормально после этого относиться :suspicious:

La Trepadora написал(а):

У габи с Попеже наконец тоже все прояснилось.Наконец состоялся долгожданный мною первый раз  а потом Попеже поступил как настоящий мужик-уехал  Причем постоянно твердил,как он любит Габи и Августина,что не может причинить им боль и что сам просто не может терпеть Сандру.При этом ни разу не задумался,что своим отъездом причиняет им боль,не подумал,что Сандра будет доставать Габи еще сильнее,что опасность угрожает его сыну.Просто смылся,оставив все проблемы решать Габи   Да еще и ни разу не позвонил,не написал Габи,хотя периодически звонил и Фаусто и Лауре...

Да уж в этой ситуации Попеже настоящий засранец :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Сандра вообще слетела с катушек!Решила вернуть во что бы то не стало Попеже,похитила Августина.Габи и Силь пытались его найти и не смогли.Августин чудом освободился и толкнул Сандру.Потом пришла Габи.Теперь Сандра в ожидании решения судьи обвиняет,что Августин по поручению Габи на нее нападал,бил,унижал

Я иногда думаю, кто в сериале большее зло-Франко или Сандра :crazyfun:

+1

433

Я начала смотреть Девятки.
Нэнси здесь хороша! Лаура настоящий офицер, но при этом она такая нежная и мягкая.
Рада видеть здесь Хулиэтку Диас!!!! Она такая пацанка, грубая, но она такая ранимая и беззащитная! Очень интересно наблюдать за отношениями с Кастро, у них симпатия! :love: 
Попеже мне нравится! Ха-ха, я думала, что у него маленький ребенок, а он оказался подросток... :O  :rofl:
Хося здесь... :blush:  такой обычный парень. :D  Оказывается, Лукас тоже полицейский, правда, экс.
Зуб одинокий и всегда ненужный никому, но хороший друг, я хотела бы такого собеседника.
Томас мне нравится!!! По-моему, с Франко они не братья, не знаю... у них какая-то семейная тайна...
Пато... пара с Франко... http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   я пугаюсь, когда он говорит te amo... %-)  :hobo:
МариТО и МариСА - голубо-розовые мальчик и девочка.
Жижа - вроде бы смешно с ее зависимостью на таблетках, но мне очень грустно.
Фаусто-Фаустино... что-то без актерской работы поскучнел.... а его уволили, потому что не смог сказать комплимент по-гейски, а в полиции, напротив, все считают его  вторым геем. :D
Про Рауля Таибо... мне он нравился в роли слепого в Газировщике.

Отредактировано Ноля (28.09.2013 14:05)

+3

434

Вальчик написал(а):

Вообще конечно он натворил делов, по самое некуда влез в криминал, но не дали ему шанса исправить все и начать другую жизнь....

Когда только Лукас влез в эту историю с Франко,я злилась на него,думала,неужели он способен предать друга?Но нет,оказалась не права.Лукас старался,очень старался реабилитироваться,помогал как мог,рисковал собой,чтобы помочь моймать Франко,но ты права,Франко не дает второго шанса никому и сним такие шутки не пройдут.Вот и Лукас попался :'(

Вальчик написал(а):

она ни туда ни сюда и как спрашивается можно к ней нормально после этого относиться

Чем дальше смотрю,тем больше бесит.Хотя сначала я к ней нормально относилась,даже когда они стали с Томасом вроде как жить вместе.Думала,ну раз такая любовь,то ладно.Какое там ладно.Собака на сене,вот она кто.Ни себе,ни людям :mad:

Вальчик написал(а):

Да уж в этой ситуации Попеже настоящий засранец

Не то слово!Пристукнуть его хочется!Габи столько раз ему руку протягивала,даже когда они вроде как ненавидели друг друга,с сыном помогала.Он так добивался взаимности,а когда все получилось,решил,что не хочет больше бороться с Сандрой,что устал  и свалил! :mad:
Теперь Лаурита чтобы хоть как-то подбодрить подругу,пишет ей письма типа от Попеже...

Вальчик написал(а):

Я иногда думаю, кто в сериале большее зло-Франко или Сандра

Думаю,зло-все-таки Франко.Сандра идиотка полная,психопатка.Ей лечиться надо.Больная!Кажется,живет для того,чтобы гадить всем!Но по сути никого не убила(если исключить свидетеля),хотя жизнь подпортила всем!

+1

435

Ноля написал(а):

Добро пожаловать!Ура :flag:

Ноля написал(а):

Нэнси здесь хороша! Лаура настоящий офицер, но при этом она такая нежная и мягкая.

Лаура прелесть!Обожаю ее и восхищаюсь!

Ноля написал(а):

Она такая пацанка, грубая, но она такая ранимая и беззащитная! Очень интересно наблюдать за отношениями с Кастро, у них симпатия!

Габи-моя вторая любимица!Ее грубость очень импанирует!Такая вроде сильная,смелая,но на самом деле очень ранимая,требующая внимания и особого отношения!
С Кастро да,симпатия.Сильная! :love:

Ноля написал(а):

Попеже мне нравится! Ха-ха, я думала, что у него маленький ребенок, а он оказался подросток...

Попеже классный,хотя болван полный!Столько ошибок за весь сериал еще никто не совершал.Но его проблема в том,что он вснгда хочет,как лучше!
А про сына,я тоже была сильно удивлена!Тоже думала,что ему года 3.От силы 5 ^^

Ноля написал(а):

я пугаюсь, когда он говорит te amo...

Он вообще говорит старшно!и его любовь страшнее,чем егот ненависть :tired:

Ноля написал(а):

:insane: Мариса хорошая подруга.Поддерживала Габи всегда,когда нужно было,но не люблю однополые отношения в сериалах

+2

436

Девятки можно назвать сериалом года, в этом году его столько народу смотрит :crazyfun:

Ноля написал(а):

Оля, с началом просмотра здоровского сериала :flag:

Ноля написал(а):

Она здесь офигенная :love:

Ноля написал(а):

Рада видеть здесь Хулиэтку Диас!!!! Она такая пацанка, грубая, но она такая ранимая и беззащитная! Очень интересно наблюдать за отношениями с Кастро, у них симпатия!

Габи клевая, знаю, что тебе она должна понравится)))

Ноля написал(а):

Хося здесь...   такой обычный парень.   Оказывается, Лукас тоже полицейский, правда, экс.

ВСе равно не могу его не любить :love:  Кстати на бесившего меня Питера из ДХ он совсем не похож :D

Ноля написал(а):

Зуб одинокий и всегда ненужный никому, но хороший друг, я хотела бы такого собеседника.

Язык у него без костей, порой как что ляпнет не к месту, но в целом для лауры хороший друг.

Ноля написал(а):

Томас мне нравится!!! По-моему, с Франко они не братья, не знаю... у них какая-то семейная тайна...

:glasses:

Ноля написал(а):

Пато... пара с Франко...    я пугаюсь, когда он говорит te amo...

А она 8 лет не пугалась совсем ^^

Ноля написал(а):

Жижа - вроде бы смешно с ее зависимостью на таблетках, но мне очень грустно.

ВСе трое неимоверно бесили на протяжени всего сериала, на первом месте Марито как бабка-сводница, потом Мариса как вечно выносящая себе и окружающим мозг, ну и потом Жижа как самая безобидная :crazyfun:

Ноля написал(а):

Про Рауля Таибо... мне он нравился в роли слепого в Газировщике.

А здесь он вообще классный :cool:

La Trepadora написал(а):

Чем дальше смотрю,тем больше бесит.Хотя сначала я к ней нормально относилась,даже когда они стали с Томасом вроде как жить вместе.Думала,ну раз такая любовь,то ладно.Какое там ладно.Собака на сене,вот она кто.Ни себе,ни людям

Вот и у меня так, сначала вроде раздражала, но больше как назойливая муха, а под конец сериала начала бесить нереально просто :mad:

La Trepadora написал(а):

Не то слово!Пристукнуть его хочется!Габи столько раз ему руку протягивала,даже когда они вроде как ненавидели друг друга,с сыном помогала.Он так добивался взаимности,а когда все получилось,решил,что не хочет больше бороться с Сандрой,что устал  и свалил! 
Теперь Лаурита чтобы хоть как-то подбодрить подругу,пишет ей письма типа от Попеже...

Ой попадет ей за это :(

La Trepadora написал(а):

Думаю,зло-все-таки Франко.Сандра идиотка полная,психопатка.Ей лечиться надо.Больная!Кажется,живет для того,чтобы гадить всем!Но по сути никого не убила(если исключить свидетеля),хотя жизнь подпортила всем!

Ты знаешь Франко убийца и злодей, даже спорить не буду, но в тоже время он может и чувствовать, там будет один поступок, что я на него посмотрела немного с другого ракурса, потом сама поймешь.

La Trepadora написал(а):

Попеже классный,хотя болван полный!Столько ошибок за весь сериал еще никто не совершал.Но его проблема в том,что он вснгда хочет,как лучше!

А получается как всегда :rofl:

Отредактировано Вальчик (28.09.2013 19:21)

+2

437

Вальчик написал(а):

Девятки можно назвать сериалом года, в этом году его столько народу смотрит

не скрою, то был тонкий мой пиар ^^

Ноля написал(а):

Я начала смотреть Девятки

:flag:

Ноля написал(а):

мне он нравился в роли слепого в Газировщике

что за газировщик?

+2

438

Вальчик написал(а):

Язык у него без костей, порой как что ляпнет не к месту, но в целом для лауры хороший друг.

Да,он Лауриту очень любит!Да и в принципе,он такой добряк!Я люблю люблю этого героя за это!Он выглядит часто нелепо и глупо,но всегда искренен! :flirt:

Вальчик написал(а):

ВСе трое неимоверно бесили на протяжени всего сериала, на первом месте Марито как бабка-сводница, потом Мариса как вечно выносящая себе и окружающим мозг, ну и потом Жижа как самая безобидная

Марито и Жижа -два клоуна в сериале!Сейчас хоть Жижу не лицезрею,хорошо!
Марито тоже раздражает,но стоит отдать должное ему-за Патрисию он горой.Постоянно ее поддерживает.Друг он хороший!К Марисе и Силь с симпатией относится,тоже может дать советы..
Мариса меня раздражает в паре с Сильвиной.Когда сама по себе,то она вроде неплохая.Ну меня не бесит,по крайней мере.Помню,как Габи она утешала постоянно,когда та еще с Лауритой не так близка была!И за это я Марисе благодарна! :)

Вальчик написал(а):

а под конец сериала начала бесить нереально просто

и чего она там осела?Надоел ей Франко?Ботся?Собирай вещи и сматывайся.Вон как Попеже сделал.И самой хорошо,а другим еще лучше

Вальчик написал(а):

Ой попадет ей за это

От Габи?С одной стороны,я ее понимаю.Растравила Габи душу.Но Лаура ведь из добрых побуждений все делала.Хотела подбодрить подругу!В этой ситуации и не знаешь,как лучше поступить!И не всегда найдешь нужные слова! :(
А Попеже,конечно,гад!На вокзале обещал,что не пройдет и минуты,чтобы он о ней не думал,а сам хоть бы один звоночек сделал,хоть одно письмо написал :mad:

Вальчик написал(а):

А получается как всегда

Даже хуже ^^

+1

439

Сандра что,совсем взбесилась?Попросила отца Габи убить...себя,да еще и денег за это давала o.O Интересно,на что рассчитывала!Не понимаю логики.Или она надеялась,что он окажется не слишком хорошим мастером в этом деле и она выживет,а вину свалит на Габи?В голове не укладывается этот бред :tired:
Объявилась бабушка Томаса.Трогательный момент!Мне в этот момент стало почему-то очень жаль его!Очень!Бабушка неплохая,но немного с приветом ^^
Бедняжка Габи!Отец алкоголик,который только и вытягивает денег,так еще узнала,что мама-бывшая проститутка :'(

+1

440

Вальчик написал(а):

Габи клевая, знаю, что тебе она должна понравится)))

она мне уже нравится, я за нее болею.
это уже третий сериал с Хули смотрю. Первый - Вальентес, она там Типичная Главная Героиня. Второй - КТМУ (смотрела 14 серий), у Хули характерная роль. А теперь здесь, снова другая.

La Trepadora написал(а):

Мариса хорошая подруга.Поддерживала Габи всегда,когда нужно было,но не люблю однополые отношения в сериалах

я нормально отношусь к лесби-геям в сериалах.

Вальчик написал(а):

Девятки можно назвать сериалом года, в этом году его столько народу смотрит

:crazyfun: просто пошла мода+пиар Оли. :D
я еще два года назад хотела смотреть Девятки, но передумала. :D

shoy написал(а):

что за газировщик?

Сериал El sodero de mi vida "Газировщик моей жизни", в России перевели как "Искрящаяся любовь" Искрящаяся любовь / El Sodero de mi vida с Андреа дель Бока.

Отредактировано Ноля (29.09.2013 08:19)

+2