www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 381 страница 400 из 760

381

shoy написал(а):

а с чего вдруг Лукас - любимый перс?  потому что Хося?

Ты удивительно проницательна :rofl:  Хотя стоит признаться, что Лауриту тут я люблю больше)))

shoy написал(а):

мне тут бесполезно искать любимцев, слишком много будет

Я про Габи что-то забыла, вот ее тоже сильно люблю :rolleyes:

shoy написал(а):

ну как бы да, но как-то они на ровном месте переругались, я даже не заметила когда все началось

Это они постоянно будут делать, с этой парой вообще не расслабишься :rofl:

shoy написал(а):

утром следующего дня все те же лица, все там же: мотик, Томик и Лукас

Неразлучное трио ^^ Причем я за весь сериал так и не поняла, где Лукас живет, он постоянно ошивался у Томаса дома и в мастерской :D

shoy написал(а):

в первый день Немой вешался с Зубом, нынче вешается Габи, кто там следующий

Зубика только Лаура понимала :crazyfun:

+1

382

Вальчик написал(а):

Ты знаешь на начальных сериях мне тоже хотелось ее пожалеть, но что она потом начнет творить, это просто жесть как она есть

Посмотрев 28,я передумала ее жалеть! :D

shoy написал(а):

в общем, ежели б это было наше время, то скорее всего Пато бы обозвали Хаусом, а если бы это происходило в ближайшем будущем, то уже, наверное, доктором Кто

:cool: Интересное сравнение!Я думала,она не дотягивает немного! :dontknow:

shoy написал(а):

Кастро силен в педагогике, дорос до заведущего взрослым детским садом  мальчишки тока что за косички девчонок не дергают     Кастро их еще по парам разбил, сквасились как первоклашки на ритмике...мало ему дурдома на работе, так он еще и дома нянькается с Сандрой

Кастро молоко за вредность давать надо!Дурдом,что дома,что на работе!С Сандрой я вообще не знаю,как он справляется, и на работе иногда не лучше-все переспорят,передерутся,да еще и его приказы оспаривают ^^

Вальчик написал(а):

А чего-то я сейчас вспомнила они вроде на самой первой операции в доме встретились и вроде там успели поругаться, а потом уже узнали, что они вместе работать будут   Но это я могу соврать, я 1 серию смотрела тыщу лет назад.

Так и было! :yep:

Отредактировано La Trepadora (09.09.2013 23:50)

+1

383

Вальчик написал(а):

Ты удивительно проницательна

ты там чего-то писала что не нравится тебе его перс :D потом прониклась, но так, на троечку...
а тут вдруг бац! - вторая смена :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Я про Габи что-то забыла, вот ее тоже сильно люблю

да как ее можно не любить-то :rofl: это ж такой отрыв башки :rofl:
после ЦК с Вальентесами видеть Габи :rofl: причем все ее называют именно Габи, по-милашному, иногда только Кастро габриэлит :crazyfun:
мент Габи получилась прям в духе немой трескотни, чернявых блондинок и светлых брюнеток :D

Вальчик написал(а):

Причем я за весь сериал так и не поняла, где Лукас живет, он постоянно ошивался у Томаса дома и в мастерской

он все время утром приходит :crazyfun:
видимо, убедиться что Томас проснулся, мотоцикл жив, ну и узнать последние новости :D

Вальчик написал(а):

Зубика только Лаура понимала

дольше работали вместе

La Trepadora написал(а):

Я думала,она не дотягивает немного!

так ясен пень, Габи же про ДК от балды брякнула вместо здрасьте :mybb:

Отредактировано shoy (10.09.2013 14:07)

+1

384

shoy написал(а):

да как ее можно не любить-то  это ж такой отрыв башки

Да,Габи-прелесть!Непосредственная такая,настоящая,никого из себя не строит!Внезапная!Люблю таких героинь :cool:

+1

385

shoy написал(а):

ты там чего-то писала что не нравится тебе его перс  потом прониклась, но так, на троечку...
а тут вдруг бац! - вторая смена

А я потом прониклась ^^  Это ж Хося, я не могу его не любить, мне аж до сих пор стыдно, что я из его героев Маркоса так и не шмогла полюбить...

shoy написал(а):

да как ее можно не любить-то  это ж такой отрыв башки 
после ЦК с Вальентесами видеть Габи  причем все ее называют именно Габи, по-милашному, иногда только Кастро габриэлит 
мент Габи получилась прям в духе немой трескотни, чернявых блондинок и светлых брюнеток

Вот именно что после ЦК я и была в культурном приятном шоке от нее :D

shoy написал(а):

дольше работали вместе

Не факт, они еще вроде как друзья были.

La Trepadora написал(а):

Да,Габи-прелесть!Непосредственная такая,настоящая,никого из себя не строит!Внезапная!Люблю таких героинь

Этим они с Лаурой очень похожи, наверно поэтому стали подругами :)

+1

386

Оль, как то я тебя не догадалась сюда этим завлечь :D Габи так и будет периодицки называть Пато Доктором Куинном ^^

Вальчик написал(а):

Это ж Хося, я не могу его не любить, мне аж до сих пор стыдно, что я из его героев Маркоса так и не шмогла полюбить...

ты пыталась, я помню твой жалостливый клип про Маркитоса :D Посмотри КТМУ там Хулиетка тоже классная :rofl:
девятки помоему уже моно считать самым популярным сериалом года ^^

Отредактировано маргаритка (10.09.2013 20:24)

+2

387

маргаритка написал(а):

Оль, как то я тебя не догадалась сюда этим завлечь

я бы удивилась, но не завлеклась :D

Вальчик написал(а):

Не факт, они еще вроде как друзья были

я не смотрела 22, поэтому про их отношения до мало что знаю, но судя по всему бригада была дружная
или они ее просто идеализировали, когда покинули и приживались в новой :D
приятелями они точно были :D

Вальчик написал(а):

Это ж Хося, я не могу его не любить, мне аж до сих пор стыдно, что я из его героев Маркоса так и не шмогла полюбить...

скажи лучше полюбить обратно, после того как разлюбила

Вальчик написал(а):

Вот именно что после ЦК я и была в культурном приятном шоке от нее

в ЦК она классная, чего ты придираешься :D прохладная немного, но это роль такая ^^

+1

388

маргаритка написал(а):

ты пыталась, я помню твой жалостливый клип про Маркитоса

Жалостливый клип был, когда я только начала смотреть, чем дальше в сериал тем страшнее :crazyfun:

маргаритка написал(а):

девятки помоему уже моно считать самым популярным сериалом года

Кстати да, я так рада, что темка развивается :jumping:

shoy написал(а):

я не смотрела 22, поэтому про их отношения до мало что знаю, но судя по всему бригада была дружная
или они ее просто идеализировали, когда покинули и приживались в новой 
приятелями они точно были

А что есть отдельный сериал про это :huh: ?

shoy написал(а):

скажи лучше полюбить обратно, после того как разлюбила

Когда я Маркоса не лицезрею ежедневно я к нему ровно отношусь, меня даже иногда тянет Монте пересмотреть :rofl:

shoy написал(а):

в ЦК она классная, чего ты придираешься  прохладная немного, но это роль такая

Эта хоть по роли прохладная, а МС по жизни такая, что в ЦК, что везде ^^  Я как всегда о своем наболевшем, не могла ее в контексте ЦК не вспомнить :D

0

389

Вальчик написал(а):

А что есть отдельный сериал про это  ?

вроде да, тоже полицейский, с Нан и Суаром :flag:
если верить аннотации, то 099 - логическое продолжение 22
так что в девятках прям хеппи-энд
мне еще в аннотации понравились Фюрриель и Эндриан Суар ^^

Вальчик написал(а):

Я как всегда о своем наболевшем, не могла ее в контексте ЦК не вспомнить

ты как всегда
я уж позабыла что она там играла :D
бедная тетка :crazyfun:
кстати, недавно меня чего-то потянуло ее фотки посмотреть и биографию почитать

0

390

Ну чего, смотрю 9 серию :crazyfun: медленно, потому что в первый раз и потому что под сабы пасьянс не разложишь и уроки не поделаешь :D

недавно в одном сериале фамилия Кастро упоминалась в нестандартном  ключе :D
мол, ищи себе фамилиЕ подоходящее... Кастро, например... а лучше Кастрато :crazyfun:

бригаду люблю :love: все-таки американские сериалы подобного рода менее дружелюбные, более схематичные, когда дело касается внутриколлективных отношений и дружбы, в этом преимущество Аргентины
в США обычно прикольно, но прохладно  :rolleyes: что касается всяких там гротесков и тонкости образов, это как посмотреть :dontknow:

тогда еще потенциальные, Корахе и Риверо сцепились из-за Лауры :crazyfun: поставили друг другу по финику :hobo: Томас, правда, даже очки надеть не догадался... и так красивый http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif  Попеже дулся, Томас мирился, Лаура вышла на работу, Зуб, как обычно, ошивался там где он нафиг не нужен и подливал масла в огонь :D Томас чмокнул Попе в щечку :rofl: я лежала :rofl:

что до Попеже и его "побоев"... наверное, треснул свою экс в запале, а она раздула историю и напоминает об этом без конца :dontknow: причем, она вечно напрашивается, чтобы ее ударили :dontknow: говорить-то с ней бесполезно, а как-то надо... короче, порочный круг какой-то... но это не тот мужчина, который бьет женщину в принципе
он бука немного, но хороший, надежный друг
и терпеливый...

Томас мне нравится :blush: в общем и целом, он хороший парень :cool:
в частности уже не настолько :D

про Таибо лень писать, потом как-нибудь

никак у меня не свяжется логическая цепочка действий Франко %-)
с кем-то что-то выясняет или сам кого-то шантажирует, или убирает шантажистов
что, где, с кем не уловлю никак
не знаю, мне трудно за ним следить, все как-то разрозненно :canthearyou:

Отредактировано shoy (15.09.2013 12:27)

+3

391

Пока Габи учится правописанию, Мариса ищет жилье, Попеже разгребает свои и чужие проблемы, а Томас орет без конца, Лаура интересуется непосредсвенно расследованием, правда, очень уж прямо, открыто и как-то бесхитростно
Но она умная девушка и, думаю, скоро поймет с кем и о чем стоит говорить, с кем не стоит, с кем бесполезно
Проблема в том, что если она будет так делать, то все равно найдутся недовольные собригадники, которые будут орать что она там чего-то проворачивает за их спинами, особенно одной спиной ^^
Я, конечно, читала комменты, но откровенно говоря мало что помню с предыдущих страниц
Помню только что Томас много обижался и все время доводил Лауру
Лауре и Томасу нельзя работать в одной бригаде ИМХО :no: есть те, кому личные отношения не мешают в работе, у них не тото случай :dontknow: но не работать вместе они не могут, все равно бы столкнулись :dontknow:

Отредактировано shoy (15.09.2013 17:13)

+2

392

:love:  :love:  :love:
http://s5.uploads.ru/WkMuS.gif

+2

393

shoy написал(а):

он бука немного, но хороший, надежный други терпеливый...

Он очень надежный друг!Надеюсь,так и будет,потому что в моих сериях ему уже нелегко  :canthearyou: Сандра достала не только мужа,но и Попеже достает конкретно

shoy написал(а):

Томас мне нравится  в общем и целом, он хороший парень

Мне тоже он симпатичен,хотя его поступки порой вызывают много вопросов,но в принципе,все,что он делает,делает не со зла :dontknow:

shoy написал(а):

Помню только что Томас много обижался и все время доводил ЛауруЛауре и Томасу нельзя работать в одной бригаде ИМХО

Ну у него все же есть некоторые основания на нее обижаться!Я говорю не за все моменты,потому что их немало,а за один конкретный!Но мне это противостояние интересно и очень! ^^

+2

394

shoy написал(а):

вроде да, тоже полицейский, с Нан и Суаром 
если верить аннотации, то 099 - логическое продолжение 22
так что в девятках прям хеппи-энд

Надо будет поискать, хочу на это посмотреть :rolleyes:

shoy написал(а):

ты как всегда
я уж позабыла что она там играла 
бедная тетка 
кстати, недавно меня чего-то потянуло ее фотки посмотреть и биографию почитать

Чего интересного узнала :question:

shoy написал(а):

Ну чего, смотрю 9 серию  медленно, потому что в первый раз и потому что под сабы пасьянс не разложишь и уроки не поделаешь

Да с сабами смотреть так уж смотреть, но я потом когда показывали Мариссу своими делами занималась, ибо смотреть на нее у меня не было желания ^^ , ну и потом с Сильвиной также произошло, когда она свернула со своего гетеросексуального пути :dontknow:

shoy написал(а):

Томас чмокнул Попе в щечку  я лежала

Они вообще друганы там не хуже Лауры с Габи ^^

shoy написал(а):

Томас мне нравится  в общем и целом, он хороший парень

Хороший я даже не спорю, только тупит очень много %-)

shoy написал(а):

про Таибо лень писать, потом как-нибудь

Да ладно  Тайбо тут вообще нормальный, я не видела его в других сериалах, но тут я его люблю, в одном моменте даже всплакнула с его героем :stupor:

shoy написал(а):

никак у меня не свяжется логическая цепочка действий Франко 
с кем-то что-то выясняет или сам кого-то шантажирует, или убирает шантажистов
что, где, с кем не уловлю никак
не знаю, мне трудно за ним следить, все как-то разрозненно

А так и будет практически весь сериал, логики у этого героя никакой, понять схему его действий очень сложно, а понять то, что у него в голове вообще нереально. Но именно за это мне нравится этот герой.

shoy написал(а):

Томас орет без конца

Еще периодически шоколадки трескает ^^

shoy написал(а):

Но она умная девушка и, думаю, скоро поймет с кем и о чем стоит говорить, с кем не стоит, с кем бесполезно

:dontknow:

shoy написал(а):

Проблема в том, что если она будет так делать, то все равно найдутся недовольные собригадники, которые будут орать что она там чего-то проворачивает за их спинами, особенно одной спиной

А это будет в любом случае :D

La Trepadora написал(а):

Сандра достала не только мужа,но и Попеже достает конкретно

Сандра-это один сплошной кошмар для Габи и ее семьи, для Кастро и для Попеже. она одна достанет всех и тех кто с ней непосредственно соприкасается по сериалу и тех, кто этот сериал смотрит :stupor:

La Trepadora написал(а):

Мне тоже он симпатичен,хотя его поступки порой вызывают много вопросов,но в принципе,все,что он делает,делает не со зла

Закос под дурачка :rofl:

La Trepadora написал(а):

Ну у него все же есть некоторые основания на нее обижаться!Я говорю не з

Это за какой момент интересно)))? Я уже забыла половину блин :D

+2

395

Вальчик написал(а):

Чего интересного узнала

не читала, только фоты рассматривала

Вальчик написал(а):

но я потом когда показывали Мариссу своими делами занималась

да, неинтересная линия, ни в проф. плане, ни в любви

Вальчик написал(а):

Они вообще друганы там не хуже Лауры с Габи

да, видно что любят друг друга очень
мне еще нравится: подерутся, потом поговорят, потом еще немного подерутся :D

Вальчик написал(а):

только тупит очень много

и очень громко :crazyfun:

Вальчик написал(а):

но тут я его люблю, в одном моменте даже всплакнула с его героем

когда он так внезапно помер?

Вальчик написал(а):

Да ладно  Тайбо тут вообще нормальный

я и не писала что он мне здесь не нравится :D

Вальчик написал(а):

А так и будет практически весь сериал, логики у этого героя никакой, понять схему его действий очень сложно

мне тяжело понять что вообще происходит :D только Лаура его хорошо понимала :rofl:

Вальчик написал(а):

Еще периодически шоколадки трескает

забыла... ну да, у него ж целых два важных дела ^^

Отредактировано shoy (16.09.2013 13:51)

+1

396

shoy написал(а):

да, видно что любят друг друга очень
мне еще нравится: подерутся, потом поговорят, потом еще немного подерутся

Там еще и драться Томас вместо него будет ^^  Дружить так дружить :D

shoy написал(а):

и очень громко

И очень быстро-сто слов в секунду %-)

shoy написал(а):

когда он так внезапно помер?

Вот если ты будешь смотреть всю его историю с начала и до конца. а не один этот момент. тоже может проникнешься :dontcare:

shoy написал(а):

я и не писала что он мне здесь не нравится

Ты вообще про него не захотела писать :D

shoy написал(а):

только Лаура его хорошо понимала

А так и есть ^^

+1

397

Вальчик написал(а):

Там еще и драться Томас вместо него будет

ага, знаю

Вальчик написал(а):

Вот если ты будешь смотреть всю его историю с начала и до конца. а не один этот момент. тоже может проникнешься

он же мне нравится, значит, проникнусь

Вальчик написал(а):

Ты вообще про него не захотела писать

говорю же, лень :crazyfun:

+1

398

Вальчик написал(а):

Сандра-это один сплошной кошмар для Габи и ее семьи, для Кастро и для Попеже. она одна достанет всех и тех кто с ней непосредственно соприкасается по сериалу и тех, кто этот сериал смотрит

Да я заметила!Бесячка нереальная.Сколько она раз уже Габи подставила-посчитать трудно :canthearyou: Меня удивляет Попеже-носится с ней как курица с яйцом,и вряд ли только потому,что Кастро просил :dontknow:

Вальчик написал(а):

Закос под дурачка

Это он может! :D

Вальчик написал(а):

Это за какой момент интересно)))? Я уже забыла половину блин

Я только написала это вчера,как посмотрела дальше и как-то неудобно стало за свои слова :D А вообще ситуация,когда Лауру назначили новым командиром отделения!Она-то сама в принципе и не горела эту должность получить,но старый друг подсуетился и выбил ее для Лауры.И в это ситуации я даже на стороне Томаса была.Он-то сколько сил приложил,чтобы добиться повышения.Но тут Лаура отказалась от должности :cool:

+1

399

La Trepadora написал(а):

Да я заметила!Бесячка нереальная.Сколько она раз уже Габи подставила-посчитать трудно

А сколько еще подставит %-)

La Trepadora написал(а):

Меня удивляет Попеже-носится с ней как курица с яйцом,и вряд ли только потому,что Кастро просил

Они уже переспали с Сандрой?

La Trepadora написал(а):

А вообще ситуация,когда Лауру назначили новым командиром отделения!Она-то сама в принципе и не горела эту должность получить,но старый друг подсуетился и выбил ее для Лауры.И в это ситуации я даже на стороне Томаса была.Он-то сколько сил приложил,чтобы добиться повышения.Но тут Лаура отказалась от должности

Ну тут я все равно на стороне Лауры, ей нафиг эта должность не была нужна, а Томас ее так за это за осудил, как будто она как минимум через постель ее получила и вообще не считаю я Томаса выдающимся полицейским, он достоин не больше остальных, он вообще работу прогуливает периодически ^^

+1

400

Вальчик написал(а):

А сколько еще подставит

Могу представить!Бедная Габи!

Вальчик написал(а):

Они уже переспали с Сандрой?

Еще нет! o.O Я надеялась,что он так и будет ее динамить! :mad: Не нравится мне этот ход! :disappointed:

Вальчик написал(а):

ей нафиг эта должность не была нужна, а Томас ее так за это за осудил, как будто она как минимум через постель ее получила и вообще не считаю я Томаса выдающимся полицейским, он достоин не больше остальных, он вообще работу прогуливает периодически

Это анм со стороны видно,что Лауре не нужна была должность,а Томас был настолько обижен и подавлен,что не в состоянии был нормально и трезво мыслить. а предположение его вполне логично в принципе(имхо),если опять-таки смотреть изнутри на ситуацию.Никто ведь не собирался смещать его с должности,пока не появился Руис. У Лауры с ним были дружеские отношения когда-то,вот Томас и сделал свои выводы.Сейчас вот раскаивается ^^ Ну пусть побегает теперь за Лаурой и поуговаривает его простить :rolleyes:

+1