www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 361 страница 380 из 760

361

Вальчик написал(а):

он сделает выбор и я даже буду думать, что вроде как все хорошо, а потом бац и все пойдет насмарку

Видимо,определиться ему было слишком сложно,и он в итоге изменил свой же выбор?Или дело в другом?

+1

362

La Trepadora написал(а):

Видимо,определиться ему было слишком сложно,и он в итоге изменил свой же выбор?Или дело в другом?

Там дело немного в другом. Вроде кажется, что Томас наконец определился, все счастливы и тут получается такая ситуация, в которой счет идет уже на жизнь человека и выбирать- то уже не приходится... Однако именно в такие моменты скрытые чувства человека и выходят на поверхность. Вот. Не знаю, Жень прояснила ли я тебе что- то, но боюсь если дальше расскажу, то сильно наспойлерю :glasses:

Отредактировано Вальчик (05.09.2013 22:46)

+1

363

Вальчик написал(а):

Не знаю, Жень прояснила ли я тебе что- то, но боюсь если дальше расскажу, то сильно наспойлерю

По поводу " Однако именно в такие моменты скрытые чувства человека и выходят на поверхность"согласна,но яснее не стало!Зато сильно заинтриговала!Буду смотреть :flirt:

Отредактировано La Trepadora (05.09.2013 23:13)

+1

364

Где же Лаура??Скуучаю :disappointed:
До ужаса надоели нелепые выясекеия отношений между Патрисией,Тоасом и Франко! %-) Постоянно,огда Пато и Франко наконец решают поговорить,появляется Томас и своим появлением все портит!
Сандра....даже не знаю,как это назвать! :mad: Не поленилась приехать в дом матери Габи,представилась социальным работником и теперь пытается вынюхать как можно больше информации о Габи!А еще не забывает устраивать сцены ревности мужу!Как он ее терпит? :dontknow:
Мариса обменялась телефоном с Хулией,эту визитку нашла Сильвина!! ^^ А,поскольку до этого,Мариса сказала,что пообщалась всего 2 минуты с этой девушкой и не поняла,что она из себя представляет,думаю,что-то будет ^^
С удовольствием смотрю на Габи и комиссара :love: Так бы и смотрела всегда за неимением Томаса и Лауры :love:
А Силь и Лукас слишком тянут,я все жду -жду хотя бы поцелуйчика http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

365

Дождалась возвращения Лауры :jumping: Как только она вернулась,начались сразу же выяснения отношений с Пато ^^ Та защищает своего непутевого муженька %-)
Хулия заявила Марисе,что без ума от нее.Как-то подташнивает меня от таких отношений :insane:

Лукас пришел к Силь домой,сначала обвинил в том,что она строит из себя роковую женщину,а на самом деле-маленькая,трусливая девочка,а потом тааак ее поцеловал http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Вот это страсть http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Идиотка Сандра устроила погром дома,свалив все на воров,одного из них подробно описала-им оказался,ествественно,брат Габи! :disappointed: Вот стерва! :mad: Теперь не представляю,как бедняжке габи разобраться с этим всем :'(

+1

366

La Trepadora написал(а):

С удовольствием смотрю на Габи и комиссара  Так бы и смотрела всегда за неимением Томаса и Лауры

Да мне тоже очень нравились отношения Габи и Кастро :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Хулия заявила Марисе,что без ума от нее.Как-то подташнивает меня от таких отношений

Я это вообще не смотрела, сама не люблю однополую любовь в сериалах, это конечно личное дело каждого кого и как любить, я непротив такого в жизни, но смотреть на это не люблю :dontknow:  Хотя в том же Падре Корахе тоже есть тема однополой любви, я там тоже не все моменты внимательно смотрела, но там меня это так ненапрягало, может потому что герои нравились. А здесь Мариса не нравится совсем.

La Trepadora написал(а):

Лукас пришел к Силь домой,сначала обвинил в том,что она строит из себя роковую женщину,а на самом деле-маленькая,трусливая девочка,а потом тааак ее поцеловал  Вот это страсть

Это он умеет :love: , а правильно нефиг из себя не пойми кого строить, пора уже делом заняться ^^

La Trepadora написал(а):

Идиотка Сандра устроила погром дома,свалив все на воров,одного из них подробно описала-им оказался,ествественно,брат Габи!  Вот стерва!  Теперь не представляю,как бедняжке габи разобраться с этим всем

Сандра подлюка гадская, нет бы самой с Габи разобраться,раз уж на то пошло, так она использует самое святое-семью, причем это только начало, дальше она вообще такую жесть сделает :'(

+1

367

Сандра главный выноситель мозга тут, и то что сейчас она творит эт пока цветочки. %-)

+1

368

Вальчик написал(а):

это конечно личное дело каждого кого и как любить, я непротив такого в жизни, но смотреть на это не люблю

У меня так же.В жизни я этого не встречала и вряд ли даже буду заострять внимание,а в сериалах-постоянно на глазах :insane:

Вальчик написал(а):

А здесь Мариса не нравится совсем.

Мне тоже не нравится.А сейчас еще больше,когда покрывает Хулию :mad:

Вальчик написал(а):

Сандра подлюка гадская, нет бы самой с Габи разобраться,раз уж на то пошло, так она использует самое святое-семью, причем это только начало, дальше она вообще такую жесть сделает

Самое обидное,что все теперь считают ее чуть ли не святой,когда она сказала,что обозналась и ни один из подозреваемых не проникал в их дом,при этом так многознчительно посмотрела на Габи,что та уверена,что Сандра не призналась из-за нее.Ну и сама Сандра не спешит это отрицать-мужу сказала,что сделала это,потому что знает,как тяжело ему расставаться с сотрудниками :canthearyou: А правда-то в итоге выплывет наружу?

+1

369

:crazyfun:
Когда девочки знакомятся в раздевалке, заходит Пато, а Габи ее спрашивает она что тоже мент?...
Пато отвечает что доктор она, а не мент.
Габи такая: "Доктор Куин?" :crazyfun:

+1

370

маргаритка написал(а):

Сандра главный выноситель мозга тут, и то что сейчас она творит эт пока цветочки.

Страшно подумать,что будет дальше!Я посмотрела 27 серий и уже жутко хочется ее стукнуть! :mad:
Еще и Алехандро с Раулем нарисовались-тоже бесяки!Алехандро так вообще,готов родную сестру продать из-за денег!Зато Сандре от Рауля досталось-испугал бедняжку так,что пришлось ей все деньги отдать!
А Кастро приревновал Габи к бывшему и отсранил от дел,а сам теперь рвет и мечет ^^

+1

371

La Trepadora написал(а):

Самое обидное,что все теперь считают ее чуть ли не святой,когда она сказала,что обозналась и ни один из подозреваемых не проникал в их дом,при этом так многознчительно посмотрела на Габи,что та уверена,что Сандра не призналась из-за нее.Ну и сама Сандра не спешит это отрицать-мужу сказала,что сделала это,потому что знает,как тяжело ему расставаться с сотрудниками  А правда-то в итоге выплывет наружу?

Я точно не помню, но по-моему нет :dontknow:

shoy написал(а):

Когда девочки знакомятся в раздевалке, заходит Пато, а Габи ее спрашивает она что тоже мент?...
Пато отвечает что доктор она, а не мент.
Габи такая: "Доктор Куин?"

:crazyfun:  Ты начала смотреть :question:

La Trepadora написал(а):

Еще и Алехандро с Раулем нарисовались-тоже бесяки!Алехандро так вообще,готов родную сестру продать из-за денег!Зато Сандре от Рауля досталось-испугал бедняжку так,что пришлось ей все деньги отдать!
А Кастро приревновал Габи к бывшему и отсранил от дел,а сам теперь рвет и мечет

Рауль это вообще отвратный тип, потом еще на Франко работать будет :x

+1

372

Вальчик написал(а):

Ты начала смотреть

ага

+1

373

shoy написал(а):

ага

Вот так ты меня удивила :crazyfun:  Но приятно, надо сказать :glasses: 
Раскатала губу на впечатления, буду ждать :rolleyes:

+1

374

Вальчик написал(а):

Я точно не помню, но по-моему нет

Как всегда,все сходит с рук! :disappointed: Хотя,наверное,не смотря на все свои выкрутасы,в душе,она несчастный человек! :dontknow: По-хорошему,ее,может,и пожалеть надо,но не могу.Столько уже подлостей сделала,а сколько еще сделает..!

Вальчик написал(а):

Рауль это вообще отвратный тип, потом еще на Франко работать будет

А ему нечего терять! :canthearyou:

shoy написал(а):

ага

Как хорошо!Я рада :flag:

+2

375

La Trepadora написал(а):

Как всегда,все сходит с рук!  Хотя,наверное,не смотря на все свои выкрутасы,в душе,она несчастный человек!  По-хорошему,ее,может,и пожалеть надо,но не могу.Столько уже подлостей сделала,а сколько еще сделает..!

Ты знаешь на начальных сериях мне тоже хотелось ее пожалеть, но что она потом начнет творить, это просто жесть как она есть %-)

+1

376

Вальчик написал(а):

Вот так ты меня удивила

кто-то из вас недавно написал что-то интересное про Франко и я решила что буду смотреть сейчас, хотя в ближайших планах у меня его не было :rolleyes: правда, мои ближайшие планы - нечто абстрактное, я даже не уверена что они у меня вообще есть :crazyfun:

ну ладно...
в общем, ежели б это было наше время, то скорее всего Пато бы обозвали Хаусом, а если бы это происходило в ближайшем будущем, то уже, наверное, доктором Кто
а возможно 13-ой, что вероятнее всего :idea:
иногда Пато и Франко мне напоминают Колобка с Пылеевой, причем навязчиво %-)
когда пришли тестировать бригаду, я естессно вспомнила Риверо и подумала что неплохо было бы ему посидеть на месте психологини :D
но Риверо тогда еще не придумали, придумали только Попеже ^^ ну и Лори тоже была бы в бригаде нелишней :D
все смешались у меня в голове, я знаю %-)  :crazyfun:

Кастро силен в педагогике, дорос до заведущего взрослым детским садом :mybb: мальчишки тока что за косички девчонок не дергают  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif   Кастро их еще по парам разбил, сквасились как первоклашки на ритмике...
мало ему дурдома на работе, так он еще и дома нянькается с Сандрой :sceptic:

Лукас жестикулирует прям как Хосефина :D ну и остальные Молина  8-) Хуан так не делал :D Вообще я о нем чуть не забыла, он пока только разбудил Ледесму, отругал за мотоцикл, который потом долечился бампером Копиоли :mybb: ну и все с ним  :dontknow:

Попейе весь такой хозяйственный http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_09.gif  Учит Копиоли азам ведения домашнего хозяйства, я уж забыла каким именно :D

Ой, как там сложно уследить кто где чего делает на операциях %-) я из-за этого, кстати, даже первую серию не могла досмотреть, когда в первый раз пробовала... сейчас я хоть заочно героев знаю, а то вообще жесть :hobo: махинации Франко даются мне не легче :D
я даже не поняла что маму мальчика убили на операции :unsure: это ведь показывали, наверное, просто я пропустила :dontknow:
еще я пропустила момент, когда главные герои друг друга невзлюбили :D знаю только что это было "вчера вечером"
а когда Ледесму с утра уронили, то они с Копиоли были злейшими врагами

Вальчик написал(а):

Раскатала губу на впечатления, буду ждать

все уже породнели за 2 серии, так что не брошу :mybb:

La Trepadora написал(а):

Как хорошо!Я рада

:flag:

Отредактировано shoy (09.09.2013 20:53)

+1

377

shoy написал(а):

кто-то из вас недавно написал что-то интересное про Франко и я решила что буду смотреть сейчас, хотя в ближайших планах у меня его не было

Думаю Франко тебе понравится, из всех злодеев что я видела он самый гениальный, такие мозги-это редкость в сериалах даже для отпетых гадов. Луиса Луке не переваривала в Антонелле, а здесь он мне очень нравится.

shoy написал(а):

ну ладно...
в общем, ежели б это было наше время, то скорее всего Пато бы обозвали Хаусом, а если бы это происходило в ближайшем будущем, то уже, наверное, доктором Кто
а возможно 13-ой, что вероятнее всего 
иногда Пато и Франко мне напоминают Колобка с Пылеевой, причем навязчиво 
когда пришли тестировать бригаду, я естессно вспомнила Риверо и подумала что неплохо было бы ему посидеть на месте психологини 
но Риверо тогда еще не придумали, придумали только Попеже  ну и Лори тоже была бы в бригаде нелишней 
все смешались у меня в голове, я знаю

Не смотрела я Хауса, так что тут я в танке :hobo:

shoy написал(а):

Кастро силен в педагогике, дорос до заведущего взрослым детским садом  мальчишки тока что за косички девчонок не дергают     Кастро их еще по парам разбил, сквасились как первоклашки на ритмике...
мало ему дурдома на работе, так он еще и дома нянькается с Сандрой

Кастро и правда не позавидуешь, дурдом на работе, зам с большим приветом и жена пьяница и дура в придачу, причем то что она дура он еще не догадывается....

shoy написал(а):

Лукас жестикулирует прям как Хосефина  ну и остальные Молина   Хуан так не делал  Вообще я о нем чуть не забыла, он пока только разбудил Ледесму, отругал за мотоцикл, который потом долечился бампером Копиоли  ну и все с ним

Пупсика тут вообще мало показывают :(

shoy написал(а):

Ой, как там сложно уследить кто где чего делает на операциях  я из-за этого, кстати, даже первую серию не могла досмотреть, когда в первый раз пробовала... сейчас я хоть заочно героев знаю, а то вообще жесть

А меня добивали их разговоры-это ж надо так тараторить %-)  Я некоторые сцены по несколько раз пересматривала, ибо не успевала читать.

shoy написал(а):

еще я пропустила момент, когда главные герои друг друга невзлюбили  знаю только что это было "вчера вечером"
а когда Ледесму с утра уронили, то они с Копиоли были злейшими врагами

Это у них видимо на подсознании пошло :rofl:

shoy написал(а):

все уже породнели за 2 серии, так что не брошу

Это радует :jumping:

+1

378

Вальчик написал(а):

Не смотрела я Хауса, так что тут я в танке

там был не только Хаус, но и Доктор Кто, Солдаты и ТЛ(Риверо это как раз герой Дартеса и есть, Лори тоже оттуда )
а доктора Куин вспомнили уже в сериале, без меня ^^
13-я, значит, из Хауса...
скажи спасибо что я не вспомнила Быкова с доктором Мартой и Афранио :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Думаю Франко тебе понравится, из всех злодеев что я видела он самый гениальный, такие мозги-это редкость в сериалах даже для отпетых гадов

он еще и энергичный %-) прилетел, заглянул домой, потом в участок, притащил Пато цветы, смылся на стрелку, принес Пато пинетки, пришел к Томасу ссориться с обнимашками на ночь глядя
и это я еще поди не все вспомнила

Вальчик написал(а):

Это у них видимо на подсознании пошло

видимо :D КиК как-то друг друга усмотрели в ливень за километр и влюбились, а эти до еще до знакомства успели переругаться
у этой парочки все всегда быстро :D

Отредактировано shoy (09.09.2013 21:31)

+1

379

shoy написал(а):

там был не только Хаус, но и Доктор Кто, Солдаты и ТЛ(Риверо это как раз герой Дартеса и есть, Лори тоже оттуда )
а доктора Куин вспомнили уже в сериале, без меня 
13-я, значит, из Хауса...
скажи спасибо что я не вспомнила Быкова с доктором Мартой и Афранио

:crazyfun:

shoy написал(а):

он еще и энергичный  прилетел, заглянул домой, потом в участок, притащил Пато цветы, смылся на стрелку, принес Пато пинетки, пришел к Томасу ссориться с обнимашками на ночь глядя
и это я еще поди не все вспомнила

Это точно, так еще и с чувством юмора мужик, меня умиляло как он всем уменьшительно-ласкательные прозвища давал, особенно мило звучало обращение к Кастро-Кастрито :D  Вообще после Лукаса и Лауры мой третий любимый перс ^^

shoy написал(а):

КиК как-то друг друга усмотрели в ливень за километр и влюбились

Усмотрели это еще ладно, меня больше поразило как Клара разглядела у Корахе бездонные голубые глаза :hobo:

shoy написал(а):

а эти до еще до знакомства успели переругаться

А чего-то я сейчас вспомнила они вроде на самой первой операции в доме встретились и вроде там успели поругаться, а потом уже узнали, что они вместе работать будут ^^  Но это я могу соврать, я 1 серию смотрела тыщу лет назад.

shoy написал(а):

у этой парочки все всегда быстро

Не все-с первым секасом что в Корахе хз сколько ждать, что тут :rofl:

+1

380

Вальчик написал(а):

Вообще после Лукаса и Лауры мой третий любимый перс

а с чего вдруг Лукас - любимый перс? :crazyfun: потому что Хося? :rofl:
мне тут бесполезно искать любимцев, слишком много будет :D

Вальчик написал(а):

на самой первой операции в доме встретились и вроде там успели поругаться, а потом уже узнали, что они вместе работать будут

ну как бы да, но как-то они на ровном месте переругались, я даже не заметила когда все началось :D

Вальчик написал(а):

Не все-с первым секасом что в Корахе хз сколько ждать, что тут

ну это да

утром следующего дня все те же лица, все там же: мотик, Томик и Лукас :crazyfun:
в первый день Немой вешался с Зубом, нынче вешается Габи, кто там следующий :crazyfun:
Копиоли и Ледесма решили поиграться в Касла с Беккет :crazyfun: вывод: Рик стреляет лучше Лауры, Томаса и Кейт :crazyfun:

Отредактировано shoy (09.09.2013 22:13)

+1