www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 321 страница 340 из 760

321

La Trepadora написал(а):

Лаура и Томас-это что-то,я балдею от них!  Понравилось,как они перекидывались сообщениями на компьюере  И в 3 серии после спора.кто же круче,их милая перебранка закончилась словами :
Л:Ты думаешь о двух вещах-о футболе и о сексе.Не думаю,что ты пригласишь сражаться меня на поле,и во втором я тоже побеждаю"
Т:"Ты не предетавляешь,как я хочу,чтобы ты победила"

Ооо я помню этот диалог, не знала, то ли угорать над ними, толи умиляться :crazyfun:  Обожаю эту парочку-сами тащатся друг от друга, но все равно препираются :rofl:

La Trepadora написал(а):

Габриэла тоже нравится все больше!Ругается со всеми!  Вот и Немому досталось!А как она читала словарь,чтобы доказать всем,что не невежда!

У нее с Кастро вообще милые отношения будут ^^

La Trepadora написал(а):

Патрисия случайно увидела в чемодане мужа пистолет.испугалась и плакаться пришла к Томасу.Тот,кажется,снова,стал сомневатся  Ну и обаюдную ревность Томаса к Лауре и со стороны Лауры -к Пато нельзя не заметить!Хотя Патрисия хорошо держится,может,действительно,любит мужа?  хотя для меня это более чем странно...

Пато я вообще не понимаю, она 8 лет жила и ни о чем не думала, не подозревала, вернулась на Родину, увидела Томаса и сразу в ней замкнуло, и в муже начала сомневаться и вся такая страдающая. Не люблю ее, хотя местами мне Патрисию будет жалко.

La Trepadora написал(а):

Сандра удивила!Еще днем просила у Рубена прощение за свое поведение,обещала не пить,а вечером,когда он заснул,потянулась к бутылке,а потом и вовсе ушла и напилась!А еще позвонила Попеже с жалобами и просьбой забрать ее...Одновременно и жаль ее и недоумение вызывает.Но еще больше жаль Рубена.Он каждый раз ее прощает и надеется,что больше этого не случится,но все повторяется снова!

Это еще даже не начало, Сандра-это просто мега крейзи героиня :canthearyou:

+1

322

Вальчик написал(а):

Ооо я помню этот диалог, не знала, то ли угорать над ними, толи умиляться   Обожаю эту парочку-сами тащатся друг от друга, но все равно препираются

Над последними словами Томаса я умилялась!И так хочется,чтобы побстрее у них все произошло :love: Как он на нее смотрит,когда ненадменно,то очень нежно! :love: И она в тайнеревнует к Патрисии ^^

Вальчик написал(а):

У нее с Кастро вообще милые отношения будут

Я жду :D

Вальчик написал(а):

Пато я вообще не понимаю, она 8 лет жила и ни о чем не думала, не подозревала, вернулась на Родину, увидела Томаса и сразу в ней замкнуло, и в муже начала сомневаться и вся такая страдающая

Я тоже не понимаю.Сама оставила Томаса из-за Франко!Вроде хорошо к нему относится,нверное,любит,иначе бы 8 лет вряд ли прожила с ним,но стоит увидеть Томаса,ее и правда,как замыкает.Я все понимаю,старая любовь и все такое,но попыталась бы жить спокойно и ему дала бы,а то сама к нему бежит!Хотя негтива к ней точно нет...ппока что,просто не понимаю! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Это еще даже не начало, Сандра-это просто мега крейзи героиня

Даже боюсь представить,что она еще вытворит!Вво всей этой ситуации хуже вссего Кастро.

+1

323

La Trepadora написал(а):

Над последними словами Томаса я умилялась!И так хочется,чтобы побстрее у них все произошло  Как он на нее смотрит,когда ненадменно,то очень нежно!  И она в тайнеревнует к Патрисии

Первый поцелуй будет совсем скоро :glasses:  А Лаура вообще кремень по отношению к Томасу, сама без ума от него, но упиратья будет до последнего вообще мне очень нравится ее отношение к Томасу, обожглась она в любви и теперь не верит мужикам, но к Томасу ее неудержимо тянет и хоть она его посылает постоянно, все равно не может никуда деться, хотя и будет пытаться ^^

La Trepadora написал(а):

Я тоже не понимаю.Сама оставила Томаса из-за Франко!Вроде хорошо к нему относится,нверное,любит,иначе бы 8 лет вряд ли прожила с ним,но стоит увидеть Томаса,ее и правда,как замыкает.Я все понимаю,старая любовь и все такое,но попыталась бы жить спокойно и ему дала бы,а то сама к нему бежит!Хотя негтива к ней точно нет...ппока что,просто не понимаю!

Скоро поймешь почему Пато вышла за Франко, тут ее вины по сути и не было, я не скажу, что у меня сильный негатив к ней был, но многие ее поступки я не понимала и не принимала, в том-то и дело, что она своими метаниями сбивала постоянно Томаса, да и себя тоже, а как она жила 8 лет с Франко для меня вообще загадка, у них сейчас вообще все разладится.

La Trepadora написал(а):

Даже боюсь представить,что она еще вытворит!Вво всей этой ситуации хуже вссего Кастро.

Я когда начинала смотреть, то даже не думала, что Сандра окажется таким монстром, она мне порой напоминала какого-то робота, у которого запрограмировано только одно действие: Творить зло и портить жизнь близким и их окружающим %-)

+1

324

Вальчик написал(а):

Первый поцелуй будет совсем скоро

:jumping:

Вальчик написал(а):

мне очень нравится ее отношение к Томасу, обожглась она в любви и теперь не верит мужикам, но к Томасу ее неудержимо тянет и хоть она его посылает постоянно, все равно не может никуда деться, хотя и будет пытаться

Я вообще такие истории обожаю!

Вальчик написал(а):

в том-то и дело, что она своими метаниями сбивала постоянно Томаса, да и себя тоже, а как она жила 8 лет с Франко для меня вообще загадка, у них сейчас вообще все разладится.

Ты знаешь.я не удивлена.что разладится.Не знаю,что заставило Пато выйти за него,но когд они жили в другом городе.Томас был далеко,может она его и любила,но ей было легче,возможно,она пыталась быть хорошей женой Франко,а тут переезд внова,работа вместе с Томасом,вновь нахлынувшие чувства-это тяжело,вот и произошел разлад с Франко! :dontknow: А то,что Томас будет метаться и мне не нравится

Вальчик написал(а):

Творить зло и портить жизнь близким и их окружающим

Удивлена!Я думала,что она бесячка,но что бы злодейка-и подумать не могла! o.O

+1

325

Как же ловко у Франко получается всех обмануть?!Гениальный человек!Все вывернул так,что все теперь видят его исключительно героем и чувствуют себя виноватыми,что не поверили,не догадались сразу,наехали на него o.O Особенно Патрисия и Томас!Последний даже пришел,чтобы просить прощение...и застал его в баре с адвокатом Нуньеса ^^
Очень жаль Попеже,тронул меня его разговор с сыном и вообще вся ситуация!Человек вкалывает,участвует,как я поняла,в нелегальных драках,чтобы иметь возможность платить бывшей жене и видеть сына!А почему?Он и его такой же сын,как и ее,но она непременно требует денег,а иначе Попеже не видать сына...неприятная ситуация!
И очень странная история с детством Томаса!Непоняла совсем ничего.Вроде адвокат сказал,что Франко украл его на какие-то испытания :dontknow: Они что,не братья на самом деле :dontknow:

+1

326

La Trepadora написал(а):

Ты знаешь.я не удивлена.что разладится.Не знаю,что заставило Пато выйти за него,но когд они жили в другом городе.Томас был далеко,может она его и любила,но ей было легче,возможно,она пыталась быть хорошей женой Франко,а тут переезд внова,работа вместе с Томасом,вновь нахлынувшие чувства-это тяжело,вот и произошел разлад с Франко!  А то,что Томас будет метаться и мне не нравится

Думаю что Пато всегда любила Томаса, но когда они жили вдали от него, то ей легче было приспособиться к жизни без него, да думаю и Франко все-таки до поры до времени был нормальным мужем. Если бы она хотела оставить все как есть, она бы побежала нафиг с этой работы, но она осталась, не думаю что со своей востребованной профессией она не нашла бы лучше места, но она осталась, значит хотела и своих чувств к Томасу она не боялась. Только еще не знала  какое чудовище она этим выпустит.

La Trepadora написал(а):

Удивлена!Я думала,что она бесячка,но что бы злодейка-и подумать не могла!

Я как-то сначала тоже не думала об этом, но чем дальше, тем будет круче %-)

La Trepadora написал(а):

Как же ловко у Франко получается всех обмануть?!Гениальный человек!

И так будет весь сериал, я честно таких неуловимых злодеев как Франко еще ни в одном сериале не видела ^^

La Trepadora написал(а):

Все вывернул так,что все теперь видят его исключительно героем и чувствуют себя виноватыми,что не поверили,не догадались сразу,наехали на него  Особенно Патрисия и Томас!Последний даже пришел,чтобы просить прощение...и застал его в баре с адвокатом Нуньеса

Вот это он умеет, сделать так, чтобы все его считали жертвой и даже если эти все знают, что он все равно злодей, все равно будут его жалеть :D

La Trepadora написал(а):

Очень жаль Попеже,тронул меня его разговор с сыном и вообще вся ситуация!Человек вкалывает,участвует,как я поняла,в нелегальных драках,чтобы иметь возможность платить бывшей жене и видеть сына!А почему?Он и его такой же сын,как и ее,но она непременно требует денег,а иначе Попеже не видать сына...неприятная ситуация!

А вроде у них там какие-то разборки при разводе с женой были, уже точно не помню, вот она и требует у него денег. Хотя у них потом нормальные отношения будут.

La Trepadora написал(а):

И очень странная история с детством Томаса!Непоняла совсем ничего.Вроде адвокат сказал,что Франко украл его на какие-то испытания  Они что,не братья на самом деле

Ой я тоже долго не могла разобраться с этой историей, не поверишь, но то ли я уже забыа ее, то ли ее так толком и не показали, но я сама уже не помню, что там за история. Знаю точно, что они не родные. Франко забрал маленького Томаса на задании, только вот что с его родителями стало не помню, виноват ли как-то Франко в этом или нет не уверена. Вообще отношения Франко и Томаса тоже очень интересны, вроде братской любовью там и не пахнет на первый взгляд, но не все так просто, чем дальше тем интереснее наблюдать за ними, если досмотришь до финала интересно будет узнать твое мнение о финале.

+1

327

Вальчик написал(а):

Ой я тоже долго не могла разобраться с этой историей, не поверишь, но то ли я уже забыа ее, то ли ее так толком и не показали, но я сама уже не помню, что там за история. Знаю точно, что они не родные. Франко забрал маленького Томаса на задании, только вот что с его родителями стало не помню, виноват ли как-то Франко в этом или нет не уверена. Вообще отношения Франко и Томаса тоже очень интересны, вроде братской любовью там и не пахнет на первый взгляд, но не все так просто, чем дальше тем интереснее наблюдать за ними, если досмотришь до финала интересно будет узнать твое мнение о финале.

эт все времена хунты скорей всего, вообщем 70-е годы когда у них была диктатура и кто против правительства был просто ликвидировали, Франко работал в разведке и поэтому участвовал в той операции, насколько помню бабушка Томаса потом рассказывала ему о том, что его отец был против нового правительства.

+1

328

Вальчик написал(а):

А вроде у них там какие-то разборки при разводе с женой были, уже точно не помню, вот она и требует у него денег.

В 6 серии она заикнулась,что он ее частенько бил :dontknow: Не знаю,так ли это,но вроде он не похож на тех,кто способен жену ударить :dontknow:

Вальчик написал(а):

Вообще отношения Франко и Томаса тоже очень интересны, вроде братской любовью там и не пахнет на первый взгляд, но не все так просто, чем дальше тем интереснее наблюдать за ними

Возможно,не будь Патрисии,они были бы ближе? :dontknow: Порой действительно кажется,что они чужие,но иногда мне кажется,что Франко на самом деле очень привязан к Томасу!Да и Томас,как бы там ни было,брата любит..

+1

329

маргаритка написал(а):

эт все времена хунты скорей всего, вообщем 70-е годы когда у них была диктатура и кто против правительства был просто ликвидировали, Франко работал в разведке и поэтому участвовал в той операции, насколько помню бабушка Томаса потом рассказывала ему о том, что его отец был против нового правительства.

Во спасибо Ритунь, ты лучше меня помнишь :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

В 6 серии она заикнулась,что он ее частенько бил  Не знаю,так ли это,но вроде он не похож на тех,кто способен жену ударить

Может она просто так сказала, чтобы по суду сын остался с ней, а учитывая, что у Попеже ни кола ни двора и заработок не слишком высокий его и оставили с матерью, плюс про эти побои она сказала фиг знает...

La Trepadora написал(а):

Порой действительно кажется,что они чужие,но иногда мне кажется,что Франко на самом деле очень привязан к Томасу!Да и Томас,как бы там ни было,брата любит..

Насчет Франко я почему-то и не сомневаюсь, хотя он сделал огромное количество гадостей Томасу и выражал всегда свою любовь очень своеобразно, но все равно он любил брата, дальше сама увидишь. Да и Томас наверно...Даже при всем том, что брат сделал ему. Короче там все сложно, но смотреть на них интересно, я таких отношений и не помню, обычно бывает открытая прям ненависть, тут это тоже есть, но если копнуть чуть поглубже можно усомниться.

+1

330

Вальчик написал(а):

Может она просто так сказала, чтобы по суду сын остался с ней, а учитывая, что у Попеже ни кола ни двора и заработок не слишком высокий его и оставили с матерью, плюс про эти побои она сказала фиг знает...

Попежежаль в этой ситуации!Он так любит сына,так старается ради него,да и мальчику надоели скандалы матери с новым ухажором,вот он и сам тянется к отцу :)
Эх,какая концовка в 7 серии была :love: Томас вынес лауру из горящего дома на рукахтак беспокоился за нее,когда она бросилась вытаскивать оттуда мама мальчика :rolleyes: А когда Патрисия сказала.что сердце не бьется,как он попросил ее о том,чтобы она спасла Лауру :cool: В тот момент,кажется,Пато испытала укол ревности ^^

Франко решил все с Нуньесом по-своему,просто-напросто убил,предварительно позвонив в Интерпол!
Не совсем поняла полицейское прошлое Лукаса?Как я поняла из разговора с Томасом,они работали вместе.но Лукас ушел из-за того,что непреднамеренно убил человека? :dontknow:

+1

331

La Trepadora написал(а):

Попежежаль в этой ситуации!Он так любит сына,так старается ради него,да и мальчику надоели скандалы матери с новым ухажором,вот он и сам тянется к отцу

Они будут видеться, Августину конечно тоже порой будет доставаться из-за раздолбайского образа жизни отца, но в целом все будет ок и с матерью наладятся отношения и у него и у отца :flag:

La Trepadora написал(а):

Эх,какая концовка в 7 серии была  Томас вынес лауру из горящего дома на рукахтак беспокоился за нее,когда она бросилась вытаскивать оттуда мама мальчика  А когда Патрисия сказала.что сердце не бьется,как он попросил ее о том,чтобы она спасла Лауру  В тот момент,кажется,Пато испытала укол ревности

Помню этот момент :love:  Лаура очень смелая, всегда она сначала подумает о других и только потом о себе. А тут она и не могла по-другому поступить, ведь она полицейский, она должна спасать, а уж потом и о себе можно подумать. Хорошо, что все обошлось.

Все правильно, только это было не непреднамеренное убийство, там темная история с этим...Потом узнаешь. Лукас совсем не белый и пушистый. Неоднозначный персонаж, не хороший, но и не плохой, хотя тут мне трудно объективно оценивать его, потому что это любимый, я его в любой роли люблю :blush:  :love:

+1

332

Вальчик написал(а):

Лаура очень смелая, всегда она сначала подумает о других и только потом о себе. А тут она и не могла по-другому поступить, ведь она полицейский, она должна спасать, а уж потом и о себе можно подумать. Хорошо, что все обошлось.

Чем больше смотрю,тем больше влюбляюсь в образ Лауры!Сильная,смелая,умная,остра на язык,но это тоже плюс,преданная делу и людям...красивая к тому же!Пока в ней минусов вообще не вижу!И Нан,как актриса,очень нравится! :cool:

Вальчик написал(а):

Лукас совсем не белый и пушистый. Неоднозначный персонаж, не хороший, но и не плохой

Мне Лукас однозначно нравится,и думаю,что темная история,в которой он окажется замешан,это вряд ли изменит! :flirt:

+1

333

La Trepadora написал(а):

Чем больше смотрю,тем больше влюбляюсь в образ Лауры!Сильная,смелая,умная,остра на язык,но это тоже плюс,преданная делу и людям...красивая к тому же!Пока в ней минусов вообще не вижу!

Я за весь сериал в ней ни одного минуса не нашла, вот честно. Люблю эту героиню за то, что она настоящая, такая, что может спокойно быть чьей-то подругой или коллегой, она мне за весь сериал стала такой близкой и родной.

La Trepadora написал(а):

И Нан,как актриса,очень нравится!

Многим Нан нравится именно в образе Лауры, я влюбилась в эту актрису в ПК, потом начала смотреть Девятки и влюбилась в нее еще сильнее, а какая у нее обалденная улыбка :love: Видела, что ты смотришь чилийский сериал "Socias", так вот в аргентинском оригинале Нан как раз играет одну из главных ролей, тоже сейчас смотрю этот сериал, правда медленно :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Мне Лукас однозначно нравится,и думаю,что темная история,в которой он окажется замешан,это вряд ли изменит!

Там будет несколько моментов, когда Лукас очень сильно накосячит, но он всегда будет стараться исправить то, что сделал. Не всегда это у него будет получатья, но не по его вине.
Кстати, если интересно, актриса, которая играет Патрисию(Паола Крум) и актер, который играет Лукаса(Хоакин Фурриэль :love: ) долгое время были парой и у них даже дочка есть. хотя на съемках Девяток они еще не были вместе)))))

+1

334

Вальчик написал(а):

она настоящая, такая, что может спокойно быть чьей-то подругой или коллегой, она мне за весь сериал стала такой близкой и родной.

Согласна!За это ее и люблю!Она не идеальная,а простая,"соседская"девушка!Это ценно,в некотрых сериалах гл.героини непрменно идеальные,без изъянов,но это их делает искусственными!

Вальчик написал(а):

какая у нее обалденная улыбка

Тоже согласна! :cool:

Вальчик написал(а):

Кстати, если интересно, актриса, которая играет Патрисию(Паола Крум) и актер, который играет Лукаса(Хоакин Фурриэль  ) долгое время были парой и у них даже дочка есть. хотя на съемках Девяток они еще не были вместе)))))

Я читала об этом!Жаль,что они расстаись! :dontcare: Очень красивая пара была!

+1

335

Попеже тако момент сорвал! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif  А я уж было на поцелуй настроилась!Так красиво было,Томас и Лаура спорили,он кормил ее супом,снова спорили,потом Лаура его благодарила,а он кинулся ее поцеловать,и она бы ответила,если бы Попеже не вошел :love:
Вообще понравилось,что Томас стал проявлять такую заботу к Лауре!Даже когда Патрисия спросила его,что он к ней (Лауре) испытыает,он не сразу смог ответить :rolleyes:
А Патрисия...неужели беременна?
Мне очень понравился ее поступок относительно Ии!Уговорила комиссара дать ей еще один швнс и даже взяла все под свою ответственность,молодец! :cool:

+1

336

La Trepadora написал(а):

Попеже тако момент сорвал!   А я уж было на поцелуй настроилась!Так красиво было,Томас и Лаура спорили,он кормил ее супом,снова спорили,потом Лаура его благодарила,а он кинулся ее поцеловать,и она бы ответила,если бы Попеже не вошел

Помню это обломинго :D  Но не расстраивайся, еще успеют поцеловаться :crazyfun: Лауре с Томасом вечно кто-нибудь романтик обламываеь, у них такая же фигня и с секасом будет, как только начнут, обязательно какая-нибудь фигня происходит, я не знала, то ли смеяться, то ли расстраиваться что опять облом, но чаще конечно смеялась :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вообще понравилось,что Томас стал проявлять такую заботу к Лауре!Даже когда Патрисия спросила его,что он к ней (Лауре) испытыает,он не сразу смог ответить

Нечастые моменты, но я тоже люблю их :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Мне очень понравился ее поступок относительно Ии!Уговорила комиссара дать ей еще один швнс и даже взяла все под свою ответственность,молодец!

Женя!Я минут 5 не могла вспомнить, кто это такая :D  Потом вспомнила, что это Жижа :crazyfun:  Тоже тетка с приветом, не скажу, что прям раздражала меня, но и симпатии не вызывала, а вот ее напарник, имя я уже забыла. ну короче усатый дядька нетрадиционной сексуальной ориантации наверно больше всех меня раздражал в сериале %-)

+1

337

Вальчик написал(а):

Нечастые моменты, но я тоже люблю их

Жаль,что нечастые!Мне он таким искренним показался! :)

Вальчик написал(а):

Потом вспомнила, что это Жижа

А я напрочь забыла об ее этом имени :D

Вальчик написал(а):

Тоже тетка с приветом, не скажу, что прям раздражала меня, но и симпатии не вызывала, а вот ее напарник, имя я уже забыла. ну короче усатый дядька нетрадиционной сексуальной ориантации наверно больше всех меня раздражал в сериале

Мне оба не интересны!Хотя Ию(ну или Жижу :D )в чем-то жаль!Ну  и посмотрев 8 срий,сделала вывод,что Сильвина нравится гораздо больше Марицы!Ну и совсем уж не нравится ее бывшая подружка! %-)

+1

338

La Trepadora написал(а):

Жаль,что нечастые!Мне он таким искренним показался!

Нет Томас в своих чувствах к Лауре искренен, я в этом и не сомневаюсь, просто слишком часто его будет кидать в сторону Патрисии, причем в самые неподходящие моменты %-)

La Trepadora написал(а):

Ну  и посмотрев 8 срий,сделала вывод,что Сильвина нравится гораздо больше Марицы!Ну и совсем уж не нравится ее бывшая подружка!

Марисса мне тоже не особо, вечно какая-то загруженная, себе на уме, Сильвина в этом плане живчик еще тот, правда я ей так и не простила Лукаса :dontcare:

Жень, а после Девяток не хочешь "Падре Корахе" посмотреть :question:  Там у героев Нан и Факу такая страсть, что впору огнетушитель брать http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , да и сериал сам очень интересный.

+1

339

Вальчик написал(а):

Нет Томас в своих чувствах к Лауре искренен, я в этом и не сомневаюсь, просто слишком часто его будет кидать в сторону Патрисии, причем в самые неподходящие моменты

Вот не люблю я такое в гл.героях,хоть убейте!Он и рыбку съесть хочет.и хвостиком не подавиться!Выбрал бы уж одну и строил отношения!А то и Лауру любит вроде и Патрсию забыть не может! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Сильвина в этом плане живчик еще тот, правда я ей так и не простила Лукаса

Мне Сильвина пока нравится очень!И встреча с Лукасом классной была! :cool:

Вальчик написал(а):

Жень, а после Девяток не хочешь "Падре Корахе" посмотреть   Там у героев Нан и Факу такая страсть, что впору огнетушитель брать   , да и сериал сам очень интересный.

:yep: Я его планирую наачать недельки через 2-3 уже,когда Зорро досмотрю! А после Девяток планирую либо Цыганскую кровь,либо ДХ! :flag:

+1

340

La Trepadora написал(а):

Вот не люблю я такое в гл.героях,хоть убейте!Он и рыбку съесть хочет.и хвостиком не подавиться!Выбрал бы уж одну и строил отношения!А то и Лауру любит вроде и Патрсию забыть не может!

Тогда готовься, потому что здесь такого переизбыток, мне под конец сериала так хотелось Томасу врезать, очень он меня разочаровал...Сама увидишь.

La Trepadora написал(а):

Мне Сильвина пока нравится очень!И встреча с Лукасом классной была!

В душе :love:

La Trepadora написал(а):

Я его планирую наачать недельки через 2-3 уже,когда Зорро досмотрю!

А не будешь путаться. когда паралелльно будешь смотреть два сериала с одними и теми же актерами?

La Trepadora написал(а):

А после Девяток планирую либо Цыганскую кровь,либо ДХ!

Вот ЦК очень хороший выбор, если осилишь все колдовские примочки, которых в сериале переизбыток. тогда он у тебя пойдет, много там всякой страсти http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
А вот насчет ДХ я почему-то сомневаюсь, что тебе понравится :dontknow:  При всей моей нереальной любви к этому сериалу даже не знаю...Ты, как я поняла, любишь страсть, огонь, интриги, от любви до ненависти и т п, в ДХ это есть, но у другой пары, которую я не люблю, так что я тут необъективна наверно :blush:  В любом случае посомтри на пробу, вдруг понравится :jumping:

+1