www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 281 страница 300 из 760

281

shoy
спасибо :flag: А я всё забываю спросить, ты уже на какой серии?

0

282

Messalina
я не смотрю :dontknow:
просто обсуждения читаю

0

283

shoy

А что так? :question:  Времени нет смотреть или лень скачивать?

0

284

Messalina написал(а):

Времени нет смотреть или лень скачивать?

я всегда онлайн смотрю
просто пока не дошла до девяток

0

285

посмотрела 118 седня, Лауру не могу осуждать зато что она попросила должность заместителя у Франко ну накипело у нее да и потом она ведь действительно хороший полицейский.Томас придурок про него вообще ниче не хочу писать ибо реально достал. :smoke:
Вот не знаю Франко конечно сволочуга еще та, но меня тронуло когда он сказал Лауре, что не хочет, чтобы она страдала, было видно, что говорит искренне.
Херардо жаль очень, но я не считаю что он полез на рожон, он же не был так близко знаком с Франко, откуда ему знать, на что он реально способен.
оч нравятся Попеже с Габи)) вот тут я химию вижу, в ЦК в упор не видела этого у них)

0

286

позабавило как Томас с Лаурой поменялись местами, особенно Томас был очень убеделен в роли Лауры :D
Сандра просто застрелится, давненько таких психов не видела, которые еще и рассказывают о своих планах, реально просто достала уже. :hobo: Если за Франко интересно наблюдать, то эта просто вынос мозга уже, хотя Фонт отлично ее играет.
Томас все таки придурок неужели сложно было догадаться что Эстрада помог Франко сбежать при помощи взрыва, или Франко прав и Томас слишком туповатый, чтоб думать, что Франко так просто сдастся.

0

287

маргаритка написал(а):

позабавило как Томас с Лаурой поменялись местами, особенно Томас был очень убеделен в роли Лауры 
Сандра просто застрелится, давненько таких психов не видела, которые еще и рассказывают о своих планах, реально просто достала уже.  Если за Франко интересно наблюдать, то эта просто вынос мозга уже, хотя Фонт отлично ее играет.
Томас все таки придурок неужели сложно было догадаться что Эстрада помог Франко сбежать при помощи взрыва, или Франко прав и Томас слишком туповатый, чтоб думать, что Франко так просто сдастся.

Мне кажется, что Томас всегда недооценивал Франко, вот и поплатился за это и не раз. Сейчас Франко опять похитит Патрисию и начнется самая .опа, терпения тебе, Ритунь. Запасайся нецензурными словами, ибо Томас других заслуживать не будет.

0

288

Вальчик написал(а):

Мне кажется, что Томас всегда недооценивал Франко, вот и поплатился за это и не раз. Сейчас Франко опять похитит Патрисию и начнется самая .опа, терпения тебе, Ритунь. Запасайся нецензурными словами, ибо Томас других заслуживать не будет.

чес говоря я уже последние серии токо и делаю что матреюсь на Томаса, вообщем не привыкать уже. :D
радует что осталось всего каких то 16 серий :crazyfun:  хотя я и не жалею что начала смотреть, держит в напряжении до сих пор. :cool:
там еще эта шизанутая Маби-кузина Сильвины не дает заскучать, реально стремно становиться когда ее показывают. :hobo:

0

289

маргаритка написал(а):

чес говоря я уже последние серии токо и делаю что матреюсь на Томаса, вообщем не привыкать уже. 
радует что осталось всего каких то 16 серий   хотя я и не жалею что начала смотреть, держит в напряжении до сих пор. 
там еще эта шизанутая Маби-кузина Сильвины не дает заскучать, реально стремно становиться когда ее показывают.

Маби- это вообще шизоид, она такую жесть устроит Немому, что Пила отдыхает :unsure:

0

290

Томас встретился с бабушкой, очень кстати тронули эти моменты, Томас все таки мне больше имя нравится, чем Диего)) Хотя я не могу понять этого поступка у Франко, может и правда он любит Томаса, раз позволил ему найти свое прошлое, своих близких. :dontknow:
Сандра псих уже отца Габи наняла, чтоб обвинить в покушении на себя Габи, но вроде на этот раз у нее облом будет.Габи не позавидуешь конечно, эта сволочь ей всю жизнь испоганила и продолжает поганить. %-)
Марито меня убивает все время носиться с Пато, при этом требуя, чтоб и остальные вместе с ним носились с ней. Достал есл честно. :mad:

+1

291

Досмотрела, в последних сериях Томас Ледесма он же Диего Роблес достал, я стоко мата вспомнила пока смотрела. :crazyfun:
Даже не удивляюсь, что Франко сбежал с таким тупым братцем этого было не избежать. Томас урод :suspicious:  как Пато охранять так всех поднимает на уши, за Лаурой уследить не смог идиотина :mad: Вообщем для меня иделаьный вариант это Томас один сидит и жует свои сопли, это ж его любимое занятие строить из себя жертву.Но в принципе и финал где он с Пато меня тоже устроил бы, лишь бы Лаура была подальше и нашла себе кого нибудь получше. Вот ей-богу хочется ей что-то типа Франко, тока посимпотичнее и не убийцу))
Рада за Габи с Попеже, жаль так мало в конце их было( Недовоьна тока что Сандра не в тюрьме, хотя даже не знаю, мне кажется она бы и оттуда нашла способ как мучить.
В целом не жалею что потратила время на этот сериал, до конца было интересно и держал в напряге.))

+2

292

маргаритка написал(а):

Досмотрела, в последних сериях Томас Ледесма он же Диего Роблес достал, я стоко мата вспомнила пока смотрела. 
Даже не удивляюсь, что Франко сбежал с таким тупым братцем этого было не избежать. Томас урод   как Пато охранять так всех поднимает на уши, за Лаурой уследить не смог идиотина  Вообщем для меня иделаьный вариант это Томас один сидит и жует свои сопли, это ж его любимое занятие строить из себя жертву.Но в принципе и финал где он с Пато меня тоже устроил бы, лишь бы Лаура была подальше и нашла себе кого нибудь получше. Вот ей-богу хочется ей что-то типа Франко, тока посимпотичнее и не убийцу))
Рада за Габи с Попеже, жаль так мало в конце их было( Недовоьна тока что Сандра не в тюрьме, хотя даже не знаю, мне кажется она бы и оттуда нашла способ как мучить.
В целом не жалею что потратила время на этот сериал, до конца было интересно и держал в напряге.))

Ритунь, рада что ты его посмотрела и все-таки он тебе понравился, несмотря ни на что сериал реально интересный, здесь есть на что посомтреть, над чем посмеяться, много героев, за каждым в той или иной мере интересно наблюдать. А какой шикарный злодей тут!Я не люблю злодеев и я всегда за добро, но Франко гениален, вот честно кто-кто, а он меня и не раздражал особо.
Насчет Томаса и соплей в точку, но с другой стороны Лаура тоже себя не на помойке нашла и если, несмотря ни на что, она все равно пришла в ЗАГС и вышла за него замуж, значит она уверена, что все будет хорошо...
Нанси в этой роли понравилась так, что словами не передать, вот к этой героине ни одной притензии вообще, я только на нее и на Хоакина, пока он тамбыл, смотрела и улетала :love: Вообщем тоже не жалею потраченного времени и если б не надо было качать серии без сабов уже бы давно клип замутила, у меня и идейка на примете давно есть. но качать серии лень пипец как :D

0

293

Вальчик написал(а):

А какой шикарный злодей тут!Я не люблю злодеев и я всегда за добро, но Франко гениален, вот честно кто-кто, а он меня и не раздражал особо.

Вообще не помню в сериалах злодея, который бы ни разу не просчитался с полицией, Франко постоянно их обводил вокруг пальца.
И кстати довольно таки реалистично, ведь таких в принципе и у нас полно и таких как Эстрада,но вот то, что они его арестовали и засадили, если честно с трудом верится, слишком многие за Эстрадой наверняка стояли, разве, что как показательный случай сделали, но то как Томик держал кассету дома убивало, как можно быть таким беспечным, удивляюсь, что ее не нашли.)

Вальчик написал(а):

Насчет Томаса и соплей в точку, но с другой стороны Лаура тоже себя не на помойке нашла и если, несмотря ни на что, она все равно пришла в ЗАГС и вышла за него замуж, значит она уверена, что все будет хорошо...

греет мысль о том, что это во имя того, что Лаура не зря мучалась с ним весь сир, должна же была быть какая то награда)))
Томас не заслуживает все равно ни Лауру, ни Пато, не видела я у него никакой борьбы за любовь. Когда Пато соврала что бросает его и возвращается к Франко, что он сделал, да нифига не сделал, любил бы боролся против брата, а он все оставил как есть. С Лаурой я тем более никакой брьбы не видела, как что давай приостановим отношения, короче был с ней когда ему это удобно было.

Вальчик написал(а):

Нанси в этой роли понравилась так, что словами не передать, вот к этой героине ни одной притензии вообще, я только на нее и на Хоакина, пока он там был, смотрела и улетала

Нансюху именно в девятках полюбила, Лаура вообще одна из любимых сериальных героинь теперь. :love:
Лукаса жаль, исправился, но слишком поздно(( было время когда я ругала этого перса, но потом увидела, что он действительно жалеет обо всем и хочет все исправить ошибки. Обидно немного, что Франко так и не получил за его убийство и убийство Херардо, тож понравился этот перс.
Жаль, что Сандра так по сути и не ответила за убийство Кастро, ведь она была к этому причастна.

Отредактировано маргаритка (14.08.2013 23:12)

+1

294

маргаритка написал(а):

Досмотрела

ууу, какая  умница, а я как остановилась на 136 с половиной, так  и не могу больше вернуться к просмотру

0

295

Ляля написал(а):

ууу, какая  умница, а я как остановилась на 136 с половиной, так  и не могу больше вернуться к просмотру

времени нет или уже не так интересно стало тебе?
несмотря на все закидоны Томика мне все равно было интересно смотреть, ни одной серии не мотала, хотя в аргентинских я вообще этого почти не делаю. ^^
Забыла че Немому за клушу подсунули в лице Габриэлы Сари я не согласна, могли бы дать че нить получше)) хороший перс кстати тож из любимых.
Еще за Зубика рада, хоть одного не оставили))
А Суар и в конце себе пропиарить успел, пригласил Эльвиту в сир сниматься. ^^

Отредактировано маргаритка (15.08.2013 23:57)

0

296

маргаритка написал(а):

времени нет или уже не так интересно стало тебе?

ой, даже не знаю как сказать, начинаю смотреть, через 15 минут в голове бзик и дело нашлось
я же концовку видела, про Габи и Лауру знаю, с лапочками девочками всё в порядке, а к остальным персонажам я как то равнодушна, да и Валюша там как раз очень возмущалась в этих последних сериях на Томаса, так же как и ты, вот я и не решаюсь глянуть эти не счастные последние 10 серий, хочется и не хочется одновременно, я к Томасу хорошо отношусь что бы он не вытворял, а там он накуралесил совсем сильно, боюсь разочароваться

Отредактировано Ляля (16.08.2013 19:28)

+1

297

Ляля написал(а):

ой, даже не знаю как сказать, начинаю смотреть, через 15 минут в голове бзик и дело нашлось
я же концовку видела, про Габи и Лауру знаю, с лапочками девочками всё в порядке, а к остальным персонажам я как то равнодушна, да и Валюша там как раз очень возмущалась в этих последних сериях на Томаса, так же как и ты, вот я и не решаюсь глянуть эти не счастные последние 10 серий, хочется и не хочется одновременно, я к Томасу хорошо отношусь что бы он не вытворял, а там он накуралесил совсем сильно, боюсь разочароваться

Алена, последний рывок остался, досмотри ты эти 10 серий уже, а вдруг ты Томасом проникнешься в этих сериях, вот тогда пообсуждаем :glasses:

0

298

Вальчик написал(а):

Алена, последний рывок остался, досмотри ты эти 10 серий уже, а вдруг ты Томасом проникнешься в этих сериях, вот тогда пообсуждаем

хорошо, я вернусь через недельку, когда любимый в отпуск с сестрой уедет и все сутки будут моими не беспокоясь о шуме и свете по ночам

0

299

Сижу лежу гляжу продолжение, и возмущаюсь, мамаша Фаусто того окончательно, то любовник вор, то теперь убийцу в дом пустила и ликёрчиком поила :canthearyou:  :D

чудо Франко ранил Пато в ногу, случайно но метко, чуть не убил Томика, и теперь плачет рыдает что у него Пато забрали, а он без неё не может, у меня сердце разрывается на него глядючи

Томик с Лаурой подали заяву в загс, а этот не угомонный Зуб всем растрепал, за что получил в челюсть от Лауры, вот тут я по радовалась :jumping:

счастье влюблённых омрачилось появлением Пато, Томик и правда тут, Пато Пато, а на Лауру ноль внимания

Отредактировано Ляля (27.08.2013 07:19)

+1

300

ооо, осталось мне чуть чуть, уже 143 серия началась и была моя самая весёлая серия, гда наконец то Сандрочка отдала богу душу, освободила себя и других от себя

ситуация с Лаурой и Томасом мне не понравилась, Томик Лауре не верит, Лаура обижается, но вечеринка прощание с одиночеством мне понравилась, посмеялась от души, особенно их утренее возвращение, было класно, только жалко Франко всё испортил своим появлением

+1