www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 261 страница 280 из 760

261

Messalina написал(а):

Валя, а тебе не кажется, что Рауль Таибо похож на Почтальона Печкина из Простоквашино? Тоже долговязый, такое же лицо, усики, глазёнки...Только еще шапку нацепить и велосипед дать и вылитый Печкин!

В точку, а я все думала кого он мне напоминает :D

Messalina написал(а):

Габи -это отдельная тема, сплошной ржач, я всё время боюсь пролить на себя чай когда она болтает, офигенный персонаж. Конечно, огромное спасибо людям, сделавшим субы за отлично проделанную работу, прекрасно донесли юмор.

Перевод-это вообще украшение этого сериала, так переводить могут только наши(говорю в самом хорошем смысле слова)-с юмором и с творческим подходом. Вообще девчонки огромные молодцы, своими силами перевести такой сериал-это просто огромное спасибо им!

Messalina написал(а):

У нас с тобой одинаковое восприятие МВМ, в том смысле, что нас обоих так зацепило, что он до сих пор берёт за душу и остается самым любимым и дорогим сердцу. Я  верю, что ДС -потрясающий сериал, но боюсь, oн  у меня не пойдёт . Я не люблю костюмные сериалы (кстати, это одна из причин почему Падре у меня так медленно продвигается). Актёра главного не люблю и Эдитку особо не жалую так что сама понимаешь.

Я тоже до ДС костюмные сериалы не любила. это была кстати вторая причина почему я так долго откладывала просмотр Падре Корахе :crazyfun: Но ДС и правда наверно на любителя, это такой лирически-умиротворяющий сериал, нет в нем экшна, вся фишка в нем именно в главной паре и их потрясающей истории любви. А еще съемки красивые и музыка. А почему ты Эдуардо Паломо не любишь? Внешне не нравится или смотрела с ним что-то?Эдитку наверно после БТП и Дикой Розы не любишь :question:

Messalina написал(а):

"Страсть" видела промо-фотки, мужики там все такие патлатые, но опять -таки костюмный сериал, не моё.

Самый патлатый там-это Себастьян Рулли :rofl:

Messalina написал(а):

Спасибо, Валь, за столь подробный ответ. Я еще  не успела разобраться, что за характеры у её персонажей, так что пока  только визуально отметила для себя, что она выглядит лучше в Корахе. Хотя по постам я поняла, что многим наоборот больше нравится как она выглядит в Централе. Кстати, она мне в профиль иногда немного напоминает Джулию Робертс.  Я потом  обязательно напишу  свои впечатления о её героине. А в экран я тоже  улыбаюсь, я думала, я одна такая.))

Буду ждать твоих впечатлений и рада, что тебе она понравилась. Рите например Нанси тоже в Девятках больше нравится.

Messalina написал(а):

Томасу: " Заткни свою пасть"- Сьерра ту комедор. Я так поняла, что это как у нас по-русски  " Заткни свою хавалку!" Прикольно замечать, что у них есть подобные аналоги.

:rofl:

Messalina написал(а):

но "Корахе"  стараюсь хотя бы 2 серии в неделю.

Для меня Корахе-это мой личный рекорд по просмотру сериала, я его посмотрела ровно за месяц, ни один сериал я не смотрела в таком темпе, а учитывая то, что у меня маленький ребенок, смотрела я в основном по ночам и рано утром, жертвуя двумя часами сна, реально как зомби ходила и думала: еще одну серию-еще одну серию :crazyfun:

Messalina написал(а):

А во-вторых, я  на дух не переношу Мелину Петриеллу, меня просто наизнанку от неё выворачивает, я забыла, что она там играет. Я  постараюсь проматывать сцены с ней, надеюсь, что это поможет.

А чем тебе Мелинка так не угодила? После Телохранителя не любишь ее? В целом для меня ее персонаж тоже скучный в сериале, хотя я тут ничего не мотала, но зато сестричка и папа у ее героини веселые, особенно сестра :hobo:

Messalina написал(а):

Шансы   на просмотр хорошие: мне там уже понравилась Аманда, такая запоминающаяся тётка,

За Аманду пять баллов, эта героиня нравится всем, она шикарна :cool:

Messalina написал(а):

Нанси -красотка и Арана хорошо смотрится в роли священника,  возмужал со времён Дикого Ангела.

Именно Арана долгое время был причиной того, что я не хотела смотреть этот сериал, зато теперь прониклась к этому актеру большой симпатией, хотя его Иво из ДА не люблю сейчас.

Messalina написал(а):

Я еще узнала там  в роли мэра мужика с  маргариткиной фотки  из контакта -Рауль Риццо.

Ооо Коста :crazyfun:  Злодейский злодей и временами мега ржачный мужик ^^

Messalina написал(а):

Так что надеюсь, что всё-таки втянусь в просмотр.

Тоже надеюсь тебя и в той темке увидеть, в сериале есть на что посмотреть и что обсудить :flag:

shoy написал(а):

он лет через 10-15 тоже станет костюмным  вот будет незадача...

Но не до такой же степени как Страсть например :D

Отредактировано Вальчик (09.07.2013 19:04)

0

262

Вальчик написал(а):

В точку, а я все думала кого он мне напоминает :D

мне кажется, у него даже голос Печкина. :rofl: Представила его очередной разговор с Габи:  "Я вам посылку отдать не могу. У вас докУментов нету."

shoy написал(а):

он лет через 10-15 тоже станет костюмным :mybb: вот будет незадача... :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Но не до такой же степени как Страсть например :D

нее, в МВМ просто  мода конца 80-х. A костюмный - это когда корсеты, огромные юбки, платья как минимум начала века ( есс-но не 21 века).

Вальчик написал(а):

А почему ты Эдуардо Паломо не любишь? Внешне не нравится или смотрела с ним что-то?Эдитку наверно после БТП и Дикой Розы не любишь :question:

Мне они оба чисто внешне не нравятся. Хотя Эдитку я бы потерпела ради хорошего сериала, в Розите она мне как раз нравилась . А вот Паломо неее, совсем не в моём вкусе.

Вальчик написал(а):

Я тоже до ДС костюмные сериалы не любила. это была кстати вторая причина почему я так долго откладывала просмотр Падре Корахе

У меня есть одно исключение -мексиканский костюмный сериал "Ад в маленьком городке". Так зацепило, что смотрела на одном дыхании, потрясающий сериал с массой неожиданных поворотов. Я ждала каждую серию с нетерпением. И концовка мощная, я некоторое время после просмотра пребывала в шоке т к совсем не ожидала подобного финала.

Вальчик написал(а):

Самый патлатый там-это Себастьян Рулли :rofl:

не напоминай про Рулли, меня сразу пробирает ржач.  :D Я когда была в Лос-Анджелесе прошлым летом столкнулась в отеле с актёром, которого приняла за Себастьена Рулли. Я хотела ему сказать, что очень люблю его теленовеллы,  а оказалось, что это Кристиан Бэйл из "Бэтмена". Клянусь, он как раз выглядел как Рулли времён "Руби"!  Ха, ха! Бэйлу наверное и в страшном сне не приснилось бы, что его перепутали со звездой латиноамериканских мыльных опер.

Вальчик написал(а):

Для меня Корахе-это мой личный рекорд по просмотру сериала, я его посмотрела ровно за месяц, ни один сериал я не смотрела в таком темпе, а учитывая то, что у меня маленький ребенок, смотрела я в основном по ночам и рано утром, жертвуя двумя часами сна, реально как зомби ходила и думала: еще одну серию-еще одну серию :crazyfun:

Я бы тоже так смотрела, но у меня немного другой случай. Я заметила, что если долго смотрю что то на русском или другом языке у меня сразу начинает "хромать" английский. Даже удивительно, что после стольких лет всё-равно требуется постоянная практика иначе хана,всё моментально вылетает из башки. Это знаешь, наверное как занятия спортом: пока занимаешься-фигура в отличном состоянии, как только бросаешь- сразу набираешь лишние килограммы. Сериалы я разумеется смотреть не перестану так как я на них помешана поэтому я для себя сделала железное правило:  максимум 2 серии в день. Таким образом  я и сериалы смотрю и язык при этом не страдает.

Вальчик написал(а):

А чем тебе Мелинка так не угодила? После Телохранителя не любишь ее? В целом для меня ее персонаж тоже скучный в сериале, хотя я тут ничего не мотала, но зато сестричка и папа у ее героини веселые, особенно сестра :hobo:

До папы с сестрой я еще не дошла.А Мелина, да, жутко раздражает меня со времён "Телохранителя", ты правильно заметила. Я раньше всё не понимала людей, которые не могут отделить кино от жизни  и  чувство неприязни к персонажу  переносят на актёра, а теперь сама оказалась в подобном положении.  :blush:

Вальчик написал(а):

Именно Арана долгое время был причиной того, что я не хотела смотреть этот сериал, зато теперь прониклась к этому актеру большой симпатией, хотя его Иво из ДА не люблю сейчас.

во во, я тоже удивилась, что он уже не тот сопливый дурачок каким был в Диком Ангеле, а  можно даже сказать весьма привлекательный мужчина в самом расцвете сил.

Вальчик написал(а):

Тоже надеюсь тебя и в той темке увидеть, в сериале есть на что посмотреть и что обсудить :flag:

я зайду, только наберусь побольше впечатлений чтобы было что обсудить  :flag:

0

263

так Корахе ж про пятидесятые годы как раз
я его имела в виду :flag:

Таибо реально Печкин :D

Отредактировано shoy (10.07.2013 16:35)

0

264

shoy написал(а):

так Корахе ж про пятидесятые годы как раз
я его имела в виду :flag:

А я думала,  про Мою вторую маму .

Корахе подходит - начало 20 века с длинными платьями

shoy написал(а):

Таибо реально Печкин :D

Ведь правда? ;) Как будто из мульта вышел, сейчас отправится почту разносить .
Интересно, он на велике на работу ездит? http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

265

Messalina написал(а):

А я думала,  про Мою вторую маму .
Корахе подходит - начало 20 века с длинными платьями

не начало, а середина
то бишь на момент съемок ПК разница с современностью составляла где-то полвека
и его называют костюмным
получается, что Мама лет через 20 тоже костюмной станет

Messalina написал(а):

Ведь правда?  Как будто из мульта вышел, сейчас отправится почту разносить . Интересно, он на велике на работу ездит?

Валя, не хочешь клип про Печкина замутить? :question:

Отредактировано shoy (10.07.2013 17:15)

+1

266

shoy написал(а):

то бишь на момент съемок ПК разница с современностью составляла где-то полвека
и его называют костюмным
получается, что Мама лет через 20 тоже костюмной станет

По логике тогда получается что костюмным будет всё, и Мария и Роза с Мамой на пару и остальные сирики начала 90. :D

shoy написал(а):

Валя, не хочешь клип про Печкина замутить? :question:

отличная идея создать клип про Рауля Печкина!

0

267

Messalina написал(а):

По логике тогда получается что костюмным будет всё, и Мария и Роза с Мамой на пару и остальные сирики начала 90.

да ^^

Messalina написал(а):

отличная идея создать клип про Рауля Печкина!

вперед :mybb:
я знаю что ты делаешь клипы ^^

0

268

shoy написал(а):

я знаю что ты делаешь клипы ^^

Не, я делаю (точнее делала) коллажи . Специализация -Дикая Роза.

0

269

Messalina написал(а):

Не, я делаю (точнее делала) коллажи . Специализация -Дикая Роза

а Роза Чайная как же? вроде не коллаж

0

270

shoy написал(а):

а Роза Чайная как же? вроде не коллаж

это "золотистое" исключение из общего правила. Как и видео со Дня Рождения Розы, где она наяривала под Раммштайн.
У меня такое чувство, что я флужу сильно.  :blush:  Давай Розиту если что в её теме? А то как- то неудобно засорять эту.

0

271

Messalina написал(а):

Давай Розиту если что в её теме?

а чего ее обсуждать?
я про Печкина все больше :mybb:

0

272

Как они умудряются так быстро болтать?
Попробуйте произнести: El perro de Roque no tiene rabo porque Ramón Rodríguez se lo ha robado !   :D    Я чуть не сдохла, а они и посложнее слова выговаривают.

Жена у Рубена симпатичная, но чувствую, он с ней еще намучается.  Надо же ей было пойти на работу мужа и устроить скандал! Как будто это почта Простоквашино, а не полицейский участок!  Еще и Габи от неё досталось, а она вообще не причём. Она хоть и грубая, но хорошая девушка и  не заслуживает чтобы её оскорбляли. Габи как обычно: что думает, то сразу  выдаёт в эфир: "Чёрт! Эта баба меня ненавидит, и её муж тоже. Чувствую, оглянуться не успею как меня выкинут." 

Что то все так орут в этом участке, меня немного напрягает. Ни Борюсика, ни Рубена никто не слушает, каждый считает, что сам себе хозяин.

Новое выражение услышала "Заткни клюв" - Сьерра ель пико!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/scenic.gif 

Патрисию было очень жаль когда ей сообщили, что она не только не беременна, но и вообще никогда не сможет иметь детей. Бедняжка! Одно дело, когда по собственному желанию решаешь не заводить детей и другое, когда у тебя нет возможности выбирать. Даже  страшно становится. Только не понимаю почему она не рассказывает Франко. Тянет резину, сказала бы сразу всё как есть. А то идиотизм получается, Томасу сказала, а мужу нет. И Томас нос суёт в чужую семью: "Ну что, ты  уже сказала Франко или нет?"

Не по теме: Патрисии очень идёт розовый цвет. Розовая блузка её так оживила, почаще бы она её одевала!

Франко у меня теперь ассоциируется с  "джо лабуро, лабуро" и  "те амо". Основная жизнедеятельность протекает между этими глаголами.)) На "работе" как с гуся вода. Уже почти разоблачили, а он как ни в чём не бывало: "Меня пытаются очернить!", "На меня сейчас польётся такая грязь, ты главное не верь!

0

273

Мне фраза у Попеже понравилась недавно выдал Габи - Не коси под валенок :rofl: ваще много чего интересного тут услышать можно.
Одни уменьшительные для Немого просто убийственные, особенно Немушка и Немойчик :D
Томас меня достал уже с Лаурой расстался типа из-за Франко, пока эта история не закончится, но тем не менее уже лезет к Пато с вопросами о Херардо, блин какое вообще ему дело до этого.
Франко конечно мастер ниче не скажешь, Херардо по хорошему отказался отступиться от Пато, так он изощеренный план придумал с этим оружием, и терь Херардо вляпался.
Понравилось правда когда Попеже позвонил Лауре среди ночи и предложил сдать кровь для Франко, ессно блин больше ни у кого не нашлось такой же ппц, реакция Лауры - Да нифига! :D
Сандра задолбала, чес я не понимаю как ее Кастро до Попеже столько лет выдержал :hobo:

0

274

А Немой  и правда мудо: всё называет Марису блондинкой.))) И рот не закрывается ни на минуту.

маргаритка написал(а):

Сандра задолбала, чес я не понимаю как ее Кастро до Попеже столько лет выдержал :hobo:

Они там что, как в Элен и ребятах будут парами меняться??

маргаритка написал(а):

Мне фраза у Попеже понравилась недавно выдал Габи - Не коси под валенок :rofl: ваще много чего интересного тут услышать можно.

ага, я  постоянно ржу )))

0

275

Messalina написал(а):

Жена у Рубена симпатичная, но чувствую, он с ней еще намучается.  Надо же ей было пойти на работу мужа и устроить скандал! Как будто это почта Простоквашино, а не полицейский участок!  Еще и Габи от неё досталось, а она вообще не причём. Она хоть и грубая, но хорошая девушка и  не заслуживает чтобы её оскорбляли. Габи как обычно: что думает, то сразу  выдаёт в эфир: "Чёрт! Эта баба меня ненавидит, и её муж тоже. Чувствую, оглянуться не успею как меня выкинут."

Сандра-это главная психопатка сериала, меня к середине она утомила настолько, что словами не передать, просто на всю голову двинутая, мне искренне жаль было всех, кому от нее достанется, а достанет она там многих %-)

Messalina написал(а):

Что то все так орут в этом участке, меня немного напрягает. Ни Борюсика, ни Рубена никто не слушает, каждый считает, что сам себе хозяин.

Да у них там вообще бардак на работе, один Томас чего стоит-проблемы в личной жизни, работу нафиг, пойду депрессировать дома, а преступность пусть другие ловят.

Messalina написал(а):

Франко у меня теперь ассоциируется с  "джо лабуро, лабуро" и  "те амо". Основная жизнедеятельность протекает между этими глаголами.)) На "работе" как с гуся вода. Уже почти разоблачили, а он как ни в чём не бывало: "Меня пытаются очернить!", "На меня сейчас польётся такая грязь, ты главное не верь!

Вот это "почти разоблачили" так и будет на протяжении всего сериала :D  При этом все понимают, что Франко гад, но никто ничего не может с этим сделать. А он над всеми ржет и продолжает творить свои злодейства. Мне очень нравилось его общение с Лаурой, он ей конечно тоже немало пакостей сделал, но мне кажется она была единственной, кого он хоть немного в грош ставил.

маргаритка написал(а):

Одни уменьшительные для Немого просто убийственные, особенно Немушка и Немойчик

Вот над этим я весь сериал угорала :rofl:  Еще Немуша прикольно)))))))

маргаритка написал(а):

Томас меня достал уже с Лаурой расстался типа из-за Франко, пока эта история не закончится, но тем не менее уже лезет к Пато с вопросами о Херардо, блин какое вообще ему дело до этого.

Ритунь привыкай, это теперь до конца сериал так будет :suspicious:

маргаритка написал(а):

Понравилось правда когда Попеже позвонил Лауре среди ночи и предложил сдать кровь для Франко, ессно блин больше ни у кого не нашлось такой же ппц, реакция Лауры - Да нифига!

И все равно она потащилась сдавать кровь для него :stupor:

Messalina написал(а):

А Немой  и правда мудо: всё называет Марису блондинкой.))) И рот не закрывается ни на минуту.

Мне кажется у него просто юмор такой, мне в целом этот герой нравился :rolleyes:

Messalina написал(а):

Они там что, как в Элен и ребятах будут парами меняться??

Не то что меняться, но придет время и место Рубена займет Попеже, хоть ему самому это нафиг не нужно будет, но от Сандры просто так не отделаться.

Отредактировано Вальчик (17.07.2013 14:43)

0

276

Томас меня начинает раздражать,  в каждой бочке затычка! Сначала доставал Пати, мол ты уже сказала Франко, что не можешь иметь детей? Ах, не сказала? Ну тогда я сам пойду и расскажу! Потом попёрся к Франко: Меня это так достало, я втянут в чужую историю, мне надоело вмешиваться, но Патрисии так плохо. Правильно ему Франко рявкнул: Она твоя девушка? Нет? Тебе надоело вмешиваться? Ну так и не вмешивайся! Отойди в сторону, не разговаривай, не смотри на нее . И вообще, проваливай!  :angry:

Франко молодец, что поставил Томаса на место. А то совсем обалдел этот Томас, дошёл до того, что начал учить брата как обращаться с собственной женой, ну нахал просто!

И с Лаурой тоже ведёт себя как чмо. Даже не дал ей возможность объяснить насчёт телефонного звонка,  сразу стал орать, что она ненормальная.Главное на Франко орёт, что тот не даёт ему договорить, а сам перебивает Лауру,быстро память отшибло.

Вальчик написал(а):

Да у них там вообще бардак на работе, один Томас чего стоит-проблемы в личной жизни, работу нафиг, пойду депрессировать дома, а преступность пусть другие ловят.

Он до конца сериала будет таким придурком? Они вообще хоть кого-нибудь поймают толком в этой долбанной бригаде? :D

Вальчик написал(а):

Не то что меняться, но придет время и место Рубена займет Попеже, хоть ему самому это нафиг не нужно будет, но от Сандры просто так не отделаться.

Хосподи, зачем ей Попейе то? У него ни кола. ни двора, да еще и бывшая жена на прицепе. И ребёнок.  %-)

+1

277

Messalina написал(а):

Он до конца сериала будет таким придурком?

Ты знаешь по сравнению с тем какой он в конце сериала в начале Томас еще очень даже ничего :D
На Мундо читала обсуждения и там кто-то назвал Томаса котом помойным, вот я с этим определением согласна на все 100.

Messalina написал(а):

Они вообще хоть кого-нибудь поймают толком в этой долбанной бригаде?

По-моему нет :D 

Messalina написал(а):

Хосподи, зачем ей Попейе то? У него ни кола. ни двора, да еще и бывшая жена на прицепе. И ребёнок.

А Сандра такая-ей просто надо чтобы было и неважно то что он ей нафиг не нужен. Логики у этой героини нет никакой, да и у сумасшедших ее априори не бывает.

+1

278

Вальчик написал(а):

Ты знаешь по сравнению с тем какой он в конце сериала в начале Томас еще очень даже ничего :D
На Мундо читала обсуждения и там кто-то назвал Томаса котом помойным, вот я с этим определением согласна на все 100.

Он и правда на кота помойного похож. Подстриг бы свои пакли, а то свисают сосульками. Неряшливый вид придают.

Messalina написал(а):

Он до конца сериала будет таким придурком? Они вообще хоть кого-нибудь поймают толком в этой долбанной бригаде? :D

Вальчик написал(а):

По-моему нет :D

Вот почему в Латинской Америке такой высокий уровень преступности - полицейские слишком заняты своей бурной личной жизнью.  :music:

Франко  на их фоне выглядит куда честнее. Преступник, но от  своей работы не отлынивает: полный рабочий день трудится в поте лица, повышая преступность. И дома еще сверхурочно на звонки отвечает. Джо лабуро, лабуро. :)

+1

279

В прошлой серии тормозил Томас, теперь с катушек слетел  Франко. Пати ему наконец сказала, что не может иметь детей. Вместо того чтобы её утешить, он взревел и помчался к Томасу бить морду - Ты первому сказала об этом ему!  Ну да, всё-равно, что не может иметь детей, главное - кто об этом узнал первым, жесть!!!  :D  А Пати сразу звонить Томасу: Не открывай дверь, он тебя в порошок сотрёт! А потом и сама прискакала оказать пострадавшему с разбитой мордой первую медицинскую помощь. 

Потом по ходу серии выясняется, что Томас  всегда любил Патрисию и просто уступил её (!) брату.  А Пати любила Томаса, но так как он её бросил, осталась с Франко в качестве утешительного приза, который ей теперь прилично давит на мозги. Я уже не понимаю кто там  хороший, кто плохой, на чьей стороне быть? Франко такой хладнокровный и последовательный на работе и  совершенно неадекватный дома! Томас ни черта не делает кроме как таскается от Фрако к Попейе выяснять отношения и  и регулярно получает и там и там по морде. Патрисия зачем то продолжает общатся с Томасом... Да они все трое придурки, заслуживают друг друга. %-)

Зам комиссара наконец-то дождался важной   роли - пригласили играть труп в морозилке! И еще доложил Кастро "неправильную" сплетню, мол, я тут случайно услышал разговор Габи и Марисы, они нас назвали мумиями. Особенно тебя!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Габи с Кастро неожиданно перешла на "ты". Нормально так, тыкать начальнику, в то время как он продолжает к ней обращаться на "вы".

Немой хвастался, что у него чуткий нюх как у собаки, а Дьенте ему: "У тебя нюх как у собаки, мозги как у собаки и воняет как от собаки!" :rofl:

+3

280

Messalina
шикарный пост :rofl:

+1