www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

099, Центральная / 099 Central

Сообщений 221 страница 240 из 760

221

Мне все таки Пато жаль, хоть она мне и не нравится, но она действительно многим пожертвовала, чтобы быть с Томасом, чтобы защитить его, а он что? Как по мне он ее не любит, хотел бы быть с ней никогда бы не поверил, что она просто так ушла к Франко, хотя он и не верил особо, но при этом даже не пытался что то предпринять, чтобы вернуть ее, освободить от Франко. Да и за Лауру он никогда не боролся, при первой же неудаче отступал.
И мне не понравилось как Томас отрегаировал на ситуацию с Лукасом, он же был его другом, он прекрасно знает что Франко пойдет на все чтобы ему досадить, ну почему элементарно не поговорить с Лукасом и не выяснить почему он на это пошел?
В этом плане мне импонировал Кастро, когда Попеже рассказал о них с Сандрой, он их дружбу не разрушил, понял, что сам виноват в том, что подталкивал постоянно к Сандре, что в этом есть и его вина, не все б кстати признали.

Отредактировано маргаритка (26.05.2013 20:50)

+1

222

маргаритка написал(а):

касаемо Франко и Сандры, ну за частую так и бывает ведь, многие избегают наказаний, может быть тут хотели это показать.

что то типа правда жизни, сценаристы хотели сделать близкое к реальности :flirt:

маргаритка написал(а):

мне не понравилось как Томас отрегаировал на ситуацию с Лукасом, он же был его другом, он прекрасно знает что Франко пойдет на все чтобы ему досадить, ну почему элементарно не поговорить с Лукасом и не выяснить почему он на это пошел?

он его в конечном итоге простил и всё как полагается, чел обидел, другой чел обиделся, подулся и потом победила дружба :flag:

0

223

Маргаритка, а куда ты пропала, ты случаем не забросила смотреть?

0

224

Ляля написал(а):

Маргаритка, а куда ты пропала, ты случаем не забросила смотреть?

смотрю, на 95 сейчас, им почти удалось при помощи Лукаса добыть улики против Франко, но Гутти будь он неладен вовремя оглушил Лаурку и стырил запись. :suspicious: Франко ппц неуловимый какой то.
Лаурка отказалась заниматься делом с Томасом, потому как не устраивает его кровать :rofl:
а ты на какой ща?

+1

225

маргаритка написал(а):

Лаурка отказалась заниматься делом с Томасом, потому как не устраивает его кровать

не только кровать, но запахи, тут Лаура переборщила, где то уже скоро, Томик скажет, я всё бельё перестирал точно :rofl:

маргаритка написал(а):

им почти удалось при помощи Лукаса добыть улики против Франко, но Гутти будь он неладен вовремя оглушил Лаурку и стырил запись

так я надеялась что всё удастся, но Франко грешник безгрешный, и доказать никак, сух всегда хоть и из океана вышел

маргаритка написал(а):

а ты на какой ща?

135 серия, у меня как раз Франко после якобы смерти появился, закрутили сюжет так что каждый раз замираю, думаю ну вот наконец то, ура, а нет

0

226

Ляля написал(а):

так я надеялась что всё удастся, но Франко грешник безгрешный, и доказать никак, сух всегда хоть и из океана вышел

Франко и похищение Пато так обставил, что если бы не Марито неизвестно бы когда об этом узнали.
Угорала над Фаусто он то бедный думал, что мама спятила с Иисусом разговаривает, а она еще хуже втюрилась :rofl:
Нравятся мне нынешние отношения Габи и Попеже милые, но Сандра явно просто так не отлипнет, сначала Кастро мозги выносила, терь Попеже :hobo:

Отредактировано маргаритка (02.06.2013 16:14)

+1

227

Ляля написал(а):

135 серия, у меня как раз Франко после якобы смерти появился, закрутили сюжет так что каждый раз замираю, думаю ну вот наконец то, ура, а нет

Вот Алена очень интересно мне будет твое мнение послушать относительно поведения Томаса в этой ситуации, особенно по отношению к Лауре...

маргаритка написал(а):

Нравятся мне нынешние отношения Габи и Попеже милые, но Сандра явно просто так не отлипнет, сначала Кастро мозги выносила, терь Попеже

Да Габи от Сандры всякого натерпелась %-)

+1

228

Вальчик написал(а):

Да Габи от Сандры всякого натерпелась

у меня Попеже ща на свою башку перехал к ней, чтоб помочь, зря он это сделал помоему. :hobo:
мне не понравилась ситуация, вернее то как повел себя Томас когда Франко подстроил похищение Пато, не переживай на здровье, но зачем все выливать Лауре при этом, о ее чувствах как бы думать не надо чтоли? При этом ведь понимал прекрасно, что ее это может задеть, Лаура конечно виду не подавала, что ей из за этого не по себе.
Франко конечно жгет, грамотно похищение Пато организовал, даже Лаура решила, что он не причем в этот раз.

+1

229

Алена, Рита, вы чего ничего не пишете :blush: ?

0

230

я буду после отпуска терь досматривать, нифига не успеваю, остановилась на 100 серии. ^^

Отредактировано маргаритка (08.06.2013 18:48)

0

231

маргаритка написал(а):

я буду после отпуска терь досматривать, нифига не спеваю, остановилась на 100 серии.

Главное досмотри, а то я тебя знаю, бросишь опять на полдороги :D

0

232

Вальчик написал(а):

Главное досмотри, а то я тебя знаю, бросишь опять на полдороги

не надо, я тока ЦК никак не досмотрю ^^ девятки точно добью. :D

0

233

Вальчик написал(а):

Алена, Рита, вы чего ничего не пишете  ?

и я до смотрю, пока зависла на 135, пол серии посмотрела пару дней назад и остановилась, манга увлекла

маргаритка написал(а):

остановилась на 100 серии.

ну осталось совсем ничего

а после отпуска это когда, в августе или раньше?

0

234

Ляля написал(а):

а после отпуска это когда, в августе или раньше?

раньше, в июне)

0

235

маргаритка написал(а):

раньше, в июне)

ну я тогда вместе с тобой перерывчик сделаю, заодно мангу дочитаю не спешащими темпами

0

236

Посмотрела 106 серию, чес говоря на месте Лауры я бы подумала выходить за Томаса или нет, а то хоть он и предложил ей, помоему сам в своем решении не до конца уверен.
С Франко продолжаю фигеть, вернее с его способности догадываться и находить кого угодно, Гутти видимо уже не жилец, Томас тож лох, ну неужли нельзя кого нибудь левого послать и хотя бы проверить следят за тобой или нет.
Кстати нравятся Херардо с Пато помоему хорошо вместе смотрятся, но знаю уже что Херардо грохнут тоже, жаль хороший парень.

Отредактировано маргаритка (22.06.2013 01:36)

+1

237

маргаритка написал(а):

Посмотрела 106 серию, чес говоря на месте Лауры я бы подумала выходить за Томаса или нет, а то хоть он и предложил ей, помоему сам в своем решении не до конца уверен.

А мне понравилось предложение Томасито пожениться, в духе фильма. Очень нравится юмор в сериале, искрометный, ненавязчивый и все "по теме".

маргаритка написал(а):

Кстати нравятся Херардо с Пато помоему хорошо вместе смотрятся, но знаю уже что Херардо грохнут тоже, жаль хороший парень.

И мне очень жаль, они классно смотрелись. Вот такой муж и нужен Пато, хотя.. Насколько я поняла, муж на много старше её тоже устраивал, оставшись в Майами они бы до старости были вместе, а вот Томас с ней скучал!! Вроде бы все прекрасно с Пато, Франко придает живость их союзу, без него и тяги Томаса к Лаурите, семейная жизнь превратилась в болото. Заметила, что начиная с 130 серии смотреть начинается тяжело, Пато вымораживает!!

маргаритка написал(а):

С Франко продолжаю фигеть, вернее с его способности догадываться и находить кого угодно, Гутти видимо уже не жилец, Томас тож лох, ну неужли нельзя кого нибудь левого послать и хотя бы проверить следят за тобой или нет.

Франко профи, в отличии от Томаса, как она Лауриту "развел", в органах с молодости и на поступки способен.
Никогда не была кровожадной, но чем ближе концовка, тем чаще у меня одна мысль "крутится": ну, почему, Лаура во второй серии её спасла? Сколько б людей осталось в живых!

Отредактировано Танита (22.06.2013 17:56)

+1

238

Танита написал(а):

ну, почему, Лаура во второй серии её спасла? Сколько б людей осталось в живых!

и как бы тогда Франко смог бы отличится и показать нам себя таким умняшкой :love:

маргаритка
ты вернулась уже из отпуска?

ну тогда и мне надо брать себя в ежёвые руковицы и оставшиеся 11 серий одолеть

маргаритка написал(а):

Кстати нравятся Херардо с Пато помоему хорошо вместе смотрятся

Танита написал(а):

И мне очень жаль, они классно смотрелись

тока дураком он оказался, сам в пригципе на рожон и полез

0

239

Ляля написал(а):

тока дураком он оказался, сам в пригципе на рожон и полез

И предупреждали его, но он со спецификой работы копов и спецконтенгентом был не знаком, а черный плащ, как и Томасито любил носить.
Мне жаль, что сюжетную линию с бабушкой Томаса не развили. Насколько было бы интересней, еслиб она появилась в конце сериала!
Никогда не думала, что перенесу неприязнь к персонажу к актрисе! Сама поражаюсь, но не могу смотреть сериалы с Паолой Крум! Девятки с 130 серии вгоняют меня в депрессию, так и хочется Пато удавить. А к Франко нет такой неприязни! Может, от того что любил её, в отличии от Пато, которая то любила его, то нет??

+1

240

Танита написал(а):

Сама поражаюсь, но не могу смотреть сериалы с Паолой Крум!

Гыгы, я тоже не могла, до дрожи. А ведь она играла с любимкой! А сейчас!!!!!!!!!!!!!!! Зацуловала бы всю! А уж как она матерится в Тьемпос компульсивос! Это ж песня!!!!!!!  :crazy:

+1