www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лара Фабиан / Lara Fabian [pop]

Сообщений 101 страница 120 из 238

101

Sylenda написал(а):

Это она в своем новом клипе снимается или что? Смотрю тут наш Крутой мелькает..

или что ;)

http://cs9560.vk.com/u4784133/111452444/x_bf41b789.jpg
http://cs9560.vk.com/u4784133/111452444/x_6dc5c13b.jpg
http://cs9560.vk.com/u4784133/111452444/x_0800e76a.jpg

0

102

Буквально вчера услышала песню Adagio, правда исполняла ее какая-то другая певица. Моя мама просто мимо слов сказала, как красиво поет ...
После того, как слышишь песню в исполнении Лары Фабиан, уже никто не может сравниться с ее интонацией, с исполнением ... Даже если слушаешь по радио какую-то тебе незнакомую  песню Лары, то по исполнению  сразу узнаешь исполнителя ...

0

103

Вчера на закрытии фестиваля "Новая волна" 2010 Лара Фабиан исполняла песню из предстоящего Проекта Mademoiselle Zhivago, которая будет звучать на протяжении всей экраницации музыку написал Игорь Крутой.

Еще несколько песен с "Новой волны" 2010. Слова Лары Фабиан. Музыка Игоря Крутого

Свернутый текст

Свернутый текст

0

104

Jenny написал(а):

Вчера на закрытии фестиваля "Новая волна" 2010 Лара Фабиан исполняла песню из предстоящего Проекта Mademoiselle Zhivago, которая будет звучать на протяжении всей экраницации музыку написал Игорь Крутой.

Очень красивые песни! :cool: Мне уже нетерпится послушать этот новый альбом :crazyfun:

0

105

фото с пресс-конференции

если лично моё мнение выступление на Новой Волне было просто сказка. Особенно Toccami и Mr President. :love: А наряды - потрясающие! Ларочка красотка! Испытала истинное удовольствие.

0

106

последние дни прямо не могу. заело на песню Лары - FOR ALWAYS

0

107

ШИКАРНАЯ женщина, сильный, чистый, красивый, мелодичный голос!!!
Давно слышала про эту певицу, но ее песни услышала только сегодня-у меня нет слов...

0

108

9 и 10 ноября Лара Фабиан Игорь Крутой представят программу Мадемуазель Живаго в Санкт-Петербурге, а они сами-то будут там или это просто покажут фильм?

0

109

Санишка написал(а):

9 и 10 ноября Лара Фабиан Игорь Крутой представят программу Мадемуазель Живаго в Санкт-Петербурге, а они сами-то будут там или это просто покажут фильм?

разумеется будут!! фильма не будет показано!!! это будет концертное шоу!!!!
а фильм вот:

«Альбом «Мадмуазель Живаго» выйдет уже в конце этого года, - рассказывают Лара Фабиан и Игорь Крутой. – Релиз выйдет во многих странах мира. Причем, он будет в формате CD + DVD: вместе с аудиодиском будет еще и фильм, снятый Аланом Бадоевым, в который войдут все песни с этого альбома».

А на вопрос, продолжится ли работа Лары с Игорем Крутым после завершения проекта «Мадмуазель Живаго», Лара ответила: «Я рассчитываю на очень долгое сотрудничество с Игорем Яковлевичем и надеюсь, что смогу вдохновлять его на дальнейшее создание новых песен».

0

110

Lara Fabian - Nuit magique - (Duo avec Coral Egan) TLFM1 2010

:love: Потрясающе!

0

111

18 сентября показали вторую из семи исполненных песен Лары на концерте "Субботний вечер". Лара пела Toccami.
Выступление было шикарное! Такая красотища! Мейк-ап этот мне больше понравился, чем на Маме был. Более нежный. Вообще супер! Роскошно так!  :good: Скрины с выступления.

ПОСМОТРЕТЬ!

+1

112

0

113

Субботний вечер. эфир от 23 октября 2010 года.

Отредактировано Джастина (25.10.2010 14:37)

0

114

По телеку сейчас идет концерт Лары и Крутого-сижу и балдею!  :love:

0

115

Eagle написал(а):

По телеку сейчас идет концерт Лары и Крутого-сижу и балдею!

Ой и я тоже сейчас его смотрю обажаю Лару  :love:

0

116

Андреа написал(а):

Ой и я тоже сейчас его смотрю обажаю Лару

Я скачаю завтра-послезавтра и обязательно посмотрю.

0

117

Я тоже смотрю) :flag:
Потрясающе! :cool:

0

118

LUZ написал(а):

Я скачаю завтра-послезавтра и обязательно посмотрю.

:) А ссылочку, не скинешь, пожалуйста, где будешь качать?

0

119

Eagle написал(а):

А ссылочку, не скинешь, пожалуйста, где будешь качать?

Скорее всего здесь

0

120

Девочки а вы случайно не знаете где можно скачать песню про маму которую она пела на концерте или хоть как она называется  :flag: моей маме очень понравилась просит скачать  :flirt:

0