www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

у Альберты не понятно - толи послеинсультное состояние, толи невралгия, толи она считает, что кривить рот ей идет.

0

102

http://i021.radikal.ru/0803/f0/2b48ff314ee3.jpghttp://i019.radikal.ru/0803/4b/b1f9280d01c7.jpg

+1

103

Breeze написал(а):

тут новую поставили

А эта песня будет в сериале звучать?

0

104

Где звучать, в заставке?

0

105

Блин ну Чуи этот болван. Тошно на него смотреть. Но от Силтвии я такого не ожидал. Вроде бы все налаживается. Или она поняла что скоро Пати приедет и Чуи снова кинется к ней, вот и решила отомстить

0

106

sumfer написал(а):

Или она поняла что скоро Пати приедет и Чуи снова кинется к ней, вот и решила отомстить

Она не отомстить решила, а привязать Чуи к себе, т.к вообразила, что любит его.  Поэтому решила побыстрее забеременнеть. А так как Чуи испугался леших, и визжал как девчонка, Сильвия и выдумала весь этот бред.

+1

107

О! Надо же, Лусия выбралась из дома  :D

0

108

Ну, Сильвия и сказочница.  :D Говорит, что Чуи бросил её на землю, и разорвал на ней всю одежду. А на ней кроме трусов ничего не было, и те целые были.  :D

0

109

Я сама так вчера увлеклась собиранием фоток, не заметила как мой благоверный сзади подкрался, посмотрел, говорит  "ну, совсем рехнулась на своих сериалах" :D

0

110

Breeze написал(а):

Она не отомстить решила, а привязать Чуи к себе, т.к вообразила, что любит его.  Поэтому решила побыстрее забеременнеть. А так как Чуи испугался леших, и визжал как девчонка, Сильвия и выдумала весь этот бред.

Класс! не в бровь, а в глаз!

0

111

Breeze написал(а):

Ну, Сильвия и сказочница.   Говорит, что Чуи бросил её на землю, и разорвал на ней всю одежду. А на ней кроме трусов ничего не было, и те целые были.

Да они что ? В средние века живут? И с какого это перепугу они решили что Чуи должен жениться на Сильвии? И вообще зная что папаша сильвии ненавидит Чуи как он будет терпеть его? Ну если чуи не женится и правда угодит в тюрьму за изнасилование несовершеннолетних...

P.S. А вот папаша Сильвии и лупе так хорошо подходят друг другу! Только бы вы видели как они друг на друга таращились злыми мордами!  :D Ну уморительная парочка вышла бы!!!

+1

112

Джули написал(а):

Я сама так вчера увлеклась собиранием фоток, не заметила как мой благоверный сзади подкрался, посмотрел, говорит  "ну, совсем рехнулась на своих сериалах"

и у меня такая же история! все говорят, что у меня болезнь уже началась.
но это не болезнь а хобби.

Слушайте, мне кажется, что Сильвия (актриса) слегка старовата для Чуи

0

113

sumfer написал(а):

Ну если чуи не женится и правда угодит в тюрьму за изнасилование несовершеннолетних...

Не угодит.  Если папаша решит сдать его полиции, то они же обязаны собрать доказательства, тем более Чуи всё отрицает. Любой гинеколог определит, что изнасилования и в помине не было.

sumfer написал(а):

P.S. А вот папаша Сильвии и лупе так хорошо подходят друг другу! Только бы вы видели как они друг на друга таращились злыми мордами!

Мне сегодня та же мысль пришла, когда я их вместе увидела.  :D

0

114

Уголек написал(а):

Сильвия (актриса)

Она похожа на актрису,которая в Наперекор судьбе играет подругу Сорелы. Может это она?

0

115

Джули написал(а):

Я сама так вчера увлеклась собиранием фоток, не заметила как мой благоверный сзади подкрался, посмотрел, говорит  "ну, совсем рехнулась на своих сериалах"

Ну, сериалы - эт святое.  :D

0

116

Пати доехала до дома наконец то или нет?

+1

117

Джули написал(а):

Пати доехала до дома наконец то или нет?

в самолете показывали как она летела

Jaimina написал(а):

Она похожа на актрису,которая в Наперекор судьбе играет подругу Сорелы. Может это она?

нет это точно не она

0

118

Пати уже села в самолёт. И если самолёт не залетит в бермудский треугольник, то к следующей серии должна приехать.  :D

0

119

а я из роликов поняла, что отец Сильвии к Альберте на кривой кобыле будет подъезжать. или я не правильно поняла.

sumfer написал(а):

И вообще зная что папаша сильвии ненавидит Чуи как он будет терпеть его? Ну если чуи не женится и правда угодит в тюрьму за изнасилование несовершеннолетних...

так Чуи и сам несовершеннолетний

0

120

Breeze написал(а):

Пати уже села в самолёт. И если самолёт не залетит в бермудский треугольник, то к следующей серии должна приехать.

Ой да я уверен, будут тянуть до последнего. Буду надеяться что к концу серии она прилетит и Альберта в обморок хрохнется)

0