www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

http://i005.radikal.ru/0804/c5/584ab5aba1b5.jpg

0

942

Уголек написал(а):

Сегодня мне понравилось как Альберта сказала Федерико, что муж должен покупать дом жене, а не наоборот. Рядом стоит Рикардо, которому дом купила Вероника и он (как и все другие) считает, что тк и нужно.

Вот именно, что её сынок сам всю жизнь на всём готовеньком живёт.

Penelop@ написал(а):

Она толстенькая какае-то

У неё морда бандитская.  ^^

Я даже не ожидала, что Хулия прощенье начнёт просить.  :huh: Думала, что даже когда она узнает о невиновности Марины, всё равно будет продолжать вести себя так же. А она сразу к Марине на "Вы".  ^^

0

943

Breeze написал(а):

У неё морда бандитская

А по-моему рабоче-крестьянская.

0

944

Федерико повеселил :D Говорит Пасторе: "Готовьте спальню Марины и Рикардо, я сегодня переезжаю"  :rofl:

0

945

Breeze написал(а):

Федерико повеселил  Говорит Пасторе: "Готовьте спальню Марины и Рикардо, я сегодня переезжаю"

о, да! забыла об этом написать - вот это номер! Ещё как Рикардо узнает о совместной комнате!
Интересно, а как Марина отреагирует на совместную комнату?

А, замечательно сегодня Пати отбрила Чуи, сказав, что ему пора искать работу, чтобы кормить семью. Он, бедный, даже дар речи потерчл

0

946

Чуи какой бешенный был, когда Сильвию выганял. И куда ей такой муж?  :D
Да еще клянется покойной  матерью из-за него, дура  :D

0

947

Уголек написал(а):

А, замечательно сегодня Пати отбрила Чуи, сказав, что ему пора искать работу, чтобы кормить семью. Он, бедный, даже дар речи потерчл

Да, пора идти бусами торговать.  :D

Penelop@ написал(а):

Чуи какой бешенный был, когда Сильвию выганял. И куда ей такой муж?

Я аж сама испугалась, когда он на неё накинулся.  :D Поздновато он начал драться. Надо было раньше ей тумаков надавать, чтоб не приставала.

Сильвия уже собралась к Бруно идти беременнеть.  :rofl: Если потом все узнают, ему самому придётся на ней жениться.  :rofl:

0

948

Уголек написал(а):

Пати тоже дура. Нашла с кем роман крутить - с Фернандо! Я как на него посмотрю, так смеяться хочется - туловище маленькое, голова огромная, спина кривая и улыбка дебильная! Уж кто-то , Чуи лучше него.

И я не понимаю . Почему авторы оставили пару Элиас-Матильде. У них в начале такая интересная линия любовная была, а сейчась они появляются от силы один раз в пять серий и то на минуту, вроде бы у них все хорошо. Неужели нельзя было им еще что нибудь придумать, продолжение истории, а то ни туда ни сюда получается(

+2

949

Breeze написал(а):

Да, пора идти бусами торговать.

И солнцезащитными очками! :D

0

950

sumfer
Вот она скоро будет с Хулио роман крутить, вот прикол будет  :D

0

951

sumfer написал(а):

И я не понимаю . Почему авторы оставили пару Элиас-Матильде. У них в начале такая интересная линия любовная была, а сейчась они появляются от силы один раз в пять серий и то на минуту, вроде бы у них все хорошо. Неужели нельзя было им еще что нибудь придумать, продолжение истории, а то ни туда ни сюда получается(

А у них всего две извилины и две сюжетных линии!. (и два комиссара Брисанутти :crazyfun: ) Раньше была Элиас-Матильде иРикардо-Марина.Сейчас Марина-Федерико и Рикардо-Вероника. Конечно, это я условно.
Но непонятных и непродуманых ситуаций в сериале многовато. Обычно на произвол судьбы персонажей не бросают.

0

952

sumfer написал(а):

Да!!! Я тоже хочу на них чаще смотреть. А то у них прям такая семейная идилия, ну хоть бы какую-нибудь заварушку придумали. Пастору и то больше показывают.

0

953

Breeze написал(а):

А то у них прям такая семейная идилия

А точно, вот Рикардо и любовница, Матильда  :D

0

954

Я вначале помню, как на стоянке на Матильду с ножом напали, а она подумала, что Элиас прикалывается, и стала бить нападающего сумкой.  :rofl:

Мне даже жалко, что тюрьму не будут показывать, там всё самое интересное было.

0

955

Я вот сейчас продолжаю смотреть первые серии. И ничего не понимаю. Ведь действие происходит в начале в 90-е. Смотрю, у все разговаривают по МОБИЛЬНИКАМ, у кого то из героев вообще слайдер был! Помойму в те времена даже огромных черных трубок-то не было. В кабинете у Гильермо на столе лежит ноутбук, и не такая коробка как старые компьютеры, а с операционкой Win XP!!!!!!!!!!!!!!!!  :O

Либо авторы вообще не продумали мелочи (оказалось что не такие это и мелочи), либо в начале сериала действие происходит в 2006 году, а сейчас там уже перевалило за 2024г.!!!  :glasses:

0

956

Щас и то меньше показывают мобильников. У многих героев их вообще нет. Мобильник тока у Рикардо. И все ему звонят с домашнего. И ноутбук только у Федерико в кабинете, да и то маленький. Время вспять пошло  :D

+1

957

sumfer написал(а):

вот сейчас продолжаю смотреть первые серии. И ничего не понимаю. Ведь действие происходит в начале в 90-е. Смотрю, у все разговаривают по МОБИЛЬНИКАМ, у кого то из героев вообще слайдер был!

Они, наверное, в Японии мобилы приобретали, японцы продвинутые в этом деле.  :D

Penelop@ написал(а):

Щас и то меньше показывают мобильников. У многих героев их вообще нет. Мобильник тока у Рикардо. И все ему звонят с домашнего.

Меня раньше прикалывало, когда Альберта звонила Веронике, и просила позвать Рикардо к телефону, а та бросала трубку.   :D Как-будто нельзя было набрать по мобильнику, чтобы не скубаться с Вероникой.

0

958

Breeze написал(а):

Как-будто нельзя было набрать по мобильнику, чтобы не скубаться с Вероникой.

Может он его отключал  :D

0

959

Народ!Я поздравляю всех!Чуи прозрел!До него дошло,что Марина не виновата!Наконец-то!!!

0

960

Фига Марина не хочет супружеский долг исполнять. Федерико в бешенстве  :D

0