www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 841 страница 860 из 999

841

Уголек написал(а):

Он красавец: Марина сидит в тюрьме, сына покрывая, а он приходит в полицию и сообщает, что убийца - мужчина. Сразу подозрения опять падут на Чуи.

Я надеюсь, что в этот раз подоздрения падут на Рикардо.

0

842

Breeze написал(а):

Я надеюсь, что в этот раз подоздрения падут на Рикардо

Сыщики болваны, врядли на кого-то подумают, они просто слежку  устроят, кто к падре в церковь будет чаще заходить. Возможно это будет Федерико.

+1

843

Penelop@ написал(а):

Сыщики болваны, врядли на кого-то подумают, они просто слежку  устроят, кто к падре в церковь будет чаще заходить.

ооо! Учитываея, что он единственный падре на всё Акапулько, то задерутся они за всеми наблюдать! :D

0

844

Penelop@ написал(а):

Сыщики болваны, врядли на кого-то подумают, они просто слежку  устроят, кто к падре в церковь будет чаще заходить.

Падре в церкви не бывает, некогда ему. Он с первым криком петуха уже по гостям бежит.  ^^ Комиссары Брисанутти очень удивятся, когда увидят его то у одного, то у другого.  :D

0

845

Breeze написал(а):

Комиссары Брисанутти

Они братья-близнецы что-ли? Может убьем одного  :D

0

846

А фиг их знает. Они как один представляются.  :rofl:

0

847

http://i030.radikal.ru/0804/e5/2c360d827e9b.jpg

А это они с кем интересно?

0

848

Breeze написал(а):

А фиг их знает. Они как один представляются

так ещё разговаривают так, вроде как один человек сам с собой! :crazyfun:

0

849

на первом посте Элизабет с Диего Оливейра и Марией Аурой (дочерью мамы Лупе) на примьере сериала "Viv er...". Кстати, там снимается и Кларинда и подружка Лупе - Чела 9кстати, очень симпотичная , в отличии от  сериала "Марина")

+1

850

Марина, во вчерашней серии, мне не понравилась. Как-то глупо себя повела.... Ни разборок, ни оправданий (при ее то характере???) Тем более появился реальный шанс быть рядом с теми кого любит. НЕ ПОНИМАЮ!

И чем больше смотришь этот сериал, тем больше возникает мыслей по поводу того, что сценаристы не продумали название. Нужно было назвать не "Марина", а "Я тебе верю.........., но скажи мне правду!!!" (задолбали)

Отредактировано Белая_Акация (10.04.2008 07:47)

0

851

Белая_Акация написал(а):

Марина, во вчерашней серии, мне не понравилась. Как-то глупо себя повела.... Ни разборок, ни оправданий (при ее то характере???) Тем более появился реальный шанс быть рядом с теми кого любит.

Она ему уже серий 70 твердит:"Уже поздно", смотрит с тоской в глазах и качает головой.
Но и он сильно не настаивает - видно его устраивает такое положение дел.

0

852

Белая_Акация написал(а):

Марина, во вчерашней серии, мне не понравилась. Как-то глупо себя повела.... Ни разборок, ни оправданий (при ее то характере???) Тем более появился реальный шанс быть рядом с теми кого любит. НЕ ПОНИМАЮ!

Ой, не говори, очень сглупила. Ей надо срочно что-то придумать, если хочет выбраться оттуда.

Уголек написал(а):

Но и он сильно не настаивает - видно его устраивает такое положение дел.

Мужчины так себя не ведут. Придёт, похлопает ресницами, и уходит ни с чем.

0

853

Уголек написал(а):

Если она не докажет, что это не она украла деньги, то её вряд ли так скоро отпустят

Вообще странно, что начальница убеждена, что Марина воровка. Сразу ясно, что эти деньги ей подсунули, тем более Сара сама сказала, где деньги.

Федерико и Вероника опять заодно. Что они способны падре сделать? Неужели убить?  :canthearyou:

Ну вот Лусию показали, вполне здоровая. Странно, что Вероника ее по голосу не узнала.
А Сара вышла из тюрьмы? Гляжу с рюкзаком пошла  :D

+1

854

Penelop@ написал(а):

Что они способны падре сделать? Неужели убить?

Да давно пора  :D

Penelop@ написал(а):

А Сара вышла из тюрьмы? Гляжу с рюкзаком пошла

Интересно, где она жить собирается. Неужели Арарконов пойдёт доставать.  ^^

+1

855

Breeze написал(а):

Интересно, где она жить собирается.

Думаю тюрьма ей общагу выделит, раз она медичкой будет работать. :D

А о чем там Вероника с Сильвией договорились, я это пропустила?

+1

856

Penelop@ написал(а):

А о чем там Вероника с Сильвией договорились, я это пропустила?

Я сама сегодня не очень внимательно смотрела, постоянно ботовнёй отвлекали. Сильвия ей вроде призналась, что Чуи не виноват, и Вероника ей решила помочь.

0

857

А вот новые события:

В Марине новые события.Леандра нашла письмо Лусии и отдала его Федерико.Он прочел но пока ничего не сделал!Вероника узнала об этом,и прегразила Леандре,что убьет ее, если та расскажет всем правду!Лусия попросила своего дружка пойти в дом веронике,взять письмо и отнести письмо комиссару! Вот и все!

+1

858

Penelop@ написал(а):

Лусия попросила своего дружка пойти в дом веронике,взять письмо и отнести письмо комиссару! Вот и все!

Давно я так не смеялась!  :rofl: А новое она написать не догадалась?

0

859

Breeze написал(а):

А новое она написать не догадалась?

Лусия ступила  :D

0

860

Вероника ей последние мозги отстрелила.  ^^ Своего друга на верную смерть посылать :rofl:

0