www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Kate_
привет! Фотки можешь посмотреть в этой теме и в предыдущих двух.  :) А видеороликов на ютубе много.

Уголек написал(а):

Еш\щё мне понравилась встреча Рикардо и Марины - что-то он ужсовем страстным стал под конец сериала.

Ой, не говори!  :D Я аж обалдела)  :rofl: Вероника его виагрой подкармливает, наверное.  :rofl:

0

822

Breeze написал(а):

А видеороликов на ютубе много.

В темах ссылок много на них. И ещё где-то по тексту описывается, где можно скачать серии.

0

823

Kate_
заходи вот сюда http://youtube.com/watch?v=swqf5By-JIs тут много роликов из сериала. Сбоку можешь полистать.

0

824

Breeze написал(а):

Я аж обалдела)

Она аж закричала, может подумала, что Рикардо ее изнасилует. :rofl:

Breeze написал(а):

Вероника его виагрой подкармливает, наверное

В виски сыпает  :D

0

825

Если в виски, то слишком ядерная смесь, Рикардо вряд ли выдержит.  :rofl: Похоже Вероника переборщила, он и Марину чуть не изнасиловал.

0

826

http://i046.radikal.ru/0804/c2/8f497c1bea59.jpghttp://i019.radikal.ru/0804/e4/4beb63d5d1a1.jpg

Интересно, откуда эти фотки?

0

827

Вторая из сериала, в котором должна была сниматься Сандра, а её заменили. Уголёк в теме Сандры об этом писала.

0

828

Breeze написал(а):

Уголёк в теме Сандры об этом писала.

Ааа ну, что-то припиминаю  :glasses:

0

829

http://i029.radikal.ru/0804/7f/bacb829034c0.jpg

Это её муж?  :D

0

830

Это актёр - Демиан Бичир. А муж он ей или нет, не знаю.  :dontknow:

0

831

А на первой фотке постер из сериала "Pecados ajenos", в который Айлин пробовалась на роль злодейки. Её заменили Кетрин Сиачоки. а Ислик и Рохас так и остались. и мужа героини Рохас заменили (тот, что стоит возле Айлин).

Breeze написал(а):

Это актёр - Демиан Бичир. А муж он ей или нет, не знаю.

откуда знаешь? я его в первый раз вижу

0

832

Уголек написал(а):

откуда знаешь? я его в первый раз вижу

Читала немного про него. Он не только в американских фильмах снимался. Введи на яндексе или в любом другом поисковике его имя, вылезет достаточно инфы.

0

833

Уголек,спасибо за прекрасные скрины.

Кто нибудь знает- Марину завтра или послезавтра отпустят? НА Ютубе это была 133 серия. Но разница тут приличная всё же.

0

834

Если она не докажет, что это не она украла деньги, то её вряд ли так скоро отпустят.

0

835

Всётаки  Рикардо непоследователен в своих действиях: вчера предлагал Веронике срочно пожениться и уехать за ганицу, только с Чуи  - она как дура купила 4 билета; сегодня он уже неможет уехать. И смотрит так, вроде накануне разговора об этом не было.

0

836

Вероника похоже струсила, вот и решила быстрее смотаться за границу.

0

837

и предложение ей сделал в такой форме, что Вероника даже поначалу испугалась. Всё, думает, знает всё (простите за тавталогию). :crazyfun:  А он бац - и предложение.
сегодня я так и не поняла, какого она припёрлась к Сильвии?

0

838

Уголек написал(а):

Всётаки  Рикардо непоследователен в своих действиях: вчера предлагал Веронике срочно пожениться и уехать за ганицу, только с Чуи  - она как дура купила 4 билета; сегодня он уже неможет уехать. И смотрит так, вроде накануне разговора об этом не было.

Болван! Что тут ещё сказать.  %-)

Уголек написал(а):

и предложение ей сделал в такой форме, что Вероника даже поначалу испугалась. Всё, думает, знает всё (простите за тавталогию).   А он бац - и предложение.

Судя по его переменчивому поведению, он передумает так же неожиданно, как и надумал.  ^^

Священник уже совсем обнаглел, его давно пора из монастыря выгнать, знали бы там, чем он занимается.

0

839

Breeze написал(а):

Священник уже совсем обнаглел, его давно пора из монастыря выгнать, знали бы там, чем он занимается.

Он красавец: Марина сидит в тюрьме, сына покрывая, а он приходит в полицию и сообщает, что убийца - мужчина. Сразу подозрения опять падут на Чуи.

0

840

Уголек написал(а):

сегодня я так и не поняла, какого она припёрлась к Сильвии?

Может что-бы Сильвия за границу тоже просилась у Рикардо.

Breeze написал(а):

Болван! Что тут ещё сказать

Странно, почему он ехать не хочеть, тупица  :D

0