www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Azaliya

да, получила. Там, этот идиот пишет, что узнал про свадьбу и через неделю он и сам женится, а потом уедет в Европу на 2-3 года, типа реабилитировать Чюи, чтоб он Марину забыл.

Вот придурок, сначала лечет Чуи, что тот жестокий, а сам прям добродетель, фуу... меня его поступки бесят, тряпка блин...

0

62

Сначала Марина пугается сна, где ее убивают, а проснувшись начинает причитать - Господи пошли мне смерть... определилась бы уже)

А Лусия вобще дура, ребенок бы давно придумал как выбраться из дома или хотя бы привлечь к себе внимание, а эта ходит сама с собой разговаривает, ну чем не больная на голову :mad:

+1

63

Джули написал(а):

Сара уже глаз на Кристиана Мейера положила

На какого Кристиана Мейера?

picasso написал(а):

Вот придурок, сначала лечет Чуи, что тот жестокий, а сам прям добродетель, фуу... меня его поступки бесят, тряпка блин...

Да он вообще какой-то безжизненный, такое ощущение, что ему на всё пофиг. Ещё и Вероника с него последнюю энергию высасывает, которой у него и так нет.

0

64

picasso написал(а):

А Лусия вобще дура, ребенок бы давно придумал как выбраться из дома или хотя бы привлечь к себе внимание, а эта ходит сама с собой разговаривает, ну чем не больная на голову

Лусия только причитать может. Уже приготовилась к смерти. Оптимистка недоделанная. Она же не в подвале каком-то сидит, откуда выбраться нельзя. Живёт в квартире с телефоном, но, поразительно, как-только она соберётся позвонить, сзади появляется Вероника.

0

65

Breeze, помнишь момент, когда Сара лежит на нарах и рассмотривает журнал. А там фото актера Кристиана Мейера (Шторм, По имени Луна).  И говорит типа, симпатичный парниша...

0

66

Джули
помню, она кого-то разглядывала. Но, я этого актёра не знаю.

+1

67

Breeze написал(а):

Лусия только причитать может. Уже приготовилась к смерти

Видимо ей лучше умереть, но заложить Веронику, сказав, что она убийца. Неужели ей жизнь не дороже. Действительно, сумашедшая. :D

0

68

Боже мой, я испугалась, глядя на Марину. У неё лицо тако красное с чёрными кругами под глазами. o.O

0

69

Чуи как девчонка.  :D Сильвия его завела в чащу лесную, и наверняка дорогу обратно знает.  :D А он испугялся, и кричит: "Папа, папа!"  :rofl:

0

70

Ну Сильвия и вруша, зачем ей это нужно. Как будто после случившегося на ней Чуи женится. И отец ей в жизни не даст за Чуи замуж выходить.

Breeze написал(а):

Боже мой, я испугалась, глядя на Марину. У неё лицо тако красное с чёрными кругами под глазами.

И я обратила внимания, бедная.

0

71

Penelop@ написал(а):

И отец ей в жизни не даст за Чуи замуж выходить.

А вдруг он наоборот заставит? Сильвия ему залечит, что любит Чуи и жить без него не может, что после случившегося он должен на ней жениться, вот сердце папочки и смягчится.  :D
И вообще, откуда у неё кровь на трусах взялась? Как-будто он её в них насиловал. Он в порыве страсти должен был их разорвать. :D

0

72

Уж больно молодо выглядят  Марина и  папаши  Чюи.......  А это  героиня  Мухики  (забыла ее имя)  поубивала  всех  и довольна...   и надо  же  как у них полиция  работает  ,   никак убийцу  не поймает  или мне кажется?

0

73

kokoshanel написал(а):

Уж больно молодо выглядят  Марина и  папаши  Чюи.......

Интересно, какая у актёров разница в возрасте... Лет 8, не больше.

kokoshanel написал(а):

А это  героиня  Мухики  (забыла ее имя)

Вероника.

0

74

http://i043.radikal.ru/0803/9b/8014010ce4b3.jpghttp://i041.radikal.ru/0803/62/774b38a29f74.jpghttp://i006.radikal.ru/0803/3b/932addd37d88.jpghttp://i007.radikal.ru/0803/0f/bed6f9226300.jpg

+1

75

Зато мама Лупе встанет на защиту Сильвии и даже предложит переехать к ним в лачугу. Не зря говорят: " Простота - хуже воровства!"

0

76

Зато мама Лупе встанет на защиту Сильвии и даже предложит переехать к ним в лачугу

А чего от неё было ждать? Она ж с приветцем и ещё каким.

Тряпка -это слишком мягко сказано. Сволочь.

Боже мой, я испугалась, глядя на Марину. У неё лицо тако красное с чёрными кругами под глазами.

Жалко её. Не за что сидит. И главное,сыночек этот пришибленныый ничего так и не понял и не оценил...

+1

77

Alinca написал(а):

И главное,сыночек этот пришибленныый ничего так и не понял и не оценил...

А зачем ему маму ценить? У него же теперь есть папа Рикардо.  :angry:

0

78

Мама теперь и деньгами не поможет...Вот она и не нужна стала :mad:

0

79

Уголек написал(а):

Зато мама Лупе встанет на защиту Сильвии и даже предложит переехать к ним в лачугу

Какое заманчивое предложение.  :D

0

80

Меня вот что интересует:
- что стало с той квартирой, которую Марина купила Чуи?
- что стало с той квартирой и тем кафе, которые купили Хулио и Сара?
- за что вероника купила дом, если она уже давно перевела все свое состояние на Рикардо?

0