www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

Breeze написал(а):

Куда-то уходит без конца, а где бывает не понятно

Бездельник, а еще лучший ученик, а уроки никогда не учит. Тока на девченках помешан  :D

0

702

Penelop@ написал(а):

а уроки никогда не учит

Ага, он либо спит, либо гуляет.  ^^

0

703

Сару, наверное, вот-вот выпустят. Теперь мне понятно, почему она в одежде медсестры была. А я-то думала, что она специально вырядилась, чтобы Рикардо навредить.

0

704

А Саре интересно кто рукава на рубашке оторвал? У все есть рукава, а у Сары одни нитки висят! :D

0

705

Джули написал(а):

А Саре интересно кто рукава на рубашке оторвал? У все есть рукава, а у Сары одни нитки висят!

Может в бою оторвались.  :crazyfun:

0

706

Странные сроки там дают: Марине за убийство монашки иначально 30 лет давали, Саре за похищение и шантаж - полгода или год (ну раз уже выпускают)

0

707

Меня вот удивляет благодарность всей семьи Аларкон. Лупе вырастила Чуи и ничего кроме спасибо не получила. Уж сейчас могли бы ей действительно помочь хотя бы деньгами, чтоб дом привести в порядок да прикупить еще что нужно. Жалко смотреть в какой нищете она живет. Да и Чуи уже знает кто его родители, почему же они не зовут его жить в свой дом?

0

708

Джули написал(а):

Меня вот удивляет благодарность всей семьи Аларкон. Лупе вырастила Чуи и ничего кроме спасибо не получила.

А за что её благодарить? Своровала чужого ребёнка.

0

709

Кстати, работает из всей семьи только Рикардо (учителем). Ну сйечас дядя вернулся, может деньжат подбросит, а так им должно не хватать денег свой дом содержать, а неточто  Лупе новый покупать.

0

710

ваши постики за выходные повеселили в очередной раз :D , интересно стало во сколько вы смотрите Марину, что успеваете ее обсудить тут, просто у меня она идет очень поздно и на форум я захожу только утром следующего дня?

про работников, живут наверное на социальное пособие))), на месте Латоса, гнала бы в шею такого работника как Чюи, этот болван женится собрался, а у самого на дискотеку даже нет денег. Федерико уже к Гильермо побираться пришел.

еще вчера обратила внимание, что М. Кардона косит глазами, когда его крупным планом показывают, у него глаза в разные стороны смотрят...

0

711

Всем привет!
Я пропустила 4 серии, читаю теперь ваши посты :)
Росальба ходила к Марине в тюрьму? Зачем? И что она там ей наговарила? А Рикардо? Он навестил Марину или больше он там не появлялся? А Пати с Чуи разговаривали? Или Пати всё-таки верит Сильвие?

0

712

picasso написал(а):

ваши постики за выходные повеселили в очередной раз  , интересно стало во сколько вы смотрите Марину, что успеваете ее обсудить тут, просто у меня она идет очень поздно и на форум я захожу только утром следующего дня?

Я в 20.00 смотрю или в 17.00 повтор, когда в 20.00 не получается. ^^

picasso написал(а):

на месте Латоса, гнала бы в шею такого работника как Чюи, этот болван женится собрался, а у самого на дискотеку даже нет денег.

Вот-вот. Даже если бы Чуи и женился на Сильвии, она бы через недельку сбежала из его дыры. :D

picasso написал(а):

еще вчера обратила внимание, что М. Кардона косит глазами, когда его крупным планом показывают, у него глаза в разные стороны смотрят...

Да, что-то такое есть.  :rofl:

0

713

Azaliya написал(а):

Росальба ходила к Марине в тюрьму? Зачем?

Хотела её убить, но передумала. У Росальбы расстройство на нервной почве

Azaliya написал(а):

Рикардо? Он навестил Марину или больше он там не появлялся?

Он приходил ей сказать, что увозит Чуи жить за границу.

Azaliya написал(а):

А Пати с Чуи разговаривали? Или Пати всё-таки верит Сильвие?

Чуи приходил к Пати, но Пати решила встречаться с Фернандо, и Чуи их увидел и ушел. Затем Сильвия и Фернандо подстроили встречу на дискотеке.

0

714

Breeze написал(а):

Он приходил ей сказать, что увозит Чуи жить за границу.

Вот дурак!!! :angry:

Breeze написал(а):

Хотела её убить, но передумала.

Ещё одна дура. Я видела, начальные серии по местному каналу, там Росальба такая тихая, она так изменилась....

0

715

Azaliya написал(а):

Я видела, начальные серии по местному каналу, там Росальба такая тихая, она так изменилась....

Да, тогда она просто ангелочек была.  :flirt: Это сейчас неуравновешенной стала, нужно уметь прощать. Федерико меня уже тоже раздражать начинает, помешался на Марине, и на своей идее зачать ребёнка. А этот красномордый падре достал хуже всех. Хоть бы пудрили его побольше, чтоб на алкаша так сильно не смахивал. Указывает ещё Марине беременнеть ей или нет.

Уголек написал(а):

Кстати, работает из всей семьи только Рикардо (учителем). Ну сйечас дядя вернулся, может деньжат подбросит, а так им должно не хватать денег свой дом содержать, а неточто  Лупе новый покупать.

Меня тоже это удивляет. Откуда они вообще деньги берут, чтобы такой огромный дом и прислугу содержать. Компания ихняя уже давно разорилась. Дядя Гильермо с Росальбой в США умотали, а на какие шиши они операцию делали непонятно. Гильермо же сам тогда говорил на пике развала, что у него денег нет. А Элиас вообще чем занимается? Всегда в костюмчике ходит.
А Гильермо молодец, слинял к Росальбе жить, за такую квартирку наверняка копейки платит.  :D

0

716

Breeze написал(а):

Хоть бы пудрили его побольше, чтоб на алкаша так сильно не смахивал.

Прикольно!

Breeze написал(а):

А Элиас вообще чем занимается? Всегда в костюмчике ходит.

я тоже хотела этот вопрос поднять . дааа! налицо недороботочка

Breeze написал(а):

А Гильермо молодец, слинял к Росальбе жить, за такую квартирку наверняка копейки платит.

так платит небось Росальба!
Кстати, она его выгонит или нет? А то живут они непонятно почему до сиз пор вместе - росальбе то Гильермо сейчас не больно-то и нужен.

0

717

Уголек написал(а):

так платит небось Росальба!
Кстати, она его выгонит или нет? А то живут они непонятно почему до сиз пор вместе - росальбе то Гильермо сейчас не больно-то и нужен.

Вчера забавный момент был. Росальба рассказала Гильермо, что она выдала Рикардо их планы с Федерико, и Гильермо собрался уходить. Росальба ему: "Если уйдёшь, можешь не возвращаться!", Гильермо: "Я и не собираюсь!"  :rofl:

0

718

Я несколько серий пропустила. Только что посмотрела.

0

719

http://i028.radikal.ru/0804/dc/b0f201f62ad9.jpghttp://i034.radikal.ru/0804/50/818aa941165a.jpg
http://i021.radikal.ru/0804/77/21c2bcd9c911.jpg

+1

720

Уголек
спасибо за скрины, такие смешные.  :D  :cool: А когда-то Марина с Адрианой в этом же бассейне дрались.  :D А потом будут дети Чуи и Пати, Сильвии и Бруно драться.  :rofl:

+1