www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

А может с Рикардо  :rofl:

+1

42

Скажите, этот БОЛВАН, Рикардо, все таки женится на Веронике?

Насколько я знаю, он дважды будет в шаге от свадьбы ,но этого так и не произойдёт.

Сегодня  хамство тюремного начальства превзошло все мои ожидания! Это ж надо-облили водой и продолжает сидеть в карцере!А ведь у неё явно температура и вообще по-моему Марина не в себе. А Гилермо ещё лет сто будет пилить домой…
Особенно бесит Сара. Она уже там за начальницу тюрьмы, что ли?

0

43

Федерико на последних флтках ехал от мАрины, когда она вернулась домой после тюрьмы. Это в роликах было. Она его отправила к себе... ОН злился и даже плакал. Повторяя имя Рикардо и что-то про головную боль.

0

44

я тут недавно узнала что Федерико сабет на машине Рикардо

0

45

ludmila, ага и он будет в инвалидной коляске кататься...

0

46

Alinca написал(а):

Насколько я знаю, он дважды будет в шаге от свадьбы ,но этого так и не произойдёт.

А жаль, лучше б произошло, и они уехали куда-нибудь.

Alinca написал(а):

Сегодня  хамство тюремного начальства превзошло все мои ожидания!

Как же меня бесит эта Хулия, даже больше, чем Лупе.  :mad: Явно превышает свои полномочия. Интересно, какая у неё потом рожа будет, когда узнает, что Марина взяла на себя чужую вину, чтобы спасти сына.

Alinca написал(а):

Федерико на последних флтках ехал от мАрины, когда она вернулась домой после тюрьмы. Это в роликах было. Она его отправила к себе... ОН злился и даже плакал.

Интересно, за что ж она его так... Мне сегодня понравился его поступок, когда он пытался увезти Чуи подальше от Вероники.

ludmila написал(а):

я тут недавно узнала что Федерико сабет на машине Рикардо

У них там сплошные аварии. Сначала разбилась первая жена Рикардо, потом Гертрудис, потом Лупе сбили, потом Федерико.
Рикардо там с забинтованными глазами лежал. Наверное, последствия Федерикиного наезда.  :D

0

47

Заколебала эта вешалка Сильвия. Чуи в какую-то рощу завела. Изнасилует его ещё.  :D

+1

48

Breeze написал(а):

Марина взяла на себя чужую вину, чтобы спасти сына.

В сегодняшней серии Марина бредила вслух: "Я взяла вину на себя", жалко ее ни кто не услышал.
Марине сон приснился, что ее Сара убивает, я так испугалась сразу. И начальник какой справедливый, он даже погладил Марину.

+1

49

Breeze написал(а):

Изнасилует его ещё

Она скажет всем, что ее Чуи изнасиловал.
Я с одной девченкой познакомилась из Баку. У них Марина раньше началась, чем у нас. Она сказала, что Марину уже выпустили из тюрьмы, но убийцу еще не нашли.

0

50

Я тоже сначала испугалась, не сразу поняла, что это сон. Показали как-будто явь.

0

51

Penelop@ написал(а):

что Марину уже выпустили из тюрьмы, но убийцу еще не нашли.

Как это так? Если убийцу не нашли, как же определили, что она невиновна?

0

52

Breeze написал(а):

ак это так? Если убийцу не нашли, как же определили, что она невиновна?

Ну этого она не написала. Я спрошу у этой девченки, почему.

0

53

Наверное, мы от них не на много отстаём, у нас до конца остаётся чуть больше 50 серий, к середине мая Марина должна закончится. Значит, наверное, её скоро выпустят.

Отредактировано Breeze (26.03.2008 22:11)

0

54

Меня сегодня такой конфеткой угощали, прикиньте, как она называется "Рикардо"  :D

0

55

Penelop@
и как тебе Рикардо?  :D Вкусный?  :D

P.S. Клёвый авик.  :cool:

0

56

Breeze написал(а):

Вкусный?

Да, очень. Конфетка фирмы ROSHEN. Я даже фантик могу сканировать.

Breeze написал(а):

P.S. Клёвый авик.

Спасибочки!

0

57

http://keep4u.ru/imgs/b/080326/11/11e32cdb9e38da71e5.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080326/53/53c4c8f5a7056f1221.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080326/8b/8bdde8239ff424b67a.jpg Лупе такя смешная  :D

Отредактировано Penelop@ (26.03.2008 23:22)

0

58

Penelop@ написал(а):

Я даже фантик могу сканировать.

давай!

Penelop@ написал(а):

Лупе такя смешная

Клуша, она и в Африке клуша.  :D

0

59

Сара уже глаз на Кристиана Мейера положила :rofl:  Пусть хоть помечтает, чем еще в тюрьме заняться!

0

60

А что Рикардо в письме Марине написал? Она его получила? Я вчера только конец увидела...

0