www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

Может мне показалось, но Росальбу кажется задело, то, что Федерико женился на Марине?

0

422

Breeze написал(а):

Что-то с трудом верится. Рикардо точно старше Марины. У него тогда уже и образование было.

Он же бросил учёбу, за это дядя Гильермо его и упрекал А Марина направила его на путь истинный и он сразу пошёл работать, ну, и наверно, продолжать учиться.

0

423

Breeze написал(а):

Всё равно ему тогда не могло быть 20 лет. Он старший брат Элиаса, как минимум у них должно быть 2 года разницы. А Марина родилась позже Элиаса. Когда Альберта была беременна, отец Марины закрутил шашни с её матерью.

мать Марины работала в доме служанкой, грех случился ещё до знакомства с Альбертой и, таким образом, Марина - старшая сестра Элиаса, но меньше, чем Рикардо, но всего на год-два.

0

424

picasso написал(а):

Альберта как бульдог дома Аларкон, всех оттуда гонит, охраняет его))) с чего она на Росальбу накинулась, по идее это уже ее дом, т.к. она жена Гильермо.

Дом Гильермо переоформил на Марину и Рикардо

0

425

Azaliya написал(а):

Можете мне ссылку скинуть на ту серию, я дома посмотрю, и напишу, что он там хочет, а то я сейчас на работе.

Я не знаю, где такую серию найти, я только скрин видела.

0

426

Уголек
клёвые скринчики  :cool:

0

427

Ну, если после такого Лусия выживет, значит она терминатор. :|

0

428

Первый выстрел кажется в плечо, а вот второй в живот... Тут действительно будет чудо, если она живой останется

0

429

http://i015.radikal.ru/0804/e3/fbc098e62b0f.jpg

+1

430

http://i007.radikal.ru/0804/e1/4204256df111.jpghttp://i018.radikal.ru/0804/ca/d9fd4784ba5d.jpg

+3

431

Конечно, мне жалко Лусию, но она сама постоянно провоцировала Веронику. Надо действовать осторожно, а не в открытую галдить, что расскажет всё полиции.
Меня вообще удивляет, как все могут верить Сильвии. Прекрасно же все видели, как она в школе вешалась на Чуи, чуть сама его не изнасиловала, и постоянно у него дома ошивалась.

0

432

Если бы не крестик, то Пати ей бы не поверила

0

433

Джули написал(а):

Если бы не крестик, то Пати ей бы не поверила

Она его почти силком забрала. Настойчивая девушка.  :D
Но вина Чуи здесь тоже есть. Когда Сильвия лезла обниматься и целоваться, он отвечал, хотя и делал вид, что ему не нравится. Какое-то не мужское поведение.

0

434

Ну у Сильвии и физиономия на втором скрине!!! :D Кстати,крестик немного на православный смахивает. :rolleyes:

Breeze написал(а):

Меня вообще удивляет, как все могут верить Сильвии

Она же с таким мученическим выражением лица всем про это рассказывала! И даже поклялась памятью своей матери при Лупе. Как же тут не поверить? :mad:

0

435

Lucia_from_Russia написал(а):

И даже поклялась памятью своей матери при Лупе. Как же тут не поверить?

Лупе всем верит, пора бы уже поумнеть.

0

436

Кстати,крестик немного на православный смахивает.

а они, что, разнятся?  по-моему, они одинаковые

0

437

Ну у Сильвии и физиономия на втором скрине!!!

Угар!  :D Ей надо было ещё те самые кровавые трусы Пати показать.  :D

+2

438

Уголек написал(а):

они одинаковые

В смысле,православный и католический? Нет,они разные совершенно. :)

Breeze написал(а):

те самые кровавые трусы Пати показать

Сильвия небось тогда пакетик с кетчупом себе на трусы намазала. Всё продумала,хитрюга.

+1

439

Breeze написал(а):

Ей надо было ещё те самые кровавые трусы Пати показать

Неужели она до сих пор девственница, раз Чуи ее не насиловал. Что б доказать вину Чуи, ее должны к врачу отвести. Гинеколог должен определить, изнасилована она или нет.

+1

440

В смысле,православный и католический?

Да они почти одинаковые, христианские.

0