www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 401 страница 420 из 999

401

Lucia_from_Russia написал(а):

Вероника с Лаурой по сюжету 1972-го года рождения.

Ого-го :huh: Ей меньше 35 не дашь.  :D

0

402

Breeze написал(а):

Ей меньше 35 не дашь

Особенно "тогда",в начале. ^^ Помнишь серию,в которой Вероника растоптала цветы? Там на плите было написано "LAURA SALDIVAR, 1972-2006",если не ошибаюсь. Создатели лоханулись немного - не могла она до 18-летия поставить в грудь силикон. :crazyfun:

0

403

Я про плиту не помню. Это когда Лауру хоронили?

У них там с возрастами полная неразбириха.  %-) Лаура явно старше Марины, она у них долго в компании работала. Да ещё со своим мужем Даниэлем они много лет не могли ребёнка родить. А поскольку Вероника близнец Лауры, то и ровесница получается. А Марине в тот период было лет 18, а значит Веронике ни как не могло быть столько же, тем более 17.  :D

Сейчас Веронике уже под 50 получается.  :D На фига она Рикардо сдалась, когда у него в тюрьме молодая жена.  :rofl:

0

404

Breeze написал(а):

LAURA SALDIVAR, 1972-2006"

Да я тоже помню, этот момент. Значит получается, что 2006 году, Веронике 34. А Марине где, то 35. Марино явно младше выглядит. А на самом деле, Айлин с 1974 года, а Сандра 1982 года.

0

405

А Маноло Кардона с 1977 года. Карина Море с 1980 года. Анхелика Ривейра, вроде тоже с 1982 года. Пати с 1990 года.

Получается Айлин всех старше. Ну она и выглядит старше всех.

0

406

Penelop@ написал(а):

Анхелика Ривейра

Это кто? Анхелика Селайя может?

0

407

Breeze написал(а):

Селайя

А ну да Селайя  :D

0

408

Penelop@ написал(а):

Анхелика Ривейра, вроде тоже с 1982 года. Пати с 1990 года.

У мам с дочкой получается 8 лет разницы.  :D

0

409

Breeze написал(а):

Марине в тот период было лет 18

В какой? Я так считала: когда Марина появилась в доме Аларконов,Рикардо и Адриана отмечали 2-ю годовщину свадьбы. То есть,им было около 20. Потом всякие события,гибель Адрианы,формальный полугодовой траур...В общем,получается,что Марина родила Чуи года в 22 примерно! И сейчас им с Рикардо под 40.

0

410

И сейчас им с Рикардо под 40.

А Вероника с 1972 года ( 34 года), действительно неразбериха. Само собой что в начале сериала Веронике и Лауре было не меньше 25, а щас где-то 45 должно быть.  :huh:

0

411

То есть,им было около 20

Что-то с трудом верится. Рикардо точно старше Марины. У него тогда уже и образование было.

0

412

Breeze написал(а):

У него тогда уже и образование было

Педагогическое? А может,он его уже во время брака с Мариной получил? :rofl:

+1

413

Первая жена Рикардо, как то старо выглядела. А кстати, как умерла Адриана?

+1

414

Всё равно ему тогда не могло быть 20 лет. Он старший брат Элиаса, как минимум у них должно быть 2 года разницы. А Марина родилась позже Элиаса. Когда Альберта была беременна, отец Марины закрутил шашни с её матерью.

0

415

Penelop@ написал(а):

А кстати, как умерла Адриана?

В аварию попала.

0

416

Breeze написал(а):

Похоже, что на этих кадрах уже Федерико сидит в тюрьме, а Пати, Чуи, Марина и Росальба навещают его.

Эти кадры из последней серии.

0

417

все ясно, видимо Лаура была младшей из близнецов и родилась на 10 ЛЕТ позже :rofl:

Альберта как бульдог дома Аларкон, всех оттуда гонит, охраняет его))) с чего она на Росальбу накинулась, по идее это уже ее дом, т.к. она жена Гильермо.

+1

418

Penelop@ написал(а):

Не узнала в гриме. Конечно не будет. Она одна жалеет Марину. Она даже прощения попроила у Марины.

Скоро она выйдет из тюрьмы и придет к Марине, та поможет ей устроиться на работу, и предложит остаться у нее, так как Леонор негде будет жить. Это я в одной серии на ютьюбе видела.

Breeze написал(а):

Вот у них на ютубе субтитры весёлые.    Интересно, это какой язык: Федерико говорит: "Сирота Марина, она je тако раньива, дивна"

Я думаю на польском, что-то, наверное, вроде: "Бедная Марина, она же такая ранимая"  :D

Я думала, что новость о Пати Марине Рикардо сообщит, а ей Федерико всё рассказал  :'(

+1

419

Azaliya написал(а):

Скоро она выйдет из тюрьмы и придет к Марине, та поможет ей устроиться на работу, и предложит остаться у нее, так как Леонор негде будет жить. Это я в одной серии на ютьюбе видела.

Какая молодец Марина.  :cool:
А Леонор как-то помолодела 17 лет спустя.  :D Раньше она и то старше выглядела. Azaliya, а ты не видела, что Домиан от неё хотел?

picasso написал(а):

Альберта как бульдог дома Аларкон, всех оттуда гонит, охраняет его))) с чего она на Росальбу накинулась, по идее это уже ее дом, т.к. она жена Гильермо.

Ага, она же не жить там собирается, а пришла в гости.
Я Росальбу понимаю, хоть она и раздражает немного своим поведением. В молодости она была слишком доверчивой, ушла из дома из-за Федерико, а он с ней так обращался, спал с Вероникой, а когда Вероника его надула, Росальба его приняла обратно, а он её снова бросил, при чём не сказав ни слова. Понятно, откуда взялась вся её агрессивность. У Марины тогда тоже депрессия была, и она тоже не хотела своего ребёнка видеть, а пришла в себя только, когда его украли.

0

420

Breeze написал(а):

Azaliya, а ты не видела, что Домиан от неё хотел?

По моему он что-то искал. Может письмо Лусии  :D
Можете мне ссылку скинуть на ту серию, я дома посмотрю, и напишу, что он там хочет, а то я сейчас на работе.

0