www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / /Marina -2

Сообщений 361 страница 380 из 999

361

sumfer написал(а):

Завтра Вероника будет убивать Лусию?

Скорее всего да, но Вероника не догадается, что Лусия выживет. Лусия, такая живучая. Не, то что Лаура, невезучая в жизни.

+1

362

sumfer написал(а):

Завтра Вероника будет убивать Лусию?

Лусия, наверное, считает себя жутко умной. Заявила при Веронике, что хочет поговорить с комиссаром. Думает, что теперь, конечно же, Вероника не осмелится её убить, а иначе подозрения сразу же падут на неё. Да теперь Вероника первым же делом убъёт Лусию.

0

363

Я аж прослезилась, когда Пати и Марина обнялись   :flag:

0

364

Я вот не понимаю Веронику. Теперь она задумала женить Чуи на Сильвии. Ей то от этого какая выгода.  Можно подумать, если Чуи на ней женится, то исчезнет навсегда.

0

365

Угар, Лусия заявила Веронике: "У тебя такой вид, будто ты кусаться собралась".  :D

0

366

Хоть Пати меня порадовала. Пришла  к Марине и повела себя как нормальная любящая дочка. Не то что, эта деревенщина –Чуи, ради которого она сидит в тюрьме. А каков адвокат? Ни фига по-моему ни делает. Он вообще из тюрьмы не должен вылазить.
Вероника в своём репертуаре. Дети её достали. Решила Чуи женить Это будет прикольно. Он же кричал, что Вероника будет для него лучшей мамой. Вот мамочка о нём и «позаботится»….
       А Лупе? Вообще сбрендила- опять гадалку приволокла. И всё ей Марина  кажется преступницей. Пора старуху в дурку отправлять. Самое ей там и место.
   Риккардо насмешил-КАК он Веронике сказал, что любит её и МНОГО для неё сделал. При этом с такой физиономией…

Ну так они поженятся или нет?

Да, но его убьют. Во всяком случае, мне так сказала одна знакомая.

0

367

Breeze написал(а):

"У тебя такой вид, будто ты кусаться собралась"

Что-то не помню, она ж в не купальнике была  :D

Alinca написал(а):

А каков адвокат?

Ладно хоть десять лет дадут, а могли бы и 30, как до этого говорили. Надеюсь, она уже скоро выйдет.

0

368

Alinca написал(а):

А Лупе? Вообще сбрендила- опять гадалку приволокла.

А эта гадалка не подруга Клоринды?  :D Она же обещала какую-то привести, когда Пати болела. Сидела гадала-гадала, и нагадала то, что без неё и так все знают. А как-только Лупе её попросила узнать на самом ли деле Чуи изнасиловал Силвию, тут вдруг карты устали. :rofl:

Отредактировано Breeze (31.03.2008 21:36)

0

369

Penelop@ написал(а):

Что-то не помню, она ж в не купальнике была

Не купаться, а кусаться.  :D

+1

370

Breeze написал(а):

кусаться

а, слепая тетеря, все равно не помню  :D. Мне как раз звонили, отвлекли.

0

371

Penelop@ написал(а):

а, слепая тетеря, все равно не помню  . Мне как раз звонили, отвлекли.

Жалко, что пропустила.  :D Вероника как раз про Пати узнала.  :D

0

372

Breeze написал(а):

Жалко, что пропустила.

А я всегда повторение смотрю, завтра и посмотрю

0

373

А кто-нибудь в курсе, как себя будет вести Бруно по отношению к Пати?

0

374

Росальба сегодня так налетела на Альберту, что та даже слова вымолвить не могла.  :D

0

375

http://republika.pl/blog_mf_3918779/5139066/tr/b.jpg

Отредактировано Breeze (31.03.2008 22:11)

0

376

У Федерико Чубчик появился.  :D Наверное, гель для волос закончился.  :D   

http://republika.pl/blog_mf_3918779/5139066/tr/a.jpg

Отредактировано Breeze (31.03.2008 22:14)

0

377

Похоже, что на этих кадрах уже Федерико сидит в тюрьме, а Пати, Чуи, Марина и Росальба навещают его.

0

378

Breeze написал(а):

Росальба сегодня так налетела на Альберту, что та даже слова вымолвить не могла.

Да уж, Росальба все круче и круче становится. Сейчас она нос будет задирать, то что она жизнь Пати спасла.

0

379

На скинах Пати и Чуи обнимаютя, значит скоро помирятся.

0

380

Penelop@ написал(а):

На скинах Пати и Чуи обнимаютя, значит скоро помирятся.

Я так думаю, это уже ближе к финалу будет. Пати же сначала должна с Хулио замутить.

0