www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом-2

Сообщений 161 страница 180 из 368

161

интересно было только с самого начала!вот тогда были реальные жизненные проблемы1а сейчас у них есть всё короче они зажрались!а если присмотреться то у каждой пары есть свой сезон!и в этот сезон у них типапроблемы в отношениях!настоящая ерунда!

0

162

домик2 сейчас ужасающий. Набирают не людей,а не знаю кого. Сейчас на доме2 обсуждают очень не культурные темы,а лексикон то шо надо. Да,понимаю,что не всегда сдерживаешь свои эмоции,но так,чтобы орать без перерыва матом или ещё что-то,Боже упаси. А во что превратились сейчас будущие матери?Дерутся с мужиками,пьют,курят,матеряться... По-моему на доме2 зажрались окончательно! Сидят-отношения не строят,а то плетут интриги и заговоры,а их кормят на халяву. Вот это жизнь-малина... А вы,зрители,злитесь,шо какие-то придурки живут в роскоши за чужой счет...

+3

163

Джули написал(а):

Ну и чего тогда там смотреть?  Не вижу логики.
Конечно пусть смотрят кому нравится, мне лично жалко тратить время на эту муру. Эта переда ничему не учит, да и участники как на подбор несут такую ахинею, что просто удивляешься.

Giovanna Antonelli написал(а):

домик2 сейчас ужасающий. Набирают не людей,а не знаю кого. Сейчас на доме2 обсуждают очень не культурные темы,а лексикон то шо надо. Да,понимаю,что не всегда сдерживаешь свои эмоции,но так,чтобы орать без перерыва матом или ещё что-то,Боже упаси. А во что превратились сейчас будущие матери?Дерутся с мужиками,пьют,курят,матеряться... По-моему на доме2 зажрались окончательно! Сидят-отношения не строят,а то плетут интриги и заговоры,а их кормят на халяву. Вот это жизнь-малина..

девчонки, полностью с вами согласна!!!!  :flag:

0

164

Тело фотомодели обнаружено в Подмосковье

Тело фотомодели Оксаны Аплекаевой, участницы популярного телепроекта «Дом-2», обнаружено около автотрассы Москва—Рига на 50−м км. По предварительным данным, девушку задушили, сообщили в следственных органах Московской области.

«Тело девушки нашли жители Истринского района области в лесном массиве 30 августа. По предварительной версии, фотомодель задушили, после чего оставили в лесу, забросав труп ветвями. Опознать убитую как Оксану Аплекаеву удалось только накануне», — сказал собеседник.

Как установили оперативники, Аплекаева немногим более недели назад работала в качестве модели на Московском международном автосалоне. По словам ее коллег, девушка 29 августа после работы уехала домой с неизвестным на мотоцикле иностранного производства.

В настоящее время милиционеры составляют фоторобот этого человека, сказал источник. Он добавил, что решение о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство» будет принято только после проведения всех необходимых судебно-медицинских экспертиз.

+1

165

Джули написал(а):

Тело фотомодели обнаружено в Подмосковье

Как страшно, этот мир просто утопает в море горя и слез...соболезнования близким. Я читала, что помимо Оксаны пропало еще 7 девушек-моделей, поговаривают о маньяке-душителе. Не знаю насколько верна эта информация. Сестра Оксаны говорила, что в ее убийстве замешан влиятельный и очень богатый человек.

0

166

Дом2-это полный ППЦ. :x  :x  :x

0

167

Кошмар,мне жалко Оксану Аплекаеву!

0

168

ДА жалко, а в Доме про это говорят?

0

169

anjtkamj написал(а):

Дом2-это полный ППЦ.

:yep: ПОЛНОСТЬЮ согласна

0

170

Ну я вижу никому Дом 2 не нравится, а зачем тогда заходите? Я то думала здесь обсуждают последние события. Например как испортилась Бушина или какой страшный этот Крис или наконец-то Ермакова нашла себе пару, 2 урода встретились.

+1

171

Lizulya написал(а):

Ну я вижу никому Дом 2 не нравится, а зачем тогда заходите? Я то думала здесь обсуждают последние события. Например как испортилась Бушина или какой страшный этот Крис или наконец-то Ермакова нашла себе пару, 2 урода встретились.

Согласна, только хотела последние новости узнать... :crazy:

0

172

Lizulya написал(а):

:D Ну ты даёшь!Супер! :cool: Подписываюсь под каждым словом!

+1

173

А кто у Ермаковой?? Я последний раз смотрела когда у Чуева свадьба была, и Ермаковой сказали что завтра у нее будет свидание с поклонником..это он и есть?

0

174

Да это Крис был!а сейчас она встречается с Юрой!

0

175

А сейчас она опять одна? (Ермакова)

КСЮША БОРОДИНА (стырила у клона на одноклассниках :D )
http://i054.radikal.ru/0810/b4/2a2150c4abcb.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0810/38/7f7b99027d84.jpg

0

176

[/url]http://s60.radikal.ru/i169/0810/a9/5fbe83dfa78e.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/0810/5a/3dc3ba260d69.jpg

0

177

Мне Бородина-блондинка не оч нравится

0

178

Юлечка написал(а):

Мне Бородина-блондинка не оч нравится

Да, она из тех кому свое натуральное гораздо больше идет, она настоящая брюнетка.....

0

179

Мне тоже Бородина нравится брюнеткой, у неё темный цвет волос всегда был очень подобран хорошо, ей шло.

0

180

Ей еще неплохо было с мелированием

0