www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом-2

Сообщений 141 страница 160 из 368

141

Ангел написал(а):

пошоже на бордель

Точно :yep:

0

142

Ангел написал(а):

пошоже на бордель ,а не на теле шоу.

Очень точно сказано  :D

+1

143

Полное Г. !!! И почему его ещё не закрыли!!!  :canthearyou: ДурДом, короче...  :suspicious: Вот переключаешь каналы, попадаешь на это Г. И что? Все орут друг на друга матом, рыдают из-за какой-то ерунды и сплетничают!!! Все уже давно превратились в психопатов. На проекте одни уроды.  :sceptic: Полминуты на них смотришь и чувствуешь, как мозги плавятся....  :angry: Закройте это Г. поскорее!!! :mad:

Отредактировано Лолли (16.07.2008 03:37)

+1

144

Лолли, я тоже Дом2 ненавижу, но к твоей просьбе добавлю твои же слова, вот что получится:
-Закройте это Г. поскорее!!!
-"Это невозможно"-сказала Причина. "Это безрассудство"-заметил Опыт. "Это бесполезно"-отрезала Гордость. "Попробуй"-шепнула Мечта. :D

Полное Г. !!! И почему его ещё не закрыли!!!  :canthearyou: ДурДом, короче...

Сама же сказала, что Дурдом, а если его закроют, то куда умалишенных отправлять, кроме Дом2 :D

+1

145

Я ненавижу дом-2,но сестра обожает вот картинки у неё взела(она смотрит из за Алекса)

0

146

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

147

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

148

BIBI, сейчас сама это заметила))) :D Да-а, прикольно получилось))

+1

149

Лёка написал(а):

дата окончания проекта - 2011 год.

о Боже какой кошмар!!!!!!!!!!

0

150

2011 год?! o.O НЕЕЕЕТ!!!!!!

0

151

Лолли написал(а):

2011 год?! o.O НЕЕЕЕТ!!!!!!

Это ещё не кошмар, представь повтор в каком году кончится :D

+1

152

BIBI написал(а):

Это ещё не кошмар, представь повтор в каком году кончится

Ой, лучше не напоминай, пока я ещё с ума не сошла... :confused:

Отредактировано Лолли (23.07.2008 08:07)

+1

153

Я обожала Скороходову,жаль что она ушла,ешё мне нравится Бушина с Семёном,Рустам мне не нравится-не понимаю что он делает на проекте в 34 года,я смотрю Дом2 только в 21.00,а повтор мне не нравится,мне его не интересно смотреть,не понимаю зачем вообще крутят этот повтор...

0

154

Дорогие мои,ну что вы так бурно реагируете?? Если вам не нравится,то и не надо замечать,что это шоу существует! А повтор показывают для тех,кому нравились бывшие участники. Лично мне шоу это интересно. Конечно могу подчеркнуть что раньше шоу было лучше. Но это на любителя. Так что не надо спорить. Если мы будем указывать что кому смотреть,и т.д. это будет не жизнь. Просто у всех людей разные вкусы и всем не угодишь.

0

155

Поддерживаю, Queen Victoria. Правда,я смотрела ''Дом-2'' только когда там был замечательный Руслан Проскуров. Так жаль,что его выгнали! :( :( Зато всяких уродов оставляют. :(

0

156

Maritza Ferrer написал(а):

Зато всяких уродов оставляют.

Ну и чего тогда там смотреть?  Не вижу логики.
Конечно пусть смотрят кому нравится, мне лично жалко тратить время на эту муру. Эта переда ничему не учит, да и участники как на подбор несут такую ахинею, что просто удивляешься. Неужели у нас такая глупая молодежь?

+1

157

Джули написал(а):

да и участники как на подбор несут такую ахинею, что просто удивляешься.

С русским языком у них тоже большие проблемы. Ой, а какие они перлы выдают, просто ходи за ними с блокнотом и записывай. Помню занесло меня на какой-то сайт, там выкладывали перлы участников Дома-2, особенно меня повеселило то, что Бузова отмочила))) Она сказала, что мечтает подарить своему деду сына, а ей видимо пытались объяснить, что деду можно родить только внука, а она сказала, что, как это она может родить внука, если мать обычно рожает сыновей, а не внуков. Я сползла под стол просто)))) Тут даже не знаешь как реагировать - поржать над ней или пожалеть ее.

Отредактировано Morgana (28.08.2008 03:15)

+1

158

Morgana  ну насмешила  :rofl:  :cool:

+1

159

ну в доме 2 конечно жёстко всё............................................................дурдомище первого уровня! :tired:

+1

160

После трех летия я заметила,что участников где-то попросту отлавливают. Ведется спец-отлов. Не знаю,мне кажется финишной чертой было трехлетие. Дальше было продолжать ни к чему.

0