www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом-2

Сообщений 301 страница 320 из 368

301

На Доме-2 пытались сколотить музыкальную группу под названием "Истринские ведьмы", в итоге все это загнулось, но записи некоторых выступлений, если можно их так назвать, остались.

+1

302

8-)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

303

:flirt:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

304

:flirt:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

305

:flag:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

306

8-)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

307

:shine:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

308

Ой, люди, знаете, я от "Дома-2" в большем ужасе. Сейчас такие темы обсуждают, настолько интимные, касающиеся личной жизни человека.  :mad: Они там строят разврат, а не любовь. То, что раньше показывали - цветочки. Иногда попадаю на эту программу и ужасаюсь, до чего мир докатился? Сами показывают, а потом жалуются, что молодёжь (многая) такая озабоченная и пошлая. Не со всего, что показывают, надо брать пример. Увы, не у всех есть мозги и воспитание, чтоб разобраться, где хорошо, а где плохо.

+1

309

Виктория Боня

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

310

Виктория Боня

увеличить

увеличить

0

311

Я Дом-2 смотреть не могу, уже года 4 вообще не смотрела. Там сплошные извращенцы, которые только скандалом и пошлостью друг перед другом соревнуются.

0

312

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева родила ребенка.

Свою беременность и роды она очень тщательно скрывала от журналистов, хотя слухи об ее беременности появились в январе этого года.

В своем блоге Водонаева с радостью заявила, что ни один папарацци во время беременности не сфотографировал ее с большим животом: "А еще несмотря на все сплетни и слухи вокруг моей беременности, мне удалось нигде не засветиться в течении этих 9-ти месяцев. Ни один папарацци не подловил меня с животом и ни один журналист официально не получил секретную информацию". Алена назвала сына Богданом. Вес ребенка - 3950 граммов, рост 57 - сантиметров.

Отредактировано Ksu-ha (12.09.2010 10:19)

0

313

Я проект смотрела только поначалу,ужасно нравилась Бузова ,но после прочтения книги Третьякова "П-ц роману с Бузовой" сильно разочаровалась в ней ,даже смотреть противно стало на нее...единственное светлое что было в этом проекте это Собчак))

0

314

Александрина 5 написал(а)Я проект смотрела только поначалу,ужасно нравилась Бузова ,но после прочтения книги Третьякова "П-ц роману с Бузовой" сильно разочаровалась в ней ,даже смотреть противно стало на нее...единственное светлое что было в этом проекте это Собчак))

Я тоже смотрела только в начале.Тогда проект напоминал лагерь-посвящения, Олимпийские игры,разные сценки,конкурсы.А сейчас такие темы обсуждают,что волосы дыбом встают.Ужас!Нравились Солнце,Май и Нелидов)))А что такого Третьяков написал о Бузовой?Если честно,мне кажется,что он и сам не очень то хороший человек-все ради выгоды.

0

315

Он написал истинные причины расстования с Бузовой, и как его просто выперли с проекта ,а на всю страну было сказано что у него проблемы с родственниками...Бузова обычная продажная девка...и с Каримовым она действительно спала....А насчет Третьякова могу сказать что  если бы он был  таким плохим ,то наврядли был бы любимчиком у Собчак..

0

316

Т.е это типа почетно что ли - быть любимчиком у Собчак?  ^^
Если по теме, то скажите, что за тетка лет 50 у них живет? Я на днях попала на ночной выпуск, и так поняла, что она тоже участвует. Тоже любовь строить пришла? И как её вообще взяли?

0

317

Breeze написал(а):

Т.е это типа почетно что ли - быть любимчиком у Собчак?

Собчак уважает честных людей и презирает лицемерие...в ней много хороших качеств.

0

318

Александрина 5 написал(а).А насчет Третьякова могу сказать что  если бы он был  таким плохим ,то наврядли был бы любимчиком у Собчак..
Собчак уважает честных людей и презирает лицемерие...в ней много хороших качеств.

А тут можно поспорить.К Собчак я отношусь очень даже хорошо.Мне импонирует,что она будучи далеко не красавицей это признает и умеет себя правильно подать,посмеяться над собой,да и вообще умная,образованная девушка.Но насколько я помню Рома не был среди ее любимчиков.Может,если сравнивать Рому и Бузову,то тут да,ее симпатия явно на стороне Третьякова.А если сравнивать с другими участниками,то стопроцентным любимцем Собчак был Май.И несмотря на то,что в некоторых ситуциях он вел себя из ряда вон плохо,Ксюша его поддерживала.

0

319

Nella написал(а):

А тут можно поспорить

Собчак если уж на то пошло вообще больше всех выделяла Рустама Калганова.она любит смелых лидеров  и Рому она всегда поддерживала ,много раз на лобном месте звучала эта фраза что в число любимчиков Собчак входит Третьяков , Меньщиков ,Водонаева (до поры до времени) и Боня.А вот Мая я не припоминаю вообще в любимчиках.именно она и выгнала его.

0

320

Александрина 5 написал(а)Собчак если уж на то пошло вообще больше всех выделяла Рустама Калганова.она любит смелых лидеров  и Рому она всегда поддерживала ,много раз на лобном месте звучала эта фраза что в число любимчиков Собчак входит Третьяков , Меньщиков ,Водонаева (до поры до времени) и Боня.А вот Мая я не припоминаю вообще в любимчиках.именно она и выгнала его.

Мы просто с тобой говорим о разном времени на проекте.К тому моменту как появился Рустам,я уже практически не смотрела.И ничего сказать не могу.А Май был в любимчиках,как ты говоришь про Водонаеву до поры до времени.Насколько я знаю они разругались.Вот и все.

0