www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом-2

Сообщений 261 страница 280 из 368

261

Кирюша написал(а):

Перед эфиром ведь говорят, что запретили,но видимо им закон не писан

зачотно!!!

0

262

Скорее к нам в Москву инопланетяне прилетят, чем ''Дом-2'' закроют! ))) :rofl: :D

0

263

Giovanna Antonelli написал(а):

Скорее к нам в Москву инопланетяне прилетят, чем ''Дом-2'' закроют! )))

Ксюша уже заявила, что с переносом передачи на ночное время потеряют львиную долю телезрителей и возможно придется вообще прикрыть Дом.

0

264

Ну и пускай прикрывают. Можно подумать, что у них вообще были зрители!

0

265

Giovanna Antonelli
знаешь,некоторые смотрят каждый выпуск и говорят,что это их сериал!
(это моя институтская подружка такая их фанатка)ужас просто  :mad:

0

266

Сериал? Ужас.... Пародия на сериал. Бывают же такие фанаты, н-дя..

0

267

Светленький написал(а):

наверное решение суда назначено с какой то даты , которая ещё не наступила.

ТНТ подает кассационную жалобу в Верховный суд. Есть 10 дней на обжалование решения суда. Затем мы, естественно, должны будем его выполнить.
Думаю, это предвыборная кампания отдельных депутатов Мосгордумы.
(ген.директор ТНТ Р.Петренко)

0

268

Как можно смотреть эту передачу, терпеть не могу Дом-2.

0

269

Дурдом-2

0

270

Правда,хоть бы ее запретили,засоряет эфир хорошего канала ТНТ!

0

271

сразу видно что там все по сценарию)но иногда когда по телеку нечего смотреть,переключаю и смотрю Дом-2)))плохо что ли,эту передачу я называю *времяпровождение* или же *времяубийство*)))))

0

272

«Дом-2» лишается земли

В последнее время проекту «Дом-2» постоянно угрожает закрытие. По решению суда выходить в эфир передача должна только в ночное время. Сейчас появились сведения о продаже земли, на которой «строится любовь».

Один из владельцев «Дома-2» продал часть земель, на которых снимается шоу. Скандальный телепроект находится на стадии закрытия, шоу осталось жить месяц, полагает портал L!FE.ru.

Как стало известно этому изданию, на днях депутат, телеведущий и один из владельцев «Дома-2» Валерий Комиссаров продал земли, на которых проходят съемки скандального телешоу.

Об этом рассказали строители соседней стройки, также принадлежащей продюсерской копании «Моя семья»: «Часть земли, где проходят съемки шоу, перешла от Комиссарова в распоряжение другим лицам. Что будет на месте "Дома-2", пока не решено, но "Дом-2" снесут, это уже решенный вопрос».

Участники «Дома-2» до сих пор не в курсе происходящего: чтобы примелькавшиеся постояльцы не разбежались кто куда, их держат в неведении. 35 миллионов телезрителей по всей стране могут остаться без привычного развлечения, а все, кто как-либо занят в «Доме-2», — без работы.

«Я не владелец и не продюсер этой программы, но меня просто удивляет такой законодательный беспредел в отношении абсолютно невинного и мегауспешного проекта», — поделилась с L!FE.ru ведущая Ксения Собчак.

Сейчас телеканал пытается опротестовать постановление суда об ограничении времени трансляции. «Дом-2» по-прежнему выходит в эфир три раза в день: утром, днем и вечером в прайм-тайм и ночью.

07.08.09

0

273

Я заполнила анкету на сайте Дома :writing:  и меня пригласили на кастинг, но я не поеду.......Нет уж!!!

0

274

Кирюша
молодец!браво!
а почему не хочешь ехать? :D

0

275

Скорее, просмотр ''Дома-2'' - это времяубийство! :D :rofl: Кстати, я совсем недавно заметила, что у участников вставлен микрофон в ухо. А то как бы они играли целые сутки? Как вообще можно жить долгое время на этом проекте, играя какую-то. Интересно, они специально ставят Ермакову ведущей или в рекламах снимают? :-/

0

276

Кирюша написал(а):

Я заполнила анкету на сайте Дома   и меня пригласили на кастинг, но я не поеду.......Нет уж!!!

Что-то я не догоняю, какой смысл был заполнять анкету, если не собираешься ехать на кастинг http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

0

277

Может, Кирюша захотела поэкспериментировать и всё?!

0

278

Раньше смотрела. Сейчас время от времени. У меня мама фанатка Дома-2. Смотрит его, как сериал. Каждый вечер в 21-00 ложится на диван перед телеком и час к ней никто не лезет :D А я в основном только слушаю, если дома нахожусь

0

279

Надо надо закрывать эту передачу!

0

280

Morgana написал(а):

Что-то я не догоняю, какой смысл был заполнять анкету, если не собираешься ехать на кастинг

Я собиралась, уж очень хочется петь ( не просто дома, а на сцене...) и, возможно, Дом-2 помог бы с поиском продюсера.
Но стоит ли начинать свой творческий путь с "грязи"?
Для меня был важен сам факт приглашения, того, что меня не проигнорировали....
Врядли вы меня поймете, я и сама себя редко понимаю :D
Может я и пришла бы на денек (так, "попиариться"), но бросаться стаканами, оскорблять людей, чтобы прославиться я бы не смогла.
Проблема домочадцев в том, что они забывают о том,что шоу рано или поздно закончится (я понимаю, что сейчас в это не верится, но ничто не вечно....), камеры выключат...Начнется обычная жизнь.
На их место придут другие и отнимут популярность.
А они останутся с короной на голове и скорее всего в одиночестве, ведь врядли кто-то захочет  впускать в свою жизнь предателей, разлучников, скандалистов....
Я не хочу быть одной из них.... :(

0